Келли

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Бодх писал(а):
окт 11, '21, 20:18
Основания для такого предположения в студию, плиз.
Блин.. мне сложно сформулировать - просто мысли такие, что намного проще предположить за подобным сериалом ЧСВ его создателей, уверенных, что они "нормально" относятся к сексу и продвигают современные ценности, чем желание показать, как это отвратительно - быть геем или говорить о сексе с подростками.

Например, я смотрю на реакцию в комментариях к интервью с актерами сериала, к ютюб-роликам из него - она всегда оч позитивная, эти ролики активно лайкают, а актерами восторгаются.

Мне кажется, если бы авторы сериала изначально задумывали выставить его героев фриками, понимали что они делают, то и реакция зрителей была бы иной.

Или вот я нашел интервью с создательницей сериала. Она говорит:
https://rts.org.uk/article/sex-educatio ... asterpiece
“I realised very quickly that it was an amazing opportunity to have a frank but funny conversation with a younger audience,” she says.

“We try to create a very safe space for people to share, as the content is very sensitive. But you realise really quickly that those teenage stories, they’re all similar. You’re always coming back to, ‘What did I want to know when I was 16?’”

“At the heart of the show, it’s just very much about trying to be more open, to communicate more,” says Nunn. “I’m trying to show (especially male) characters who can talk to each other in an open, honest way".
Это примерно то, как я себе представлял отношение к себе авторов сериала, их уверенности о том, что они создают - "безопасное пространство для подростков, чтобы говорить о своих проблемах в сексе", "откровенный, но прикольный разговор с подростками".

Или это все равно не противоречит утверждению, что у авторов сериала было намерение показать героев карикатурными? Что вот они хотели показать и показали?

Я сравниваю с тем, как обычно мы вв обсуждаем - мужик допустим говорит "я не хотел выразить презрение", но мы смотрим по его действиям, а не словам.

И тут тоже - мне понятно, что раз создатели сериала изобразили героев карикатурными, значит это не случайно и у них такие желания. Но они же не планировали, как мне кажется, такой сюжет создать, чтобы у зрителей отвращение от геев и лесби возникало - т.е. это не было продуманным действием?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Мне кажется, про "намерение" я хуйню сказал - если человек пишет обсирательный сериал про секс с героями-фриками, то это и значит, что у него такое намерение было.

Думаю, адекватной фразой, а не хуйнёй будет сказать, что мне кажется, уверены были создатели сериала в том, что снимают нечто позитивное.

Так получается нормально - я примеряю снова эту фразу к ситуации с мужиком, проявившим презрение, и можно было бы про него так сказать. Хотел проявить, проявил, но уверенности про себя были такие, что чё-то нормальное делал.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

И еще я стал защищаться, отвечая на вопросы Реми. У меня есть недоверие к разборам вв с ней в силу каких-то предыдущих ситуаций, напряжение - и когда я столкнулся с эмоциональной реакцией в свою сторону, то вместо того, чтобы обдумать, че там я такого сказал - выбрал считать, что она меня "не поняла", стал переспрашивать и тд.

Я понимал, что это мб какие-то прикольные мысли, но в то же время до меня не доходило, про что речь, а из-за желания защищаться задумываться не хотелось, я просто другими словами говорил ту же хуйню, что до этого.
Реми писал(а):
окт 11, '21, 17:22
ты всерьез это пишешь??
Писал всерьез, да. Согласен, что писал бред.
Реми писал(а):
окт 11, '21, 17:24
Какая-то женщина может накрутить свою драму, и на это ты опираешься, чтобы сделать вывод серьезное насилие или нет??
Опирался, да - не было ясности в том, что это форма драмы со стороны такой жн. Согласен, что это хуйня тоже.
Реми писал(а):
окт 11, '21, 19:21
я просто больше не хочу общаться на таком уровне.
Согласен, что это неприемлемо низкий уровень дискуссии.

===

Это вообще оч прикольно - возникшая ясность, что у меня такая помойка в мозгах в этой теме была - и про "намерения" авторов сериала, и про сит с "изнасилованием" в автобусе. До меня не доходило до этих вопросов Реми, какая там помойка.

Неприкольно, что я стал эту помойку отстаивать.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Келли

Сообщение Кира »

Интересное обсуждение про сериал. У меня изначально такое же ПО было к нему как у Келли, на тех же основаниях, думал это прогрессивно. И отрезвляющими были комменты от других в этой теме, у меня поменялась в итоге ув-ть.

Сейчас кажется, что совсем не случайно вышли фрики из главных героев, а именно потому, что в мире создателей сериала интересоваться сексом, заниматься им в этом возрасте и говорить о нем могут вот только такие ненормальные.

И еще отрезвляющая для меня мысль, что если показывают, что гея избили на улице и не наказали тех, кто на него напал, то вывод "гею опасно ходить по улицам" и даже "если бьешь гея, то ничего тебе не будет". А я додумывал вывод, и что все так вв, что "бить геев плохо", просто потому что избитый персонаж - положительный.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Келли

Сообщение Кира »

Келли писал(а):
окт 11, '21, 23:19
У меня есть недоверие к разборам вв с ней в силу каких-то предыдущих ситуаций - и когда я столкнулся с эмоциональной реакцией в свою сторону, то вместо того, чтобы обдумать, че там я такого сказал - выбрал считать, что она меня "не поняла", стал переспрашивать и тд.
Такое неприятно. Честно было бы сказать, что не хочется обсуждать что-то с Рэми, чем не вникнуть в ее сообщение и выставлять ее не понимающей.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Кира писал(а):
окт 11, '21, 23:51
Честно было бы сказать, что не хочется обсуждать что-то с Рэми, чем не вникнуть в ее сообщение и выставлять ее не понимающей.
Да. Точнее, честным было бы описать возникшую реакцию - что из-за недоверия возникает напряжение и желание защищаться в ответ на эмоциональную реакцию на себя, и думать над смыслом комментариев не хочется - несмотря на то, что я допускаю, что мысли в них мб интересные, и что я действительно пишу бред, от которого нормальный человек офигеет.

Но вообще, если бы я описал это, то мне скорее всего, захотелось бы задуматься, пч если я желание защищаться различил, то испытывать его не хочется.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Другая тема. Встречался с Яной для секса на днях. В какой-то момент траха, когда до этого она говорила, что подходит к ГО, она резко остановилась и сказала, что у нее от напряжения заболела голова. И что напряжение возникло, когда она к ГО подошла.

Меня немного поставило в тупик такое, я не слышал о подобном от девочек. Предложил таблетку, Яна отказалась. Спросил, мб, сделать массаж - согласилась, немного сделал. Потом потискал ещё. Расспросил немного, как вообще такое напряжение возникло - сказала, что это из-за желания “поскорее подойти к ГО”, пч на фоне сильного недотраха оргазмы в сексе кажутся ценностью и хочется как можно скорее эти впечатления получить из-за уврти, что они “в любой момент” могут закончиться (это как я запомнил смысл объяснения, не дословно).

В целом у меня было такое отношение, что не какая-то критическая ситуация - просто головная боль - и если Яна чего-то захочет, то она скажет, а я могу быть просто внимательным к ее желаниям.

Она пошла в душ, валялась с ним в ванне и выглядела довольной, сказала что ванна ей нравится - я предложил наполнить ее, если она хочет. Яна в итоге осталась и стала наполнять.

Спросил ее, хочет ли она чай, с энтузиазмом сказала, что да. Воды в логове не было, сходил за водой. Спросил, купить ли чего-то ещё - мб, сладкого. Отказалась. Притащил 5 видов чая (у меня их куча) на выбор, хотелось таких впечатлений для нее - выбрала, сделал чай. После ванны повалялась с чаем, снова спросил - как она себя чувствует. Сказала, что голова болит по-прежнему, но вроде нормально.

Было неловко, что с моей стороны эти вопросы могут превратиться в навязчивую заботу и я старался отслеживать, чтобы этого не происходило. Ещё немного потискал ее. Она свалила.

На следующий день предложил встретиться для секса, она отказалась - и оказалась, что она считает, я проявил похуизм в этой ситуации с ее головной болью:
Яна, [Oct 11, 2021 11:24:10]:
У меня до сих пор болит голова, и было сильно хуево вчера. Ну и то, что тебе было на это пох ну почти абсолютно, энтузиазма тоже не добавляет

Мне удобно что ты можешь долго ебать, и как нибудь позже ещё поебемся. Обсуждать ничего не хочу
Меня такое - про "пох ну почти абсолютно" - поставило в тупик. И задело. Когда Яна добавила, что обсуждать это "не хочет" - также возникло возмущение из-за интерпретации, что в ее глазах я в принципе человек, который не просто этот “полный похуизм” проявляет, но с которым обсудить это невозможно.

Я не понимаю, что я должен был сделать, чтобы впечатления похуизма от меня в этой ситуации не возникло. Кто-то понимает и может объяснить - в чем в этой ситуации он проявился?

===

Дополнение из лички:
Яна, [Oct 11, 2021 11:49:28 (Oct 11, 2021 11:40:41)]:
Я не понимаю, что тебя так задело
Задело впечатление, что вне зависимости от моих действий все равно я буду этим чл, который относится неприятно.

Я считаю, что дружественно общался и не представляю, что в этой конкретной ситуации мог бы сделать, чтобы Яна не сказала, что мне "похуй".
Яна, [Oct 11, 2021 11:41:10]:
Ванну я сама налила, массаж сама попросила :) чай бы ты возможно и так сделал бы.
Когда Яна пишет тут, что чё-то сама сделала или попросила - это все равно было после моей инициативы, я активно интересовался ее желаниями. Это не выглядело так, что после траха, где она отвалилась с головной болью, я валялся на кровати и яйца чесал - я все время отслеживал, че с ней происходит.

Внешне по Яне, кстати, никак не было заметно, что с ней че-то не так - это тоже сыграло роль в том, что я решил - ну ок, обычная головная боль, не конец света. Плюс ее отказ от таблетки и собственные слова, что в целом она нормально себя чувствует.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Келли

Сообщение Джейн »

Мейси писал(а):
окт 10, '21, 12:53
Мейв много трахается, пч ее в 14 лет посчитали шлюхой и стали травить, вот она назло и стала ебаться и говорила с отвращением о себе, ебущейся с 3 мужиками.
Прикольно, что из Мейв, которая в первой серии активно трахалась с разными мужиками, в итоге сделали монашку. Секс Мейв просто начисто исчез из сериала. Вместо этого показывали какая она умная, как она хочет учиться, как любит сестру, как любит мать-алкоголичку, которая ненавидит ту лютой ненавистью, любит инвалида и тд. То есть, набор совершенно клишированных христианских добродетелей, которым этот грязный секс категорически противоречил бы.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

Келли правда думает, что важно в его действиях то, что он предлагал мне сладкое, чаи, ванну (в которую я сама пришла и сама стала наполнять), таблетку.

Мне было важно то, что Келли через минуту или две спросил, было ли у меня так раньше, и на мой ответ "нет, никогда не было, очень странно!", ответил "ухты какой ты странный зверь". Мне кажется, я в этот момент мысленно выключила Келли из помощников в решении проблемы, это последнее, что я бы хотела услышать как комментарий на резкую боль.

Я 10-15 минут лежала, растирая голову и периодически говоря, что очень странно, что голова не проходит. Келли в этот момент интересовали мои сф, он рассказывал об отношениях, которые он бы хотел. Потом начал предлагать всякое. Я пыталась понять, как сделать так, чтобы расслабить ощщ в голове, пошла в ванную, немного отвечала Келли, немного болтала. Он сделал чай. Потом попросила массаж головы, гуглила, что это может быть, потом свалила.

Я довольно сильно испугалась, съездила на мрт, спросила Ито, что я могла бы еще сделать, отлеживалась.
Келли мне не написал, не спросил, как себя чувствую, все ли ок. На следующий день написал, хочу ли еще ебаться. С одной стороны, мы не друзья, я изначально воспринимала это так, что просто потрахаемся пару раз и все. Я не знаю, насколько со стороны было видно, что мне плохо после траха, не могу это оценить.
С другой, Келли себя позиционировал, как внимательный любовник, очень старался, плюс сама ситуация не выглядит для меня обычной - что во время оргазма боль такая, что секс мгновенно прекращается, и партнер минут 10 лежит, растирая голову и спустя 40 минут боль все еще есть.

Мне очевидно, что ему пофиг было совершенно, написала я ему об этом очень корректно, сказала, что от секса как-нибудь потом не отказываюсь.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

Меня до сих пор удивляет, что для Келли это какой-то прикол, что у меня голова заболела от перенапряжения, наверно если бы я руку сломала, он бы написал, что как необычно, никогда не слышал, чтобы девочки во время секса ломали руки...

Еще мне кажется, что он как-то описывает так, как будто это все вот совершенно внезапно было, на пустом месте, типа подошла к ГО и вот че-то случилось. Было так, что я кончала, очень сильно, долго, Келли остановился где-то немного после начала оргазма, скорее ближе к середине, мне тоже сказал не двигаться, и это было некомфортно, это был 3 или 4 раз когда он останавливался посередине того, что я кончаю, и мне в те разы мне было более-менее ок, потому что он чуть раньше останавливался, не прямо посередине, и мне как будто оч хотелось добрать хотя бы этот оргазм и поэтому напряглась. К Келли у меня за это нет претензии - мне кажется, это нужно притрахиваться друг к другу, чтобы мочь протрахать дв через сильный оргазм, но. Келли описал это "у нее ГО" (зная, что я кончала), а я воспринимаю оргазм как то, что с организмом много чего происходит в этот момент, и кажется, что запросто может какая-нб хрень случиться, сосуд лопнуть или что-то такое.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Келли

Сообщение Sonya »

А зачем останавливать девочку и просить не двигаться во время того, как она уже начала кончать? Почему бы не вынуть хуй и дать ей докончать самой? Ведь чтобы резко остановиться и перестать двигаться во время уже начавшегося оргазма, надо как-то подавить оргазм, получается, а это воспринимается чем-то значительно неприятным, даже может болезненным, насколько я представляю. Ну и даже просто это как-то оч странно обрубать человеку оргазм на пол пути, тем более что для симпаток это редкое событие.

Другая тема. Я подумала ещё, что Келли мог запрезирать тебя за то, что ты так напрягаешься, чтобы получить оргазм. Поэтому и появились такие названия типа «странный зверь», такое пренебрежение в критической ситуации и выделение этого тут на форуме, что вот ты так стремишься кончить, что аж голова разболелась. Это все выглядит так, что Келли хотел выделить, что это странно, что у тебя такое происходит с оргазмами. Возможно ещё он подумал, что ты раздуваешь.

Другой вопрос. Яна, а че ты таблетку не взяла, зачем так долго терпеть такую боль?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Человек мне говорит, что у него от напряжения возникла внезапно головная боль.

При этом она не настолько сильная, чтобы нужно было сбить ее таблеткой, чтобы как-то поменялась мимика, голос или повадки. Для меня в поведении Яны внешне не изменилось ничего.

Человек объясняет мне, что эта головная боль возникла как реакция на напряжение при попытке как можно быстрее подойти к ГО. Мне само по себе непонятно такое - что можно так напрячься, подходя к ГО - а учитывая, что раньше такого не было, т.е. это не какое-то хроническое заболевание - я в первую очередь объясняю произошедшее для себя какой-то психологической реакцией.

У меня головная боль может держаться по 1-2 дня и бывает раз в несколько месяцев, так что я не вижу чего-то критического и в том, что она 40 мин держится. У меня правда есть слабые проблемы с сосудами шеи, так что я Яну спросил, делала ли она УЗИ этих сосудов, она вроде сказала что нет, я предложил сделать.

Ну и как бы все на этом. Если я представляю, что у меня такая ситуация произошла и головная боль в пределах той, что мне испытывать знакомо - то у меня не возникает страха, желания идти делать МРТ и тд - я не интерпретирую это как то, что у меня какие-то проблемы с мозгом, возможно, и пр.

Для меня это бытовая ситуация, и она перестала бы быть такой, если головная боль либо увеличилась до незнакомой интенсивности, либо не ослабла после сна на следующее утро и тд.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Келли

Сообщение Реми »

Sonya писал(а):
окт 12, '21, 11:46

Другая тема. Я подумала ещё, что Келли мог запрезирать тебя за то, что ты так напрягаешься, чтобы получить оргазм. Поэтому и появились такие названия типа «странный зверь», такое пренебрежение в критической ситуации и выделение этого тут на форуме, что вот ты так стремишься кончить, что аж голова разболелась. Это все выглядит так, что Келли хотел выделить, что это странно, что у тебя такое происходит с оргазмами. Возможно ещё он подумал, что ты раздуваешь.
А че такого в том, чтобы сказать, что яна странный зверь? А почему то, что заболела голова от оргазма это не странно?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Келли

Сообщение Кви »

Келли пишет, что Яна говорила, что нормально себя чувствует, и не было похоже, что у Яны какая-то потенциально опасная сит, или что Яна озабочена здоровьем, по его описанию выглядит как рядовая ситуация, что-то что само пройдет.
По описанию Яны вп совсем другое - что сит пугающая, голова болит сильно, резко, не проходит, и Яна озабочена здоровьем. И когда она говорит Келли, что у нее не проходит голова, то Келли не обращает на это внимания. Что из этого было на самом деле - не понимаю пока.

Само по себе то, что Келли выразил удивление, "какой ты странный зверь", я неприятным не считаю, просто честная реакция. Но то, что он не понял, что Яна всерьез озабочена тем, что с ней произошло, боится какого-то пиздеца, у меня не сочетается с образом внимательного любовника (если Яна озаботилась уже тогда, а не считала, что все ок и само пройдет, а испугалась потом).

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

Sonya писал(а):
окт 12, '21, 11:46
Почему бы не вынуть хуй и дать ей докончать самой?
Вообще да. Я только сейчас задумалась, когда описывала, что непонятно, почему он не вынимал и не давал дальше кончать. При этом в предыдущий раз я как раз сказала вынуть и попыталась дальше сама кончить.

В какой-то момент я говорила, что он меня с оргазмами обламывает (в шутливой форме), спросила, получается, он меня не сможет трахать, пока я кончаю. Келли ск, что мне нужно заранее его предупреждать, чтобы он подготовился и тогда сможет. Я ответила, что я так не могу, что для меня всё довольно внезапно начинается, и на этом все заглохло.
Я сама не искала решения, птч была довольна хотя бы тем, что долго трахают в письку, и даже не надо уговаривать - это воспринималось как апгрейд по сравнению с тем, что я получаю обычно. Может быть на 4-5 трах я бы уже старалась улучшить то, что дают.
Sonya писал(а):
окт 12, '21, 11:46
Другой вопрос. Яна, а че ты таблетку не взяла, зачем так долго терпеть такую боль?
Келли ее предложил через минуту или две. Я тогда воспринимала ситуацию так же, как если бы упала, ударилась и щас пройдет - мы же не пьем таблетки при разбитом колене. Потом я как будто забыла об этом и одновременно было ожидание, что "ну скоро пройдет", и тупость, вялость. У меня не первый раз ситуации, когда я не пью таблетки сразу, как стало плохо, и я до сих пор не понимаю, почему иногда они возникают. Вчера я "вспомнила" о таблетках, пила ибупрофен неск раз в течение дня.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»