Эван

Джейн
Posts: 413
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Эван

Post by Джейн »

Эван и мне это выслал. Я подумал нихуя себе у него методы исследования. Мелькнула мысль, что это садизм, похожий на садистские розыгрыши якобы дружеских компаний, когда говорят "твою машину угнали" или "пришли анализы и у тебя вич", а потом ржут и говорят ну чего ты, это же была шутка - а человек весь побелел... 
Но я не стал дальше думать эту мысль. Просто решил, что это продолжение неадекватности эвана, какое-то вымучивание исследования из озм и девушка еще пострадала. 

Но девушка в моем понимании была алкоголичкой, наркоманкой и на грани ненависти к селекции, поэтому на ее судьбу мне было пофиг и я никак это не прокоментил.

Также было желание смягчить себе неприятную картину. Что наверняка он сказал это как-то в мягких формулировках, явно показывая интонацией, что несет бред. Или, что в тексте ситуация выглядит протяженной, а в реальности все произошло за 2 секунды и, мол, он как увидел первую тревожную реакцию, сразу же и прекратил. Но эти мои мысленные оправдания Эвана вообще не выдерживают критики - он прямым текстом пишет что долго ждал и говорил с серьезным лицом и интонацией, раз она восприняла это серьезно.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Эван

Post by Sonya »

Пиздец просто. У меня челюсть отвисла. Охуеть, блин, шуточки с любимым человеком.

Мне кажется, что здесь либо действительно садистский интерес, либо психическая жизнь и эмпатия на уровне кабачка. Зная Эвана, я пока склоняюсь ко второму, все же. Но я согласна с бодхом, что такая куча образов с ушами и рельсами подозрительна.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Эван

Post by Бодх »

Ну... перспектива потерять машину конечно грустная для тех, у кого мало денег и нет страховки.
С ВИЧ в цивилизованном мире люди живут практически полноценную долгую жизнь, если есть деньги и если поймать на ранней стадии - но это конечно уже оч серьезное испытание.
Но оказаться жертвой маньяка, который будет держать тебя в подвале, пытать, откусывать уши и т.п.... это не идет ни в какое сравнение ни с каким вич. Поэтому, понимая, что девушка в ужасе, продолжать ее психически пытать, а потом еще сделать вывод о том, что она неадекватна...
Да, Эван в самом деле добродушный человек, с этим я согласен. К сожалению, его психическая бесчувственность может иногда достигать каких-то патологических величин, судя по этому случаю. Я не хочу его демонизировать, учитывая то, что нам известно, что он никому никогда не причинил никакого физического вреда. Как говорится - хуже дурака только дурак с инициативой. Я советую Эвану поумерить свою инициативу в области "экспериментов" с людьми, потому что при таком подходе можно такого наделать, что потом долго будешь жалеть. Хрен его знает, чем бы кончилась эта история, если бы паника девушки приобрела бы совсем другую форму.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Эван

Post by Leo »

Я бы тоже испугалась, скажи мне такое Эван, тем более он физически здоровый и шансов оказать сопротивление у меня бы не было и от этого было бы страшнее.
Он под видом селекции исследовал её реакции, а на самом деле получал впечатления от её беспомощности, испуга. Понятно что с симпаткам он себе такого не позволит, максимум снимет трусы.
Эван, а раньше ты проводил похожие эксперименты с обычн.девочками, женами?

User avatar
Evan
Posts: 114
Joined: Jul 28, '19, 17:47

Re: Эван

Post by Evan »

Подумал, мне кажется, это сильная бесчувственность, безразличие, глупость и самоуверенность в собственной правоте + мж найти какой-то компромат в соответствии с мнением симпатов о ней, которое отличалось от моего и я не мог найти подтверждений + оправдывающие мысли, что НЭ могут возникать в ходе разборов и "исследований" человека.

Сама идея эксперимента пришла в голову случайно, иногда говорю девушкам бред, примеряя разные роли, что я агент, поэтому приходится все скрывать и постоянно перемещаться или нищий и у меня совсем нет денег, поэтому нужно сильно экономить даже на еде или очень тупой и меня интересует только пиво и футбол, у меня беспросветная депрессия и все заебалао и подумываю о самоубийстве, или одержимость сексом и не могу думать и говорить ни о чем кроме секска и пр. В тот вечер почему-то понесло в сторону злодейства и запугиваний, когда заметил, что ее напугала моя "шутка" про Синюю Бороду из детства. Обычно это все происходило именно как шутки, которые всерьез никто не воспринимал.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Эван

Post by Тави »

Я просмотрела колбасу эвана по диагонали, выцепляя че-то более-менее понятное, типа "мать любит", "говорит, что ито ее вывел из себя", "наркотики употребляет", т.к. эта дв мне совсем не интересна и т.к. садизма (в т.ч. психического) я от эвана не ожидаю (каж, что за годы симпатства это точно бы вылезло хоть как-то). Этот кусок с "экспериментами" я пропустила, на это еще повлияло возникающее отвращение к бреду с отрезанными ушами.

У меня впчт, что у эвана тут проявляется не только кретинизм и бесчувственность, но и то, что эван живет в мире розовых единорогов, где истории с маньяками и секс рабством могут быть только страшилками и всем это очевидно, в его картине мира люди хорошие, добрые, говорящие правду, сексуально раскованные и т.д. Думаю, что снимание штанов, ор ников и все прочие его маразмы происходят из этой же уверенности - мир хороший, ничего плохого случиться ни с кем не может, никто не возненавидит ни за непохожесть на "нормальных людей", ни за голый хуй на улице.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Эван

Post by Alaska »

Неадекватность Эвана бьет все границы. Я согласна что от эвана никогда не было впч садиста, не помню агрессии и жестокости. А психологический садизм я считаю что он проявил и хз как часто проявляет со своими женами.
Чтобы додуматься до откусывания ушей, мне кажется, нужны какие-то предпосылки. Может эван правда просто настолько тупой что для него это пустые звуки, но у меня возникает напряжение и настороженность.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Эван

Post by Реми »

Меня такое настораживает, я не знаю, из садизма ли Эван это сказал, или из-за чего-то еще, но все равно, чтобы так пошутить и выбрать именно такой эксперимент, это что-то явно нездоровое. И то, что Эван вообще не может оценить своих действий, какие последствия будут у того, что он скажет, мне тоже не нравится. Я понимаю, что как бы чего еще ожидать, но то, что Эван в итоге посчитал неадекватной именно эту девушку, мне тоже как-то сложно уложить в голове, видимо мы с ним живем просто в разных мирах. Я в целом просто не знаю, что тогда от него ожидать.

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эван

Post by Эрик »

Версия про сильную бесчувственность, кажется правдоподобной. Согласен, что садизм Эвана, еслиб был ему свойственен, всплыл бы уже за все эти годы. Я ещё прп жпв, тупость и тч Эван решил "поисследовать" свою жену из правильной мотивации, но методы исследования выбрал, насмотревшись фильмов вроде "Пилы". Я предлагаю Эвану больше не играть перед девушками никаких страшных ролей и сюжетов, никогда. Тк в силу своей бесчувственности и тупости, он не способен просчитать, какое влияние они окажут на психику двш.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Эван

Post by Лейми »

Evan wrote:
Jul 5, '20, 00:17
Ito wrote:
Jul 5, '20, 00:07
Мне эта девушка говорила, что она боится, что ты маньяк и можешь ее продать в рабство. Я ее успокаивал, говорил, что ты уж точно не такой. Ты же знал о ее страхах, да?
Про этот страх знал и успокоил ее сразу же, как услышал, что страна в которую я хочу ее взять с собой цивиллизованная и там сексуальное рабство невозможно. Она мне его озвучила сразу после встречи с тобой.

Ты знал про этот ее страх маньяков до того как решил пошутить и поисследовать её?

Ты правда считаешь что можно успокоить человека ссылаясь на закон? Типа, даже если б ты и был маньяком и рабовладельцем, то не проявишь себя так из-за закона?

User avatar
Evan
Posts: 114
Joined: Jul 28, '19, 17:47

Re: Эван

Post by Evan »

Сижу и думаю, какой пиздец могу устроить и даже не понять этого в силу тупости, бесчувственности и уверенности в собственной правоте. Теперь у меня уже не будет такой самоуверенности и возможно таких неадекватных действий и интерпретаций на ее основе.
Еще хреново, что практически не участвовал в разборах, доебах и только сейчас начинаю получать этот опыт и сразу же проявил себя как тупица и садист.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эван

Post by Ito »

Evan wrote:
Jul 5, '20, 10:06
Теперь у меня уже не будет такой самоуверенности и возможно таких неадекватных действий и интерпретаций на ее основе.
Ты себя недооцениваешь

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Эван

Post by Kinney »

Когда я прочитала про эту историю, то возникло отвращение к Эвану и истерическое желание послать его навсегда.
После того, как прочитала коменты других, это прошло, но все равно такое довольно неприятно и настораживает.
Я допускаю в этой сит психологический садизм со стороны Эвана. Не какой-то очевидный садизм, типа сказать дв что-то такое, от чего она точно будет страдать, но ж напугать и выставить дурой, а потом говорить, что она сама виновата - такое могу представить.
На предыдущем симпатском форуме много раз писали инфо, что Эван насилует дв в сексе. Может, это было обусловленно садизмом в какой-то форме, желанием власти над слабой дв (?).
Но все-таки, по тому, что пишет Эван о своих вв, и тому, что о нем пишут другие, я склоняюсь к тому, что причина такой шутки - в бесчувственности, тупости и дорисовках людей, мира.
Last edited by Kinney on Jul 5, '20, 11:53, edited 1 time in total.

User avatar
Evan
Posts: 114
Joined: Jul 28, '19, 17:47

Re: Эван

Post by Evan »

Лейми wrote:
Jul 5, '20, 09:17
Ты знал про этот ее страх маньяков до того как решил пошутить и поисследовать её?

Ты правда считаешь что можно успокоить человека ссылаясь на закон? Типа, даже если б ты и был маньяком и рабовладельцем, то не проявишь себя так из-за закона?
Знал, после встречи с Ито она подошла ко мне и сказала, что ее друг-художник-параноик напугал ее, утверждая, что я точно хочу продать ее в сексуальное рабство и что нужно сфотать мои доки и пробить меня через полицию, Интерпол и пр. Что он и раньше ее чем-то подобным запугивал, но это не сбывалось. Она говорила это с улыбкой, обнимая меня, но было видно, что ей страшно.

Я ответил, что влюблен в нее и точно не хочу никакого рабства или проблем для нее, наоборот хочу делать ей приятное, чтобы ей было клево. Что мне самому неприятно причинение дискомфорта девушке, а тем более таких серьезных страданий.
Еще я сказал, что одна моя знакомая работает переводчицей и иногда переводит для попавших в тюрьму русскоязычных шлюшек. С ее слов полиция преследует и сажает в основном сутенеров, а девушек обычно депортирует сразу в родную страну, если они признают свою вину или через несколько месяцев судов, если не хотят признаваться в проституции. Что полиция в той стране почти не коррумпирована и реально помогает, если обратиться к ней и даже заботливая, меня несколько раз ночью спрашивали полицейские знаю ли я как добраться домой из этого района. По улицам ходить ночью не опасно даже в коротких юбках. Другая знакомая, работающая юристом по защите прав женщин, говорила, что в основном проблемы с сексуальным насилием возникают у девушек из неразвитых стран, которые работают домработницами за мизерную зарплату и их принуждают к сексу работадатели. Но они стараются оповещать их о телефонах горячих линий и в каких сулчаях нужно обращаться по ним. Поэтому сказал, что легко сбежать из сексуального рабства и вернуться в свою страну.
Мне показалось, что это ее успокоило, хотя про адекватность моих оценок уже все знают.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Эван

Post by Alaska »

Я тут написала комментарий, но отменяю его
Last edited by Alaska on Jul 5, '20, 10:34, edited 1 time in total.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”