Келли

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Келли

Post by Мейси »

Келли wrote:
Jun 19, '22, 23:39
И считаю, что прав был по сути, и соответственно то, что я как-то назидательно об этом сказал - нежелательно, но в целом мелочь.
Нет, Келли, это кружка, оставленная на столе - мелочь, а вот начинать выставлять девушку за это рассеянной от влюбленности дурой и вещать, чтобы она последила там за собой - это отвратительно, особенно на фоне приятельского общения. С какой вдруг стати это стало мелочью? Я не соглашалась на то, что если я живу у тебя, меня можно обсирать и вещать мне под видом указаний на маразмы. Если ты не в состоянии держать свое вещание при себе и лезешь с ним даже в простые бытовые ситуации, то тогда нужно предупреждать, что жизнь с тобой токсична, ты себя не контролируешь, и вообще-то это ты должен мне доплачивать за то, что я терплю тебя и живу с тобой, а не я тебе.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Келли

Post by Мейси »

А вообще вот что.

Читая последние пассажи от Келли, я испытала много удивления, возмущения, я прошла через стадию желания грубо послать его на хуй до стадии желания забанить его на форуме. Он реально бесконечная машина, которая до конца жизни Вселенной будет генерировать унижающую собеседника хуйню. Да, на таком можно потренироваться… но потом все-таки предлагаю его забанить. Реально страшно представить, что какие-нибудь девушки-новички попадут под этот каток. Пусть инвалидизирует их и психически калечит в каком-то другом месте, на это я повлиять не могу. Что думаете?

Келли, скажи мне, каким образом можно согласиться с тобой до обсуждения, если согласие и возникает как ИТОГ обсуждения, достижения ясности, выяснения, почему кто что сказал? Ты фактически предлагаешь отменить рассуждения, размышления и каким-то образом достигать ясности, минуя их.
Тут одно из двух - либо ты предлагаешь каким-то магическим образом узнавать результаты обсуждений без самих обсуждений. Либо ты предложил именно то, что я и написала выше - чтобы я согласилась с тобой, просто потому что ты на 10 уверен в своей правоте, а я тупая телка, которая приебалась на пустом месте.

В твои идеальном мире наверное так и происходит – баба, которой ты начинаешь вещать на пустом месте, открывает рот и впитывает твою мудрость, но я больше не хочу с таким соглашаться. И я НЕ согласилась с тобой, если до сих пор ты не заметил или вытеснил. Я согласилась ТОЛЬКО с тем что я нарушила правило, и вот с этим мне надо было просто согласиться, после чего обратить внимание на то, что для меня важно – на то, что ты стал меня просвещать и озарять своим духовным светом.

Ты там пишешь, что тебе непонятно – откуда я вытащила все эти «предположения» про твою маму, про Кау и т.д. Так вот я вытащила их из той самой задницы, откуда и ты вытащил свою мудрость про мое отупение от мужика. Не раскрывал бы ты этой задницы, так не нюхал бы того, что оттуда могу достать теперь и я. Или ты думал, что у тебя монопольное право фонтанировать высокомерными нравоучениями?
Я понимаю, что это реально война на истощение. До тех пор, пока наша Вселенная существует, Келли будет отстаивать свое право срать и мне и другим девочкам в мозг. И это его право, конечно. Просто наблюдать такое явление природы немного страшно и сильно поучительно, чтобы больше НИКОГДА не вляпываться в таких, как Келли.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Келли

Post by Yuka »

Мейси wrote:
Jun 20, '22, 03:11
но потом все-таки предлагаю его забанить
горячо поддерживаю

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Келли

Post by Лин »

Мейси wrote:
Jun 19, '22, 22:46

Вот такое я не ожидала от симпата услышать никогда. Молча согласиться с тобой - это же согласиться и с тем, что я нарушила договоренность, и со всем назидательным вещанием, которое ты мне попытался просунуть, то есть ты просто предлагаешь мне тупо заткнуться и подавить все свои сомнения, эмоции, мысли по этому поводу. И согласиться с тем, что если у меня вообще есть какие-то сомнения, то это все хуйня и неважно...

Очень нагло, очень грубо, Келли. Как будто даже в тебе что-то перещелкнуло, и ты уже даже не считаешь нужным скрывать, как бы ты предпочел общаться.
Я согласна с этим.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Келли

Post by Лин »

Я за то, чтобы забанить Келли. Такое тотальное отторжение к нему со стороны почти всех (или всех?) симпатов - это все же не предвзятость.
Я думаю, что тут нет ни одного члка, которому было бы интересно с ним общаться и кто вообще читал бы хотя бы 20% его сообщений.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Келли

Post by Умка »

Мейси wrote:
Jun 20, '22, 03:11
но потом все-таки предлагаю его забанить.
я поддерживаю. Келли неприемлемо неискренний, назидательный, скользкий. Читать его сообщения не возможно и плевать он хотел на все наши замечания по этому поводу. К Лейми у меня возникало восхищение, что она смогла и стойко, спокойно, без возмущения ему отвечала.
оставлять тут человека только ради того, чтобы тренироваться на нем замечать черную риторику, вещание и засирание мозгов мне не хочется.
Last edited by Умка on Jun 20, '22, 06:28, edited 2 times in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Келли

Post by Умка »

Я еще хочу сказать, что охуела от его реакции на влюбленность Энджи, но побоялась писать от страха проявить предвзятость.
Назвать влюбленную симпатку в него бревном - это пиздец какой-то.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Келли

Post by Умка »

Мейси wrote:
Jun 20, '22, 02:37
Нет, Келли, это кружка, оставленная на столе - мелочь, а вот начинать выставлять девушку за это рассеянной от влюбленности дурой и вещать, чтобы она последила там за собой - это отвратительно, особенно на фоне приятельского общения. С какой вдруг стати это стало мелочью? Я не соглашалась на то, что если я живу у тебя, меня можно обсирать и вещать мне под видом указаний на маразмы. Если ты не в состоянии держать свое вещание при себе и лезешь с ним даже в простые бытовые ситуации, то тогда нужно предупреждать, что жизнь с тобой токсична, ты себя не контролируешь, и вообще-то это ты должен мне доплачивать за то, что я терплю тебя и живу с тобой, а не я тебе.
согласна

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Post by Эрик »

Да это пиздец. Я молчал, тк Келли запретил мне писать в его теме (просто пч я дал ему адекватную оценку, а ему это не понрав), но блять, выбрать вот так реагировать, на тч в тебя влюбился такой пупс как Энджи, и он тебя тискает и гладит, а я не могу представить, чтоб это было неприятно, могу представить только обратное. Каким же мертвяком надо быть, чтобы так отреагировать и ещё ввинтить в это очередное нравоучение и предложение "последить за собой".

Но вообще я тут хочу про другое написать. После всех последних обсуждений связ с Келли, где симпатки его подробно обсуждали и разбирали каждое его слово, у меня стало накатывать какое-то осознание, насколько омерзительно когда парень вещает девушке, когда он нравоучает или делает что-то ещё из той же серии. Я это пишу применительно к себе, тк у меня такого очевидно дохуя. Да, я могу быстро признаться в таком, но щас речь не об этом. Мне как-то в целом это стало омерзительно и появилось ж оч тщательно следить, чтобы ни в одном моей обращение, совете, мысли, чем угодно, не пролезла эта ебаная ядовитая чсвшная зараза, которая мне так привычна. Понятно, что пока что это желание только возникло и не факт что я что-то буду делать и внимательно следить дальше за этим, но пока вот так. Я заметил, что когда писал последние сообщения, постоянно спрашивал себя "а тут нет вещания? А тут нет какого-то снисходительного тона? А тут нет профессорского примудрствования?". Хотелось отследить все такие привычные для меня проявл, кот тихой сапой, незаметно пролезают в моё общение и которые я оч редко отлавливаю до их появления, а не после.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Келли

Post by Умка »

Мейси wrote:
Jun 20, '22, 03:11
Ты там пишешь, что тебе непонятно – откуда я вытащила все эти «предположения» про твою маму, про Кау и т.д. Так вот я вытащила их из той самой задницы, откуда и ты вытащил свою мудрость про мое отупение от мужика. Не раскрывал бы ты этой задницы, так не нюхал бы того, что оттуда могу достать теперь и я. Или ты думал, что у тебя монопольное право фонтанировать высокомерными нравоучениями?
зубасто и смешно

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Post by Янки »

Мейси пишет ахуенно.

Про свои позиции насчет Келли хочется написать, и еще про несколько ситуаций с ним, хоть это и запоздало.

Я с ним избегала конфликтов любой ценой потому что был опыт того, как у меня с ним возникали неприятные ситуации, а после колбас и потраченных дней я оказывалась не права. Это были значимые ситуации, которые я не могла проигнорировать, но зная, во что выльется любое обсуждение - мне не хотелось доебываться до Келли по "мелочам" или из-за тона, потому что это будут просранные дни из-за мелочи и не хотелось жить, обсуждая так.

У меня постепенно выработалась тактика, я объяснила Келли насчет того, что у меня длинная дистанция в отношении него, и ему самому про дистанцию было понятно, необидно, и чувствовала себя защищенной от его "пупсов", и других способов бомбардировки фейковой "дружественностью".
Я при этом сама себя оболванила, птч про длинную дистанцию - это было не для Келли, я верила в это объяснение для себя, потому что воспринимала невозможной задачей обсудить то, что меня в нем заебывает на тех условиях, которые я хочу.

В ситуации с чашкой мне сильно не нравился тон Келли, но я сдалась, когда пришли Лин и Эфа с вроде бы аргументами, и просто записала это в длинный лист того, что мне непонятно, обсудить невозможно и наверно я не права. Тогда мне нечем было подкрепить то, что тон не нравится, кроме того, что у Мейси тоже "дистанция", потому что я не давала себе честно думать в сторону того, что мне не нравится в Келли. И когда оказалось, что для Мейси он вроде как около приятель, т.е. дистанции нет, для меня это внесло сильную муть и я просто согласилась с большинством.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Post by Янки »

Из свежих ситуаций у меня были такие - я попросилась переночевать у Келли в свободную комнату Энджи. В ту ночь я ходила в клуб, Мейси написала, что я там посралась с менеджером, я на это возразила и написала свою версию, это обсуждалось в чате на 30 члк. В итоге ни у кого на тот момент не было ясности, что произошло.

Келли мне в 2 ночи (я еще в клубе была, было очевидно, что я приду и усну часов в 4-5) пишет:


"мне так и не нравится эта ситуация с тобой в клубе - я допускаю, что Мейси могла исказить и тд, но даже по твоему описанию у меня напряжение и непонимание, чего от тебя ожидать.

у меня на деле и от непредсказуемости Мейси это напряжение есть, но это уже между мной и ней.

сваливай, в общем, завтра с утра до 10. Ключевое правило, пока ты тут - НИКАКИХ конфликтов или истерик с обслуживающим персоналом здания, людьми которые тут живут и тд, если вдруг так получится, что ты с ними пересечешься."

Мне это показалось каким-то диким, даже если предположить, что я действительно повела себя неадекватно. Не дать мне выспаться, птч "до 10" значило, что проснуться надо в 9.30, и при самом хорошем раскладе я бы часов 4-5 проспала. Я бы никому не помешала, если бы просто еще поспала в той комнате, которая никому не нужна (это частная квартира, не отель, не было бы ситуаций, где меня бы разбудил персонал или что-то в таком роде), при этом Келли знал, что я в этом городе на день, с утра мне снова ехать домой несколько часов -- казалось бы, столько мотиваций не выкидывать меня пораньше просто потому что ему так захотелось, если бы было хоть какое-то человеческое отношение.

Я не стала спорить и свалила до 10, птч казалось, что это проще, чем настаивать на изменении времени, продавливая явное нежелание Келли (изначально и на ночь пустить он меня согласился со скрипом). Щас кажется частью длинного списка, когда я себя подавила, согласившись на то, что со мной можно так обращаться.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Post by Янки »

Другая тоже свежая ситуация, которая для меня показывает, что если у Келли есть рычаг в быту, это становится для него предметом для торга.

Краткая версия - я попросила его похранить мой чемодан, он стал говорить, что он готов на условиях, что к нему будет "честное отношение" (что это такое на самом деле хз, но я подумала, что если это просто отношение как к симпату, которое априори было и должно было быть, то и ок).

Янки:

Как думаешь, мы могли бы иметь бытовые дела, учитывая мои реакции на тебя?
Мне нужно куда-то сунуть свой чемодан, лежащий у Джейна, я бы сунула его к тебе.
Ну или тащить в Б., но не очень хочется

Келлли
да не знаю
если ты не будешь домахиваться до меня в конфликтных ситуациях, настаивая на каких-то неприятных интерпретациях моих реакций - при этом имея любое впечатление обо мне, какое захочешь - то почему нет.

моя проблема обычно заключается в этом настаивании со стороны других - когда любые мои попытки объясниться воспринимаются как "оправдание", "выкручивание" и вот это все.

Янки:
Вроде я не особо упираюсь и обсуждаю когда у нас конфликты

Келли:
хз
пока что это каждый (или почти каждый) раз так выглядело, что один на один с тобой я не мог обсудить, что-то менялось только, когда другие подключались.
в любом случае, идею ты поняла, думаю.
она в том, что я хочу честного отношения к себе

Янки:
Я готова обсуждать с другими

Келли:
а со мной типа нет, пч я настолько неадекватен? Ну.. ок, я подумаю - про бытовые дела.
позже напишу.

Янки:
Я жду что я не буду понимать твою аргументацию из-за витиеватости или ещё почему-то
Даже если ты прав
У меня было так, что возникала ясность от того, что пишут другие

Келли:
непонимание - это норм
и такое понятно, как ты выше пишешь.
у меня вопрос был про уврти - сохраняются ли они у тебя в таких ситуациях, когда я говорю, что нет, было не так и пытаюсь объясниться. Если ты допускаешь, что да, мы друг друга не поняли и тп - меня это устраивает.

Янки:
Да, допускаю

Келли:
ок
я седня гляну, куда можно твой чемодан сунуть и позже напишу.

===

Мне почти все тут показалось очень странным, - и сам торг за чемодан, и попытки, чтобы я гарантировала ему негарантируемые вещи, и то, что он считает, что я к нему отношусь не как к симпату, и попытки контроля за моими мыслями, но я от всего этого отмахнулась, решив, что основные вопросы решены - чемодан пристроен, а если Келли хочет отношения как к человеку, то оно и так есть, и я и так стараюсь решать конфликты в меру тех психических возможностей, которые есть.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Келли

Post by Мейси »

Для истории:

важное обсуждение с Келли велось еще в моей ветке, начиная отсюда:
viewtopic.php?p=28737#p28737

И еще тут:
viewtopic.php?f=41&t=716

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Келли

Post by Триш »

Офигеть конечно, что даже чтобы просто оставить чемодан, требуется докладная и ряд условий. Тут Келли уже на психа похож.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”