Келли

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Efa wrote:
Mar 12, '21, 21:02
Мне в целом Кау нравилась почти всегда.
Фантастика. Ну ок, клево.
Alaska wrote:
Mar 12, '21, 20:59
у келли культ Кау
У меня-то может и культ, но вот ты кстати еще один человек, в отношении которого у меня сильное напряжение при мысли о том, чтобы как-то обсуждать с тобой тему Кау и тд - зная о том, какое у тебя от нее впечатление. При этом в целом у меня ПО к тебе, ты кажешься приятной - но эту конкретную тему совсем с тобой трогать не хочется.

Учитывая то, что меня действительно в этой теме заносит, хочу уточнить - ты по-прежнему воспринимаешь Кау как "одну из самых агрессивных симпаток" - то, что ты несколько лет назад писала в симпато-паблике ВК про нее?

Если да, то мне не хочется, чтобы ты в моей теме писала че-то про Кау - если хочешь, пиши в своей. На любые другие темы можешь тут писать.
У меня нет адекватных реакций на такие предположения о вв Кау, возмущение возникает. Я его поустраняю и испытывать такое мне не нравится, но все равно это мое предпочтение в силе.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Келли

Post by Тави »

Келли wrote:
Mar 12, '21, 19:55
Вам такое кажется проявлением фанатизма?
да

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Келли

Post by Тави »

Келли wrote:
Mar 12, '21, 21:11
Фантастика
а что в этом такого фантастичного? Дистанцию между беженками и кау всегда задавала именно кау, никто ее не посылал и не выгонял, естественно она воспринималась приятным чл, с ней дружили или приятельствовали, пока она не сбегала. Это не делает кау беженкой или симпаткой в ситуации, когда про ее восприятия ничего не известно кроме того, что она не хочет ни с кем из нас взаимодействовать. Беженство - это не пожизненное звание:)

И да, я считаю что у кау было много очень чсвшных проявлений, проявлявшихся в том числе в выкручиваниях и посылах, а иногда и в высокомерии и стервозности. Не вижу в этом ничего удивительного и не считаю, что эти проявления тогда делали ее неприятным чл. Что происходит у нее в данный момент, я не знаю, и не считаю что кто-то может аргументировать правоту свою или правоту каури на основании того, что она что-то сказала.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Келли

Post by Efa »

Я тоже не понимаю, что фантастичного в моих словах. Для меня фантастично то, что будучи столько лет мужем Кау, для Келли открытие, что Кау свойственны выкручивания и что он свято верит, что у нее не бывает стервозных проявлений.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Келли

Post by Тави »

Efa wrote:
Mar 12, '21, 21:53
Для меня фантастично то, что будучи столько лет мужем Кау, для Келли открытие, что Кау свойственны выкручивания и что он свято верит, что у нее не бывает стервозных проявлений.
для меня фантастично то, что ты ожидаешь от мужа (не самого искреннего и желающего разбираться в дорисовках члена симпатосообщества) адекватного восприятия жены..

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Келли

Post by Efa »

Понятно. Мне казалось что выкручивания Кау это то, что было обсуждено и описано в разных форумах и чатах 10500 раз. Т.е. я не ожидаю что он сам заметит эти выкручивания, но думала что хотя бы запомнит что говорят о ней другие, в т.ч. Бодх. Хотя конечно нелогично и глупо ожидать это от мужа, тем более да, не самого искреннего.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Келли

Post by Джейн »

Келли wrote: Я отменяю, что Ито Кау оклеветал. Ща нет мнения по той ситуации, которая была тогда между Кау и Ито.
Я не могу принять эту отмену после того, как ты точно также сухо отменял это в прошлый раз и затем снова вывалил претензию к Ито. Мнения уже нет, а негативные уверенности об Ито остались нетронутыми, значит это просто логический вывод, теоретическое допущение, которое ничем не интересно.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Efa wrote:
Mar 12, '21, 21:59
Понятно. Мне казалось что выкручивания Кау это то, что было обсуждено и описано в разных форумах и чатах 10500 раз
Эфа, Тави - можете привести пример того, что вы называете выкручиванием Кау?
Т.е. я не ожидаю что он сам заметит эти выкручивания, но думала что хотя бы запомнит что говорят о ней другие, в т.ч. Бодх
Бо не говорил про ее "выкручивания". Он говорил про сильную неискренность, причем оч давно, еще когда я только познакомился с Кау - но для меня это не то же самое, я не приравниваю одно к другому - для меня выкручивания ассоц с лживостью, желанием наебать.

А для неискренности мб разные причины, никто не дракончик.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Келли

Post by Умка »

Келли wrote:
Mar 13, '21, 10:49
Бо не говорил про ее "выкручивания"
Почему ты поставил "выкручивания" в кавычки? Ты считаешь, что Тави и Эфа тоже клевещут на Каури?

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Келли

Post by Джейн »

Келли wrote:
Mar 13, '21, 10:49
для меня это не то же самое, я не приравниваю одно к другому
Да, продолжай поддерживать нужный образ Кау с помощью терминологической дихотомии. 



Для меня неискренность и выкручивания почти всегда сопровождают друг друга и являются чуть ли не синонимами. Для тебя почему-то разница в оттенках имеет грандиозное и явно болезненное значение.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Келли

Post by Efa »

Я все в этой теме. Ясно что Келли всегда будет защищать светлый образ Кау от нас-клеветников (и похуй что мы ее проявления не считаем ужасными или неприемлемыми).

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Келли

Post by Тави »

я как эфа.

Мое мнение - у келли религия вокруг кау, от которой он не хочет отказываться. Пока эта религия остается его личным делом, мне на это пофиг (но это ставит под вопрос его симпатство вообще-то, как поддержание любой религии), но когда это проявляется в виде наездов на тех, кто религию не поддерживает, то уже как-то не хочется молчать, особенно когда в ход идет "аргументация" в стиле "Бо не говорил про ее выкручивания" - как будто у келли имеется исчерпывающая инфа о всех высказываниях бодха, и келли ее безупречно воспроизводит.. Влезать в разговоры с келли при этом тоже не хочется.

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Умка wrote:
Mar 13, '21, 11:02
Почему ты поставил "выкручивания" в кавычки? Ты считаешь, что Тави и Эфа тоже клевещут на Каури?
Нет. Но и доказанным фактом не считаю тоже - мне о тех ситуациях, по итогам которых Тави и Эфа так пишут, ниче неизвестно - я об этом сказал.

У Тави и Эфы тут свое мнение, основанное на их опыте общения с Кау. У меня свое.

Поставил, пч у меня нет ясности, какой именно смысл они вкладывают в это слово - для меня это скорее эмоциональная оценка, и не до конца понятно, че она означает на языке вв.
Джейн wrote:
Mar 13, '21, 11:06
Для меня неискренность и выкручивания почти всегда сопровождают друг друга и являются чуть ли не синонимами.
Для меня нет. Неискренность и лживость для тебя тоже синонимы? В Селекции они определены отдельно.

Я почему и говорю, что для меня не до конца понятно, какой смысл кто в это слово вкладывает. Я конечно примерно его понимаю, но лично для меня оно ассоц скорее с лживостью.
Тави wrote:
Mar 13, '21, 13:25
как будто у келли имеется исчерпывающая инфа о всех высказываниях бодха
Я так написал в ответ на фразу Эфы "я не ожидаю что он сам заметит эти выкручивания, но думала что хотя бы запомнит что говорят о ней другие, в т.ч. Бодх". Т.е. речь шла о тех высказываниях Бо, которые я мог видеть - тут в моей теме, в частности.

Я не понимаю, почему ты мой ответ тут против меня интерпретируешь - на мой взгляд, он понятен с учетом контекста. В теме про мое отношение к Энджи еще была похожая ситуация.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Келли

Post by Тави »

Келли wrote:
Mar 13, '21, 15:25
речь шла о тех высказываниях Бо, которые я мог видеть
я правильно поняла, что все высказывания бо о каури, которые когда-либо ты видел, ты записал и проверил, прежде чем утверждать что бо не говорил о кау, что она выкручивается (и синонимов этого слова)?

User avatar
Келли
Posts: 1998
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Тави wrote:
Mar 13, '21, 16:02
все высказывания бо о каури, которые когда-либо ты видел, ты записал и проверил, прежде чем утверждать что бо не говорил о кау, что она выкручивается
Нет.
Я не считаю, что мне нужно было бы записывать все вообще высказывания Бо про Кау, чтобы запомнить то, что он говорил про ее неискренность. Конечно, эта тема важная для меня и я бы сохранил его слова.

Высказывания от него по ней я видел только дважды - одно лет 10 назад, когда начал жить с Кау и спросил Бо про нее (не помню контекст вопроса), и он сказал, что у него "давно есть претензии к ее искренности". И второй раз, когда здесь на форуме в моей теме он написал, что у него впечатление от Кау как от неприемлемо неискреннего чл.

Ни в том, ни в другом случае он не говорил про выкручивания. Я допускаю, конечно, что он мог где-то в общении с беженками это сказать - но мне тут нечего запоминать, я не сталкивался с такими его оценками.

Я почему и говорю - никто так и не рассказал мне, что это за ситуации, после которых Кау стали воспринимать как стерву (Ито, Эфа) или как постоянно выкручивающуюся (Эфа, ты). У меня нет такого опыта, я не сталкивался с тем, о чем вы говорите - хотя много раз разбирал с ней вв.

Что Кау мб неприемлемо неискренней - да, такое понятно. Если под "выкручиваниями" ты и Эфа подразумеваете именно это, то ок - тоже понятно.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”