Келли

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Келли

Сообщение Энджи »

Хотя когда я задавала себе вопрос хочу ли я с ним дальше общаться на эту тему - у меня было и какое-то механическое желание, но я перерастал сомневаться и решила ещё немного с ним это обсудить

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Келли

Сообщение Энджи »

Мне слово бодаться не нравится, асс с чём-то быдловатым.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Келли

Сообщение Анг »

Это ирония.
Я вроде бы не клинический дебил.
Я просто не понимаю, почему в моем случае Ито может сказать так и никаких доказательств не привести, а в случае Эн у него это вызывает такую эмоциональную реакцию и объяснение про "это просто такое мнение" его очевидно не устраивает
Я на это и ответила, что Эн не пишет "мнение", она пишет клевету, которую сама придумала. Ито описывал свое видение ситуации с тобой на основании фактов и прп. Кажется, что твое Но к Ито и личные претензии к нему застилают тебе мозг.

Удивительно, что симпат может не понимать, чем мнение отличается от клеветы.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Анг писал(а):
авг 4, '21, 17:10
Ито описывал свое видение ситуации с тобой на основании фактов и прп
Так каких фактов-то, все-таки? На чем основано это мнение? Если ты в курсе - то можешь пояснить?

Я назвал его клеветой и сравнил с тем, что говорит Эн - пч утверждаю, что никаких оснований под подобным "мнением" у Ито быть не может. Я также привел цитаты из своего апрельского разговора с Джейном в поддержку своей позиции (были и другие схожие разговоры до этого, в том числе после той ситуации) и описал (по предложению Ито) развернуто свое отношение к той ситуации двухлетней давности.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Келли

Сообщение Анг »

Келли писал(а):
авг 4, '21, 17:30
Так каких фактов-то, все-таки? На чем основано это мнение?
Няп, если коротко, Ито считает, что ты до сих пор считаешь Джейна шантажистом. Я могу прп, что это так, птч:

1) Ты так до сих пор не написал нормального разбора, из которого было бы понятно, что ты изменился. Об этом говорят и Ито и Реми.

2) Сначала ты пишешь это - "на мой взгляд, он был в своем праве как владелец бизнеса". Из этого кажется, что ты вроде изменил свое отношение и считаешь не вправе себя лезть в бизнес Джейна и что-то там решать или строить о его бизнесе прп.

А потом это - "Почему сейчас бизнесу Джейна нужна довольно высокая месячная выработка, а тогда она не была нужна". Из этой фразы кажется, что ты всё-таки считаешь, что ты был прав и имеешь право рассуждать о его бизнесе и ещё строить на этом прп. К чему тогда предыдущая фраза? Она после этого кажется формальным согласием. Ещё эта фраза говорит мне о том, что ты так и продолжаешь считать Джейна и Реми неправыми (ну или шантажистами, несправедливо тебя пославших, оставивших тебя без денег).

3) Твои слова, что ты больше так не думаешь я считаю просто словами, если нет разборов и того, что ты с этим делаешь (а их нет). И ты можешь себя наебывать в этом.

По итогу я считаю, что мнение Ито имеет основания и это не придуманная на пустом месте клевета, может быть оно не пиздец точное, но это не важно. Это только то, что ты на форуме описал, я уверена, что в личке было ещё больше странностей.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Келли

Сообщение Анг »

Я вообще не ожидаю нормального диалога с Келли, мне не нравится, какое у Келли "общение" (мне не нравятся и черная риторика и завуалированные обсирания, переводы темы и бесконечная скользкость). Просто хотелось высказать свое мнение

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Анг писал(а):
авг 4, '21, 18:06
Ты так до сих пор не написал нормального разбора, из которого было бы понятно, что ты изменился
Это не основание утверждать, что я намеренно (!) солгал Эри, сказав, что считаю свои проявления в той давней ситуации неприятными.
Анг писал(а):
авг 4, '21, 18:06
А потом это - "Почему сейчас бизнесу Джейна нужна довольно высокая месячная выработка, а тогда она не была нужна"
Я там выше в переписке отвечал на аналогичный комментарий кого-то еще из симпаток - типа, почему я продолжаю рассуждать про то, что "нужно" было бизнесу Джейна, а что "не нужно", если это вообще не мое дело.

Я эту фразу, которую ты цитируешь, написал как возражение к утверждению Йонси - которая цитируя кого-то (не знаю, кого), говорит, что я в той ситуации пытался спасти свой бизнес за счет бизнеса Джейна, зная что мои услуги не нужны в том объеме, в котором я их предлагал.

Т.е. мне опять приписываются какие-то нечистоплотные намерения (как их ща в ситуации с Эри мне приписывает Ито) - я на это возразил и сказал, что нет - такого не было. Пч в принципе не было тогда способа однозначно определить объем выработки, который бизнесу Джейна нужен, на мой взгляд - это полностью определялось взглядами Джейна и его партнеров.
Анг писал(а):
авг 4, '21, 18:06
Няп, если коротко
...
я уверена, что в личке было ещё больше странностей
...
я считаю, что мнение Ито имеет основания и это не придуманная на пустом месте клевета
Так ты получается и сама не знаешь, почему Ито считает так, как считает. Просто веришь, что это так, и все.
Или пытаешься че-то предположить и тд.

Ну ок, ты можешь верить во что угодно, просто это и есть то, почему я сравниваю утверждение Ито с утверждением Эн - для меня что одно клевета, что другое (пока не доказано обратное).

У нас нет "презумпции вины" - я не являюсь виноватым по умолчанию только лишь потому, что Ито так "считает" и загадочно молчит на вопрос, какие у него основания утверждать так.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Келли

Сообщение Анг »

Мне дальше неинтересно

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Анг писал(а):
авг 4, '21, 18:09
вообще не ожидаю нормального диалога с Келли, мне не нравится, какое у Келли "общение" (мне не нравятся и черная риторика и завуалированные обсирания, переводы темы и бесконечная скользкость)
Другая тема - я все-таки хочу обратить твое внимание на то, что ты и сама - человек с зашкаливающим ЧСВ, "бесконечно скользкий", как ты пишешь - с чем ты сама и соглашаешься, если указывает кто-то авторитетный для тебя:
viewtopic.php?p=14456#p14456

Это не мешает тебе иметь мнение по поводу моих неприятных проявлений, т.е. я считаю нормальным это - просто когда ты пишешь "не ожидаю нормального диалога" - меня напрягает, что это выглядит так, как будто у тебя самой этого ничего нет, и у тебя к этому дистанция. Как будто если бы я был честным, то у нас тут же общение бы и сложилось.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Келли

Сообщение Анг »

Я так и знала, что Келли напишет что-то типа "сама такая", даже смешно от этого. В личке он мне тоже писал, что типа раз я сама выкручиваюсь, значит мне должно быть нормально, что и Келли выкручивается и не должно возникать отторжение к этому. Такое вот общение с Келли

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Анг писал(а):
авг 4, '21, 18:30
В личке он мне тоже писал, что типа раз я сама выкручиваюсь, значит мне должно быть нормально
Я такого не писал - покажи цитату. Ты переписку удаляла, так что я не могу процитировать сам.

Я как раз считаю, что ты можешь испытывать отторжение - как вообще иначе Селекцией заниматься. Как и я могу к презрению - своему или чьему-то - несмотря на то, что оно есть у меня, и тд. Моя позиция заключается в другом - когда ты пишешь подобные вещи, то от тебя часто впечатление уверенности, что у тебя самой не так.

Мне именно это не нравится, и у меня нет такого впечатления от других симпаток.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Сообщение Eri »

Пару дней назад мы ебались с Келли, он неожиданно кончил мне в попку в презике, потом оказалось, что презик порвался. Я испугалась, написала некоторым, что произошло, попросила совет, что делать в такой ситуации. Ща поняла, что мне не пришло в голову предупредить всех остальных, кто ебется или планировал ебаться с ним, что такое может произойти в трахе с Келли. Мне ща странно, что не пришло в голову написать об этом, предупредить остальных, я попробую разобраться, почему. Вроде у меня не было ж скрывать это, или что-то такое. Подумала, что если бы я знала, что он ебется еще с кем-то из симпаток - пришло бы в голову предупредить, но хуй знает, может я хочу найти себе какое-то оправдание, чтобы не оказалось, что мне похуй на остальных, потому, что считаю, что это не так.

Келли не следит за безопасностью. За надеванием презика можно легко проследить, а вот дальше нужно быть очень бдительной, потому, что:
1. Келли снимает очки во время траха, у него очень хуевое зрение и нельзя полагаться ни на какие его проверки, я все время лапаю, не сполз ли презик, на месте ли он.
2. Келли трахается со шлюшками и не думаю, что к своей безопасности он относится более внимательно, чем к безопасности двч, с которой трахается.
3. У него нет какого-то базового желания перестраховываться, например, он надевал презик и сказал, что не понял, дотронулся ли до хуя, или нет, спросил, что бы я делала на его месте - помыл руки, взял другой презик, и мы уже вместе надевали.
4. Считаю, что ему похуй на двч, с которыми трахается, что он меня спросил в одной ситуации, а в скольких не спросил, не перестраховался - я никак не могу узнать и не понятно, в какой именно момент он может навредить двч, с которой трахается.

Мы изначально обсуждали возможность кончания в попку в презике, у меня насчет этого было плавающее мнение, я спросила у одной, она назвала ряд условий, при которых считает безопасным. Келли тем временем спросил у Бо, сказал, что Бо ему ответил, что не опасно, но я не спросила, что именно он ответил, только сегодня спросила, и оказалось, что Келли не спрашивал его об условиях, и Бо ему ответил как-то очень коротко, полушутя. Но тогда мне хватило его ответа, потому, что я на тот момент получила ответ от еще одного члк.

В тот день, когда у нас порвался презик, Келли четко заявил, что планирует накапливать дпо, и кончать не собирается ни в коем случае. И для меня было неожиданным, что он кончил. Я никак вообще не следила за безопасностью, кроме как лапала, что презик на месте. И еще я до конца не была уверена, что это не игра, что он и правда кончил. Я еще его как-то подстегивала, что он же планировал накапливать дпо, как он мог, он отшучивался, что ну ему очень приятно кончать со мной, но в общем, за этим всем я даже сразу не проверила презик со спермой. Узнала о презике только когда пошла в душ и ко мне зашел Келли, и я увидела порванный презик на нем. Не помню, был ли он в очках, т.е знал ли он уже на тот момент, что презик порвался. Потом промыла попку, письку, обработала письку мириком. Написала некоторым, обсуждала произошедшее, пришла домой и все еще напуганная повторила промывание и обработку.

Келли все это время посыпается пеплом, что это маразм, что он отключил мозг после ответа Бо, что это не опасно, и еще он "знал", что меня это возбуждает сильно, поэтому думал, что не нужно каждый раз обсуждать, спрашивать.
Последний раз редактировалось Eri авг 8, '21, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Я тут тоже написал пост для форума после того, как симпатки в чате пнули, но отложил обдумать - закину тогда его как есть, это и есть описание ситуации с моей стороны (я только писал обезличенно везде, а теперь заменю на "Эри", раз она сама написала):

*) Недавно была такая ситуация со мной и Эри - я пару раз кончал с ней в попу в презике, пч Бо сказал, что это безопасно, а меня и ее это сильно возбуждало - но при этом, когда он это сказал, то я мозг отключил и сам уже о деталях не думал.

Как следствие, я не проверял, целый ли презик перед тем, как кончать - мне не приходило это в голову даже после секса. Просто проверял, что он не сполз, как обычно делаю в трахе - и потом доставал его сразу, и тд.

И в итоге на днях это закончилось тем, что презик порвался, я кончил в попу Эри и ни я, ни она не заметили этого. Заметили минут через 30, когда она пошла в душ, а я стал снимать презик, чтобы выкинуть (до этого валялся в нем).

Мне это положение хуя на безопасность сильно неприятно у себя.

*) Эри считает, что у нас была договоренность о том, что я не буду в этот раз кончать - и что я кончил без ее согласия. На мой взгляд, это было не так, у нас не было такой договоренности.

Я ей до этого траха говорил, что кончать не хочу, и что если я ее буду просить, то чтобы она не соглашалась. Пч до этого пару раз было так, что я до траха кончать не хотел, в трахе говорил ей "стой" и она не останавливалась - типа, такая игра с ее стороны. Я не воспринимал это как насилие, пч меня возбуждало самого это - но при этом понимал, что не контролирую этот процесс.

Т.е. я понимал, что Эри оч хочет, чтобы я с ней кончал - не то что я "додумываю" это или мне так удобно думать, а я видел это - даже когда я говорил, что не хочу кончать до траха и в трахе, она все равно не останавливалась.

*) Еще получается, что я был до этого на ее месте, когда говорил ей до секса в предыдущие разы, что кончать не хочу, в самом сексе говорил "стой", а она не останавливалась.

Т.е. у меня не было возможности тогда что-либо проверять перед своим оргазмом, если бы я вдруг собрался. И она не проверяла ничего сама - я это помню (и она это подтверждает) - это было какое-то совместное положение хуя.

Я не снимаю с себя ответственность за эту ситуацию, просто возражаю на возможную претензию, что типа мне было похуй на Эри, я хотел в нее слить, вот и слил и тд.

*) Эри также говорит, что из-за того, что она была уверена, что кончать я не буду, что у нас договоренность - она не следила за безопасностью так же внимательно, как следила бы в ином случае.

Но для меня этот аргумент под сомнением - ведь она не следила и в предыдущих ситуациях, когда сама принимала решение, что я буду кончать. Я спросил ее, чем это объясняется, она не ответила пока.

===

Про то, была ли договоренность - это было в переписке, так что не нужно полагаться на чьи-то слова.

Вся переписка:
Келли, [05/08/2021, 18:48]
выеби меня

Эри, [05/08/2021, 18:48]
Ладно, выебу

Келли, [05/08/2021, 18:50]
только я точно не буду кончать в этот раз. Я с тобой не могу в этом соревноваться :) Мне нужно минимум 2 недели ДПО, лучше 3 - иначе я стремительно тупею.

если я буду говорить, что хочу кончить, не слушай меня :)

Келли, [05/08/2021, 18:52]
я почти наверняка захочу, мне с тобой часто хочется и по-разному

Эри, [05/08/2021, 18:54]
Я не дам тебе кончить, даже если будешь умолять меня

Келли, [05/08/2021, 18:55]
может и буду..)

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Келли

Сообщение Эн »

Келли писал(а):
авг 8, '21, 18:34
только я точно не буду кончать в этот раз
По-моему это и есть договорённость

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Напишу еще колбасу ответов на пост Эри, пч на мой взгляд, там целый ряд неточностей или даже вовсе вещи, которых не было.

Поскольку такие колбасы имеют свойство разрастаться, я после этой делать этого не буду - выберу какое-то одно направление разговора, которое кажется наиболее важным, и буду его придерживаться.
Eri писал(а):
авг 8, '21, 18:24
нельзя полагаться ни на какие его проверки, я все время лапаю, не сполз ли презик, на месте ли он.
Я никогда на зрение и не полагаюсь, когда проверяю, не сполз ли презик - в некоторых ластиках его вообще сложно рассмотреть, свет может быть приглушен и тд.

А про какие еще проверки речь? Надеваю я презик в очках.
Естественно, если бы я проверял, целый ли презик - я бы это тоже делал в очках и тд.
Eri писал(а):
авг 8, '21, 18:24
не думаю, что к своей безопасности он относится более внимательно, чем к безопасности двч, с которой трахается.
Я делаю в трахе с шлюшками все то же, что с трахе с симпаткой, насколько я помню. Слежу за руками, проверяю, не сполз ли презик, обрабатываюсь мирмиком после траха, меняю презик периодически.
Eri писал(а):
авг 8, '21, 18:24
Считаю, что ему похуй на двч, с которыми трахается, что он меня спросил в одной ситуации, а в скольких не спросил, не перестраховался - я никак не могу узнать и не понятно, в какой именно момент он может навредить двч, с которой трахается.
Не вижу оснований считать так, как ты говоришь - разве известно про какие-то ситуации, где я так делал - умолчал о чем-то значимом в сексе?

Наоборот, я тебе рассказал про эту сит с плавающими увртями, преодолев нлвк от мыслей, что я "лезу с какими-то своими психопатиями" - пч считал, что ты должна знать.
Eri писал(а):
авг 8, '21, 18:24
У него нет какого-то базового желания перестраховываться, например, он надевал презик и сказал, что не понял, дотронулся ли до хуя, или нет, спросил, что бы я делала на его месте - помыл руки, взял другой презик, и мы уже вместе надевали.
Не согласен ни с описанием ситуации, ни с выводом.
"спросил, что бы я делала на его месте" - это где я такое спрашивал? Приведи цитату.

Ниже полная переписка, и там нет вопросов с моей стороны - наоборот, я пишу:
"в следующий раз если хотя бы даже тень сомнения будет, буду менять презик."

Я написал тебе тогда, что когда надевал презик, то заколебался в какой-то момент, но в итоге решил что нет, все ок (это важный момент, ты его пропустила в своем описании). А буквально через 5 минут уврт стала сползать - мне стало казаться, что мб я все же капельку дотронулся пальцем до хуя? Было непонятно, уврт плавала.

Мой рассказ тебе - был формой признания, мне хотелось не скрывать от тебя, что подобная ситуация была.
Полная переписка:

===
Келли, [Jul 17, 2021 17:21:53]:
надевал презик перед этим трахом и в какой-то момент как будто бы совсем слегка прикоснулся поверхностью пальца у основания хуя - настолько слабо, что не понимал даже, прикоснулся или нет.

Подумал - поменять ли презик, если даже непонятно, прикоснулся ли я хоть чуть-чуть к хую и одновременно к презику или мне показалось? Решил, что нет, всё-таки не касался.

Но если тогда я решил, что нет, не касался, уже через 5 минут я не мог вспомнить детали и теперь меня мучает совесть - а вдруг все-таки я неверно оценил?

Кажется, что я не сделал все, что мог, отвечая сам за эту ситуацию - особенно учитывая, что я понимал, что тороплюсь, пч кажется, что ты можешь передумать, если я буду долго идти.

Эти сомнения в том, верно ли я тогда оценил, оказались настолько некомфортными, что в следующий раз если хотя бы даже тень сомнения будет, буду менять презик.

Я ничем не болею, если чё - недавно проверялся.

Эри, [Jul 17, 2021 17:32:48]:
Я залилась мириком. Но да, в любой непонятной ситуации - меняй презик. Тут ничего не оправдывает риск

Келли, [Jul 17, 2021 17:34:11]:
я согласен
===

Помимо этого, я воспринимал свою реакцию как форму психопатии (вот эти плавающие уврти) и колебался - не будет ли подкреплением этой психопатии то, что я в будущем буду менять презик каждый раз, когда мне че-то покажется? Но в итоге решил, что другого варианта нет, безопасность в любом случае важнее.
Eri писал(а):
авг 8, '21, 18:24
Келли все это время посыпается пеплом
Хочется пример переписки, где я это делаю. Я не различаю такого у себя.

Например, я целый пост выше выложил про эту ситуацию (написал его еще до появления твоего поста) - я не считаю, что где-то в нем посыпался пеплом.
Eri писал(а):
авг 8, '21, 18:24
оказалось, что Келли не спрашивал его об условиях
Нет, я спрашивал.
Eri писал(а):
авг 8, '21, 18:24
Бо ему ответил как-то очень коротко, полушутя
Ты искажаешь его ответ, на мой взгляд - я же зачитывал тебе его.

Он ответил как обычно, а шутя ответил уже на следующий вопрос - при каких условиях кончать безопасно.
"как-то очень коротко" - а как должен был? Сочинение написать?

Это выглядело так:

===
Келли:
Ты считаешь безопасным кончать в попу девочке в презике? Если да, то при каких условиях?

Бо:
Да. При условии что это не писька
===
Eri писал(а):
авг 8, '21, 18:24
я даже сразу не проверила презик со спермой
Звучит так, как будто ты обычно его проверяешь - но это не так, я описал в предыдущем ответе. Это я все к тому же - непонятен твой аргумент про влияние "договоренности" на твое желание следить за безопасностью во время оргазма, ведь ты и до этого не следила за ней, когда принимала решение сама о том, чтобы я кончил.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»