Эван

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Различил 2 составляющие негативного фона недовольство и тревожность.
Таксист приехал из-за ошибки прграммы не по тому адресу и отказался подъехать после моего звонка. Возникло очень неприятное возмущение и ндвл. Возникло узнавание по другим похожим ситуациям, когда я считаю себя правым и все должно быть, как я хочу, мир и люди обязаны меня обслуживать, идти навстречу и пр.
Тревожность с недовольством вызывают и ситуации другого типа - авиакомпания отменила рейс и мне нужно покупать другой билет, менять даты бронирования квартиры, думать о рефанде. Даже сама необходимость собирать вещи и переезжать вызывает тревожность и недовольство, жизнь кажется тяжелой, безрадостной, наполненной ненужными неприятынми действиями.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Вспомнил о ситуации психического садизма и что уверенный в своей правоте идиот безнадежен. Выход - сомневаться в своей правоте. Перестать быть идиотом не получится или долгий процесс.
Сегодня была другая ситуация, в которой заметил похожую самоуверрность и еще ч. превосходства к обычным людям за то, что они не устраняют НЭ, концепции и не хотят менять свои проявления. Странно ожидать от обычной девочки применения Селекции и устранения ревности при виде другой голой девочки.
Стало приятнее после устранения чпр и ее стал лучше понимать. Спросил, что она испытывает? Приятно ли ей ревновать и бояться потерять меня? Хочет ли она уменьшить это? Объяснил, как можно попробовать этого добиться и что если хочет со мной больше времени тусоваться, то ей нужно учиться сбивать ревность, потому что мне хочется трахаться не только с ней. На словах вроде поняла, но в следующий раз наверняка будет что-то похожее.
При устранении чпр уменьшается отупение.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

У меня такая степень заебанности, старости, НЭ и погружения в жизнь обычных людей, что ничего не хочется в себе менять, в лучшем случае мечтать или болтать об изменениях. Шансов нет.
Чтобы было не так болезненно смотреть на собственное разложение, стал пользоваться охуенностью, как способом забыться в зыбком от отсутсвия оснований довольстве и еще отуплять себя, чтобы вытеснять и не замечать неприятного в себе.
Чаты и обсуждения оживляют и возвращают к реальности. Захотелось вытряхивать себя из нездорового самодовольства и охуенности. Самый простой способ несколько раз в день просматривать список своих основных проблем.
Попробовал пару раз, стало хотеться что-то делать по конкретным проблемам - механичность, самодовольство, тревожность.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

От обсуждений и общения в чатах и участия в марафонах стал немного оживать, заметно увеличилась насыщенность и начали появляться придавленные НЭ РЖ. Еще Т. пнула несколько раз за последние 2 недели. Все вместе выпнуло из инерции залипания в НЭ и заебанности.
Захотелось делать жизнь приятнее, фокусируясь на удовольствии и предвкушении от всяких мелочей. Например, сначала предвкушать, а потом жрать с удовольствием стейк. Я и так обычно немного предвкушаю и получаю удв от этого, но это все очень слабое и скоротечное, моментально тонет без поддержания вниманием в потоке механических мыслей и НЭ.
Предвкушаю наполнять свои дни такими приятными мелочами и находить их все больше.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

В результате попыток каждый день порождать предвкушение и постоянного контраста между НЭ и ОзВ стало очевидно, насколько глубоко я погружен в НЭ. Буквально все - мысли и эмоциональный фон вокруг них, привычные состояния во множестве повседневных ситуаций, фон усталости и заебанности в теле, я не жду от жизни ничего приятного, она как ежедневная каторга в НЭ. Даже сильно выбивающиеся своей приятностью ситуации типа свидания с новой девочкой пронизаны множеством НЭ - страхов, тревожностей, недовольств, разочарований.
После этого перестал удивляться, почему превкушение чего-то приятного такое слабое и скоротечное, оно моментально тонет в тучах привычных НЭ.
Решил набирать как минимум 5 мин пвк по секундомеру, чтобы формировать привычку выныривать хоть ненадолго и фокусироваться хотя бы на несколько секунд на приятных мелочах, чтобы продлить и усилить тонущее в НЭ предвкушение.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Уже около недели участвую в штурмах, требуется большой объем усилий, поэтому тяжело, но результаты клевые:
1) за 2 часа испытываю много ОзВ и долго держится фон наслаждения
2) начал пытаться делать упражнения во время простой бытовой активности типа готовка жрачки и ее поедание, поездка в такси и пр
3) от большого объема усилий стало легче получаться порождать нсл и пвк в течение дня
Приятных состояний и ОзВ и ОзОщ в течение дня стало заметно больше.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Очень оживляюще просто поболтать немного с Тави, посмотреть как она живет. За полтора часа сильно увеличилась насыщенность, возникло несколько РЖ и куча впечатлений от множества разных морд, книжек. Еще уехал с клеткой для амадинов, которые будут теперь летать по комнате. Так и до крыс недалеко:)

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Думал, что как появится свободное время, так сразу займусь практиками и развивающими действиями. Время появилось, только ничем развивающим заниматься не хочется и это пугает, когда много НЭ и ничего с этим делать не хочется.
У меня была безотказная пилюля забвения - девушки и женщины, она тоже перестала срабатывать, больше не получается вытеснять все неприятное, что они и я испытываем во время нашего "охуенного" секса, на свиданиях еще хуже.
В итоге стало страшно, я в глубокой жопе, страдаю от НЭ, просираю время на бесмысленные механичные действия, но ничего делать не хочу, меня все устраивает.
Смешно, что при этом хочется по инерции продолжать производить впечатление своей охуенностью, хотя не могу найти для нее никаких веских поводов. Просто не нуждающееся ни в каких основаниях сияние собственной охуенности несмотря на полную жопу.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Когда возникает немного трезвости, понимаю, что у меня нет шансов - самовлюбленный и самоуверенный мужик, которому ничего не нужно, я и так охуенен, без признаков психической жизни и интелекта, еще старый и закостеневший в своей механичности.
Просветы трезвости длятся недолго, хочется опять забыться в работе, девушках, тренировках, повседневной суете.
Работать нужно, деться некуда, но девушки! Небольшая трезвая часть меня понимает, что глупо проводить столько времени с ними, когда моя жизнь и остатки личности стремительно разрушаются. И еще так - в отупении и вытеснении всего неприятного. Но основная часть привычно хочет забыться, я начинаю чатить, договариваться о встречах, забываю о глубокой жопе и деградации. С этим возможны только временные изменения, когда я уезжаю туда, где мало или почти нет девушек. С количеством тренировок тоже неадекватный перебор, тренируюсь много, а на более важное не остается времени.
От понимания глубины жопы возникают страх, чувство безнадежности, жалость к себе - неприятная альтернатива самодовольства. Пробую не залипать, стал делать самое простое, порождать ОзВ, глядя на резонирующие фотки. Помогает вытряхнуться ненадолго из НЭ. С фотками легче испытать непривычные ОзВ, а это глотки новых и приятных восприятий в моей скудной психике. Понравилось, хочу так делать чаще, немного оживляет и ослабляет чувство безнадежности.

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Попробовал упражнение по расшатыванию уверенностей с кручением с закрытыми глазами. Возникало необычное чувство неопределенности, я не был уверен, куда я стою лицом и это было очень приятно, как освобождение от привычной сковывающей уверенности, что я все знаю и все будет как всегда. Когда я не уверен, мир кажется другим, не таким плоским и предсказуемым, возникает чувство тайны.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Эван

Сообщение Вик »

Когда у Эвана возникает трезвость, он начинает понимать, что основная проблема в его жизни — это девушки:)

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Вик писал(а):
окт 3, '21, 12:38
основная проблема в его жизни — это девушки:)
кто же еще виноват? не во мне же проблема:)
кстати практически нерешаемая проблема до тех пор, пока либо я не стану полностью импотентом (вероятный исход), либо вдруг протрезвею и захочу взвешивать свои желания, баланс приятного-неприятного и на основе этого выбирать более приятных девушек, анализировать их и свои проявления без вытеснений и дорисовок, сдерживать свое маниакальное желание обладания ими и пр (невероятный исход)

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Сегодня получилось устранять тревожность. Опаздывал на 45 минут на индивидуальную тренировку, стало сильно неприятно от непрерывных НЭ и поддерживающих их мыслей. Подумал ну на хрена все это испытывать и прокручивать в голове, ведь я могу опаздать спокойно и без таких мучительных НЭ. В машине сидела симпатка, стал думать о ней, о вчерашней прогулке в горах, потисках и другом приятном. Состояние изменилось, но ненадолго, тревожность накатила снова, опять стал думать о приятном, получалось что-то типа ЦВ. Это было самое приятное опаздание.
Возникла радость от того, что получилось отвоевать небольшой кусочек своей жизни у НЭ. Захотелось так зачищать от них и другие ситуации, почаще направлять часть внимания на свое состояние.

Tommy
Сообщения: 133
Зарегистрирован: фев 15, '21, 01:43

Re: Эван

Сообщение Tommy »

Мне нравится твоё описание устранения тревожности

Аватара пользователя
Evan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: июл 28, '19, 17:47

Re: Эван

Сообщение Evan »

Стало хотеться притаскивать побольше приятного в свои дни и главное не забывать испытать удопольствие от этого приятного. А то могу сожрать что-то вкусное и почти не заметить вкуса или механически потискать красивую девочку, думая о работе или о чем-то другом.
Еще захотелось выделять хотя бы по полчаса перед сном и после сна на всякое приятное.
Вчера перед сном читал, дрочил и усиливал возникающее наслаждение. С утра пялился в окно на море и порождал ОзВ и нсл по аудио ОзВерядке. Потом дрочил и представлял разное возбуждающее. От такого начала дня фон нсл стал устойчивым и получалось его поддерживать даже, когда мыл посуду или читал и писал на ноуте.
Вчерашнее утро было особенно приятным - только проснулся и сразу лапали и сосали мой хуй, от этого был фон приятных вв и нравилось вспоминать такое, но это не моя заслуга:)

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»