Келли

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Яна писал(а):
окт 12, '21, 11:30
он как-то описывает так, как будто это все вот совершенно внезапно было, на пустом месте, типа подошла к ГО и вот че-то случилось.
Именно так для меня это и выглядело.

По тебе вообще незаметно, что ты начала кончать - мало того, ты сама мне об этом говорила, и я подтверждаю, это действительно так - так что удивительно, что тут ты пишешь, что я "видел", что ты кончаешь. Ты говорила, что ты периодически сама не понимаешь, кончила ты или нет. Я спрашивал - а вот в этот раз кончила? И ты - ну вроде да, точно не уверена.

Но и это не все - я прямо предлагал тебе говорить мне, что ты ща кончишь, что ты совсем близко к ГО - чтобы я мог подготовиться и удержаться от собственного оргазма, не останавливаясь.

Так делают другие девочки, например - и я об этом тоже тебе говорил - так делает Эри, и это удобно. Говорил тебе, что мне самому сложно удержаться от оргазма, пч когда девочка к нему подходит, у меня возникает всплеск возбуждения у самого часто - по разным причинам, в частности из-за того, что писька может напрягаться, пульсировать и тд.

Ты меня спрашивала - как ты можешь сказать заранее, что вот ты начинаешь кончать, что это даст мне и тд - у нас, короче, целое обсуждение было на эту тему. Именно пч невозможно было определить, что ты кончаешь, и все три раза, что мы для секса встречались за последнее время, это было для меня неожиданным.

Ты даже не говоришь при встрече или в процессе траха, что хочешь кончить в сексе со мной в этот раз, я об этом не знаю заранее. Возможно пч ты сама слабо определяешь свои оргазмы, но в любом случае - клёво конечно, что ты кончаешь, но это не что-то, что я могу заметить.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

Кви писал(а):
окт 12, '21, 12:02
По описанию Яны вп совсем другое - что сит пугающая, голова болит сильно, резко, не проходит, и Яна озабочена здоровьем.
У меня было так. Для меня ситуация была пугающей по нарастающей - сначала казалось, что это хрень и сейчас пройдет и вообще что могло случиться-то? Через полчаса мне стало казаться, что это все очень затянулось, что должно было уже пройти, и я начала тревожиться все сильнее и сильнее. Я не могла понять, не паникую ли я на ровном месте, а может все ок, я для себя выглядела нормально внешне, был туман какой-то в голове, но не оч сильный. Еще при этом ситуация казалась какой-то дурацкой, и я то казалась себе то нагнетающим ипохондриком, то похуистом к тому, что что-то не в порядке, и я знаю, что я слишком часто похуист, а тут все-таки проблема с головой.
Я решила, что в любом случае мне не жалко денег на мрт, пусть проверят.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Келли

Сообщение Реми »

Я буду ориентироваться на описание яны. Вот я на месте келли. У яны заболела голова, от таблетки она отказывается, что я вв, как в целом не сильная боль, сильную боль не описывает, я хз, как она выглядела. Позже о таблетке не говорит. Ну вот лежит, растирает, пиздит нормально. В ванне повалялась. Я бы тоже могла подумать, что скоро пройдет, я пока не вижу, почему бы я била тревогу. Я не знаю, я могла бы и не спрашивать на след день, все ли ок, могла бы так же предложить потрахаться. Я бы просто не ожидала, что боль не пройдет. Вот тут я бы уже начала бить тревогу.

Может я тоже похуистка, или чего-то не учитываю. Но пока вот так

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Келли

Сообщение Sonya »

Реми писал(а):
окт 12, '21, 11:58
А че такого в том, чтобы сказать, что яна странный зверь?
Ничего такого в том, что бы сказать, что яна странный зверь само по себе. Но по описсанию яны, она сказала келли, что происходит что-то оч странное и у нее такого не было и что она была напугана. И в такой ситуации такой коммент про странного зверя показался каким-то неуместным.
Но я теперь не уверена, я не понимаю что происходит. По изначальному описанию Келли я не увидела похуизма, но по описанию Яны было впч, что она всем своимм видом показывала, что ей оч хуево и что она напугана и я подумала, что Келли из-за похуизма это все вытеснил. Но сейчас оказывается так, что Яна и пиздела с ним и мимикой не показывала, что ей хуево и что внешне келли не мог понять, что происходит что-то странное. В такой ситуации мне и коммент и действия Келли не кажутся странными.
Реми писал(а):
окт 12, '21, 11:58
А почему то, что заболела голова от оргазма это не странно?
Да, это странно, согласна.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

Нет, я не показывала, что мне хуево, я была довольно спокойной. Вначале и я не была напугана.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Келли

Сообщение Sonya »

Яна писал(а):
окт 12, '21, 11:30
(зная, что я кончала)
Келли писал(а):
окт 12, '21, 12:05
так что удивительно, что тут ты пишешь, что я "видел", что ты кончаешь
Я сейчас не понимаю знал в итоге Келли, что Яна кончала, когда попросил ее не двигаться или не знал. Какие-то сильные противоречия.
Яна, какие у тебя основания считать, что Келли знал? Ты ему говорила, что начала кончать?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Келли

Сообщение Реми »

Sonya писал(а):
окт 12, '21, 12:26
Но я теперь не уверена, я не понимаю что происходит. По изначальному описанию Келли я не увидела похуизма, но по описанию Яны было впч, что она всем своимм видом показывала, что ей оч хуево и что она напугана и я подумала, что Келли из-за похуизма это все вытеснил.
По описанию яны, я вижу что она отнеслась к ситуации, что это пройдет, и я не вижу описаний испуга вначале, потом вижу.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Келли

Сообщение Sonya »

Реми писал(а):
окт 12, '21, 12:30
По описанию яны, я вижу что она отнеслась к ситуации, что это пройдет, и я не вижу описаний испуга вначале, потом вижу.
Я вот на эту фразу ориентировалась:
Яна писал(а):
окт 12, '21, 11:01
Келли через минуту или две спросил, было ли у меня так раньше, и на мой ответ "нет, никогда не было, очень странно!", ответил "ухты какой ты странный зверь"
Меня ввело в заблуждение то, что "никогда такого не было" и слова "оч странно" и восклицательный знак. Я подумала, что под этим восклицанием она имела ввиду сильную встревоженность, которую и выразила к келли, что она в этот момент была оч озадачена или напугана тем, что происходит что-то оч странное.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Келли

Сообщение Кви »

Мне кажется Яна обиделась на "странного зверя"

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

Sonya писал(а):
окт 12, '21, 12:30
Я сейчас не понимаю знал в итоге Келли, что Яна кончала, когда попросил ее не двигаться или не знал. Какие-то сильные противоречия.
Яна, какие у тебя основания считать, что Келли знал? Ты ему говорила, что начала кончать?
Не говорила. Я сейчас поняла, что я довольно плохо понимала предложения Келли. Он, няп, просил предупредить за 1-2 секунды, получается, когда я уже на ГО. Я это воспринимала так, что он хочет, чтобы я предупредила за 5-10 секунд, а это невозможно. При этом я не понимаю тогда, как он мог бы "подготовиться", я так понимаю, на эту подготовку ушло бы больше этих 2 секунд, может он бы медленнее стал двигаться, хз.

Я щас поняла, что в моей картине мира нет такого, что я предупреждаю, что я собираюсь кончать в трахах -- я обычно думаю "ну как пойдет". Я согл, что надо предупреждать.

С Келли мы обсуждали то, что он чувствует как писька сжимается, и плюс то, что он останавливался именно тогда, когда я кончала, - я воспринимала как подтверждение того, что он по сжиманию письки это чувствует. Но я согласна, что у меня не было оснований так думать, если я его не предупреждаю, и это тупость с моей стороны.
Келли писал(а):
окт 12, '21, 12:05
Ты говорила, что ты периодически сама не понимаешь, кончила ты или нет. Я спрашивал - а вот в этот раз кончила? И ты - ну вроде да, точно не уверена.
да, при слабых оргазмах могу не понять, особенно если не на хуе кончаю. С тобой я не понимала именно потому, что ты останавливался и орг прерывался.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

Кви писал(а):
окт 12, '21, 12:44
Мне кажется Яна обиделась на "странного зверя"
нет, я совсем не обиделась.
Мне было больно и это воспринялось как че-то абсолютно неуместное, как будто не мне больно, а что-то прикольное происходит. Мне показалось, что Келли как-то неадекватно реагирует, хочет испытать ПЭ, ПО ко мне в связи с этим, хотя я не понимала, почему это вообще имеет какое-то отношение ко мне, как к человеку то, что я себе случайно сделала больно.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

От ПЭ Келли в целом хотелось отгородиться, потому что я его воспринимала на куда более далекой дистанции, и это было таким подтверждением, что он в своем мирке, где ему прикольно и весело, где он производит на меня и себя впечатление (он много и по-разному проявлял ПО в течение встречи). А есть я, мне больно, я это как-то решу сама, подумаю, что могу сделать.
Я была не против, что он развлекается так, просто старалась не вовлекаться особо.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Келли

Сообщение Энджи »

Яна то есть ты какие-то свои реакции не показывала келли потому что он в своем мире и ему похуй на тебя? то есть если было так, то мне немного понятно почему описание келли и твое так отличается.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

Мне хотелось бы от всего этого обсуждения понимания, что бы вы сделали, если бы вот у дв так заболела голова? Потому что для меня именно это основное и важное, и я именно это воспринимаю похуизмом. Стали ли бы что-то гуглить про это, предлагать врача?
Я настаиваю на том, что было видно, что боль была резкой - я кажется и сказала об этом, плюс довольно много держала лицо в руках вначале, пыталась как-то промасссировать все, и по моим воспоминаниям я именно в начале я не выглядела как члк со слабой болью первые минут 5.
Я не очень много жаловалась при этом, да.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

Энджи писал(а):
окт 12, '21, 13:02
Яна то есть ты какие-то свои реакции не показывала келли потому что он в своем мире и ему похуй на тебя? то есть если было так, то мне немного понятно почему описание келли и твое так отличается.
вот эту тему я наверно хотела бы обсудить в последнюю очередь, потому что она будет вызывать у келли максимальное возмущение неизбежно, и я была на его месте, когда я хочу выглядеть супер заботливо, а на самом деле мне пофик, я просто хочу поебаться и ПО. И поняла это пост-фактум года через 2, и это без различения не понять, а Келли скорее всего не различит это.

Келли оч старался быть внимательным, заботливым и многое мне даже нравилось, и понравилось бы больше, если бы мне не было хреново. Пусть Келли сам напишет, что он для меня делал, если захочет, - у него это выйдет лучше.

Я скорее не скрывала свои реакции, а наоборот их выдавливала, чтобы был какой-то эмоциональный коннекшн который очевидно Келли был нужен.
Последний раз редактировалось Янки окт 12, '21, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»