Келли

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Келли

Post by Ito »

Efa wrote:
Mar 12, '21, 13:38
У меня есть впч что у Келли любое негативное мнение о Кау вызывает желание бросаться на оппонента.
Дело в том, что я даже мнения про нее не высказываю. Келли добавили в симпатский чат и спросили какие у него с Кау щас отношения (не я спросил). Он стал писать, что Ито гад, оклеветал когда-то Кау, которая не может быть стервозной и он на эту тему вообще не хочет разговаривать, но Ито все равно гад. Келли это в разной форме написал несколько раз. Вчера мне еще и в личку написал.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Sonya wrote:
Mar 12, '21, 12:24
Я читала то, что ты написал ему в личку и это выглядит как выливание НО, как обвинение в клевете
Соня, в каком плане - "выглядит как обвинение в клевете", когда в этом и заключается суть моей претензии - что Ито оболгал симпатку?

В чем проявилось выливание НО с моей стороны?
Efa wrote:
Mar 12, '21, 13:38
А мне непонятно, зачем обсуждать эти поросшие мхом ситуации с Кау.
Может и незачем, да - разве что для того, чтобы прояснить их. Я вообще не хотел бы тему Кау обсуждать, она прям преследует меня :)

Моя ошибка была в том, что я сказал в общем чате, что Ито Кау оклеветал Кау - я так считаю на основании той давней ситуации, но поскольку она давняя, то возможно и вспоминать ее мне не стоило. Сказал я это в контексте того, что, на мой взгляд, отношение Ито к Кау - неприятное - и то, что он ее тогда оклеветал, и то, что у него впечатление от нее как от стервы, и тд.

Это мое личное мнение - на мой взгляд, я на него имею право точно так же, как его имеет Ито.
То что Кау человек, которому свойственно выкручиваться- это факт, известный всем знающим Кау.
Мне об этом ниче не известно.

Другая тема - сам этот термин "выкручиваться" я недолюбливаю и использую его в отношении других симпатов крайне редко. Он какой-то эмоционально заряженный, примерно как слово "врать", только еще больше - и подразумевает, что человек не просто сильно неискренен, но еще и лжив.
Efa wrote:
Mar 12, '21, 13:38
У меня есть впч что у Келли любое негативное мнение о Кау вызывает желание бросаться на оппонента.
У меня от себя тоже бывает такое впечатление, но тут никто ниче неприятного про Кау не говорил - это наоборот, я сказал, что мне кажется отношение Ито к Кау неприятным, и дальше обсуждение как снежный ком стало накапливаться.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Efa wrote:
Mar 12, '21, 13:38
То что Келли сравнивает Ито с Бо мне кажется странным. Понятно, что Ито не Бо ни в чем, и что теперь? Вряд ли кому то покажется это новостью, но и Келли далеко не Бодх, и шутки у него не бодховые. К чему эти аргументы?
Да, такое кажется трезвым. Я согласен, что не стоит сравнивать.

Я оставляю в силе то, что шутки Ито иногда кажутся странными, но отменяю это сравнение с Бо.
Ito wrote:
Mar 12, '21, 14:30
Келли добавили в симпатский чат и спросили какие у него с Кау щас отношения (не я спросил). Он стал писать, что Ито гад, оклеветал когда-то Кау, которая не может быть стервозной и он на эту тему вообще не хочет разговаривать, но Ито все равно гад. Келли это в разной форме написал несколько раз. Вчера мне еще и в личку написал.
Меня спросили, какие у меня отношения с Кау, да - и я не "стал писать, что Ито гад" - странно было бы это делать в ответ на такой вопрос, а сказал, что не хочу на эту тему, устал от нее.

Симпатки стали писать, что мой отказ обсуждать эту тему в любой форме влияет на их отношение ко мне, и в итоге это вылилось в довольно длинное обсуждение, в ходе которого я в какой-то момент упомянул - не помню, в каком контексте - что считаю твое отношение к Кау неприятным. На основании того, что ты оклеветал ее, твоего впечатления от нее как от стервы и тд.

Это было все, что я сказал - и у меня кстати от твоих описаний типа "стал писать, что Ито гад" тоже бывает усталость - непонятно, че конкретно ты под этим эмоциональным описанием подразумеваешь.

И да, я не хотел это свое впечатление от твоего отношения к Кау обсуждать, или объяснять про какую ситуацию речь. Ты сначала сказал, что мой отказ объяснить означает, что я тем самым хочу испытывать НО к тебе, это типа классическое проявление человека, который хочет ненавидеть - а потом поставил ультиматум - либо я удаляюсь из чата, либо ты.

Вчера вот я подумал, что может, если я все-таки объясню тебе в личку, откуда взялось это мое утверждение, что ты Кау оклеветал, получится конструктивный разговор - его не получилось.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Келли

Post by Lavi »

А мне вот че непонятно. Почему ты сразу исходишь из того, что Ито неприятно себя проявил с Кау и это нечего даже обсуждать, а остается только взять за основу отношения к нему?

Ты сразу реагировал на Ито из отчужденной позиции в чатах, и мне писал, почему именно так, и Ито в личку. Но ни разу не уточнил у самого Ито, как там все было.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Келли

Post by Lavi »

Келли wrote:
Mar 12, '21, 15:15
а потом поставил ультиматум - либо я удаляюсь из чата, либо ты.
А я не так помню. Ито сказал, что ему обидно, что всем в чате на него пофик - ты наезжаешь, а все не реагируют на это. И что он уже готов свалить.
И тогда ты сказал, что сам свалишь, - и ушел.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Келли

Post by Efa »

У меня от Кау тоже было иногда стервозное впечатление. В целом не вижу в этом ничего ужасного, если чел сама признает в себе стервозность и делает че-то с ней. Поэтому непонятно, почему то что Ито воспринял Кау стервой говорит о его хуевом отношнии к ней.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Келли

Post by Тави »

Келли wrote:
Mar 12, '21, 15:15
ты оклеветал ее
почему это преподносится как факт?

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Келли

Post by Sonya »

Келли wrote:
Mar 12, '21, 14:56
Соня, в каком плане - "выглядит как обвинение в клевете", когда в этом и заключается суть моей претензии - что Ито оболгал симпатку?
Ты не видишь разницы в том, чтобы обвинять человека в чем-то и попытаться разобраться как там на самом деле было? Как-то странно.

Мне особенно удивительно было читать твое сообщение Ито в личку, потому что оно было после огромного, на пару тысяч сообщений, обсуждений о том, что у тебя к Ито предвзятое отношение, что к Кау религиозность, что ты по умолчанию веришь в то, что Ито оклеветал, просто потому что он сказал это про Кау, которая "ну не может просто так себя проявить, невозможно". Ты это все признавал по нескольку раз, писал, что согласен, что понял и тп. А тут вдруг снова вываливаешь ему безапилляционное "ты оклеветал". Ты же, блин, согласился, что у тебя нет достаточной инфо по этой ситуации, чтобы делать вывод.
Келли wrote:
Mar 12, '21, 15:15
и я не "стал писать, что Ито гад"
Я считаю, что безосновательное обвинение в клевете - это похуже, чем "Ито - гад". Я согласна с Ито, что ты фактически такое и заявлял, пусть и не прямым текстом.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Келли

Post by Джейн »

Келли wrote:
Mar 12, '21, 14:56
суть моей претензии - что Ито оболгал симпатку
Ты же сам признал в твоем чате, что единственное что ты можешь сказать на эту тему в условиях отсутствия у тебя информации, что "Кау считает, Ито оболгал ее". Ты признал что это никакой не факт и не трезвое мышление, а религиозность. Я не понимаю, почему ты взял и все свои согласия так легко забрал назад.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Lavi wrote:
Mar 12, '21, 15:24
Ты сразу реагировал на Ито из отчужденной позиции в чатах, и мне писал, почему именно так, и Ито в личку. Но ни разу не уточнил у самого Ито, как там все было.
Я уточнил - вот че я ему писал после того, как описал ситуацию:
Келли wrote:соответственно, у меня к тебе вопрос - что это была за ситуация и почему ты С ее именно в таком виде рассказал?
Че мне на это ответил Ито:
Ито wrote:я понимаю, что ты меня ненавидишь и из каких-то мелочей выдумываешь поводы чтобы это поддерживаешь. Обвиняешь меня в клевете, в уничтожении твоей любимой. Ты эту ненависть можешь еще 10 лет лелеять, я тебе в этом мешать не буду.
Оправдываться перед человек, который меня ненавидит, как-то не хочется
Но я ща подумал - возможно, у него была такая реакция, пч я озвучил в том же письме как свершившийся факт, что он Кау оклеветал - поэтому для него это выглядело так, что ему нужно оправдываться.

Я мог бы вместо этого сказать, что у меня есть такая-то инфо про ту давнюю ситуацию, мнения по ней нет и я хочу понять, как как он запомнил ее. Т.е. дать какой-то минимальный кредит доверия, который я давать не стал, и более того - у меня возникает сопротивление при мысли о том, чтобы дать его - опишу в следующем комменте механизм.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Когда я описал Ито свою претензию, то несколько раз уточнил, что "если верить ее словам". Но при этом действительно в какой-то момент снова занял такую позицию, как будто произошедшее - свершившийся факт. Пч казалось, нет третьего варианта - либо Кау солгала, либо Ито, но кто-то из них врет.

И еще пч для меня Кау отличается по своим вв от симпаток - она не беженка, но в некоторых отношениях ее вв похожи - например, если бы кто-то сказал, что Пи или Ры проявили стервозность, я бы точно также не поверил этому человеку и относился к оч большой долей настороженности к его словам. И фактически свидетельство Пи или Ры о ситуации воспринимал как истину в последней инстанции, если на другой чаше весов - свидетельство симпата-мужика. Вам такое кажется проявлением фанатизма?

Плюс я знаю, что у Кау оч крутая память, она до деталей помнит даже события многолетней давности, по моему опыту - а тут не то что был некий разговор, который она и Ито запомнили по-разному, а его вообще не было, с ее слов.

А я еще я думал, что ща Ито все опишу - и если он скажет, что нет, было не так - и объяснит как было, то на этом ситуация и разрешится. Т.е. ждал от него объяснения как чего-то само собой разумеющегося в ответ на мою претензию.

===

В то же время я действительно написал вчера Ито: "считаю, что ты оклеветал Кау". И еще я не спрашивал его, на основании каких ситуаций у него сложилось впечатление о ее стервозности.

Насколько я различаю, это из-за того, что сформировались НСУ об отношении Ито к Кау, предубежденность. Т.е. я пиздец ему не доверяю в этой теме.

У меня нет "ненависти" к нему и прочего, как он пишет. Я его даже не блокировал в Телеграм никогда, у меня нет такого напряжения - при том что у него заблокирован последние несколько лет (фиг знает почему, тоже не спрашивал). В целом у меня в тусовке нет от него напряжения, но оно моментально возникает, как только затрагивается тема Кау.

Что у меня есть - предубежденное отношение, его я различаю. В моих увртях Ито - человек, который может гнобить Кау, пусть ненамеренно. И базируется это отношение на мыслях, что оно "справедливо" - ведь "Ито же себя проявлял неприятно по отношению к Кау до этого, говоря все эти вещи". Т.е. замкнутый круг, но мне кажется, с НСУ так и бывает.

===

Поддерживать НСУ мне не хочется. Я отменяю, что Ито Кау оклеветал. Ща нет мнения по той ситуации, которая была тогда между Кау и Ито.

Ито, хочешь описать - как ты запомнил ее? Правда ли ты тогда говорил С, что Кау "выкручивалась"?

И отдельный вопрос - на основании каких ситуаций у тебя сложилось впечатление о стервозности Кау?

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Post by Эрик »

Келли wrote:
Mar 12, '21, 19:55
И еще пч для меня Кау отличается по своим вв от симпаток - она не беженка, но в некоторых отношениях ее вв похожи - например, если бы кто-то сказал, что Пи или Ры проявили стервозность, я бы точно также не поверил этому человеку и относился к оч большой долей настороженности к его словам. И фактически свидетельство Пи или Ры о ситуации воспринимал как истину в последней инстанции, если на другой чаше весов - свидетельство симпата-мужика. Вам такое кажется проявлением фанатизма?
Конечно. Кау, которая почти как беженка.. и при этом не общается ни с кем кроме своего мужа. Если брать критерий того с кем человек общается, для того чтобы определить его в ту или иную группу (беженка, симпатка), то Кау не попадет не в одну из них.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Efa wrote:
Mar 12, '21, 16:14
У меня от Кау тоже было иногда стервозное впечатление. В целом не вижу в этом ничего ужасного, если чел сама признает в себе стервозность и делает че-то с ней. Поэтому непонятно, почему то что Ито воспринял Кау стервой говорит о его хуевом отношнии к ней.
Другая тема - а это правда, что ты говорила когда-то Кау, что тебе не кажется она красивой или что-то такое? Я не помню деталей, Кау мельком и давно упоминала о таком.
Это действительно так, она тебе не кажется красивой?

И отдельный вопрос - есть ли такое, что тебе Кау никогда не нравилась? Мне показалось, что такое может быть, но мнения нет - я ниче не знаю про твое отношение к ней, за вычетом того, что ты сама в моей теме писала.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Келли

Post by Alaska »

у келли культ Кау

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Келли

Post by Efa »

Келли wrote:
Mar 12, '21, 20:07
Другая тема - а это правда, что ты говорила когда-то Кау, что тебе не кажется она красивой или что-то такое? Я не помню деталей, Кау мельком и давно упоминала о таком.
Это действительно так, она тебе не кажется красивой?
Не помню, чтобы я такое говорила. Кау кажется пупсовой, красивой казалась довольно часто, но не всегда.
Келли wrote:
Mar 12, '21, 20:07
И отдельный вопрос - есть ли такое, что тебе Кау никогда не нравилась? Мне показалось, что такое может быть, но мнения нет - я ниче не знаю про твое отношение к ней, за вычетом того, что ты сама в моей теме писала.
Нет такого. Были периоды когда я Кау воспринимала как дракончика и она была моим учителем:) Она мне давала задания, дофига доебывала и тд. Был период когда мы были приятелями в птш например, в Корее. Было что я Кау спасала, когда всех беж уже достали ее посылы. Мне в целом Кау нравилась почти всегда.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”