Келли

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Келли

Сообщение Кви »

Яна писал(а):
окт 12, '21, 13:08
Мне хотелось бы от всего этого обсуждения понимания, что бы вы сделали, если бы вот у дв так заболела голова?
Я бы вряд ли стала беспокоиться и предлагать врача, меня бы в начале остановило то, что ты не хочешь таблетку. У меня фигово стыкуется "голова сильно болит, но таблетку не буду", если чл не ударилась только что головой.

Мия
Сообщения: 134
Зарегистрирован: июн 21, '21, 11:20

Re: Келли

Сообщение Мия »

Согласна с Кви. Я бы тоже вряд-ли беспокоилась. Если голова действительно сильно болит, отказываться от таблетки не захочется. Плюс, на сколько я понимаю, она показывала что голова болит сильно первые 5 мин, а потом нормально болтала. Я бы это интерпретировала как снижение боли до какой-то слабой.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Келли

Сообщение Efa »

Кви писал(а):
окт 12, '21, 12:02
По описанию Яны вп совсем другое - что сит пугающая, голова болит сильно, резко, не проходит, и Яна озабочена здоровьем
У меня такое же впечатление возникло. Келли пишет что Яна не стала пить таблетку. Яна, ты правда не стала? Почему?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Келли

Сообщение Реми »

Мне понятен аргумент, что сразу пить таблетку не хочется, а вдруг через 5 минут пройдет, ну и в целом, я бы подождала. Но потом выпила бы скорее всего

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Я таблетку предлагал дважды - сразу когда Яна прекратила трах и сказала о головной боли - и после того, как она вышла из ванной (это минут через 30), повалялась ещё, я сделал ей чай и тоже валялся, гладил ее и пиздел с ней.

Оба раза это выглядело так - я спрашиваю, как она в целом себя чувствует и предлагаю таблетку. Яна от таблетки отказывается и говорит, что в целом чувствует себя нормально.

Это для меня тоже сыграло роль - я не просто опирался на ее отказ и обычное (не изменившееся) поведение, но и на прямой ответ, что "в целом нормально".
Последний раз редактировалось Келли окт 12, '21, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Келли

Сообщение Тави »

Келли писал(а):
окт 12, '21, 14:15
Оба раза это выглядело так - я спрашиваю, как она в целом себя чувствует и предлагаю таблетку. Яна от таблетки отказывается и говорит, что в целом чувствует себя нормально.
яна, ты с таким описанием согласна?

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

В 1 раз я не говорила, что чувствую себя нормально, во второй раз я сказала, что нормально, но таблетку Келли не предлагал еще раз. Я бы выпила, если бы предложил.

Ответила "в целом нормально, но голова еще болит", потому что острой боли не было, и не хотела, чтобы Келли меня трогал дальше с этой темой. Я на тот момент уже воспринимала ситуацию как похуизм от Келли, не хотела помощи или какого-то участия с его стороны. На тот момент уже сильно тревожилась, гуглила центры мрт.

Я думаю, что ответив тогда "нормально", не могу предъявлять претензию, что он потом не спрашивал в течение дня и на след. день, потому что по последней инфе, которую я дала, со мной все ок, и эту часть претензии я отменяю.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Келли

Сообщение Efa »

Яна писал(а):
окт 12, '21, 14:28
Я на тот момент уже воспринимала ситуацию как похуизм от Келли, не хотела помощи или какого-то участия с его стороны.
В чем проявился его похуизм на тот момент?

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Келли

Сообщение Efa »

Яна писал(а):
окт 12, '21, 14:28
во второй раз я сказала, что нормально, но таблетку Келли не предлагал еще раз
Непонятно тогда, почему Келли пишет что таблетка была. Келли, как так получилось?

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

В его первых реакциях, его восприятии, что со мной все ок, просто ну головная боль, бывает. Что он продолжает "заботиться", не обращая внимания на то, что я в быту сама о себе прекрасно позабочусь (например, сказал, что я могу налить себе ванну, когда я ее уже наливала), и он подходил и подходил с разговорами о своих сф, моих, о наших жж, бытовой заботой, как будто он просто на рельсах этой заботы, а то, что меня действительно беспокоит, забыто и не имеет значения.

И на фоне этого у меня нарастало ощущение, что со мной что-то не так физически и мне надо что-то делать. Я понимаю, что Келли не экстрасенс и вот этого он естественно знать не мог, но в тот момент это усиливало ощущение сильной неуместности всего, что он делает.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Efa писал(а):
окт 12, '21, 14:44
Непонятно тогда, почему Келли пишет что таблетка была. Келли, как так получилось?
Я помню так, что я спросил - "таблетку не нужно точно?" - как подстраховка.

Мб действительно, я думал спросить снова, но не спросил, когда Яна ответила, что все нормально? Я засомневался после ее ответа в том, как запомнил.

Я помню, что мне хотелось, чтобы мои действия не выглядели как навязчивая забота для Яны (и не превращались в нее) и в то же время хотелось убедиться минут через 30, что критической ситуации нет - и я пытался нащупать этот баланс.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Яна писал(а):
окт 12, '21, 14:50
например, сказал, что я могу налить себе ванну, когда я ее уже наливала
Нет, ты ее не наливала к тому моменту. Жопа конечно, что есть эта разница в показаниях.

Но этот момент я помню хорошо - ты лежала в ванне с душем, вытянувшись в ней - и с ПЭ сказала, что ванна клёвая.

Ты кстати довольно много так себя проявляла, что я интерпретирую как ПЭ - в том числе уже после того, как началась эта ситуация с головной болью. И тут тоже - с энтузиазмом сказала, что тебе нравится ванна (что у меня не стыкуется с образом чл, у которого ща сильная боль и сыграло роль в том, как я тебя воспринимал), я в ответ выразил тоже ПЭ, сказав что "да, ванна здоровая, ты почти целиком помещаешься в ней" или какую-то подобную фигню - и после этого предложил тебе остаться и налить ее.
Яна писал(а):
окт 12, '21, 14:28
В 1 раз я не говорила, что чувствую себя нормально
А что ты сказала - в ответ на вопрос, как ты себя в целом чувствуешь?

Я помню так, как описал - и ещё помню, что ты пару минут полежав, после как я поделал массаж шеи, сказала что головная боль "ослабла" или что-то такое.

Насчёт того, что ты долго растирала лицо - я такого не помню, ну мб немного это было. Ты лежала на животе на кровати, я делал массаж, гладил - мне кажется, так даже растирать лицо самой не очень удобно.

Если бы ты сидя или стоя это делала, я бы заметил, думаю.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

Не знаю, не будет ли это забрасыванием шапкой, но это тоже повлияло в некоторой степени, поэтому напишу.

Келли для меня далекий человек. Очень многие вопросы с ним для меня остались в воздухе не разобранными - его отношение к Реми, к Ито, к бизнесу с Джейном. Я хотела поебаться и все. Как-то так получилось, что просто поебаться не получается - я с ним разговариваю, в какие-то моменты втягиваюсь, в какие-то моменты он пытается создать договоренности, которые я могла бы представить между близкими лд, типа "давай ты будешь говорить честно, не подстилаться, мне больше всего не нравится, когда я узнаю потом что девочка подстилается", - и на это как-то даже не ответить "нет, отстань, буду подстилаться :)". В какой-то мелкий момент до секса я указала ему на противоречия в его словах в очень мелкой теме и была послана моментально.

При этом ведет себя дружелюбно, заботиться, платит за чай, задает личные вопросы, пытается выяснить, как мне будет приятно, делает в трахе то, что я прошу когда я прошу.

И уже от этого возникает вот этот диссонанс, когда я не верю, но в целом и втягиваюсь время от времени, и приятно тоже может быть, потому что частично забота приятная, а вопросы могут быть интересными.

И вот происходит единственная ситуация, в которой я чувствую себя незащищенно и неуверенно, не понимаю, адекватна ли я, и мне нужна поддержка, но Келли просто идет дальше по рельсам вопросы-потиски-дружелюбность, "ты такая прикольная", но моих интересов в этом всем нет, ну и да - от этого кажется, что ему пох. Что если бы я действительно была вот настолько интересна, как он пытается показать, то было бы какое-то беспокойство за меня, было бы что-то еще, кроме "будешь таблетку", "это я что-то сделал не так?" и "точно все ок", "через 40 минут.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

Я наверно соглашусь с тем, что у Келли были проявления человека, которые не плевать - были заданы какие-то вопросы, таблетка была предложена.
Я не помню повторного вопроса про таблетку, но наверно могу поверить что он был, а я или не услышала, или слишком была в своих мыслях.
Я поняла, что это воспринимается похуизмом именно с точки зрения остального поведения Келли тогда - когда он пытался вести себя, как близкий чел-к, а я видимо в это немного поверила, и мне кажется, что если бы у него было то отношение, которое он пытался показать, то у него было бы больше внимания на то, что я плохо себя чувствую, он бы сделал что-нибудь еще, кроме того, что было.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

Келли писал(а):
окт 12, '21, 15:17
Ты кстати довольно много так себя проявляла, что я интерпретирую как ПЭ - в том числе уже после того, как началась эта ситуация с головной болью. И тут тоже - с энтузиазмом сказала, что тебе нравится ванна (что у меня не стыкуется с образом чл, у которого ща сильная боль и сыграло роль в том, как я тебя воспринимал),
Когда мне плохо (физически или эмоционально), у меня бывает защитная реакция, что я могу довольно радостно отвечать на вопросы. Симпаты с этим сталкивались уже и удивлялись, что я радостно говорю, что сильно заебалась, очень подстелилась, у меня депрессия на 10 и тд
Я в такие моменты пытаюсь себя вытащить из тех состояний, в которых нахожусь, именно тем, что проявляю себя по-другому, это такой пинок. И с тобой я тоже помню эти всплески, -- у меня был сильный туман в голове, и я как будто заставляла себя вернуться вниманием к суперпростым вещам и отреагировать на них, сказать, что чай это будет клево, давай неси, и ванная клевая, порадоваться и немного себя вытащить из этого состояния.

Я думаю, это очень специфическая реакция, о которой хуй догадаешься и невозможно мои проявления интерпретировать иначе, чем ты сделал.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»