Листоед

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Листоед

Post by Лин »

Листоед, так ты следуешь диете или нет?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Листоед

Post by Тави »

Эрик wrote:
Jul 11, '21, 09:03
Мне кажется Листоеду нужно самому стать диетологом и начать вести свой инстаграмм и искать себе жертв.. то есть я хотел сказать клиентов
вот да, пусть он на этом зарабатывает, у него же получается оч.убедительно вещать. Правда, недолго это продлится, потому что вещание его действует прежде всего на него самого, а куда приводит следование его советам, уже понятно.. ну хоть удовольствие напоследок получит

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Листоед

Post by Ito »

Тави wrote:
Jul 11, '21, 09:03
вам просто не понять, как больно листоеду от того, что соня страдает..
Страдает от углеводов пожирающих ее изнутри

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Листоед

Post by Ito »

Тави wrote:
Jul 11, '21, 09:50
пусть он на этом зарабатывает, у него же получается оч.убедительно вещать.
а если вещание совместить с продажей кето-кейков или любой другой хрени для "здорового" питания, то можно значительно больше заработать

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Листоед

Post by Lavi »

Я еще подумала об этой ситуации - мне кажется все-таки наивным предполагать, что Листоед будет молчать в чате, когда обсуждаются болезни других, и просто читать.
Он же не какой-то бесчувственный мудила - человек может завтра помрет от диабета, а ни симпаты, ни врачи ничего не делают.

Конкрето эта ситуация меня потрясла, даже несмотря на то, что я не ожидала от Листоеда соблюдений договоренностей, потому что у меня самой ну вот просто ноль познаний в медицине и науках, и даже я как-то знаю, что диабед 1 типа диагностируется в ранеем возрасте и по анализу крови, который Соня сдала.

Отчасти я это знаю потому, что и сама, как Листоед (?) вбегала к врачам с криками «о боже, у меня кетоны!» и в приступах ипохондрии гуглила про разные болезни.

Поэтому мне кажется, что и участие в качестве пассивного читателя Листоеда там бессмысленно, потому что он будет все равно молча делать свои выводы.

Я решила занять такую позицию, что я пока готова и непротив сталкиваться с смсш Листоеда в этом чате.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Листоед

Post by Kinney »

У Эрика клевая идея. Я тоже считаю, что Листоеду цлс делать то, что хочется - просвещать всех на тему диеты, кетоза и диабета, но только не среди симпатов, а среди обычных людей. И да, так он сможет больше заработать на своем бизнесе.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Листоед

Post by Анг »

KozlIto wrote:
Jul 11, '21, 10:14
а если вещание совместить с продажей кето-кейков или любой другой хрени для "здорового" питания, то можно значительно больше заработать
Я думала, что Л уже это делает

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Листоед

Post by Лин »

Листоед, ты не будешь отвечать на мой вопрос? Вот на этот.

Листоед, так ты следуешь диете или нет?

Листоед
Posts: 118
Joined: Jul 28, '19, 11:14

Re: Листоед

Post by Листоед »

Да, отвечу, скоро напишу подробнее, че я ем, че нет, и почему.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Листоед

Post by Лин »

Листоед wrote:
Jul 14, '21, 08:22
Да, отвечу, скоро напишу подробнее, че я ем, че нет, и почему.
Ты можешь ответить просто да или нет?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Листоед

Post by Тави »

Лин wrote:
Jul 14, '21, 08:35
Ты можешь ответить просто да или нет?
ну ты прям это.. за кокосы листоеда берешь железной хваткой

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Листоед

Post by Лин »

Тави wrote:
Jul 14, '21, 08:40
ну ты прям это.. за кокосы листоеда берешь железной хваткой
Куда же без них.

Листоед
Posts: 118
Joined: Jul 28, '19, 11:14

Re: Листоед

Post by Листоед »

Если твой вопрос "следую ли я кетодиете", то я уже писал, что нет. Если вопрос, ограничиваю ли я какие-то продукты - да.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Листоед

Post by Лин »

Листоед wrote:
Jul 14, '21, 21:58
Если твой вопрос "следую ли я кетодиете", то я уже писал, что нет. Если вопрос, ограничиваю ли я какие-то продукты - да.
Мой вопрос звучит так - следуешь ли ты диете. Если бы я хотела спросить про кетодиету, я бы так и спросила. Ты можешь ответить да или нет?

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Листоед

Post by Анг »

Про Листоеда наверное уже понятно, что он и так готов ебаться с ннв бабами, птч они красивые. Но то, что он готов дружить с ннв мжк и быть подписанными на них уже как-то совсем откровенно говорит о том, что в целом ему норм дружить с ннв людьми. Я просто хочу выразить свое "фи" такому, понятно, что всем похуй на это. Но я считаю это водораздельной темой.

Я считаю, что если члк дружит с ннв, то либо он сам такой, либо ему ценности симпатов совершенно не близки (иначе бы наверное задевало, что за эти ценности члк ннв и смешивают с говном) и тогда непонятно, что такой члк тут делает. Или настолько сильно это все вытесняет/похуй. Но я вообще не представляю, как можно это настолько вытеснять, чтобы прямо дружить (так, что даже всплесков охуения не возникает), только если человек совсем бревно, неспособное на симпатию (и возможно другие Озв) и тогда тоже не понятно, может ли вообще такой члк использовать селекцию и формально быть симпатом.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”