Келли

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Келли

Post by Мейси »

Келли, я не хочу читать полотна текста.

Ответь коротко - ты согласен или нет, что высказывание девушке, которая тебя много ласкала, целовала, испытывала влюбленность, и про которую есть информация, что она ласковая, вот такое мнение, что она механичная и хаотичная - это показатель твоей бревноподобности?

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Коротко - не знаю. Для меня это тема не про бревноподобность, а про мое отчуждение к Энджи, из-за которого меняются уврти о ней и возникает дикое отношение к ее влбл.

У меня не было мнения, что Энджи "механичная и хаотичная". Я с ней до этого трахался раз 8 - ни мыслей таких не было, ни впечатления.

Наоборот, я знал, что она ласковая, да.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Келли

Post by Мейси »

Я не увидела ответа на свой вопрос. У меня не было вопроса про отчуждение.

Я хочу ответ в формате Да/Нет с пояснением.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Келли

Post by Мейси »

Келли wrote:
Jun 10, '22, 18:56
Наоборот, я знал, что она ласковая, да.
Хорошо. Выходит, даже у тебя самого были основания уже на тот момент считать, что Энджи ласковая. При этом когда ты написал ей свое сообщение, ты никак не показал, что проблема может быть в тебе, что твое впч неадекватно. Не предложил тебе самому последить за собой, чтобы понять, почему ты так воспринимаешь ее потиски. Наоборот, ты показал, что во1 ты об этом впч думал, оно не спонтанное, во2 ты ей начал давать советы исходя из этого своего впч, как если бы его уже не нужно было доказывать. Ты согласен, что ты считал, что проблема только в ней?

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Мейси wrote:
Jun 10, '22, 19:16
Я хочу ответ в формате Да/Нет с пояснением
Не знаю, нет ясности.
Мейси wrote:
Jun 10, '22, 19:21
Ты согласен, что ты считал, что проблема только в ней?
Нет, не согласен. Я вообще не думал, в ком там проблема. Меня не интересовало разбираться, я просто хотел сказать что-то, что увеличит дистанцию между мной и Энджи.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Для меня эта ситуация выглядит так:

*) Я сказал Энджи какую-то хуйню, пч вот так у меня сложились уврти - при этом не будучи заинтересован в том, чтобы что-то для себя прояснить - просто чтобы удержать ее на расстоянии.

*) При этом ничего из того, что я сделал, не было честным - я не остановил трах и не рассказал о возникающих странных реакциях. Не отнёсся к этому так, что у меня срабатывают какие-то механизмы. Не зафиксировал, что реакция на влбл девушки отчужденная, как будто это угроза для меня - что само по себе дико. Полностью вытеснил это.

*) При этом я откуда-то взял уврт (неловко признаваться), что у Энджи могут быть истерики в семье из-за разрушения дорисовок + склонности к ннв к себе. Что для меня это угроза, которой нужно избегать - и ей тоже про эту уврт не говорил.

Это из-за моего предыдущего негативного опыта в семье.

*) Я сильно не хотел, чтобы Энджи в меня влюбилась - из-за образа ее как сильно подстилочной, все подавляющей и с которой у меня сильное непонимание. Были мысли, что эта влбл может в любой момент возникнуть, если я уделю много внимания - допустим, буду часто трахать.

Я в тот день потрахал Энджи дважды, и во второй раз она сказала о своей влбл - это совпало с моими увртями, и в итоге мое напряжение только усилилось. Я также додумал, что эта влбл сильная.

*) Такой набор вв у себя воспринимается не только болезненным, но и неприемлемым.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Ещё насчёт этой ситуации - разные ясности, которые Энджи описывал:

*) Когда я обдумаю тот набор вв у себя, из-за которого проявил себя так невменяемо - то кажется, что с моей стороны это было гноблением. Сложно сформулировать рассудочно, что именно - просто этот комплекс вв воспринимается знакомым.

Думаю, сама такая позиция гнобящая, когда у меня есть некая психопатия, ебанутость (в данном случае это отчужденная, истеричная реакция на всплеск влбл Энджи) - и вместо того, чтобы сообщить о ней и дальше разбираться с ней самому или попросить позадавать вопросы - я подаю ситуацию так, что это ей нужно в ситуации разбираться. Свои механизмы вытесняю и пытаюсь свою проблему решить за чужой счет.

*) Я также себя воспринимаю фанатиком в этой ситуации, и кажется, что моя реакция с этим "понаблюдай за собой" стала возможна из-за сочетания во мне проявлений истеричности + фанатизма/предвзятости.

*) Разобрался в собственном механизме предвзятости к Энджи - она возникает, если ЧСВ ущемляется предположениями обо мне, которые как я знаю, не соответствуют действительности. Это классическое для меня проявление ЧСВ.

*) Поменялась позиция по отношению к вопросам Энджи. Я их воспринимал раньше странно - думаю, тоже из предвзятости - либо как КП, либо как желание внимания под видом разбора.

Допустим, такой вопрос:
"В чем именно я была к тебе дружественной?" в ответ на мою фразу "мне ценно, что ты была дружественной ко мне в этой ситуации"- я бы интерпретировал раньше как желание внимания Энджи, желания услышать приятное под видом обсуждения вв. Ща я просто задумываюсь над тем, что она спрашивает.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Насчет ситуации с Мейси - того, что она в своей теме пишет.

Ну ок, вот Мейси занесло, пч я такой мудак и тиран, и она себя все время подавляла, чтобы об этом не говорить - непонятно, в каких ситуациях, пч я за месяц совместной жизни на какие-то бытовые мелочи указывал может пару раз (и один из этих раз была сит с кружкой), а так я в ей в принципе ни на что не указывал, насколько помню.

Но допустим. В любом случае, я сначала (когда Мейси заехала) прямо сказал, чтобы она указывала, если от меня будет бытовой дискомфорт - а затем приходил к ней пару раз с интервалом в 1-2 недели и спрашивал сам: все ли ок? Нет ли дискомфорта от меня? Она каждый раз отвечала, что нет.

Что еще я должен был сделать, чтобы Мейси в этой ситуации себя не подавляла?
Я представляю себе, что в этой ситуации продолжал бы о чем-то ее спрашивать - и это ассоц с папашеством, заботой - теми самыми, которые Мейси от меня не хотела (и я сам их у себя не хочу). Она все же взрослый человек, если она мне прямо подтверждает, что все ок, когда я спрашиваю - а потом оказывается, что она пиздец сколько всего подавила, так что ее заносит от мелкого бытового замечания - то чья это ответственность?

===

Да, я потом капал ей на мозги этой ситуацией с кружкой, уже когда можно было отвалиться - т.е. я согласен, что тут как мудак проявил себя.

===

Насчет самой ситуации - как мне было поступить в ней, чтобы Мейси не показалось это неприятным? Она сначала послала нахуй с мелким бытовым замечанием меня, выставив человеком, который ее отчитывает - потом продолжила посылать в обсуждении на форуме - оказалось, например, что ее способность сжечь кастрюлю на плите не показатель ее невнимательности.

Что я должен был сделать в этой ситуации, как повести себя - чтобы мое решение показалось адекватным, дружеским?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Келли

Post by Мейси »

Я не понимаю смысла твоих вопросов. Я написала, что не хотела обсуждать, потому что
1. ты начинаешь из всего делать гигантское обсуждение с мутными колбасами на два дня, что и происходит абсолютно у всех, кто с тобой что-то пытался обсуждать
2. ты начинаешь какими-то способами демонстрировать, что человек тебе стал ну настолько неприятен, что пошел бы он нахуй - и в условиях, когда я у тебя живу, и мне нравится это место, мне такого исхода не хотелось. То, что ты так делаешь, подтверждал и опыт Энджи, и вот теперь опыт Лейми. То есть любое обсуждение с тобой ведет к риску того, что ты начнешь как-то вредить.

То есть ответ на вопросы типа "что я должен был сделать" - не быть таким.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Не понял - т.е. ты считаешь, что если бы ты отменила эту претензию в отчитывании сразу как я пояснил свою мотивацию, я бы дальше доебывался до тебя с вопросами, почему вообще у тебя это предположение возникло?

Ну я конечно ебанутый, но не настолько же. Я как раз думал, что тема пиздец мелкая, я скажу, ты согласишься - ну или пояснишь че-то, что я не учел (как ты объяснила, что хочешь романтических впечатлений) - и все, на этом тема закрыта.

Непонятно, почему ты смешиваешь свои претензии и Лейми, Энджи - их претензии, как оказалось, были адекватны - а твоя нет. И если ты хотела избежать долгих и мутных обсуждений, почему было сразу не согласиться с тем, что я сказал? Самый простой способ это сделать.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Келли

Post by Мейси »

Келли wrote:
Jun 19, '22, 19:54
И если ты хотела избежать долгих и мутных обсуждений, почему было сразу не согласиться с тем, что я сказал? Самый простой способ это сделать.
Да, если бы телка молча раздвинула ноги и дала себя изнасиловать, никаких проблем бы не было. А она че-то начала сопротивляться, вот и вышла какая-то свалка. Охуенный у тебя аргумент.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Келли

Post by Энджи »

Кира wrote:
Jun 19, '22, 21:11
Есть еще впч, что в теме с предвзятостью к нему Келли возвел себя в вечные мученики, наделил себя правом глубоко оскорбляться
У меня есть такое же впч. Когда я сказала Келли в одном разговоре, что его сбщ, где он сделал сто оговорок, что это не его мнение, а только ВПЧ - вв сильно вежливым, и есть впч, что он стелит соломку на случай чего, и что мне не приятно читать такое сбщ, и он повторял, что он боится предвзятости, и действительно запасается на случай вот таких вот ситуаций, где к нему проявляют предвзятость. Келли сказал, что он не хочет писать по другому, потому что все равно ничего не поменяется(не помню дословно), и к нему будет предвзятость.
На мои аргументы, что в если в случае, когда он перестанет писать так много вежливых оборотов, все равно ничего не поменяется, то почему не писать только "у меня есть впч", если и читать его будет приятнее, и ему наверное будет приятнее - он меня посылал, не помню чем аргументировал, но в какой-то момент заткнул меня, сказав фразу, что нам(тогда еще Мейси была при обсуждении) сначала нужно убрать к нему предвзятость, тогда он будет писать по другому.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Келли

Post by Мейси »

Келли wrote:
Jun 19, '22, 19:54
И если ты хотела избежать долгих и мутных обсуждений, почему было сразу не согласиться с тем, что я сказал? Самый простой способ это сделать.
Вот такое я не ожидала от симпата услышать никогда. Молча согласиться с тобой - это же согласиться и с тем, что я нарушила договоренность, и со всем назидательным вещанием, которое ты мне попытался просунуть, то есть ты просто предлагаешь мне тупо заткнуться и подавить все свои сомнения, эмоции, мысли по этому поводу. И согласиться с тем, что если у меня вообще есть какие-то сомнения, то это все хуйня и неважно...

Ты там мне доказывал с пеной у рта, что доверять себе - это самое важное. Пиздец конечно какое это лицемерие. А на самом деле "раздвинула бы молча ноги, и никаких проблем бы не было". Если меня не устраивает что-то в твоих реакциях, и мне не нравится то, как ты обсуждаешь свои восприятия, твоя альтернатива - молчи и соглашайся со всем, что я сказал. И даже не допускается, что в тебе на самом деле что-то могло быть неприятно, ни малейших колебаний, полная презумпция моей виновности, так что даже нет смысла в обсуждениях. Очень нагло, очень грубо, Келли. Как будто даже в тебе что-то перещелкнуло, и ты уже даже не считаешь нужным скрывать, как бы ты предпочел общаться.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Я перечитал исходную переписку, попробовав занять ту позицию, что вот я такой чл, как в теме Лейми обсуждалось.

И мне кажется, что с этими замечаниями тебе и Энджи я стал вас строить. С другой стороны, написал я этот перечень замечаний, пч наткнулся сразу на 3 мелких ситуации - с тубзиком и 2 чашками. И считаю, что прав был по сути, и соответственно то, что я как-то назидательно об этом сказал - нежелательно, но в целом мелочь.

Можно сначала согласиться с моими замечаниями, а затем сказать про форму, в которой они были сделаны - такое кажется адекватным. Мне не кажется, что если я проявил назидательность - то это обязательно означает позицию насильника или отношение как к дурочке, это кажется слишком сильным допущением.

С замечанием про мужика мне понятно, что это может восприниматься как то, что я не в свое дело лезу - даже если до этого ты по своей инициативе обсуждала со мной свои впечатления с этими мужиками. Но у меня нет ясности, насколько это меня неприятно характеризует в этой ситуации, насколько значимо.

Ща я бы не стал писать так, чтобы в принципе не создавать ситуаций, где понемногу занимаю позицию вот этого мудака-тирана.
Мейси wrote:
Jun 19, '22, 22:46
Если меня не устраивает что-то в твоих реакциях, и мне не нравится то, как ты обсуждаешь свои восприятия, твоя альтернатива - молчи и соглашайся со всем, что я сказал.
Я не вкладывал такой смысл в свои слова. Я исходил из того, что если в итоге ты все равно потом согласилась с тем, что твое возражение было неадекватно, то какой смысл был возражать.

Но я ща понимаю, почитав твою тему, что ты при этом считаешь все-таки исходную свою позицию здравой, просто с перекосами, типа - и логика такая, что не могла бы эту здравость отстоять без того, чтобы влезть в мутное и долгое обсуждение.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Келли

Post by Efa »

Мейси wrote:
Jun 19, '22, 22:46
И даже не допускается, что в тебе на самом деле что-то могло быть неприятно, ни малейших колебаний, полная презумпция моей виновности, так что даже нет смысла в обсуждениях. Очень нагло, очень грубо, Келли.
Я согласна. Нормальный человек после всех обсуждений подумал бы- да, я такой мудак, что понятно что со мной никто не хочет лишний раз вступать в дискуссию, вляпываться в черную риторику, давление и тд. Но Келли "все понял" по своему. Не нравится меня терпеть, не спорь со мной, а соглашайся. Охуенно. Я такого вообще-то тоже от симпата не ожидала.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”