Келли

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Келли

Post by Энджи »

Эрик wrote:
Nov 16, '20, 23:13
Я не понимаю в чем тут насилие. Похуизм - возможно, скорее всего. Я считаю что Э сама несет ответственность в такой сит, когда назначает цену за какую-либо услугу. Еслиб у К была к ней држ, он бы мог бы обсудить назначенную ей цену и узнать почему она именно такая и насколько она уверена что хочет за столько это делать, но вообще, он не обязан этого делать. Также он не может читать мысли Э и понимать продешевила она или нет, хотела она заработать или нет, он не знает о ее мотивации. Опять же, из дружеского отношения, он мог бы ей предложить доплатить, уже после этой сит, и после того как она сказала что продешевила. Но он не обязан этого делать, тк на момент сделки, принимал решение, исходя из озвученного предложения.
"Я считаю что Э сама несет ответственность в такой сит, когда назначает цену за какую-либо услугу"

Ты как будто не понимаешь, что мы обсуждаем меня, а не телку в вакууме. И ты мне кажешься совсем каким то бесчувственным. Мне нравится, что я начинаю понимать тупость и безразличие мжк.
Ты хладнокровно пишешь,"возможно" это похуизм. Я одновременно удивлена и нет.

"Также он не может читать мысли Э и понимать продешевила она или нет, хотела она заработать или нет, он не знает о ее мотивации."

Он конечно не может знать мои мысли.. Но в том то и вопрос почему он не захотел узнать у меня почему у меня изменилось желание...
Думаю, что тебе самому такое отношение к двч нормальное, когда не спрашиваешь о её желаниях и мыслях, тебе самому похуй на двч. Ты мне кажешься таким же мжк у которого есть какой-то стандарт поведения и тебе похуй на то, что чувствует двч. Она для тебя как робот. Сказала, что хочет что-то, а потом что не хочет - это её ответственность, пусть сама и решает. То, что ты не видишь в этой ситуации мерзкое обращение это и говорит про твою мертвенность и бесчувственность.
А значит тебе бессмысленно что-то объяснять, ты просто не поймёшь.

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Келли

Post by Пи »

Келли написал, что он вытеснил, что Энджи не хочет тискаться. Чтобы такое вытеснить, нужно было откровенно положить хуй на нее и вообще не интересоваться, че она там хочет, какие желания. Это отношение я даже не знаю как к кому, точно не как к живому человеку. И этот поступок был мне сильно противен.
Удивило еще такое жлобство, жадность.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Айви, я согласен с Лин.

До ситуации с обниманиями Энджи объясняла, что ей хочется их, только если есть влбл - и когда она предложила после этого пообниматься за деньги, я дорисовал в удобную для себя сторону. Что:
а) Энджи захотела этого со мной
б) ей хочется поиграть в такое - оказать услуги за деньги
в) это удобная ситуация для того, чтобы Э "потренировалась просто обниматься, пч это приятно", "из дружественности, а не семейственности".

Если рассматривать обычную игровую ситуацию, то деньги в ней практически не имеют значения, на мой взгляд. Может быть прикольно продаться за рыночную цену, может быть за символическую сумму, может быть наоборот поиграть в дорогую шлюшку и тд - у кого какие фантазии.

Другое дело, что это все неважно, это отвлеченное обсуждение - пч Э прямым текстом говорила мне до этого, что не хочет обниматься, но я вытеснил это, пч так было удобно - и это позиция насильника. Логически рассуждая, насилия не было, да - а дерьмовое отношение было.

В общем, как Лин написала.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Пи wrote:
Nov 17, '20, 16:33
Удивило еще такое жлобство, жадность.
Пи, не понимаю, в чем "жлобство" и "жадность". Цена никакого значения не имела - я мог бы в 5 раз больше отдать. Мне не приходило в голову (было удобно не думать об этом), что симпатка может всерьез захотеть себя продать за 100 гр.

Для меня было шоком узнать, что Энджи хотела заработать так, что она так себя оценивает. Так же как и узнать о себе такое - что я, оказывается, купил ее за 100 гр, отнесся к ней хуже, чем к последней грязной шлюхе.

Я же не секс покупал. Тискаться и трахаться Энджи хотела и так. Я покупал конкретный вид впечатлений, которых может захотеться, только если я уверен - или, как в этой ситуации, занял удобную для себя позицию, чтобы плавать дальше в дорисовках - в приятном отношении чл ко мне и желании этих впчт со мной.

И я не торговался - Э назвала сумму, я обрадовался, что такая маленькая (это тоже противно) и согласился. Когда она стала спрашивать "что, это маленькая сумма, да? Давай я назову больше", я ответил - по-прежнему думая, что мы "играем" - что "не, все - ты назвала сумму, давай такая теперь и будет".

Если бы она поставила меня в известность, что сумма будет другой - то я бы на нее спокойно согласился. Если бы исходная сумма была другой, согласился бы тоже - это было неважно.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Келли

Post by Триш »

Мне кажется безразличием и неприятельским отношением то, что Келли услышав про 50гр, не спросил, а чего так мало? Этот вопрос сразу напрашивается и наверняка подобные мысли возникали у Келли. Я могу такое отношение представить к постороннему человеку, когда понятно, что человек действует невыгодно для себя и неадекватно, но уточнять и разбираться в этом не буду, подумаю, что это его дело. Но и то, не в такой ситуации, как у Келли, когда пришла приятная девушка, с которой он хочет получить впч. Ещё Келли кажется очень жадным. Если для него это мизерная сумма, почему не хотелось дать больше? Что можно в этот момент испытывать?

User avatar
Эрик
Posts: 945
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Post by Эрик »

Я согласен что мой ответ - хладнокровный и бесчувственный. Я писал безлично, не думая о том что Энджи за человек и какие у лично у нее будут реакции в такой сит, я проигнорировал что она новичок и подстилка и как это влияет на ее реакции. Мне хотелось обезопасить себя своим ответом, чтобы не оказаться насильником в непонятных для меня ситуациях - когда вроде формально соблюдены все условия для не-насилия, а вдруг, все равно я могу что-то сделать, что посчитают насилием. Я согласен что Келли поступил мерзко, жадно и без какого-то минимально человеческого отнош, где есть место симпатии, дружественности, небезразличию к двч. Я другой реакции кстати от него не ожидал, но по факту, своим ответом я стал его защищать, хотя защищал я на самом деле себя. Тч Келли набросился на Кинни с Севери в конце, выглядит как агрессивный лай, зажатого в угол зверя, который в мгновение ока потерял человеческое обличие и показал свое истинное лицо.

Про остальное я напишу в своей теме, я давно уже там пишу большой пост про все сит связ со мной за посл время, и все время что-то меня в нем не устраивает, кажется что не хватает искренности и слишком много оправданий, я хочу как-то его снова переписать наверное ну и буду уже выкладывать постепенно.

п.с. конкретно в описанной сит, я бы спросил почему Э выбрала такую маленькую сумму, пч меня бы это удивило. 2$ за тч члк минуту назад очевидно не хотел делать, это оч мало.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Келли

Post by Триш »

- Если для него это мизерная сумма, почему не хотелось дать больше?

Даже если предположить, что для Энджи это не копейки, но для тебя ведь это именно так.
Last edited by Триш on Nov 17, '20, 19:17, edited 1 time in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Келли

Post by Триш »

Эми wrote:
Nov 17, '20, 10:04
Как раз потому, что она новичок, было бы человечным поступком обсудить с ней, почему она передумала.

А азартно потирать руки от того, что получилось урвать выгодную сделку, совершенно в рот ебав, что там в голове у неопытной девочки, это натуральное скотство.
Я согласна с этим, это самая точная оценка проявлений Келли.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Триш wrote:
Nov 17, '20, 18:39
Если для него это мизерная сумма, почему не хотелось дать больше?
Потому что я думал, что это вообще никакого значения не имеет (если мы играем).

Я рассматривал сумму как символическую.
И вообще не думал, что так можно хотеть заработать.

Кто может хотеть заработать, называя на старте сумму в 1.5$? Увеличь ее в 3 раза и сколько ты получишь - 4.5?
Или в 5 раз - 7.5$ - это че, заработок?

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Келли

Post by Триш »

Я удивилась, когда Эрик защитил Келли, потому что думала, что Энджи для Эрика не чужой человек, у него с ней были близкие отношения. Думала ему будет неприятно, что с его подругой так поступили, а по ответу Эрика впч, что Энджи для него не живой человек и безразличный, действительно как какая-то "телка в вакууме". Мне это напомнило ситуацию с Аляской.
Last edited by Триш on Nov 17, '20, 20:03, edited 1 time in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Келли

Post by Триш »

Келли wrote:
Nov 17, '20, 19:47
Я рассматривал сумму как символическую.
Келли, извини, но у меня недоверие к тому, что ты пишешь. Я воспринимаю твои слова про игру как оправдание, которое ты притягиваешь, и которое с трудом подходит, воспринимается как что-то оторванное от реальности и невероятное. Энджи сказала, что не хочет обниматься, когда ты захотел, а потом вдруг ей захотелось поиграть и дать себя обнимать за 50гр?...
Last edited by Триш on Nov 17, '20, 20:17, edited 1 time in total.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Триш wrote:
Nov 17, '20, 20:02
Я воспринимаю твои слова про игру, как оправдание, которое ты притягиваешь и которое с трудом подходит, воспринимается как что-то оторванное от реальности и невероятное.
Возможно, потому что для тебя эти деньги - тоже значимая сумма, как для Энджи, я не знаю. Ты же вроде бы оч мало зарабатываешь, ну или зарабатывала до последнего времени, мб должна деньги и тд.

Я в целом не настаиваю, просто ты задала вопрос и я ответил.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Post by Янки »

Келли wrote:
Nov 17, '20, 20:08

Возможно, потому что для тебя эти деньги - тоже значимая сумма, как для Энджи, я не знаю. Ты же вроде бы оч мало зарабатываешь, ну или зарабатывала до последнего времени, мб должна деньги и тд.

Я в целом не настаиваю, просто ты задала вопрос и я ответил.
Это такой не особо вежливый посыл Триша нах?
Это такой пример симпатообщения?

- утверждение
- что-то я сомневаюсь
- ну я не настаиваю

Келли, я вообще не вижу, в чем может заключаться игра в словах "ой как дешево, не повышай цену". Что в этом может быть вообще игривого/возбуждающего? Какие-то смешные попытки выкрутиться у тебя

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Келли

Post by Энджи »

Келли wrote:
Nov 17, '20, 17:31

Пи, не понимаю, в чем "жлобство" и "жадность". Цена никакого значения не имела - я мог бы в 5 раз больше отдать. Мне не приходило в голову (было удобно не думать об этом), что симпатка может всерьез захотеть себя продать за 100 гр.

Почему не дал больше? почему захотелось играть именно в дешевую шлюшку? я бы могла быть элитной шлюшкой. Тем более если я тебе нравлюсь и ты хочешь чтобы ты мне нравился, то почему у тебя не возникла желание дать мне больше? Считаю, что ты так радостно согласился на такую цену из-за сильной жадность и безразличия ко мне.

Я спросила за сколько Келли со мной поспит ночь и он сказал, что думать не хочет и потом когда я спросила заплатит ли мне 10 ты он сказал, что это много, но когда я спросила заплатил ли 200 он согласился. А ведь это была не игра! Келли хотел меня купить за 200 грн, чтобы поспать со мной. Келли что это может быть как не жлобство? Почему по случайности тебя всегда устраивала такая низкая цена? Если ты думаешь, что у тебя не было жлобства в этом, то считаю это дохлый номер с тобой это обсуждать.
Я считаю, что ты всеми силами хочешь защититься, и я не уверена, что ты вообще понимаешь, как мерзко ты поступил
]И я не торговался - Э назвала сумму, я обрадовался, что такая маленькая (это тоже противно) и согласился. Когда она стала спрашивать "что, это маленькая сумма, да? Давай я назову больше", я ответил - по-прежнему думая, что мы "играем" - что "не, все - ты назвала сумму, давай такая теперь и будет".Если бы она поставила меня в известность, что сумма будет другой - то я бы на нее спокойно согласился. Если бы исходная сумма была другой, согласился бы тоже - это было неважно.

Я не вижу никаких игру в том, что я тебе сказала, что я продешевила. я реально подумала, что не могу изменить цену. Я думаю, что тебе удобно все называть игрой, чтобы получить то, что ты хотел.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Келли

Post by Lavi »

Да, у меня тот же вопрос - почему Келли не хотелось играть в дорогую шлюшку; не показалось странным, что Энджи продает обнимания так дешево, хотя и не хочет обниматься; или ей вдруг захотелось играть в обнимания, хотя 5 минут назад не хотелось.

И почему Келли просто без «торга в плюс» выбрал сумму 200 гривен, не захотел добавить, хотя там уже никак нельзя было списать на игру.

Мне кажется, это именно жадность и желание получить свое без учета желаний Энджи.

Еще непонятно, зачем Келли упомянул нищету Энджи и Триш в этом обсуждении - если он считает, что они нищие, то тем более странно, что его не насторожила такая низкая цена, и он все списал на «игру».

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”