Эван

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Меня пнули и стало поучаться порождать спокойствие, слабую безмятежность и немного отрешенность. Блин, так приятно вместо заебавшей тревожности. Сижу накпливаю время по таймеру и порождаю по сигналу капельницы.
В такие моменты возникает удивление, если я могу достаточно легко испытать спокойствие, то на хрена я целыми днями тревожусь и озабачиваюсь?
Еще хочу записывать все дела и планы в файл, чтобы не прокручивать все это бесконечно в голове, подпитывает фон тревожности и озабоченности.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

различил, что никогда не использовал указания и посылы для изменений, всегда хотел сымитировать усилия по устранению и быстрее восстановить образ себя охуенного в глазах симпатов.
а ведь можно не вытеснять, а действительно начать менять какие-то проявления типа опасных сумасшествий за рулем, снимания штанов и пр.
в этот раз захотелось изменить вождение в основном из-за жены, я в нее влюбился и убивать ее не хочу.

Пока с вождением план такой:
1) проанализировать, как предотвратить опасные ситуации на основе списка уже созданных
2) после каждой опасной ситуации думать, как можно ее предотвратить
3) перечитать правила и посмотреть, что еще я нарушаю и какие опасные ситуации могут возникнуть
4) поискать обзоры и советы по предотвращению опасных ситуаций

если я сам самоубийца, то рисковать жизнями севших ко мне в машину симпаток неохота. в ближайший год не буду их возить.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Эван

Сообщение Ito »

Evan писал(а):
апр 27, '22, 22:11
если я сам самоубийца, то рисковать жизнями севших ко мне в машину симпаток неохота. в ближайший год не буду их возить.
Ты 2 недели назад тоже говорил, что не хочешь симпатками рисковать и все такое

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эван

Сообщение Эн »

Evan писал(а):
апр 27, '22, 22:11
а ведь можно не вытеснять, а действительно начать менять какие-то проявления типа опасных сумасшествий за рулем,
Какие ты сумасшествия делал? может я тоже их делаю и не знаю

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Эван

Сообщение Джойс »

После последней ситуации с небезопасным вождением Эвана я с одной симпаткой обсуждали эту ситуацию с Эваном. Параллельно Эван переписывался с третьей симпаткой, которая захотела, чтобы Эван ее довез на машине, зная, как он водит. Эван удивлялся ее проявлению и сказал: «ну я же ее предупредил, ее выбор, я ее довезу, может быть смогу ее потискать, этого хочется».
Эвану абсолютно пофиг на жизнь симпаток, даже после стольких обсуждений ему захотелось воспользоваться слабостью дв, поставив в приоритет свои ж с ней потискаться.
Я спросила, почему он снова захотел повезти ее. Эван ответил: «снова появилась уверенность, что я смогу довезти аккуратно, ведь недалеко».

У меня от Эвана есть впчт часто формальных согласий, которые он сразу после указания выдаёт. Нет впчт, что он задумывается и осознаёт, какой пиздец он делает.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Эван

Сообщение Лейми »

Evan писал(а):
апр 27, '22, 22:11

в этот раз захотелось изменить вождение в основном из-за жены, я в нее влюбился и убивать ее не хочу.

рисковать жизнями севших ко мне в машину симпаток неохота.
"Неохота" :)
"влюбился в жену и убивать не хочу"

Впечатление, что это пишет полный дебил. Тут нет никакой эмоциональной реакции, ясности, а то что за нее выдаётся выглядит пиздец нелепо.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эван

Сообщение Эрик »

Как Эван жену разлюбит, то ей сразу следует оперативно писать завещание.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Ito писал(а):
апр 27, '22, 22:43
Ты 2 недели назад тоже говорил, что не хочешь симпатками рисковать и все такое
Ты был прав, что ничто не изменится, если я уже 30+ лет так вожу.
Меня еще несколько раз доебали и постепенно дошел вся пиздецовость ситуации.
Хочу делать план, который написал выше. Фиксировать опасные ситуации в списке и их анализировать, смотреть повторяются ли они.
Посмотрю, что через год изменится. У меня надежда на то, что со временем варианты опасных ситуаций исчерпаются и я выдрессируюсь.
Последний раз редактировалось Evan апр 28, '22, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Джойс писал(а):
апр 28, '22, 09:27
Эвану абсолютно пофиг на жизнь симпаток, даже после стольких обсуждений ему захотелось воспользоваться слабостью дв, поставив в приоритет свои ж с ней потискаться.
Я спросила, почему он снова захотел повезти ее. Эван ответил: «снова появилась уверенность, что я смогу довезти аккуратно, ведь недалеко».
Да, я робот, состоящий из таких опасных механизмов. Поэтому и решил год не возить симпаток, чтобы не подвергать их риску.
Еще серьезная проблема в самоуверенности, из-за которой я вытесняю очевидные проблемы, оправдываю себя тем, что это просто неудачное стечение обстоятельств, а на самом деле не все так плохо и пр. Захотелось ставить капельницу и устранять самоуверенность, она блокирует видение и решение проблем. Решать ведь нечего, если я и так уже такой охуенный, а то была просто досадная случайность.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Лейми писал(а):
апр 28, '22, 12:08
Впечатление, что это пишет полный дебил. Тут нет никакой эмоциональной реакции, ясности, а то что за нее выдаётся выглядит пиздец нелепо.
Я и есть дебил, поэтому так и формулирую. Ясность возникла, что я не могу контролировать свое вождение и не могу сделать его безопасным, поэтому опасен. Эмоциональная реакция была, но не захотелось залипать в НЭ и самобичеваться, конструктивнее продумать действия, которые могут изменить ситуацию и выполнять их. Потом посмотреть на результаты.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

После очередного пинка начал искать ситуации, в которых испытываю чпр, и пытаться его различать. Сильно удивился, когда различил, что фон чпр оказывается вообще постоянный. Хз как я его умудрялся не различать, хотя всем он был очевиден.

Выписал такие ситуации:
1) чпр + нд к менеджеру - моя подчиненная и долго не отвечает - 5
2) чпр + взмщ к работнику, который не вернул мою машину и мне пришлось ехать за ней самому и еще сломал пульт к ней - 8
3) к А за ж почистить сковородку железной губкой – 4
4) чпр к вонючему бомжу – 8
5) чпр к Д за влюбленность по 1 видео – 6
6) чпр к Д за накручивание тревожности – 4
7) чпр к Л за скандал с ... - 4
8) чпр к Л за спор с ... – 3
9) чпр к Н за то, что не пыталась торговаться за кондей, а я добился скидки – 2

Мне стало стыдно, что я испытываю чпр так часто, оно казалось неприятным. Возник дискомфорт от непривычности потери опоры, моя охуенность опиралась на чпр и без такой опоры было непривычно дискомфортно. Почти сразу же добавился страх посыла, когда я все это напишу на форуме. Захотелось залипнуть в НЭ и начать себя жалеть. Опять же под пинками начал устранять и делать ЦВ жкс – упр.
Когда делал непрерывное различение чпр заметил, что его подкрепляют сд, самолюбование, жпв, озбмн и одно усиливает другое. Еще различил НФ жкс, ндв, скуки, чбзнд, но они не так тесно связаны с чпр. Еще при успешных устранениях сами без порождения возникали пвк и рд, что меня удивило и обрадовало. Значит ситуация не так безнадежна, как кажется, и нужно различение, много упорства и хз скоко времени, чтобы ослабить и потом устранить эти НЭ/НФ.

Мне только начал открываться объем НЭ, который я раньше умудрялся вытеснять и наверняка я различу гораздо больше неприятного, когда буду продолжать различать. У меня пока нет плана устранения, я только начал подбираться к своему чсв, пока просто делаю забеги сплошного различения и устранения до 30 мин, ЦВ, капельницы, порождаю ОзВ.
В моменты трезвости и различения мне неприятно это все испытывать так часто и еще фоном, тем более к симпаткам, есть сильный страх потерять жену, посыла. Но эта трезвость и ясность неустойчивы, я теряю их после сна, во время тренировок и пр и чпр становится опять привычным и почти неразличимым.

Но я не вижу выхода, у меня 2 выбора и первый из них меня не устраивает:
1) опять все вытеснить и умирать в НЭ, которые я даже не различаю
2) различать и устранять наиболее неприятное как инженер
Последний раз редактировалось Evan май 15, '22, 17:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Мне помогло отличать чпр от презрения такое описание, которое нашел в своих старых записях, может вам тоже будет интересно, хз где оно на сайте Бо щас:

"Чувство превосходства - самодовольство, которое сопровождается уверенностью в том, что я опытнее, умнее, развитее. Часто возникает желание заботиться о тех, кто "слабее", учить их, просвещать, игнорируя и то, что они сами могут это знать и то, что если они не знают, то могут стать паразитами из-за такой заботы. Возникает недовольство, разочарование, когда оказывается, что тот, к кому я испытывала чпрх, оказался самостоятельнее, когда он вдруг отказывается от моих советов и моей опеки. Есть неосознаваемое желание, чтобы другой человек так и оставался слабым и зависимым. Может, чтобы он чуть-чуть изменился, но чтобы обязательно помнил, что это из-за меня и испытывал ко мне за это восхищение.

Презрение - чувство превосходства, которое сопровождается негативным отношением и иногда отвращением. Нет желания, чтобы человек испытывал что-то приятное, нет желания ничего для него делать даже из заботы. Есть желание, чтобы человек так и продолжал оставаться ничтожеством, чтобы испытывал нэ, был глупым и тд."

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Клево, что не испытал чпр в ситуации, в которой обычно испытывал. Просканировал ситуацию после ее завершения и не различил. Не думаю, что это результат двухдневных усилий, просто случайность. Вот бы научиться быть человеком как девочки.
Жалею, что раньше не жил с симпатками. Очень приятно просто сидеть в общей зоне и пялиться, слушать, тискаться, трахаться. Легко возникает ПО, смп, чкр, хочется избавляться быстрее от своей дубовой мужицкости.
Еще я совсем дикий в быту и совершаю тучу маразмов, стараюсь выдрессироваться поскорее до того, как им захочется послать меня и жить отдельно.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

ЧСВ кажется очень обширным и непонятным сначала, чтобы упростить задачу его устранения разбил его на проявления, чтобы было проще отслеживать и устранять конкретные проявления:
1) нд и рздрж, если что-то складывается не так, как хочется
2) взмщ и обида, если кто-то обманул или устроил какой-то пиздец
3) жпв в чем только можно (в разговорах, походке, голосе, сексе, ржачно-жуткая мимика в сексе, хвастовство, преувеличения, вранье)
4) самодовольство от воображаемой собственной охуенности и самолюбование ею
5) озабоченность своим статусом, постоянное меренье хуями
6) чпр, высокомерие к тем, у кого хуи меньше
7) пиетет, чсу и пресмыкание перед более охуенными
8) маниакальное ж защищать свой СОС, выкручиваться до последнего, бороться за миллиметры
9) вытеснение проблем вместо их решения, сх признать свою ошибку или глупость
10) озбмн, сх противостоять мнению большинства
11) сильный страх посыла, осуждения, НО
12) сх уязвления чсв, выглядеть идиотом, не охуенным
13) агрессия и/или жкс как реакция на уязвление чсв
14) я самый умный, опытный, а другие идиоты и ничего не понимают
15) не воспринимаю слова других всерьез и мысленно или вслух посылаю их на хуй, ведь мое мнение самое верное
16) необоснованная самоуверенность и увр в собственной охуенности
17) увр, что мне охуенному все должны и должны мне помогать, обслуживать
18) увр, что если я смаразмил или ступил, то это случайность, а в целом я охуенный
19) обидчивость, чсв очень уязвимое
20) увр, что мои желания и интересы самые важные, а другие подождут
21) вещание, когда мне кажется, что я знаю что-то лучше (хотя могу ни хрена не знать)
22) напыщенная серьезность, мудаковатость, непонимание шуток и неумение шутить
23) желание указывать на ошибки и глупость других, чтобы возвыситься на их фоне
24) отупление себя вытеснениями и дорисовками, чтобы поддерживать такой искаженный и далекий от реальности образ себя
25) тотальный похуизм, кроме меня охуенного нет ничего более важного и достойного внимания
26) эмоциональная скудность, настоящий мужик должен быть крутым и каменным, а не тряпкой
27) бесчувственность, деревянность как следствие ригидности, скудности психики, придавленности ее распухшим чсв и похуизма к другим

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

еще 2 проявления моего чсв:
28) чсв-ные розовые очки, через которые все и всегда будет охуенно – отрыв от реальностей, игнорирование рисков и опасностей
29) опасное для меня и симпаток чсв-ное и похуистичное вождение
Последний раз редактировалось Evan май 18, '22, 00:18, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»