Келли

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Post by Eri »

Келли wrote:
Aug 8, '21, 19:59
"спросил, что бы я делала на его месте" - это где я такое спрашивал? Приведи цитату.
это мы устно обсуждали. как и многое другое, включая, что ты пару часов назад, при встрече, посыпался пеплом, как ты был не прав, что кончил не предупредив, как себя осуждаешь за это.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Eri wrote:
Aug 8, '21, 20:16
включая, что ты пару часов назад, при встрече, посыпался пеплом, как ты был не прав, что кончил не предупредив, как себя осуждаешь за это.
Осуждаю себя за это?.. Я вообще такого не говорил. Нет, у меня нет самоосуждения - я даже выражение такое по отношению к себе не использую - если я говорю про такие механизмы, то могу сказать про "чувство вины", "самогрызение".

На мой взгляд, самоосуждение было бы признаком неискренности в такой ситуации, формой защиты - а у меня как раз есть ясность в механизмах, из-за которых так произошло.

Я в общем хз, из каких моих слов ты такой вывод сделала - в любом случае, есть переписка выше, и моя с тобой, и моя с Бо - и из нее видно, че я в какой ситуации писал.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Post by Eri »

Мы ща долго обсуждали эту ситуацию в чате, и ща у меня изменилось мнение. Я действительно не проверяла целостность презика, когда сама решала, что хочу, чтобы Келли кончил, я только проверяла, что презик на месте и потом немного осматривала его, когда К кончал. Т.е я осознаю, что сама положила хуй на проверку презика, у меня нет претензии к К за это.

Я сильно удивилась, что презик порвался и никто из нас этого не заметил, обычно, когда презик рвется - либо звук есть, либо есть ощ, что с ним что-то не так.

У меня все еще есть осадок от того, что К меня никак не предупредил, не обсудил, что кончит, ну и мы не договаривались, что он всегда может кончать мне в попку, когда захочет, а ща он пишет, что он знает, что ну это же меня возбуждает, а в таком случае, чем этот раз отличался от других. Он отличался тем, что я знала, что он НЕ будет кончать, была уверенна в этом, и даже не была уверенна, что он действительно кончил, до какого-то момента думала, что это игра. Хотя это тоже ничего не меняет значительно. Просто в этот раз это мне начало угрожать, поэтому я так реагирую на отсутсвие какого-то предупреждения о том, что он собирается кончить мне в попку.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Post by Eri »

Когда Келли предупредил меня, что собирается накапливать дпо - я в трахе себя оч осторожно вела, предлагала перерывы, спрашивала, насколько он контролирует себя (он до этого говорил, что чем дольше ебемся, тем сильнее соблазн кончить, а контроль, наоборот, слабее). Т.е я все делала так, чтобы следовать договоренности и была оч аккуратной, а он просто слил в меня без предупреждения. При этом оказалось, что презик порван и я испугалась, и тогда еще сильнее меня задело, что он без предупреждения кончил.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Келли

Post by Sonya »

Eri wrote:
Aug 8, '21, 18:24
Ща поняла, что мне не пришло в голову предупредить всех остальных, кто ебется или планировал ебаться с ним, что такое может произойти в трахе с Келли.
Сама поняла, а не толпой в чате тебе это объясняли и задавали кучу вопросов о том, почему ты не хочешь написать об этом на форуме? Прикольно.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Другая тема. Я вообще изначально спросил Бо про то, безопасно ли кончать в попу, пч узнал, что Эри оказывается кончает так с другим парнем-симпатом.

Я удивился, пч у меня была уврт, что кончать так небезопасно (и я так не делал), так как сперма может попасть случайно на письку после оргазма.

Спросил Эри - оказывается, она и сама думала, что это может быть небезопасно, но спрашивать ни у кого адекватного не хотела - пч боялась потерять такую возможность, чтобы этот парень ей кончал в попу. Я в качестве протеста против такого замалчивания пошел и спросил Бо.

Т.е. не то что Эри проверяет или не проверяет, целый ли презик (тут и у нее и у меня вытекание мозга было, на мой взгляд) - а она может в принципе давать кончать в себя даже не будучи уверенной в том, что это безопасно, просто пч такое сильное желание обладать впечатлениями от этих оргазмов.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Post by Eri »

Sonya wrote:
Aug 8, '21, 21:12
Сама поняла, а не толпой в чате тебе это объясняли и задавали кучу вопросов о том, почему ты не хочешь написать об этом на форуме? Прикольно.
Я же сразу после первого сообщения на эту тему написала, бля, мне стоит предупредить всех остальных. До того, как начали задавать кучу вопросов. Я это до сих пор не вв то, что не предупреждала никого как "покрывание" К, а то, что захотела написать на форум, как "вынос сора из избы". У меня не было ясности насчет этой ситуации. Не было понимания, чья ответственность, но чувствовала себя наебанной и в опасности из-за того, что произошло.

Понятно, что К пох, и очень удобно, что в меня можно слить в любой момент, потому, что я говорила, что меня это возбуждает, понятно, что ему пох на безопасность, раз он не проверял презик перед тем, как кончить - в этот же раз он сам кончил, он знал, что это произойдет, в отличие от тех разов, когда он кончал из-за меня. Но моя ответственность тоже есть, и она не меньше. Поэтому хз, о чем именно предупреждать даже. Няп, далеко не все симпатки дают себе кончать в попку, поэтому такой ситуации могло и не произойти ни с кем.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Post by Eri »

Келли wrote:
Aug 8, '21, 21:50
Спросил Эри - оказывается, она и сама думала, что это может быть небезопасно, но спрашивать ни у кого адекватного не хотела - пч боялась потерять такую возможность, чтобы этот парень ей кончал в попу. Я в качестве протеста против такого замалчивания пошел и спросил Бо.
Ну, нет, Келли. Я говорила, что сама ни у кого не спрашивала, да, и что мне немного тревожно от того, что я не разбиралась в ситуации. Но что мы все таки это немного обсуждали с тем парнем, и еще я знаю, что он не стал бы рисковать моим здоровьем. Ты в ответ на это предложил спросить у кого-то, чтобы не было тревожности из-за того, что я не разобралась, и я спросила.

Ты как-то выворачиваешь картину очень странно.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Post by Eri »

Вот в след раз, когда у тебя появится вопрос, почему мне с тобой не хочется ничего обсуждать - вот тебе пример, как ты можешь все перекрутить, как тебе нравится. Ну и понятно, что из всего обсужденного у тебя вывод, что я сама во всем виновата, такое вот у меня жо такими впч.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Eri wrote:
Aug 8, '21, 22:00
я не разбиралась в ситуации
Я об этом и говорю.
Eri wrote:
Aug 8, '21, 22:00
я знаю, что он не стал бы рисковать моим здоровьем
Я понимаю, но ты сама - не разбиралась. И когда я спросил, почему ты у кого-то адекватного не спрашиваешь - беженок, Бо - ответ был не таким, что "я доверяю его мнению и считаю его адекватным в таких вопросах", а таким, что ты избегаешь кого-то еще спрашивать, пч тогда может выясниться, что это все-таки небезопасно.

Т.е. ты такое допускала - что так может оказаться - а не спрашивала все равно, пока я не пнул спросить.
Eri wrote:
Aug 8, '21, 22:03
я сама во всем виновата, такое вот у меня жо такими впч.
Нет, я так не думаю. Я считаю, что отвечаю за сложившуюся ситуацию. Именно поэтому я после нее написал тебе, предложил мне провериться, чтобы тебе было спокойнее и тд.

Но когда ты говоришь, что "К пох, и очень удобно, что в меня можно слить в любой момент" - то я не согласен с таким. Мне не было похуй на твои желания, я не воспринимал тебя как дырку и тд - просто знал, что тебя сильно возбуждает такое - настолько, что ты можешь не останавливаться, когда я сам говорю "стой" во время секса. Этого оказалось достаточно в сочетании с мыслью, что это "безопасно", чтобы я себе отключил мозг.

И про "договоренность", которая вроде как повлияла на твое желание следить за безопасностью, не согласен тоже. Ты именно не следишь за целостностью презика при оргазмах, как и я, поэтому я пишу, что это совместное положение хуя.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Post by Eri »

Келли wrote:
Aug 8, '21, 22:21
ответ был не таким, что "я доверяю его мнению и считаю его адекватным в таких вопросах", а таким, что ты избегаешь кого-то еще спрашивать, пч тогда может выясниться, что это все-таки небезопасно.
это не правда, я не избегала спрашивать из-за того, что может выясниться, что это небезопасно, я говорила, что думаю, что это безопасно в таком виде, как мы ебемся, но так как сама в этом не разбиралась - винила себя, потому, что не могла обосновать этого, когда ты спросил. мы действительно мало обсуждали это и это было давно.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Eri wrote:
Aug 8, '21, 22:36
я говорила, что думаю, что это безопасно в таком виде, как мы ебемся
Это не может быть правдой, на мой взгляд.

Я незадолго до этого разговора трахался с тобой первый раз. Трахал тебя в попу, ты сильно возбуждалась (по впечатлению, и ты сама подтверждала потом), хотела кончить так, но я бы не смог тебя трахать во время твоего оргазма и кончил бы тоже - и в итоге мы не стали, пч и тебе, и мне казалось рискованным, не было ясности.

А через неделю ты мне рассказала про то, что давала кончать в попу этому парню-симпату, и я удивился - как же так, ты считаешь рискованным такой трах, а все равно позволяешь ему в себя кончать? Почему не спросить Бо, беженок? И ты сказала, что это пч ты не хочешь потерять подобную возможность, боишься потерять - и из-за этого никого не спрашиваешь.

Именно из-за этой твоей реакции - пч мне она не понравилась, воспринималась далекой - я пошел и спросил Бо.
Т.е. я не вижу, где бы я тут мог тебя "не так" понять. Но пох.

Я дальше хочу про свои вв.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Post by Eri »

Келли wrote:
Aug 9, '21, 09:16
в итоге мы не стали, пч и тебе, и мне казалось рискованным.
Да, я тебе не доверяла. Насчет него у меня есть ясность, что он не положит хуй на меня, насчет тебя - не было.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Из темы Томми:
Умка wrote:
Aug 11, '21, 10:15
Речь шла о твоих реакциях на проявлении агрессии Каури. Это интересно, потому что обсуждается твоя реакция на Томми, которому стало неприятно, что его облили высокомерием.
Кинни, Умка - мне кажется, вы с этой темой Кау с ума сошли, вот честно. Я не знаю, почему вдруг она всплыла.

Кау случайно мне попала ладонью по этой самой перепонке - она вообще относительно легко лопается при даже несильном ударе в области уха, как я понимаю. Неприятно, конечно, но ничего критичного - там вообще все сложно было в плане общения - я себя вел мерзко с Кау, презрительно на фоне ревности и уязвленности, у нее были истерики (что неудивительно), и в частности они могли вылиться в то, что она ударит меня, чтобы я прекратил делать то, что делаю, на ее взгляд.
Это семья, в ней оч много неприятного, если жена не вытесняет проявления мужа, не облизывает его и не замалчивает происходящее.

Я как раз тогда этой ситуацией с перепонкой пользовался, чтобы давить психически потом на Кау, выставлять себя жертвой и тд. Вы, сами того не понимая, оправдываете меня в этой ситуации.

Почему я и говорю - та же Кинни нихуя про это не знает и вместо того, чтобы хотя бы позадавать мне вопросы - особенно учитывая, что ситуация древняя - зачем-то это приводит как аргумент.
Last edited by Келли on Aug 11, '21, 10:24, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Келли

Post by Умка »

Келли wrote:
Aug 11, '21, 10:22
Кинни, Умка - мне кажется, вы с этой темой Кау с ума сошли, вот честно.
Ты даже после обьяснения не понял, к чему Кинни упомянула твои реакции на агрессию Каури к тебе. Я не хочу с тобой бодаться в этом и что-то дальше обсуждать.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”