Келли

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Сленг

Сообщение Эрик »

Келли, а зачем ты тут написал про друге темы, которые на твой взгляд не имеют отнош к исслед вв?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Сленг

Сообщение Тави »

Эрик писал(а):
май 25, '20, 18:36
Келли, а зачем ты тут написал про друге темы, которые на твой взгляд не имеют отнош к исслед вв?
если задуматься, зачем К указал авторов этих тем, ответ становится очевиден

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Сленг

Сообщение Триш »

Возможно Келли на самом деле не согласен, что его пост тут не уместен и приводит в пример других симпаток, которые писали не по теме. Или ему хочется показать, что он не один такой.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Сленг

Сообщение Эрик »

Для меня это выглядит как тч ему чсв прищемило, что его тема не имеет отнош к разделу, и поэтому он сразу решил разыскать другие похожие на его взгляд темы, чтобы показать что он не один такой. Удивило меня в этом, то что он потратил определенный объем усилий и времени и разыскивая эти темы и давая на них ссылки, значит это все для него оч важно.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сленг

Сообщение Kinney »

Эрик писал(а):
май 25, '20, 19:12
Для меня это выглядит как тч ему чсв прищемило... Удивило меня в этом, то что он потратил определенный объем усилий и времени и разыскивая эти темы и давая на них ссылки, значит это все для него оч важно.
Келли может быть весьма педантичным, когда надо отстоять чсв

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Сленг

Сообщение Эрик »

Точно :)

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Сленг

Сообщение Келли »

Почему указал - полез посмотреть, один ли я такой. Оказалось, что нет - но вопросы только ко мне возникли, не к симпаткам.. я согласен, что указание по делу, но непонятно почему такая избирательность.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Сленг

Сообщение Айви »

Келли писал(а):
май 25, '20, 20:05
но непонятно почему такая избирательность.
это мировой заговор и происки госдепа

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Сленг

Сообщение Ito »

и вопиющий сексизм!

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Я просто интерпретировал это из-за своего общего напряжения от указаний Тави как предвзятость.

У меня нет ущемленного ЧСВ в этой теме, я действительно протупил. Но напряжение от ожидания, что будут утверждать, что я "самый хуевый", есть. Пч я знаю, что Тави про меня считает, что я "не симпат", что я "хуже обычных мужиков" (как муж) и пр. И я стал защищаться - типа, не я один такой, вот и симпатки тоже.

Была мысль, что "ок - если хочется, чтобы этот форум не засорялся, то вот остальные темы, которые можно убрать отсюда в другие разделы". Но по факту это именно защита.

Я в принципе легко начинаю защищаться - тем сильнее, чем больше недоверие к человеку. Со мной из-за этого сложно вв разбирать.
Последний раз редактировалось Келли май 25, '20, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Сленг

Сообщение Триш »

Келли писал(а):
май 25, '20, 20:05
Почему указал - полез посмотреть, один ли я такой. Оказалось, что нет - но вопросы только ко мне возникли, не к симпаткам.. я согласен, что указание по делу, но непонятно почему такая избирательность.
Вау. Келли даст Лере сто очков вперед.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Триш писал(а):
май 25, '20, 20:33
Келли затмивает даже обидчивость Леры.
Нет, это не обидчивость, у меня нет обиды. Или уязвленности. Я это иначе различаю - так, как выше написал.

Обычно я это желание защищаться обнаруживаю постфактум, не ловлю себя за руку.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

И на деле от формы указаний остальных выше - Эрика, Кинни или Триш - у меня тоже напряжение. Пч я понимаю, что механизм моей реакции был иной.

Я не знаю, нормально ли это - то, что я так реагирую - или это меня снова характеризует неприятно. Просто решил сказать.

У меня обычно в таких ситуациях мысли, что те кто так комментирует, для себя заранее уже решили все, и им не разобраться важно, не представить себя на моем месте и попробовать различить, что у них возникает - а "вывести на чистую воду" меня. И если в теме появляется нейтральный коммент от человека, про которого так не кажется, то у меня облегчение обычно.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Я кстати отменяю, что не хочу, чтобы Lavi писала в мою тему.
Все равно не получается изолироваться как-то от этого - нужно тогда Эрику сказать, что я не хочу, чтобы он сюда писал, или Кинни.. глупо как-то. И может, правда, она нормально написала, сразу несколько человек сказало об этом - мне сложно по памяти оценить, а перечитывать неохота.

Пусть все, кто хочет, пишут. И так мало кто хочет.
Мне все-таки хочется, чтобы мои вв разбирали - было бы фигово, если никого это не интересовало. Просто хочется, чтобы человек для себя разобраться в чем-то хотел, а не подтвердить то, что и так "знал" до того, как стал задавать мне вопросы.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Сообщение Эрик »

Ты получаешься выставляешь всех кто тебя критикует несправедливо приебавшимеся к тебе мудаками, которым вот просто заняться больше нечем, как написать про тебя очередную кляузу. У тебя мозк не поворачивается подумать в другую сторону - что ты правда заебал уже всех своими проявлениями. Ты только что выразил такую претензию, что к тебе бедному не справедливо относятся и что тут на форуме сексизм и анти-келлизм. Получается все кто не хотят с тобой вступать в километровые (и заранее безрезультатные переписки) - они предвзятые злобные люди, которые просто ждут момента проехаться по тебе и очередной раз изваляться в НО и злрд к тебе. А тч просто от тебя все устали и заебались, такой вариант тебе сложно представить. Мне лень в это болото лезть, мне как бы и все равно чего ты тут у себя пишешь в теме, но если ты начинаешь срать где-то еще на форуме, я имею полное право это прокомментировать и принять другие меры.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»