Келли

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

У меня от "согласий" К нет впч, что вот он действительно что-то понял
Да нет, мне понятен аргумент про то, что мой разговор с Лерой не выглядел ни как договоренность, ни как попытка разобраться. Че тут можно не понять? На чем настаивать?

Понятно и то, что разговор был недружественным с моей стороны. Я в принципе согласен был с с этим сразу, но как-то для себя объяснял - типа, что я пытаюсь "прямо" поговорить с Лерой.

И указание на отчитывание я считаю точным - на него мне много раз указывали раньше, и его я в этой ситуации различаю. Собственно, и все.

То, что у меня год позиция и отношение не менялись, а тут вдруг поменялись - мне не кажется это удивительным. Я ведь не разбирал эту ситуацию, у меня были просто определенные уврти и красивый образ себя.. а тут вытащил на всеобщее оборзение.
Last edited by Келли on Apr 25, '20, 15:59, edited 1 time in total.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

после того как ты лизал ноги человеку, предлагал целоваться, лизать письку.
Мне наоборот кажется нормальным ожидать такого от человека,с которым только что тискались и дружественно болтали.
Это вот Лера не первый раз уже пишет - что типа мы с ней тискались, ласкались и тд. Складывается впчт, что этого прямо много было - но это не так.

И это как раз одна из причин, по которым у меня стали возникать ассоциации с об дв в общении с ней.


Лера приезжала ко мне дважды, оба раза "для потиска" - год-полтора назад. В первый раз она была у меня примерно час, и в общей сложности потиск занял из этого времени минут 5. Все остальное время Лера пиздела со мной о какой-то фигне и спрашивала чай/пила его. Причем такое впечатление, что она фактически спрашивает о том, куда падает ее внимание, бездумно - например, "тебе не мешает тиканье настенных часов?".

Когда мы начали тискаться, Лера жеманно сказала: "мне нельзя с тобой тискаться, потому что ты плохой". И прекратила потиск. Я офигел, но решил не спрашивать. Было впечатление, что речь про мою репутацию в симпато-тусовке идет, но в то же время что Лера это сказала всерьез.

Во вторую встречу, когда я она приезжала, я ее спросил - что это вообще значило? И она этот вопрос спустила на тормозах. Просто сделала вид, что я этого не говорил. Вообще никак не отреагировала.


И во вторую встречу потиск тоже выглядел странно. Это не выглядело так, например, что Лера валяется и дает себя тискать или там сама тискает - а она буквально каждые пол-минуты начинает какую-то тему. Это выглядит сумасшедше. Или она вдруг берет и садится на расстоянии вытянутой руки - так, что мне неудобно становится ее лапать - нужно тоже садиться, как бы гоняться за ней. Она при этом не говорит, хотела бы она, чтобы я дальше лапал или как бы она хотела этого.

От этого впечатление хаотической смены внимания - как будто ее внимание зигзагами пляшет. И я ей сказал в эту вторую встречу, что когда она приезжает тискаться, мы не тискаемся в итоге - это превращается в один большой пиздеж.

И говорю, может тебе слабо хочется? Она говорит - "если бы ты был девочкой, я бы тебя тискала больше". Я - "вопрос не в том, хочешь ли ты тискать меня, а в том, хочешь ли ты, чтобы я тебя тискал". Она - "ну, ты же сказал слово "тискаться", оно подразумевает потиск друг друга.." Я - "ок, да - я неточно выразился - я о том, хочешь ли ты давать себя тискать; это и в прошлый раз выглядело недолго, и в этот. Я мог бы тискать тебя полчаса, например - а так ты приезжаешь ко мне и 5 минут лежишь, потом вдруг бац, ты садишься - на расстоянии вытянутой моей руки, т.е. мне неудобно становится тебя лапать. И в целом, впечатление как в прошлый раз, когда ты приехала и практически сразу перехотела лапаться".

Это при том, что Лера каждый раз на дорогу ко мне час тратила - 4ч в обе стороны (за 2 встречи) ради суммарных 10 мин потиска и 2ч пиздежа.
Лера: "Янки говорила мне, что ты можешь, вроде бы и заботясь, на самом деле исподволь обсирать".

Я не нашелся, что на это возразить. Говорю - "если у тебя есть впечатление, что я тебя обосрал - ок, давай я отменю свои слова. Но у меня такого намерения не было. Я беспокоился о том, что ты возможно не понимаешь, чего хочешь, не отслеживаешь свои желания, не скажешь, если тебе перехотелось чего-то". Ну и как бы все.
Last edited by Келли on Apr 25, '20, 16:05, edited 1 time in total.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Келли

Post by Severy »

Келли wrote:
Apr 25, '20, 15:02
Да, понятно. Мне кажется, я какой-то момент стал Леру воспринимать чуть ли не обычной девушкой - из-за большого кол-ва ее реакций, которые ассоц с ними (за два раза, что я встречался с ней). И после этого всерьез Леру уже не воспринимал - любую неоднозначную ситуацию автоматически интерпретировал в неприятную сторону.

После этого обсуждения про мое отчитывание Леры, тыкания ее носом в собственную мелкую неадекватность я стал сомневаться и в этих своих предыдущих оценках. Отдельно их опишу.
А что значит "не воспринимал её всерьёз"? Звучит так, будто ты это считаешь адекватной реакцией. Хотя в твоём случае это скорее всего просто чувство превосходства. И в таком случае, какая разница, как ты оцениваешь Леру? Ч превосх в любом случае неадекватная, неприятная реакция.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Келли

Post by Kinney »

От того, что вы в основном пиздели, а не тискались, впечатление приятельских отношений. Мне непонятно, почему вы это делали. Я так поняла, ты этого не хотел. А у Леры была к тебе настороженность, няп. Наверно, вы пиздели с др др от одиночества, по принципу на безрыбье и рак рыба, хотя вы др др не нравитесь.
На фоне таких отношений в принципе неудивительно, что Лера без спроса взяла молоко, еще Тави клево про это написала в соседней ветке.
Сумбурные разговоры со стороны Леры обо всем подряд и цепляние к словам - мне это знакомо. Второе кажется психопатией.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Severy wrote:
Apr 25, '20, 16:04
А что значит "не воспринимал её всерьёз"?
Покровительственное, пренебрежительное отношение. Мне такое легко вытеснить, и свое общение с чл воспринимать совершенно нормальным, а потом в каких-то разговорах с ним или разборах с симпатками это всплывает.

Не, я не хотел сказать, что это че-то адекватное. Просто механизм описал.
Мне непонятно, почему вы это делали. Я так поняла, ты этого не хотел.
Не хотел, да. Или точнее - я не против пиздеть, но в обратном соотношении - чтобы большая часть времени встречи была занято потисковыми или сексуальными впчт.

Насчет "почему делали" - я думал, мб Лере нужно расслабиться, почувствовать себя комфортно рядом со мной, чтобы захотеть тискаться.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Келли wrote:
Apr 25, '20, 15:57
у меня стали возникать ассоциации с об дв в общении с ней
Еще пример. Говорю - хочешь полиз? Лера - "ну, у меня шрам на письке недавний.." Я - "а, ну ладно. И почему ты из-за шрама не хочешь полиз?" Лера задумалась, потом говорит: "сложный вопрос.."

Я от такого завис. Что в нем сложного? Это даже не про вв в понимании Селекции, любой об чл, кажется, может на такой вопрос ответить.

В итоге у меня сложилось впчт, что Лере похуй на это все. Что она приезжает за какими-то семейными впечатлениями - попиздеть, чай попить - думая, что приезжает за потиском. А когда приезжает, у нее желание тискаться быстро сменяется на другое - желание пиздежа, допустим.

Ни с одной из симпаток такого не было.
Это мое чпрвх к ней не оправдывает, и я согласен, что это недружественность с моей стороны - просто объяснил, как в принципе сформировался образ Леры.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Келли

Post by Kinney »

Мне Лера не кажется обычной дв - ни по твоим описаниям, ни вообще.
Она кажется психопатичным и ассциальным, мб, члк. Кб Л не понимает, что испытывают и думают лд в каких-то рядовых сит, что уместно говорить, делать, а что - нет, и не хочет этого понимать. Это каж следствием очень маленького социального опыта. Например, тч Л счит, что если лд трахались, то они уже +- близкие. Или что она всегда договаривается о массаже по бартеру или за плату и не допускает, что ее просто так захотят полапать. Вот это про шрам на письке - тоже.
Еще у нее есть всякие дерганные и теточные повадки, наклонности. Как вот это - говорить обо всем подряд.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Пересуну в свою тему из темы Мейси, чтобы там мои вв не обсуждались.

Соня:
Я считаю, что ты выбрал более привлекательные мотивации таких своих вопросов, оправдал себя. "Это тупость", "Со стороны просто кажется", "Просто хотел учиться на таких ситуациях".

А я считаю, что это следствие твоего жпв, как бодх написал. Ты хочешь создавать образ себя такого заинтересованного в механизмах вв, в разборах, въедливого, умного. И для этого высасываешь из пальца вопросы. У меня такое впч если не от всех, то от основной массы твоих вопросов про вв. Что ты просто надрачиваешь какие-то надстройки, которые можно хоть как-то соединить логикой, чтобы напустить важности и интеллектуальности.
Мне непонятно, в чем тут оправдание. Я согласен, что это не только тупость, но и желание пускать пыль в глаза.
Бо пишет: "для меня это - проявление тупости". Я соглашаюсь - да, тупость.

"Ты хочешь создавать образ себя такого заинтересованного в механизмах вв, в разборах, въедливого, умного. И для этого высасываешь из пальца вопросы." - с этим тоже согласен. Мне кажется, ты другими словами написала то, о чем сказал Бо.

Единственное, в чем моя интерпретация его коммента отличается от твоей - это что я счел его слова относящимися к конкретному механизму, который у меня часто проявлен. Не к всем моим вопросам про вв в целом.

Про какие-то мои разборы в прошлом Бо говорил, что они адекватные. Причем это супердавно было, лет так 8 назад - вряд ли с того момента я существенно отупел.

В целом, мне кажется, у меня средний уровень мужицкости, ЧСВ в обсуждениях чьих-то вв - сопоставимый с другими симпато-мужиками, плюс-минус. Но это сырая мысль.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Келли

Post by Sonya »

Келли wrote:
May 19, '20, 13:30

Мне непонятно, в чем тут оправдание. Я согласен, что это не только тупость, но и желание пускать пыль в глаза.
Бо пишет: "для меня это - проявление тупости". Я соглашаюсь - да, тупость.
Ты не признал в своем ответе то, что ты эти вопросы задаешь из жпв, при этом признаешь какие-то более простые и выгодные для чсв, на мой взгляд, штуки, типа тупости. От этого у меня сложилось впч, что ты решил сместить акценты. Что в целом у тебя мотивации задавать вопросы нормальные, но просто вот ты тупишь.

Я слова бодха про тупость не восприняла так, что тупость - это основной здесь механизм. Я восприняла так, что ты старательно создаешь образ умного человека такими вопросами, хотя вопросы на самом деле глупые.
Если признать в данной ситуации только тупость в вопросах, то это поверхностное признание, на мой взгляд. Получается, что все, что нужно в твоем случае - это перестать задавать тупые вопросы. Но при этом в целом твоя мотивация задавать вопросы ради интеллектуального надрачивания никуда не денется. А мне это кажется основной проблемой в твоем случае. У меня лично усталось от твоего такого занудного селекционного профессорства.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Post by Эрик »

Келли, я понимал то что ты нихуя не признал и написал все максимально обтекаемо, чтобы по минимуму задеть свое чсв и сместить акценты, но не мог так клево сформулировать как это сделала Соня. Занудный селекционный профессор - прямо в яблочко. Смешно и точно.

От большинства твоих сообщений впч интеллектуальной мастурбации и чесания чсв, с помощью селекции.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Sonya wrote:
May 19, '20, 14:38
Ты не признал в своем ответе то, что ты эти вопросы задаешь из жпв, при этом признаешь какие-то более простые и выгодные для чсв, на мой взгляд, штуки, типа тупости. От этого у меня сложилось впч, что ты решил сместить акценты. Что в целом у тебя мотивации задавать вопросы нормальные, но просто вот ты тупишь.
Понятно. Не, я сразу был с этим согласен. У меня самого была мысль, когда я указание Бо обдумывал, что это пускание пыли в глаза.

Мне казалось очевидным это. Речь ведь не шла про глупость, она именно про неискренность была.
Я еще думал о том, что чувствую себя сильно тупым в такие моменты, намного тупее, чем привык считать.

И что у девочек не бывает таких ситуаций, они намного менее тупые именно в силу того, что те или иные механизмы ЧСВ не проявлены, как у меня.
Я восприняла так, что ты старательно создаешь образ умного человека такими вопросами, хотя вопросы на самом деле глупые.
Я согласен. Не просто глупые, тупые.

Я однако, не воспринял коммент Бо как то, что у меня "все" вопросы про вв такие. Воспринял так, что подобные "псевдоинтеллектуальные" вопросы для меня типичны - это все же другое.
Эрик wrote:
May 19, '20, 14:58
чтобы по минимуму задеть свое чсв и сместить акценты
У меня не задевается ЧСВ признавать это.

Наверно, заделось бы, если я предполагал НО или КП в мотивации Бо, что он "осуждает" - но он так пишет, что сложно предположить че-то подобное, и у меня в принципе другой его образ. Наоборот, мне кажется клевым, что он указал - и было удвл от ясности.

В качестве признания могу сказать, что от мысли о том, что кто-то из симпатов такую оценку меня читает и может НО или предвзятость испытать, у меня напряжение есть - в отличие от собственно оценки Бо.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Post by Эрик »

Я однако, не воспринял коммент Бо как то, что у меня "все" вопросы про вв такие. Воспринял так, что подобные "псевдоинтеллектуальные" вопросы для меня типичны - это все же другое.
Это борьба за миллиметры. Но вот не все вопросы у меня такие, много их конечно, но не фсе. Для меня это говорит о тч твое ЧСВ непробиваемо и все твои согласия походу обсуждений - формальны и по сути являются пылью в глаза.
У меня не задевается ЧСВ признавать это.
Ты можешь делать какие угодно заявления, но то как ты себя ведешь на практике и как оправдываешься, говорит об обратном.

Ты и сейчас продолжаешь смещать акценты и менять тему. И насколько я помню, так происходит у тебя всегда.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Келли

Post by Kinney »

Я хочу добавить к высказанным о тебе мнениям то, что ты всегда как-то очень длинно пишешь. То, что можно написать в 1-5 предложениях, ты расписываешь на 10-30 предложений. Прп, что тко ты поддерживаешь образ себя как человека, который пишет основательные детальные разборы, и производишь этим вп, видимо. Но от этого вп вещания, того же профессорства.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Сленг

Post by Тави »

переношу сюда сообщения из этой темы: viewtopic.php?f=41&t=214 (изначально келли ее создал в разделе "Исследование восприятий")

в чем здесь исследование восприятий?

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Сленг

Post by Келли »

Тави wrote:
May 25, '20, 14:20
в чем здесь исследование восприятий?
Ни в чем, это моя тупость. Или невнимательность. Можно перенести в "Обсуждения":
viewforum.php?f=41

Еще пара тем, которые не имеют отношения к исследованию вв:
viewtopic.php?f=4&t=113 - Севери
viewtopic.php?f=4&t=37 (под ОзВ есть отдельный форум) - Аляска
viewtopic.php?f=4&t=178 (под детские воспоминания тоже завели теперь форум) - Энджи

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”