Листоед

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Листоед

Сообщение Alaska »

мне пох что жрет листоед, а то что написала Анг я считаю важным. Комментариев не будет?

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Листоед

Сообщение Лин »

Efa писал(а):
авг 14, '21, 22:18
У меня вообще есть впч, что симпаты что-то спрашивают, разжевывают Листоеду, а ему это совершенно пофиг, ну жужжат мухи рядом и ладно.
И у меня такое же впечатление. Он выше всего этого, у него есть дела поважнее.

Листоед
Сообщения: 118
Зарегистрирован: июл 28, '19, 11:14

Re: Листоед

Сообщение Листоед »

По поводу того, что написала Анг.

Я согласен, что я "бревно, не способное на симпатию", по разным признакам. Например, я не замечал у себя выраженной эмоциональной реакции в ситуациях, когда Бодх указывал, что это очень хуево, что у нас ее нет (да, это касалось многих симпатов). Самой ситуации не помню, это что-то было связано с одним участником курсов в Киеве. Были и другие признаки, по которым я понимал, что моя "симпатия" очень поверхностная - наверное, просто ответное ПО к тому, кто испытывает ПО ко мне. Отсутствие интереса к жизни других еще один признак.

Насчет дружбы с ннв. Если человек держит свое негативное мнение о Бодхе при себе, не выливал его открыто, я могу приятельски общаться с таким человеком, и мне почти никогда не хочется его исследовать, особенно если мы редко общаемся. Так было даже с Джейном. Если же человек выражает свою ннв, у меня пропадают ПЭ к такому человеку (не потому, что это правильно, а именно возникает неприятие). Поэтому я не согласен с выводом, что я дружу с ннв.

С Миком примерно так: я сам не видел его публичного выражения ннв (я даже не предполагал, что его считают ннв, хотя это и не так важно: Тайру считали ннв, я об этом знал, и все равно захотел потусить с ней и попробовать самостоятельно разобраться). Мик мне наоборот запомнился человеком, у которого было ПО к Бодху. После этого я его почти не расспрашивал, потому что он почти полностью отсутствует в моей жизни (буквально годами ничего про него не слышу). У меня вызывает какое-то ПО его "творчество".

Еще Анг вспомнила моих ненавидящих девушек, но это история многолетней давности уже, что обсуждалось раньше.

Листоед
Сообщения: 118
Зарегистрирован: июл 28, '19, 11:14

Re: Листоед

Сообщение Листоед »

Efa писал(а):
авг 14, '21, 21:45
Я согласна, что если чел всегда выбирает ягоды в любой ситуации, то это не просто предпочтение есть меньше сладкого, а диета.
Не прямо в любой, иногда бывают исключения, сегодня съел грушу, хотя и ягоды были, недавно ел арбуз. Но чаще именно так: если есть выбор, ягоды или фрукты, ем ягоды. По-моему, у меня это все-таки предпочтение, а не принцип.

Листоед
Сообщения: 118
Зарегистрирован: июл 28, '19, 11:14

Re: Листоед

Сообщение Листоед »

Лин писал(а):
авг 14, '21, 10:17
Если мне хочется сожрать финик, в котором полно сахара, но вместо этого я сожру чернику,
Для меня это слишком близкие по вкусовым впечатлениям варианты, и я не могу представить, что я, например, *отчетливо* хочу яблоко, а не малину. Я еще могу представить, что сейчас хочется соленые огурцы, а не шоколад, а когда выбираю между фруктом и ягодами - уже сложно.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Листоед

Сообщение Ito »

Листоед писал(а):
авг 16, '21, 16:05
сегодня съел грушу, хотя и ягоды были, недавно ел арбуз
Арбуз это ягода и груша с ботанической точки зрения тоже.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Листоед

Сообщение Анг »

гадИто писал(а):
авг 16, '21, 17:15
Арбуз это ягода и груша с ботанической точки зрения тоже.
Помидор тоже ягода с этой точки зрения

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Листоед

Сообщение Ito »

Хотя нет, Арбуз это вообще овощ, а овощи жрать очень полезно. Это знают все!
Анг писал(а):
авг 16, '21, 17:18
Помидор тоже ягода с этой точки зрения
Да, ягода, но она не настолько полезная, как арбуз :)

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Листоед

Сообщение Анг »

гадИто писал(а):
авг 16, '21, 17:19
Да, ягода, но она не настолько полезная, как арбуз :)
А малина это не ягода, и клубника. Щас мы запутаем Листоеда и он пойдет есть картошку с помидорами, закусывая арбузом

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Листоед

Сообщение Eri »

Анг писал(а):
авг 16, '21, 17:34
Щас мы запутаем Листоеда и он пойдет есть картошку с помидорами, закусывая арбузом
Не говори так, он не станет есть картошку! (Там же крохмал)

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Листоед

Сообщение Ito »

Анг писал(а):
авг 16, '21, 17:34
А малина это не ягода, и клубника.
Вот про клубнику
Клубника и земляника – это не ягоды, но и не орехи. Это вид плода, который называется «земляничина». Земляничина образована сильно разросшимся цветоложем. А вот семечки на клубнике и землянике считаются сухими орешками.
Если у клубники есть орешки, значит она подходит для кето-диеты.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Листоед

Сообщение Вик »

Груша с ботанической точки зрения это "ягодовидный плод в виде яблока":)

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Листоед

Сообщение Реми »

Анг писал(а):
авг 16, '21, 17:34

А малина это не ягода, и клубника. Щас мы запутаем Листоеда и он пойдет есть картошку с помидорами, закусывая арбузом
картошка это корнеплод! я уж не знаю, что листоеду жрать можно, но на его месте я бы не стала рисковать

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Листоед

Сообщение Эн »

Листоед, а зачем тебе изначально нужна была диета? Чтобы перестать быть толстым и вялым?

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Листоед

Сообщение Eri »

гадИто писал(а):
авг 16, '21, 17:49
Если у клубники есть орешки, значит она подходит для кето-диеты.
Тогда ему можно только сами орешки, не факт что красную мякоть земляничины тоже можно. Я бы не рисковала на его месте, жрала только орешки клубники.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»