Келли

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Efa wrote:
Jun 5, '22, 17:38
Я помню общее впч, что из-за хуевого отношения к двш, ты можешь не посчитаться с ее интересами, даже если речь идет о копейках, кт для нее значимы, а для тебя нет.
Да, в такой формулировке согласен.
Efa wrote:
Jun 5, '22, 17:38
в т.ч. с твоими признаниями правоты вывода, кт тогда делал няп Бодх
Да, я с его выводами был (и по-прежнему) согласен, они были понятны.
Efa wrote:
Jun 5, '22, 17:38
Обсуждений на эту тему я читала тонны (в т.ч. с твоими признаниями правоты вывода, кт тогда делал няп Бодх), и непонятно, зачем мне с тобой что-то обсуждать и что нового ты можешь сказать.
Так я про это и говорю - сложилось впечатление, что у тебя всегда это объяснение находится - почему в той или иной ситуации нет необходимости со мной что-то обсуждать.

И всегда есть что вспомнить, если захочется интерпретировать мои действия в неприятную сторону. Ситуация была не с Энджи? Неважно, значит с массажисткой. Не была проявлена жадность? Неважно, значит поступился интересами девушки.

Я бы ниче не говорил, если ты устранила предвзятость - но ты продолжаешь ее проявлять, получается. А позиция при этом у тебя остаётся та же - обсуждать со мной ниче невозможно (иначе бы ты не закрывала эти обсуждения практически сразу же), спрашивать меня нет необходимости (пч есть инфо от Бо или пч ты уже знаешь "мое видение" или ещё почему-то) и тд.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Келли

Post by Yuka »

Келли wrote:
Jun 6, '22, 17:52
Ситуация была не с Энджи
Ситуация с Энджи была. И я считаю однохуйственным, каким словом это назвать, проявление в любом случае неприятное. Не вижу тут предвзятости

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Келли

Post by Yuka »

Почему-то ни к кому другому у симпатов нет такой сильной предвзятости как к Келли. Я понимаю, что Келли это наверно ни на какие мысли не наведет кроме того что симпаты свиньи, но я уже нимагу, хочу высказаться.
Действительно в последнее время были ситуации, в которых к Келли проявляли предвзятость и несправедливость. Но мне не нравится, что Келли теперь начинает исходить из такой позиции, что к нему заведомо несправедливы. Я считаю, что нет предвзятости в том что написала Эфа. И я считаю это типичным проявление чсв, когда думаешь что виноват кто угодно, но ни за что не заподозришь ни в чем себя, пока об этом не скажет кто-то супер-авторитетный типа Бодха.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Yuka wrote:
Jun 9, '22, 15:41
Ситуация с Энджи была
Не понял этот коммент. Я понимаю, что она была, но Эфа же говорит, что нет, не про нее речь. Или ты за нее говоришь, что речь про сит с Энджи?

Если да, то непонятно, как так обсуждать - она говорит, что речь про сит с массажисткой, ты говоришь, что про сит с Энджи.
Yuka wrote:
Jun 9, '22, 16:25
Действительно в последнее время были ситуации
Т.е. не в "последнее время" их не было?
Yuka wrote:
Jun 9, '22, 16:25
ни к кому другому у симпатов нет такой сильной предвзятости как к Келли. Я понимаю, что Келли это наверно ни на какие мысли не наведет кроме того что симпаты свиньи
Не понял аргумент. А на какие мысли это должно меня навести - что "дыма без огня не бывает"? Типа, если есть предвзятость, значит есть за что?

Если да, то я не согласен. На мой взгляд, наличие свинского отношения - у меня к кому-то или у кого-то ко мне - не означает, что есть для этого основания. И если это свинское отношение ко мне проявлено часто, это тоже не основание считать, что я каким-то образом отвечаю за него или что это признак какой-то моей объективно существующей неприятности.
Yuka wrote:
Jun 9, '22, 16:25
мне не нравится, что Келли теперь начинает исходить из такой позиции, что к нему заведомо несправедливы
Я не понял про "заведомо". Выше Эфа сама пишет, что проявила предвзятость в теме с Мейси.

Объясняет она ход своих мыслей тем, что вот были же ситуации с бизнесом Ито, с моим желанием нажиться на Энджи. Но для меня обе эти упомянутые ситуации под вопросом - свою позицию в первой из них я описывал в отдельной теме, про вторую я тоже писал, что не в жадности дело, когда эта ситуация разбиралась в моей теме.

Эфа уточнила потом формулировку про сит с массажисткой - в ней я согласен с тем, что она сказала.
Я при этом оставил претензию в том, что она меня ни о чем в конфликтных/неоднозначных ситуациях не спрашивает, мое мнение ей обычно неинтересно - на мой взгляд, это действительно так.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Yuka wrote:
Jun 9, '22, 16:25
я считаю это типичным проявление чсв, когда думаешь что виноват кто угодно
Согласен. Непонятно, правда, почему ты считаешь, что мне свойственно это проявлять в обсуждениях с симпатами - какие основания так утверждать. Я помню может пару ситуаций пару лет назад, когда я эту претензию в предвзятости на пустом месте выставил - и еще наверно 20 или вроде того ситуаций за эти 2 года, где я ее выставил адекватно.

Я не думаю, что "виноват кто угодно", наоборот - каждый раз стараюсь тщательно обдумывать, когда возникает впечатление предвзятости, чтобы это не оказалось тем механизмом, про который ты говоришь.

Долгое время - несколько лет - я вообще сильно сомневался в себе, когда возникали мысли, что кто-то предвзят ко мне. Кучу НЭ по этому поводу испытывал, думая что проблема во мне или может быть, в взаимном непонимании между мной и другими - и меняться это стало только после того, как я несколько раз сунулся с Бо с такими неоднозначными ситуациями, и он каждый раз отвечал так, что у меня возникало облегчение.

Я ща не буду конкретные примеры приводить, но держу их в голове, когда пишу.
Yuka wrote:
Jun 9, '22, 16:25
пока об этом не скажет кто-то супер-авторитетный типа Бодха.
Я тут ссылку на Бо - вне контекста конкретных ситуаций - не принимаю. Кучу раз сталкивался с таким проявлением предвзятости - я человеку привожу трезвые аргументы, он их пропускает мимо ушей, потом в ситуацию вмешивается Бо, и этот человек (или несколько симпатов) резко меняют свое мнение.

Я обычно так и воспринимаю - если человек (или тем более несколько симпатов) предвзят, то для меня тут без шансов что-то обсудить - нужно вмешательство других. Если предвзяты сразу несколько симпатов, то иногда это доходит до крайней точки - когда меня удаляют из чата или предлагают удалить с форума, и вот тут может вмешаться Бо.

===

Другая тема - долгое время я избегал поднимать тему предвзятости как раз из-за этого аргумента, который Юка выше приводит - мол, мужик просто переваливает ответственность на других за свои неприятные проявления.

Я предполагал, что мои слова не будут восприняты всерьез - так и оказалось, на мой взгляд. Пока в обсуждениях не появился кто-то "супер-авторитетный", т.е. Бо - все были уверены (насколько я могу судить по обсуждениям в этой теме, других темах, чатах), что я себя проявляю как уязвленный мужик, который чтобы защитить ЧСВ, считает чье-то адекватное отношение к нему предвзятым.

После нескольких обсуждений с участием Бо ситуация поменялась на такую - начали соглашаться, что да, предвзятость есть, но утверждать, что я преувеличиваю, когда говорю о ней. Допустим, вот Реми и Ито иронизируют, что я мол "угнетенный" симпато-негр:
viewtopic.php?p=14963#p14963

Реми вообще была уверена, что у нее ко мне предвзятости нет. А потом оказалось, что и у Ито, и у нее есть ко мне такие проявления - объективно зафиксированные, т.е. они оба это признавали в ходе соответствующих разборов. И она уже стала писать (написала в какой-то из таких ситуаций), что это типа не новость, что у нее "напряжение" от меня - т.е. поменяла позицию. А потом видимо стала отслеживать и тд.

Ща вот Юка пишет, что я "думаю, что виноват кто угодно" - ну т.е. это по-прежнему так выглядит, что у кого-то из симпаток или около-беженок есть уврт, что я неадекватен в своих оценках ситуации.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Келли

Post by Энджи »

В недавнем трахе с Келли я исп к нему нежность и влюбленность, и решила исп удв от того, что я такое исп к келли, потому что до этого, когда мы трахались я понимала, что у меня она может возникать всплесками, но мне не хотелось ее развивать.
Мы трахались, и мне было сильно приятно лапать его, и исп нежность к нему, и немного понравилось целоваться, но я не успела больше поцеловаться - потому что келли не захотел. Раньше я не говорила, что у меня может возникать влбл, но в этот раз сказала - потому что мне хотелось сказать, что я исп, и мне было приятно от того, что я говорю про свою влбл... Келли спросил во время секса к чему возникает влбл, я сказала не знаю, потому что не хотела это обсуждать. Мы продолжили трахаться, при этом у меня иногда было чувство, что келли почему-то напряжен. Я подумала, что может потому что я сказала про влбл, я и в целом не хотела ему раньше про это говорить потому что я примерно ожидала то, что произошло потом, но все равно как-то отрезвило меня в итоге. Позже я Келли спросила нравится ли ему, как я его лапаю - он сказал сомнительно, что типа нравится, но он не понимает всегда ли я хочу так его лапать. И тут у меня почти все упало. Потому что я же исп что-то приятное для меня, а Кели казалось это все равно, как будто он не понимает, как может тискать девочка, которая исп влбл. Мы просто перестали трахаться, и тогда ничего не обсуждали.

Позже мне было интересно спросит ли меня келли про мою влбл в сексе, и в целом про эту сит, и прошло несколько дней, как Келли написал сбщ, которое меня уже ввело в ступор:


"У меня и от твоих поцелуев, и от потисков в сексе впечатление механичности, хаотичности - как будто ты не получаешь удвл от них, либо понимаешь что-то своё под ним.

Мне не хотелось в трахе говорить, чтобы у тебя не было нлвк, плюс хотел обдумать это свое впчт - но всё-таки оно есть.

При этом ебаться мне приятно с тобой.

Говорю, пч мб, ты понаблюдаешь за тем, что испытываешь, когда такое желание потисков реализуешь - и самой станет приятнее в сексе, в конечном счёте."

Мне вообще непонятно, как такое может быть, чтобы проявления моей нежности можно было интерпретировать, как проявления механичности и хаотичности. Келии с полной уверенностью здесь пишет, что проблема была во мне, без доли сомнения. Также Келли не спрашивает меня, что именно я исп, и у келли уже видимо есть мнения обо мне, что я редко наблюдаю за тем, что я исп, поэтому потрахалсь с ним, и вообще не поняла, что я там исп...
Интересно понять, как такое могло произойти, чтобы так сильно отличались мои вв, которые я исп и мнение келли о том, как это выглядело. У меня пока впч, что у Келли есть что-то неприятное ко мне, и поэтому захотелось так вывернуть все. При этом Келли сам недавно говорил, что есть сильная усталость от обсуждений со мной, но я не понимаю, это настолько сильная усталость, чтобы этот трах со мной так вв?
Last edited by Энджи on Jun 10, '22, 14:38, edited 1 time in total.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Келли

Post by Мейси »

Я когда прочитала, офигела, пч я сама тискалась с Энджи, видела, как она тискается и ласкается с другими, и у меня впч, что она сильно ласкучая, нежная, а тут еще не просто потиски, а влюбленность, кажется, что приятнее уже просто не может быть - и Келли про это пишет так, будто она бревно. Для меня такое все же неожиданно, такая степень бревноподобности от Келли при том, что он себя позиционирует как внимательный ебарь, много тискает, есть впч, что много старается доставить удовольствия девочке в сексе, и от такого возникает иллюзия, что для него удовольствие - это все-таки не пустой звук.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Келли

Post by Мейси »

Нети кстати эту тему замял. Мне это тоже было немного любопытно, пч вот вроде у них любовь, Нети что-то там приятное якобы испытывает к Энджи, но вся его реакция на эту сит была - возмутился. Он хотел об этом спросить Келли, но Энджи его остановила по каким-то непонятным для меня причинам, и Нети удовлетворился ими. Энджи ему говорила, что опишет сит на форум, сит произошла позавчера, и вот с тех пор сит никак не разрешается, с Келли никаких обсуждений на эту тему нет, зато есть на другие, и я так понимаю, это все похерено.

Возможно, я каких-то обстоятельств тут не знаю, но для меня такое проявление Нети ассоциируется с тем, что ему ну вот абсолютно похуй на Энджи. Интересно еще, что Лейми про это думает, им норм ли ей болтать с Келли, обсуждать вв, болтать с Энджи.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Келли

Post by Энджи »

Да, я прихуела, когда прочитала сбщ. Каждое прикосновение доставляло мне удв, и я хотела ещё и ещё тискать, поэтому я много тискала Келли.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Келли

Post by Мейси »

В общем, мое впч об этой сит пока такое:

Келли бревнище и с полной уверенностью в своей правоте просвещает Энджи, какое она бревно

Нети и Лейми на это похуй, Нети повозмущался немного, но в целом это дело Энджи, вот пусть она и разбирается

Энджи в своей манере решила, что ну ничего, перетерпится, и вообще тут нужен разбор, это сложно, а Келли еще напряжется, будет к ней НО испытывать, она будет чувствовать себя виноватой, и всем все равно похуй, так что нахуй надо. Ну противно, но ладно, зато спокойно, и все вокруг довольны, Келли с ней пиздит.

Для меня ситуация противная.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Келли

Post by Neti »

Да, мне тоже удивительно, что Келли такое написал, потому что у меня от Энджи прямо противовложное вп - она чувствует каждый потиск, поцелуй, прислушивается к себе и получает сильное уд. Келли почему ты не спросил ее, что она исп, а сразу написал мнение? И что именно ты посчитал хаотичным?

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Келли

Post by Neti »

Мейси wrote:
Jun 10, '22, 13:36
и я так понимаю, это все похерено.
я сегодня утром еще раз спросил будет ли она это обсуждать с келли, она сказала, что напишет на форуме и вот написала. Я не херил сит.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Келли

Post by Лейми »

для меня такое проявление Келли было неожиданным, потому что от его рекламы самого себя как дрессированного ебаря, и как парня которому не хватает иногда трахов, и как симпата которому сильно нравятся трахи с симпатками (что не тоже самое что с обычными девочками, которые могут быть ханжами и у них много догматичности и требований быть мужем), и как симпата, который не понимает почему некоторые симпаты мало трахаются с симпатками, ведь для Келли это наоборот что-то ценное, важное - вот это вот всё не сочетается с тем, как Келли отреагировал на Энджи. Я бы могла (до этой ситуации) представить воодушевление от него, клево что симпатка влюбилась в него, что хочет тискаться. А его реакция похожа на вещание "мб, ты понаблюдаешь за тем, что испытываешь, когда такое желание потисков реализуешь - и самой станет приятнее в сексе, в конечном счёте". То есть интерпретация только одна у него - Энджи такого не испытывает, ведет себя механично, и плюс ко всему этому напутствие понаблюдать за собой, поразличать эту свою механичность. Для меня это было непонятно и неприятно.

Когда я представляю себя на месте Энджи, то есть увер что мне бы Келли так не сказал, есть впечатление что у него зуб на Энджи, поэтому он так и отреагировал. Что у него при этом ко мне я не знаю. Выглядит как то, что я для него фетишная сильно + со мной не было никаких ситуаций от которых оставалось бы напряжение, НО ко мне, поэтому во мне он не увидел бы "механичность" + я ожидала бы от него такого отношения ко многим симпаткам. Но вот получается что с Энджи у него не так.

Еще, хочется уточнить, Келли, ты говорил в разговоре с Энджи, когда она тебя спрашивала почему ты ее не трахаешь, что на твое сж к девочке влияет то, ебливая она или нет?

----

Про мою реакцию дальше.

Я хотела эту тему обсудить с Келли, но Энджи сказала что не хочет этого, просила не говорить Келли ничего, и я легко с этим согласилась, хотя не понимала до конца причин, казалось что Энджи не хотела каких-то напряжений в быту. При этом мне хотелось других впечатлений с Келли, и я их и получала, и обсуждала что-то другое своё (опишу другим постом), и эта тема с Энджи не была для меня такой водораздельной, что вот пока я ее не обсужу с Келли, то никакого другого общения не будет между нами. При этом эту тему мне все равно хотелось обсудить как-то, и я ждала когда Энджи что-то напишет на форуме (она про это говорила), или начнет это обсуждать с Келли лично. То есть у меня оставался интерес прояснить что это за реакция у Келли была, что у него за отношение к Энджи.

Когда Мейси вот так пишет что это проявление похуизма, то мне хочется согласиться из какой-то правильности что ли. Но я не могу этого различить и не могу дать ща какую-то оценку своим реакциям, у меня нет ясности

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Энджи wrote:
Jun 10, '22, 12:59
Мне вообще непонятно, как такое может быть, чтобы проявления моей нежности можно было интерпретировать, как проявления механичности и хаотичности
У меня было такое впечатление, да.
Энджи wrote:
Jun 10, '22, 12:59
Келии с полной уверенностью здесь пишет, что проблема была во мне, без доли сомнения
Нет, не согласен. Я написал о своем впечатлении, не о мнении.
И наоборот пишу, что не стал сразу говорить, пч хотел это впечатление обдумать, т.е. колебался.

Возможно, оно следствие моей бесчувственности - я допускаю такое. Но исхожу из того, что от других симпаток у меня его не было - в том числе поэтому я решил сказать.

Мне понятно, что ты можешь быть нежной, ласковой, но для меня в тот момент это так не выглядело. Я точно не знал, чем объяснить то, что для меня так по-разному воспринимались твои потиски в сравнении с потисками других симпаток - и подумал, что возможно это следствие сильной семейственности, которую в тот момент ты испытывала.

Опять же, я не знаю, так ли это - думал, что ты можешь сама поразличать - просто есть образ тебя как человека, который к семейственности оч склонен, при этом эти желания у себя подавляет. Я также допускал, что может быть мне показалось и тд - но поскольку было впечатление чего-то странного от таких потисков и поцелуев, я о нем сказал.
Мейси wrote:
Jun 10, '22, 13:44
Келли бревнище и с полной уверенностью в своей правоте просвещает Энджи, какое она бревно
Мне эта претензия непонятна.

Где я Энджи "просвещаю"? Я сначала сказал об этом своем впечатлении, а потом объяснил, почему вообще об этом заговорил.
Энджи wrote:
Jun 10, '22, 12:59
Келли сам недавно говорил, что есть сильная усталость от обсуждений со мной, но я не понимаю, это настолько сильная усталость, чтобы этот трах со мной так вв?
Не, тут это ни при чем. Я говорил про усталость от обсуждений моих вв и уточнял, что вне этих обсуждений у меня нет от тебя напряжения и мне комфортно взаимодействовать, получать впечатления.
Neti wrote:
Jun 10, '22, 14:21
Келли почему ты не спросил ее, что она исп, а сразу написал мнение? И что именно ты посчитал хаотичным?
Я не то что посчитал - но воспринималось мной происходящее так, да - что Энджи гладит и целует меня хаотично, не задумываясь как будто бы над тем, что в этот момент ей самой хочется.

Neti
Posts: 127
Joined: Jan 19, '22, 17:01

Re: Келли

Post by Neti »

Келли wrote:
Jun 10, '22, 15:31
Возможно, оно следствие моей бесчувственности - я допускаю такое.
ей ты об этом не скзаал.
Келли wrote:
Jun 10, '22, 15:31
Я не то что посчитал - но воспринималось мной происходящее так, да - что Энджи гладит и целует меня хаотично, не задумываясь как будто бы над тем, что в этот момент ей самой хочется.
ты не ответил на мой вопрос - почему ты ее не спросил о том что она исп, а стал стразу советовать понаблюдать. Те это все таки уже не вп, а было мнением, я считаю. Даже высказав вп, ты мог бы спросить - а что ты исп? Но ты посоветовал.
Last edited by Neti on Jun 10, '22, 15:43, edited 2 times in total.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”