Келли

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Умка wrote:
Aug 11, '21, 10:24
Ты даже после обьяснения не понял, к чему Кинни упомянула твои реакции на агрессию Каури к тебе. Я не хочу с тобой бодаться в этом и что-то дальше обсуждать.
Я как раз понял, почему она их упомянула, но этот ее аргумент притянут за уши - пч в ситуации, которой она упоминает, все вообще было иначе.

Я же говорю, я наоборот, длительное время пользовался той ситуацией в общении с Кау, чтобы выставлять себя жертвой и психически давить на нее (пч естественно у нее было потом сильное чувство вины), а Кинни пишет, что я "мило оправдывал" ее и что у меня "рабскость".. Дикость какая-то.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Келли

Post by Умка »

Келли, я не хочу разбираться, что именно там было иначе. Но я так понимаю, что факт, что Каури тебе разбила перепонку в ухе - есть на самом деле. И что она обзывала тебя мразью и уродом тоже. И тебе это кажется обьяснимым, понятным, ты считаешь, что это была норм реакция.

Я отказываюсь дальше что-то обсуждать по этому вопросу, у меня есть дела поинтереснее.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Умка wrote:
Aug 11, '21, 10:31
я так понимаю, что факт, что Каури тебе разбила перепонку в ухе - есть на самом деле. И что она обзывала тебя мразью и уродом тоже.
Да.
И тебе это кажется обьяснимым, понятным, ты считаешь, что это была норм реакция.
Мне кажется это объяснимым, да - как объяснима агрессия в какой-то конкретной ситуации к человеку, который стал личным тираном.

Нормальным не считаю, нет - но рассматривать эти проявления в вакууме не считаю нормальным тоже - это именно что неудивительная эмоциональная реакция человека, который привязан и пытается сопротивляться в себе механизмам подстилочности, не хочет оказаться психически сломленным.

Это все не "черное" и "белое", как вам тут с Кинни кажется. И ирония тут в том, что вы вроде как на что-то указываете мне - но в действительности оправдываете меня, такие мои действия по отношению к Кау, которые к этим ее неуравновешенным реакциям привели.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Post by Eri »

Коротко:

После того как у нас с Келли порвался тонкий презик и после всех обсуждений на эту тему в куче чатов и тут - Келли снова покупает тонкие презики для траха со мной. Мне это кажется подозрительно похожим на похуизм ко мне. Хочу разобраться.

Длинно:

После того случая, когда у нас с Келли порвался тонкий презик Durex (Elite), я отказалась ебаться в его презиках и мы брали мои Contex. Было много обсуждений в разных чатах по поводу презиков, была создана отдельная тема на форуме, еще и мы лично с ним обсуждали разные презики и я говорила, что другие тонкие презики Durex (Invisible) у меня тоже рвались. После этого он зовет меня ебаться и... покупает еще другие тонкие презики Durex (Real Feel). Я начала задавать вопросы, нахуя он снова купил тонкие презики, зачем мне их предлагает, учитывая все это, он отвечал, что:

. у нас порвался презик при трахе в попку, а при трахе в письку не рвался
. это "другие" презики, не те, что рвались
. у многих других симпатов презики Durex не рвались никогда
. триш скидывала статистику того, какие презики рвутся, и там те, что он купил - одни из самых надежных (при этом не понятно, по каким странам статистика, в чатах обсуждали, что у нас вполне возможно продаются подделки)
. для попки он купил бы другие презики, но просто не дошел до сексшопа (он говорил про сексшоп изначально, что в аптеке не бывает какой-то конкретной смазки, но презики-то в аптеке есть, так что я это считаю враньем)
. он "на рельсах" купил такие презики (не поняла этого, учитывая, что раньше он пользовался другими)

Я считаю, что Келли не вв ту ситуацию, когда у нас рвался презик, опасной, угрожающей, даже несмотря на то, что я сильно испугалась. Так как ему пох на меня и мой комфорт - он не считает важным, покупая новые презики для траха со мной, посоветоваться, спросить у меня, какие покупать, потому, что полностью уверен, что презики Durex - надежные и похуй на все остальное. Похуй даже на то, что мы уже лично выяснили, что это не так и еще и я отдельно говорила, что с другим парнем другие тонкие Durex тоже рвались.

Я считаю это похуизмом. Келли не считает.

Как вам кажется, это похуизм, или нет?

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Келли

Post by Эми »

Eri wrote:
Aug 15, '21, 21:42
покупает еще другие тонкие презики Durex (Real Feel)
Откуда информация, что это тонкие презики? Сам дюрекс нигде не пишет, что это презики из тонких.

Крис
Posts: 40
Joined: Jul 15, '21, 14:58

Re: Келли

Post by Крис »

Durex real feel вроде самые обычные по толщине презики, не тонкие. Просто они из особого неалергееного материала. Мне они по толщине кажутся примерно такими же, как классики

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Келли

Post by Эн »

По названию возникает прп, что real feel тонкие. Если Келли заранее знал, что они по толщине как классик, то это не похуизм. Если не знал и не спросил в аптеке - то похуизм

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

У меня была хаотичная последовательность мыслей, когда я выбирал презики:
- что Durex Elite брать не стоит, такой презик порвался в трахе с Эри (при этом у меня ни с кем за последние 10-12 лет презики этой марки не рвались, и я поэтому считал, что рвутся они, если ими неправильно пользоваться - не следить за тем, высох ли презик и тд)
- что Durex Invisible брать не стоит тоже, пч они тонкие
- я наткнулся на Durex Real Feel, прочитал на упаковке что они безлатексные и взял их.

Но быстро забыл об этом. И когда Эри подняла тему того, почему я взял "тонкие" презики, я стал из этого исходить, просто пч не помнил, какая там у них толщина и че я там брал.

При этом я знаю, что безлатексные презики - полиизопрен, полиуретан - намного прочнее при меньшей толщине, т.е. их надежность невозможно так сравнить.

*) Когда Эри стала указывать на то, что я проявил похуизм к ней - я различил, что действовал во время покупки презиков на рельсах. Меня напугало это, и дальше я уже думал об этом. И так весь разговор отвечал с уверенностью, что я латексные презики купил (хотя когда покупал, знал, что это не так), а вспомнил, только когда коммент Эми тут на форуме прочитал.

Я при этом различал во время разговора с Эри, что похуизма не было - поэтому возражал на ее указание - но также понимал, что состояние во время покупки презиков было нежелательное. Я понимал, что из-за своих рельсов, в частности, не обсудил с Эри перед покупкой, какими презиками она хочет пользоваться для нашего траха - обычными или толстыми, как относится к полиуретановым и тд. Это стоило сделать, на мой взгляд, после ситуации с порванным презиком.

Я просто пошел и купил те, которые "казались нормальными" - безлатексными, в данном случае.

*) Почему вообще я совершаю эти поступки - забываю, какого типа купил презики, не обсуждаю перед их покупкой с Эри, с какими ей будет спокойно?

Потому что у меня в принципе какое-то странное состояние в теме этих трахов с Эри. У меня есть жо ими. Они для меня заметно отличаются от привычных - сравнимые по приятности (или более приятные) трахи были у меня только на фоне влюбленности, но там они принципиально другого типа. Из трахов с девочками, к которым у меня не было влюбленности - эти с Эри, наверно, дают больше всего впечатлений из-за того, насколько она активна в них.

Мне из-за этого, например, намного сильнее хочется кончать с ней, чем с другими. И я ловлю себя на мыслях, что кажется, эти впечатления "в любой момент могут закончиться" (пч не могут же такие редкие и сильно привлекательные впечатления быть доступными долго), какой-то жадности из-за нехватки, недотраханности.

И у меня есть от себя впечатление, что на фоне этого жо возрастает риск необдуманных поступков, риск проявить как идиот себя. Я не считаю, что в этой ситуации проявил - презики я в итоге взял нормальные - но само то, что я с Эри предварительно ее предпочтения не обсудил и забыл, какого типа презики взял, тоже я считаю, характеризует мое состояние.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Post by Eri »

Эн wrote:
Aug 16, '21, 01:39
По названию возникает прп, что real feel тонкие. Если Келли заранее знал, что они по толщине как классик, то это не похуизм. Если не знал и не спросил в аптеке - то похуизм
Не знал, соглашался со мной, что они тонкие. Хотя я потом в инете нашла инфу, они не тонкие. Но название сбивает с толку.

Ну и мне не нра, что он не спросил, не посоветовался со мной, учитывая, что после опыта с разными Durex у меня есть опаска ими пользоваться, о чем о точно знал, так как я предлагала свои презики.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Post by Eri »

Келли wrote:
Aug 16, '21, 09:10
И у меня есть от себя впечатление, что на фоне этого жо возрастает риск необдуманных поступков, риск проявить как идиот себя. Я не считаю, что в этой ситуации проявил - презики я в итоге взял нормальные - но само то, что я с Эри предварительно ее предпочтения не обсудил и забыл, какого типа презики взял, тоже я считаю, характеризует мое состояние.
характеризует твое состояние, как какое?

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Eri wrote:
Aug 16, '21, 15:23
Не знал, соглашался со мной, что они тонкие
Не знал и не перепроверял.

При этом уверенность у меня была, что тоньше, в любом случае - пч это обычно или во всяком случае часто так с безлатексными презиками (Sagami, Okamoto, Skyn и тд) - плюс по названию так кажется. В инете я вижу как инфо, что толщина этих презиков 0.028 мм:
https://www.amazon.co.uk/Durex-Real-Pos ... B00ZVO7VJ8

Так и ту, что 0.06:
https://prezervativi.in.ua/ua/prezervat ... 2.htmltama

Видимо, все-таки 0.06, пч фотка упаковки совпадает, и встречается эта цифра на сайте укропских магазинов. На сайте Durex я этой инфо не нашел.
Я, когда покупал, исходил из того, что прочность должна быть сравнимой - помнил так, что безлатексные презики в принципе прочнее латексных - а потом я просто забыл, что я там вообще купил - и в разговоре с тобой был уверен, что купил латексные.
Eri wrote:
Aug 16, '21, 15:56
характеризует твое состояние, как какое?
Неадекватное. Как будто процесс мышления дается с трудом.

У меня нет все время такого, конечно, но когда внимание возвращается к сексу с тобой и жо усиливается, то я понимаю, что усиливается и это состояние.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Post by Eri »

Спросила еще у Келли про ситуацию с порванным презиком, почему он не проверял его перед кончанием, узнала, что он не "надрессирован на это", надрессирован только на мытье рук, обработку мириком + Бо ему сказал, что кончать в попку - безопасно, значит в усилении бдительности не было необходимости. Еще получила такой вот ответ:

"В целом целостность презика мы вроде специально и не проверяем. Мне во всяком случае никто не предлагал так делать, и я не помню, чтобы так делали девочки, с которыми я трахался."
(так что, очевидно, во всем виноват Бо, с его ответом про безопасность, и все двч-симпатки, которые его не приучили к тому, чтобы он проверял целостность презика)

Я вчера поймала себя на страхе ебаться с ним, что он может положить хуй на безопасность, никак не хочет ее для меня усилить, или дать хотя бы впч внимательности ко мне в такой мелочи, как спросить, какими презиками я хочу пользоваться после того, что у нас произошло.

Забавный факт: Келли говорит об одном своем "заебе", что иногда, когда натягивает презик, не может вспомнить, коснулся он хуя руками, или нет, и не понимает, как действовать в таком случае. Он именно в таком ключе подавал все, что есть такой заеб - информация выпадает из его внимания, как странно. А сегодня в обсуждении он привел этот "заеб", как пример того, насколько он внимателен - даже может чрезмерно внимателен, вот же он задается таким вопросом, не трогал ли он хуй, пока надевал презик.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Eri wrote:
Aug 16, '21, 16:44
так что, очевидно, во всем виноват Бо
Почему "виноват"? Из каких моих слов можно было сделать такой вывод - что я с себя снимаю ответственность и перекладываю на него?
Покажи цитату.

Я наоборот прямым текстом пишу, что отключил рассудок после его слов, стал действовать так, как будто у меня своей головы на плечах нет - т.е. повел себя как идиот, просто пч "Бо сказал".
Eri wrote:
Aug 16, '21, 16:44
сегодня в обсуждении он привел этот "заеб", как пример того, насколько он внимателен
Нет, я такого не говорил - не согласен с подобной интерпретацией моих слов.

Я тебе предлагаю сразу приводить цитаты, когда ты пересказываешь разговоры со мной - чтобы не нужно было полагаться на то, как ты запомнила их. Конкретно этот разговор выглядел так:

===
Келли:
Я считаю, что в общем случае у меня есть желание безопасного секса для тебя. Т.е. что нельзя сделать такой однозначный вывод - если я не проверил презик перед тем, как кончить, значит этого желания нет.

Я это желание различаю, когда задумываюсь об этом - для меня это главное. Я также вижу рассудочное подтверждение этому - то, что помимо своей дрессировки - которая, на мой взгляд тоже является аргументом "за" то, что я хочу безопасного секса для себя и девочки - я приходил с ситуациями, которые требовали от меня размышления, инициативы.

Эри:
Но ты это подавал не как ж обезопасить меня, а как «у тебя есть заёб»
===

Т.е. я пишу, что приходил с рассказом о своих вв к тебе, описывал их - и использую это как аргумент в пользу того, что не только на свою дрессировку полагаюсь, что мне в принципе хочется, чтобы секс был безопасным.

А ты это пересказываешь так, что само наличие психопатии ("заеба", как ты это назвала) я привел как аргумент своей внимательности - но это же другое совсем, подобное утверждение лишено смысла.
Eri wrote:
Aug 16, '21, 16:44
Спросила еще у Келли про ситуацию с порванным презиком, почему он не проверял его перед кончанием, узнала, что он не "надрессирован на это"
И вот опять - не говорил я такого. Я не хочу, чтобы ты пересказывала разговоры со мной без цитат - пч смысл иногда искажается до неузнаваемости, на мой взгляд.

Диалог выглядел так:

===
Эри, [Aug 16, 2021 7:50:39]:
А ты знаешь о латентном периоде зппп? Или проверяешься на зппп каждый раз перед сексом? Или ты посчитал что раз бо сказал, что безопасно кончать в попу, то тема зппп полностью закрыта?

Келли, [Aug 16, 2021 7:58:02 (Aug 16, 2021 7:58:19)]:
Знаю. Не проверяюсь, но это видимо риторический вопрос.

Да, посчитал что если Бо сказал ,то безопасно, то своей головой можно уже не думать. Я поэтому говорю, что отключил мозг.
Но я не понял мысль.

Эри, [Aug 16, 2021 8:06:31]:
А почему ты при этом продолжал мыть руки, пользоваться мириком? Где заканчивается эта «безопасность», о которой бо сказал?

Келли, [Aug 16, 2021 8:06:57]:
Пч я дрессирован на эти вещи.
===

Т.е. ты меня спросила, почему несмотря на допущенный маразм я продолжал совершать другие действия для безопасности в сексе - я на это и ответил, что пч дрессирован (я и различаю это, и рассудочно понимаю).

А в твоем пересказе это превращается в то, что я "не проверил презик, пч не надрессирован на это".

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Post by Eri »

Келли wrote:
Aug 16, '21, 17:24
А ты это пересказываешь так, что само наличие психопатии ("заеба", как ты это назвала) я привел как аргумент своей внимательности - но это же другое совсем, подобное утверждение лишено смысла.
Диалог:

Эри: Правильно ли я понимаю, что твое слежение за безопасностью в трахе со мной исходило исключительно из дрессировки, а не из желания для меня безопасного секса. С этим согласен?

Келли: Мне сложно сказать, исключительно или нет. Просто я понимаю, что когда не думаю своей головой, то становятся возможны такие ситуации как эта - что я начинаю действовать механически.

Келли: Вроде нет, не исключительно - иногда я ещё о чем-то думал. Как в той ситуации, когда пришел и рассказал тебе о плавающих уверенностях. ("заёбе")

- - -
ты сперва говоришь, что у тебя выпадает из внимание очень важный аспект - трогание хуя руками, надевая презик. А потом это вдруг превращается в ситуацию, где ты "задумывался", не действовал механически.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Eri wrote:
Aug 16, '21, 17:30
ты сперва говоришь, что у тебя выпадает из внимание очень важный аспект - трогание хуя руками, надевая презик. А потом это вдруг превращается в ситуацию, где ты "задумывался", не действовал механически.
Я тебя не понимаю.
Где я пишу, что у меня "выпадает из внимания" трогание хуя руками? Про это ничего нет в диалоге, который ты привела (ну или я не вижу).

Что говорил я (viewtopic.php?p=18819#p18819 - по ссылке есть полная переписка):
"надевал презик перед этим трахом и в какой-то момент как будто бы совсем слегка прикоснулся поверхностью пальца у основания хуя - настолько слабо, что не понимал даже, прикоснулся или нет.

Подумал - поменять ли презик, если даже непонятно, прикоснулся ли я хоть чуть-чуть к хую и одновременно к презику или мне показалось? Решил, что нет, всё-таки не касался."

Где здесь что-то про "выпадание из внимания"? Я раскатываю презик, как у меня вообще может выпасть это из внимания?
То, о чем я пишу - вот эта странная психопатия, когда из-за того, что я беспокоюсь, не задел ли капельку хуй, надевая презик - я в какой-то момент, уже когда надел презик, перестаю понимать, все ли было ок.
Eri wrote:
Aug 16, '21, 17:30
потом это вдруг превращается в ситуацию, где ты "задумывался", не действовал механически.
Где я пишу, что вот эта психопатия с презиком превращается в ситуацию, где я задумывался?

Я пишу, что: "пришел и рассказал тебе о плавающих уверенностях". Т.е. как аргумент в пользу того, что я задумывался (и следовательно, мое слежение за безопасностью в трахе не ограничивается дрессировкой) - я привожу то, что я заметив за собой эту психопатию, пришел и рассказал о ней. Не спустил на тормозах, не вытеснил и тд.

Т.е. еще раз - произошла некая неоднозначная ситуация, я понимаю, что у меня че-то странное в вв. Я могу это вытеснить или просто проигнорировать как "незначимое" - это было бы в моем понимании безразличием к тебе. Вместо этого я прикладываю усилие преодоления неловкости (мне неловко о подобных психопатиях говорить), прихожу к тебе и рассказываю.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”