Эван

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Эван

Post by Бодх »

Я понимаю, что в каком-то смысле нарушаю прайваси Эвана, но я думаю, что вы все уже знаете, что если кто-то хочет сохранить что-то в тайне, он перед тем как рассказывать мне что-то такое, должен написать, что просит, чтобы я никому не рассказывал, и если мы сойдемся в договоренности на этот счет, тогда и сообщать мне свои секреты.

В данном случае Эван вообще не считает это секретом, да и информация все-таки на мой взгляд заслуживает того, чтобы донести ее до сознания симпатов.

История такая: Эван завёл себе сейчас девушку (она тоже наверное может прочесть тут эту историю, ну она и так знает - не знает она только моей реакции, ну вот пусть узнает, если хочет).
По его словам, девушка его любит, они то ли живут вместе, то ли часто встречаются. Знакомы они недавно, может месяц или два, ну где-то так.
И вот наш Эван, испытывая недостаток впечатлений (снимать трусы-то при ней уже не впечатление, хочется чего-то поострее), решил над ней подшутить.

Шутка была такой: "я начал в шутку говорить, что я садист, сначала влюбляю в себя девочек, а потом завожу их в подвал и там мучаю сначала физически, а потом оскорбляю и унижаю и таких обиженных много, откусываю им уши и прочий бред."

Ничё так, да? Что же случилось дальше?

"Она реально испугалась"

Что стал делать дальше Эван?

"Я все ждал, что здравый смысл включится и она заржет, это напоминало страшные истории перед сном из детства. НЭ заблокировали мышление и было видно, что она реально боится"

И что же дальше?

"она всерьез меня спрашивала много ли обиженных девочек, действительно ли я садист и откусываю уши, потом она разрыдалась и ушла в ванную, потом пришлось ее долго успокаивать"

И какой вывод для себя сделал Эван? Никогда не догадаетесь. Может он решил, что повел себя как последний мудак и кретин? Ведь они знакомы недавно, мало ли блять существует маньяков, садистов, преступников, насильников, ну что должна испытывать беззащитная перед ним на 10 девушка, в полной его власти, когда ей такое рассказывают на полном серьезе?

Нет, вывод он сделал другой. Он решил, что "у нее заблокировался здравый смысл", и что "раз она впала в такую истерику, то она может и в других ситуациях вести себя так же неадекватно" (поняли, кто тут неадекватный?), и что "значит любая шутка может закончиться истерикой с обидой, слезами".
Вот такие выводы.

Я написал ему, что он полный кретин. И я начинаю задумываться - а правда ли это было шуткой - то, что он садист?... Вот как-то невольно начинаешь об этом задумываться.
Я, конечно, понимаю, что за те 10 или 15 лет, которые я знаю о его существовании, никто не жаловался на чисто физический садизм или даже нечистоплотность с его стороны, но вот такой "эксперимент" я считаю проявлением реального психического садизма.

Выводы:
1. Эвану надо всерьез всмотреться в себя и поискать там какую-то гниль, которая толкает его на такие эксперименты с девочкой, которая в него (как он уверен, а именно это и важно в данной ситуации) любит его.
2. Остальным надо иметь в виду, что Эван не только трусы в общественном месте может спускать.

3. Эван говорит, что рассказал о своем "эксперименте" Тави и Ито, и они не дали вообще никакой резкой оценки его действиям. хотелось бы понять, почему.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Эван

Post by Анг »

Бля, это какой-то лютый пиздец. Вообще я начинаю бояться Эвана, мало ли что он придумает в следующий раз, на какой эксперимент пойдет. И я тоже считаю его шутку проявлением садизма

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Эван

Post by Анг »

Я бы на месте этой девушки просто сбежала от Эвана, заблокировала его и больше никогда не общалась с ним. И возможно вызвала бы полицию и написала на него заявление

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Эван

Post by Лера »

Я согласна, что это психологический садизм, убедить девушку, что он маньяк, который мучает в подвале девушек, откусывает им уши.. какой пиздец.
Эван мудак и кретин.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Эван

Post by Асне »

Полный пиздец. Если бы я такое услышала, то умерла бы от страха и бежала бы от такого мужика как можно дальше. Удивительно, что эта девушка еще осталась с Эваном. Я как раз недавно читала истории о том, как маньяки в течение долгого времени держали девушек взаперти, замурованными в подземном бункере и т.д., и оставались непойманными. Мне кажется, попасть к такому маньяку - один из самых сильных, панических страхов многих девушек. Я считаю то, что сделал Эван, психологическим насилием.

Маша
Posts: 148
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Эван

Post by Маша »

Я не понимаю, что это за бесчувственность должна бвть такая, что Эван решил что любящая его двч сама неадекватная, а он нормальный и «шутка» нормальная. Я могла бв еще ждать каких-то объяснений о шутке про откусывание ушей и издевательства в подвале (хотя ну это же пиздец), тк у самой была ситуация когда возникали вжасные садистические образы, которые в итоге оказались не тем чем мне они казались, исб эван тоже как-то объяснит выбор шутки (Сомнительно, но вдруг). А то что было дальше уже я никак представить себе не могу, просто не могу представить что надо испытывать чтобы в той ситуации сделать те же действия и выводы что сделал Эван

User avatar
Evan
Posts: 114
Joined: Jul 28, '19, 17:47

Re: Эван

Post by Evan »

Бодх wrote:
Jul 4, '20, 23:21
1. Эвану надо всерьез всмотреться в себя и поискать там какую-то гниль, которая толкает его на такие эксперименты с девочкой, которая в него (как он уверен, а именно это и важно в данной ситуации) любит его.
Всмотрюсь, я полный дебил и даже не понимаю этого. Думал, что исследую и узнаю ее таким образом.
Мне не доставляют удовольствия страдания, тем более девочек.
Очень показательно, что я решил, что с ней что-то не так, а не со мной.
Я еще клал на воображаемые рельсы ее мать и лучшего друга и себя, чтобы она делала выбор. Про это она тоже говорила, что это жестокий эксперимент, а я думал, что это просто воображаемая ситуация выборв. И когда она не смогла пустить поезд на свою мать, а пустила на своего лучшего друга, прадложил ей испарить ее и она смогла.
Это тоже психический садизм видимо.
Last edited by Evan on Jul 5, '20, 00:14, edited 1 time in total.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эван

Post by Ito »

Бодх wrote:
Jul 4, '20, 23:21
3. Эван говорит, что рассказал о своем "эксперименте" Тави и Ито, и они не дали вообще никакой резкой оценки его действиям. хотелось бы понять, почему.
Я это сообщения Эвана прочитал по диагонали особо не вчитываясь, так и не поняв, что он конкретное сделал. Меня все эти темы с выходками Э сильно достали и больше не хотелось в них вникать. Из письма Эвана запомнил, что девушка испугалась, когда он какую-то херню стал ей рассказывать.

Я Эвана считаю сильно неадекватным. Он воспринимается, как родственник с поехавшей крышей, которого давно бы уже послали, но у нас с ним совместные дела и поэтому его приходится терпеть.

Сейчас перечитал его сообщение, да, там пиздец. Согласен, что это попахивает садизмом.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эван

Post by Ito »

Evan wrote:
Jul 4, '20, 23:55
Всмотрюсь, я полный дебил и даже не понимаю этого. Думал, что исследую и узнаю ее таким образом.
Мне не доставляют удовольствия страдания, тем более девочек.
Мне эта девушка говорила, что она боится, что ты маньяк и можешь ее продать в рабство. Я ее успокаивал, говорил, что ты уж точно не такой. Ты же знал о ее страхах, да?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Эван

Post by Бодх »

Анг wrote:
Jul 4, '20, 23:39
Я бы на месте этой девушки просто сбежала от Эвана, заблокировала его и больше никогда не общалась с ним. И возможно вызвала бы полицию и написала на него заявление
Ну ты не его девушка, а ее в целом видимо устраивает, это уж каждый сам решает.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Эван

Post by Бодх »

Evan wrote:
Jul 4, '20, 23:55
Я еще клал на воображаемые рельсы ее мать и лучшего друга и себя, чтобы она делала выбор. Про это она тоже говорила, что это жестокий эксперимент
Я не считаю это жестоким экспериментом. Тут никому ничего не угрожает, можно либо порассуждать на эту тему, либо спокойно отказаться.

- И когда она не смогла пустить поезд на свою мать, а пустила на своего лучшего друга, прадложил ей испарить ее и она смогла

Мда. Что-то нездоровое тут все-таки есть с твоей стороны... че-то тебя зациклило на тему положения на рельсы, откусывания ушей... мне это не нравится.

User avatar
Evan
Posts: 114
Joined: Jul 28, '19, 17:47

Re: Эван

Post by Evan »

Ito wrote:
Jul 5, '20, 00:07
Мне эта девушка говорила, что она боится, что ты маньяк и можешь ее продать в рабство. Я ее успокаивал, говорил, что ты уж точно не такой. Ты же знал о ее страхах, да?
Про этот страх знал и успокоил ее сразу же, как услышал, что страна в которую я хочу ее взять с собой цивиллизованная и там сексуальное рабство невозможно. Она мне его озвучила сразу после встречи с тобой.
Last edited by Evan on Jul 5, '20, 00:27, edited 1 time in total.

User avatar
Evan
Posts: 114
Joined: Jul 28, '19, 17:47

Re: Эван

Post by Evan »

Бодх wrote:
Jul 5, '20, 00:17
Мда. Что-то нездоровое тут все-таки есть с твоей стороны... че-то тебя зациклило на тему положения на рельсы, откусывания ушей... мне это не нравится.
Наверное, подумал, что действительно неприятно представлять себе переезд поездом и подумал, что исчезновение или испарение не такое жестокое и предложил его, чтобы облегчить задачу.
Не замечал за собой садистких фантазий или мыслей, но буду присматриваться, я не хочу пугать и тем более иметь что-то садисткое в себе.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Эван

Post by Бодх »

- страна в которую я хочу ее взять с собой цивиллизованная и там сексуальное рабство не возможно

Ты очень наивен. В этой стране очень даже нехило развито сексуальное рабство, и судя по гуглу, в последние года девушки из россии и украины все чаще попадают там в такую жопу.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эван

Post by Эрик »

Я понимал что Эван похуист, маразмтик, тупой, неискренний и тп, но в целом мне он оказался добродушным, хоть и сильно социально неадекватным. Но такой поступок это пиздец, по другому не знаю как назвать. При этом, мне сама эта двш безразлична, но Эван то её любит с его слов. И вот так отнестись к любимой двч, это действительно психологический садизм какой-то, причём изощренный. Я считаю что Эвану не нужно было вообще лезть к ней с селекцией и уж тем более проводить такие жестокие "эксперименты". Отъебаться и спокойно получать семейные впч.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”