Эван

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Эван

Сообщение Kinney »

Эван, а что ты исп, когда говоришь или думаешь про подвалы, откусывание ушей и пр?

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Хочу еще прояснить ситуацию по поводу страха сексуального рабства:
1) когда я предложил ей пожить вместе, то сказал, давай попробуем и посмотрим, как пойдет, может потом вместе полетим
2) предупредил, что из-за карантина туристов могут не пускать сейчас и даже если все будет хорошо и нем захочется лететь вместе, то в этот раз может не получится
3) у нее не было загран паспорта, попросил сделать на всяуий случай и дал денег на это
4) чтобы успокоить ее страх сексуального рабства договорились, что дам ей денег на обратный билет до поездки и сфотать свой паспорт

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Эван

Сообщение Efa »

Evan писал(а):
июл 5, '20, 13:32

она сказала, что она не верила в буквальные слова про подвалы, мучения и откучывания ушей из-за моей интонации, улыбок и злравого смысла, который все таки не выключился. Ее больше всего обидело, что я счел ее именно истеричной дурой.
ты до сих пор считаешь, что твои улыбки и интонации выдают в тебе неманьяка, и что их достаточно, чтобы поверить что ты не садист? ты похоже вообще ничего не понял из этого обсуждения.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Kinney писал(а):
июл 5, '20, 13:38
Эван, а что ты исп, когда говоришь или думаешь про подвалы, откусывание ушей и пр?
Вспоминал страшные истории в стиле Синей Бороды в детском саду - детстве перед сном, мне было совсем не страшно вспоминать те детские страхи, которые тоже не были сильными в детстве, тогда было интереснее думать про замки, сказки, выдуманную жизнь, девушек, возникала ностальния по детству, умиление. Мне даже в голову не приходило, как пугающе и по садистки это может выглядеть с ее стороны, казалось просто игрой в детство.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Может у меня нарушения или искажения части психики с такими страхами. У меня есть страхи старости, болезней, хренового будущего и пр, но почти нет страхов насилия, попаданий в ситуации, где меня будут пытать (хотя такие ситуации в принципе возможны). Когда одна девушка завязала мне глаза и взяла нож, чтобы водить им по моей коже на первой встрече, мне было страшно только 30-40с, когда я вспомнил, что она долго встречалась с моим знакомым, он знает о нашей встрече, она выглядит адекватным челом, ей просто приелся обычный секс и она ищет разнообразия, поэтому вряд ли меня зарежет, страх пропал и мне стало даже скучно, нож не возбуждал. Через пару минут попросил отложить нож и водить ногтями, было приятнее.
Последний раз редактировалось Evan июл 5, '20, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Эван

Сообщение Efa »

Блин, ну для тебя по прежнему опасаться, что улыбающийся мужик может оказаться маньяком- это страхи из серии синей бороды или черной руки. Я даже не знаю что сказать.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Efa писал(а):
июл 5, '20, 13:46
ты до сих пор считаешь, что твои улыбки и интонации выдают в тебе неманьяка, и что их достаточно, чтобы поверить что ты не садист? ты похоже вообще ничего не понял из этого обсуждения.
не считаю так, просто процитировал ее слова.
считаю себя идиотом в квадрате и больше подобного делать точно не буду

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Efa писал(а):
июл 5, '20, 13:57
Блин, ну для тебя по прежнему опасаться, что улыбающийся мужик может оказаться маньяком- это страхи из серии синей бороды или черной руки. Я даже не знаю что сказать.
я так сейчас не считаю, я отвечал на вопрос: что я испытывал, когда говорил или думал про подвалы, откусывание ушей и пр

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Эван

Сообщение Мейси »

Я согласна с Аляской и Тави про шовинизм и розовых единорогов. Для меня история не была шокирующей, просто было противно от такого. То, что он сделал такой вывод, для меня как раз точно укладывалось в его образ непогрешимого умного трезвого и девушек как тупых куриц и кукол, и я воспринимаю это не как следствие тупости, а как фоновое презрение к девушкам как к таким глупеньким и недалеким. Еще у меня было предположение, что он мог захотеть отомстить ей за что-то, в чем она его уязвила, ну он потом написал про резкое мнение симпаток о ней и что у него было отчж к ней. Я пока не знаю про садизм, потому что информации о том, чем Эван занимается со своими женами, у меня почти нет, а та, что доходила, мне не нравилась, и там были какие-то продавливания девушек на трах в попу под предлогом, что ей потом понравится, так что может у него и проявляется иногда садизм с теми, кто никак не сможет это прокомментировать или заметить. Но мне точно такое проявление кажется жестоким.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Эван

Сообщение Лиска »

У меня впеч психически нездорового от Эвана и мне тоже кажется что мб что-то в нем есть такое, что вызывает к жизни все эти образы про откусанные уши и т.д. Ну почему-то же они пришли ему в голову. Про полную бесчувственность, непрошибаемое ЧСВ и дорисовки я согласна, это все не новость, а вот такое проявление жестокости и возможно психического садизма - новоссть

Аватара пользователя
Пи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: май 9, '19, 07:45

Re: Эван

Сообщение Пи »

Это нужно быть либо полным идиотом и бесчувственным, чтобы сказать такое девушке, либо в самом деле испытывать садизм - удовольствие от ее страха и ужаса по поводу описанного. А может быть, он хотел произвести впечатление на девушку таким изощренным способом, и мне это тоже кажется чем-то жестоким.
Образ садиста не вписывается в мой привычный образ Эвана, но возможно, мое привычное представление неадекватно.
Мне пока что тоже кажется, что тут было сочетание факторов - идиотизм, сильная бесчувственность, сильная неадекватность.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Эван

Сообщение Келли »

Бодх писал(а):
июл 4, '20, 23:21
Шутка была такой: "я начал в шутку говорить, что я садист, сначала влюбляю в себя девочек, а потом завожу их в подвал и там мучаю сначала физически, а потом оскорбляю и унижаю и таких обиженных много, откусываю им уши и прочий бред."
Мне кажется, это сильно неприятно.

Мне проявления непреднамеренного (!) психического садизма - в семье - по себе знакомы. И я не думаю, что они так уж уникальны для мужиков - тут вроде семья и была, если я верно понял? И еще - сужу по себе - мне кажется, если человек симпат, то многое неприятное можно объяснить его кретинизмом и тп, но не враждебностью.

Однако, с таким желанием - пугать девушек - я в себе никогда вроде не сталкивался. Тем более настаивать на этом, когда девушка испугалась - для меня это че-то инопланетное. И держаться от такого хочется как можно дальше, даже если это непреднамеренный психический садизм.

Алена
Сообщения: 41
Зарегистрирован: июл 14, '19, 08:50

Re: Эван

Сообщение Алена »

Я бы на месте девушки тоже бы впала в панику, мне такой эксперимент кажется сильно неприятным и садистским.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Эван

Сообщение Келли »

У меня еще мысли, что мб есть связь между тем, что про свои проявления насильника Эван обычно говорит кондово, и желанием подобных "экспериментов". Что мб и то, и другое - проявления чего-то общего в его психике.

Раньше же часто были ситуации, когда Эван себя проявлял как насильник, и когда он об этом говорил - это каждый раз выглядело как правильный отчет. Я стал пропускать из-за этого подобные отчеты, и привык что Эван такой, и что он "безобидный, несмотря на это". Но эта история - совсем ведь не про безобидного мужика - тут damage, психический урон был нанесен существенный.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Подумал над своим психическим садизмом и согласен с тем, что вы написали:
1) не задумался над методом «исследования» девушки – примерил эту историю на себя, меня она не пугала совсем, решил, что и ее тоже
2) неадекватные представления о психике девушки и наличии реальных угроз от мужиков
3) тупость и самоуверенность в собственной правоте
4) психическая бесчувственность
5) искусственно созданное отчуждение в попытках доказать, что она ненавидящая в соответствии с мнением симпатов и значит враг моих друзей

В итоге мы с ней разошлись, но из-за других напрягающих меня проявлений, ннв к симпатам я так и не нашел, совместная поездка отменилась. Иногда встречаемся для группового секса.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»