Келли

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Post by Eri »

Келли wrote:
Aug 16, '21, 18:18
Где я пишу, что у меня "выпадает из внимания" трогание хуя руками?
вчера же снова говорил мне об этом.

мне дальше лень

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Из темы Аарта:
Яна wrote:
Aug 19, '21, 23:07
У меня впечатление, что Келли невероятно счастлив, что Ито хоть в чем-то проебался после долгих лет критики Келли, и можно написать на этом основании, что Ито сумасшедший, и вообще должен держать планку-то
гадИто wrote:
Aug 19, '21, 23:15
Мне хочется ограничить Келли на форуме своей темой
У меня нет такого, что я "счастлив" (в ироничном значении). Написал то, что казалось трезвым.

Можно было, думаю, сухо написать вместо этого, что кажутся странными подобные придирки, если человек даже сообщений моих не читает и сам не знает, что в чате пишет - ну я вот так написал, полушутливо.

Кому-то еще кажется неприятным мой комментарий к словам Ито в теме Аарта?

User avatar
Реми
Posts: 930
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Келли

Post by Реми »

Бодх wrote:
Aug 20, '21, 09:03

С моей точки зрения это больше похоже на попытку свести личные счеты с келли, пристроившись паровозиком к ито и яне (это у меня именно такое впечатление, я понятия не имею - есть ли у тебя и яны личная неприязнь к келли после каких-то конфликтов; то, что между келли и ито взаимная неприязнь - об этом я слышал).
У меня возникало желание ограничить келли своей веткой и раньше, но я не вв это как оправданное действие, не казалось, то у меня есть основания. А тут ито высказался, что хочет, и я решила выразить свое желание. Само проявление келли мне кажется какой-то местью, но не оправдывает такого желания.
Я согласна с тем, что попыталась ввести цензуру из-за личного отношения. И это хуйня какая-то. Мне неприятно, что я так сделала. У меня не было вв, что я именно хочу свести счеты, что я ему хочу как-то навредить или ущемить. У меня было желание меньше натыкаться на его сообщения.

У меня возникает неприятный образ от себя в этой ситуации, что я в целом готова как-то цензурировать форум и ограничить человека просто вот так, потому что мне хочется.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Отрезвляет читать, что мои реакции в этой сит с Ито были преувеличенные.

Изначально было сильно смешно, когда я прочитал вопрос Бодха Ито, как раз пч я представил, как Бо подофигел от такой тупости. Мне вообще кажется оч пупсовой реакция Бо в таких ситуациях - он с одной стороны, отрезвляюще пишет, а с другой стороны, сильно дружественно -и мне радостно думать про такое сочетание.

На волне этих ПЭ (я понимаю, что можно по-разному их интерпретировать) - и мыслей про недавнее обсуждение, что симпаты сползают в вежливость, а некоторые ещё и настаивают на ней, и что я могу попробовать написать "несдержанно" - написал ответ.

Я понимал, что с моей стороны это такая форма троллинга - во всяком случае, мысли такие были - но мне казалась она безобидной. Я иногда пользуюсь такой формой ответов, когда хочу вызвать эмоциональную реакцию у собеседника и знаю, что нейтральный или сухой ответ с моей стороны не вызовет ее.

Что у меня с Ито взаимная неприязнь, отрезвляет читать тоже. Я стараюсь объективно комментировать, если вдруг тема его касается - допустим, выше в той же теме Аарта я писал, что мне кажется более стабильной психика Ито, чем моя. Или в теме Инки резко отзывался о ее отношении к нему. И не различаю фонового НО у себя (оно может возникнуть в какой-то конкретной теме).

Но при этом злорадство я отслеживать не пытался. Насколько я различаю, у меня чего-то агрессивного не было.

===

Другая тема - я еще видел до этого, как Ито писал в медчат - из 20-30 последних сообщений практически все шутки, либо обсуждения вв, там ни одного медицинского совета не было - т.е. я чего-то неадекватного как раз ожидал как следствие этого отношения.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Келли

Post by Ito »

Келли wrote:
Aug 21, '21, 10:16
Что у меня с Ито взаимная неприязнь, отрезвляет читать тоже.
Я считаю, что ты меня уже очень давно терпеть не можешь и не понятно почему. Это отношение у тебя вылезает практически при любых наших взаимоотношениях или даже без них. Началась твоя непрязнь больше 10 лет назад, когда я тебя послал нахуй в одной теме.
Хочу чтобы ты от меня уже отъебался.

Ты мне довольно ощутимо не нравишься. В основном из-за 2х тем в которых ты шантажировал симпатов, а так же из-за реакции на попытки обсудить это с тобой. Мое мнение о шантаже базируется на ваших переписках с этими симпатами. От тебя никаких коментов с разбором этих переписок я не видел.
По поводу ситуации в которой я сказал Эри, что ты врешь. Эри мне рассказала, что спрашивала тебя о ситуации с шантажом, который был 2 года назад. Ты на это ответил, что был в этой ситуации не прав и все такое. Но я читал переписку в которой ты Джейна обвиняешь в шантаже себя и ты это писал совсем недавно. Поэтому я и сказал Эри, что ты врешь. Кусок из вашей переписки я прочитал раз 10, проверяя себя может я там что-то не так понял. Нет, там все однозначно.
Я это пишу к тому, что у меня есть основания считать тебя неприятным человеком и не хотеть с тобой пересекаться в чатах и на форуме.

Я никаких доказательств своих слов предоставлять не буду и вообще в этой теме не хочу участвовать пока не увижу устраивающий меня разбор тем шантажа.
Со своей стороны постараюсь не замечать тебя и минимально пересекаться в общих темах и чатах.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Из темы Эн (viewtopic.php?p=20002#p20002):
Бодх wrote:
Aug 22, '21, 22:08
Либо необходимо отменить такое правило, когда чел имеет право запретить кому-то писать в своей личной ветке
Либо надо наказывать таких, как Келли, например баном на какое-то время.
Отрезвляет такое. Я думал, мы делаем исключение для потенциально "водораздельных", критичных обсуждений - т.е. можем проигнорировать желание человека в этом случае?

Во всяком случае, я нормально отношусь, если в моей теме человек, которого я не хочу, оставляет комментарии из такой мотивации.

Я в любом случае этих исключений больше делать не буду, раз Бо указывает на это - т.е. я понимаю, что видимо есть еще какие-то соображения помимо "водораздельности" (может то, что получается, каждый на свое усмотрение ее определяет, и это может далеко завести?), иначе бы он этот вопрос не поднимал.
Last edited by Келли on Aug 22, '21, 22:29, edited 1 time in total.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Келли

Post by Бодх »

Келли wrote:
Aug 22, '21, 22:18
Я думал, мы делаем исключение для потенциально "водораздельных", критичных обсуждений
Келли решил перещеголять Эн в черной риторике.
А кто тебе сказал, что эта тема "потенциально водораздельная"? С кем ты посоветовался, чтобы принять такое коллегиальное решение? У тебя появилось такое "ощущение", как ты написал. Что мешает теперь всем писать, что у них есть такое ощущение?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Келли

Post by Бодх »

Келли забанен на неделю. Можно подавать апелляции через Комитет защиты самых умных.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Келли

Post by Лин »

Бодх wrote:
Aug 22, '21, 22:28
Келли решил перещеголять Эн в черной риторике.
А кто тебе сказал, что эта тема "потенциально водораздельная"? С кем ты посоветовался, чтобы принять такое коллегиальное решение?
Смешно, да. Такое наглое притягивание за уши.

Джейн
Posts: 414
Joined: Jul 13, '19, 14:56

Re: Келли

Post by Джейн »

Келли wrote:
Aug 22, '21, 22:18
Я думал, мы делаем исключение для потенциально "водораздельных", критичных обсуждений
да, гениально! :) даже не водораздельная, а потенциально водораздельная.

Пора уже учредить какую-нибудь премию эбонитовых мозгов. В номинации "за самую топорную подтасовку фактов", "за самую грациозную смену темы", "за успехи в черной риторике" и тд.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Post by Эрик »

Келли сразу все премии соберет тут :)

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

С баном за такое, как я проделал - сразу был согласен, не успел написать.
Реакция была двойственная - и смешно от шутки Бо про комитет защиты самых умных (пч это оч точное замечание), и противно от себя. В основном противно.

Взял перерыв от форума на время бана, чтобы сосредоточиться том, что различаю. Что:
1) я так охуел

2) это не из-за эмоций, это такие уврти - такое ЧСВ, что мне нормально из воздуха придумать "водораздельность" темы, убедить себя в этом (ни с кем не обсуждая) и положить в итоге хуй на желания человека.

3) когда Бо сделал замечание, не остановился и не различил неискренность, а продолжил переть как танк с этим фиговым листком про "водораздельность".

Я офигел от того, что для меня такое было нормальным. У меня в такой ситуации желание защитить других от себя. И одновременно какое-то бессилие как первая реакция - из-за того, что это же "мои" собственные вв. И после этого желание измениться, пч это воспринимается как единственный способ прекратить эти реакции культивировать.

===

Думал, как так вообще получилось - что я так охуел. Насколько я различаю, у меня есть типовые триггеры ЧСВ, когда состояние перестает напоминать человеческое - это:
а) ревность

б) мысли, уверенность, что другой чл неправ в оценке моих вв (я легко могу уязвиться, если "знаю", что у меня такого нет, как указывают, т.е. что предположение о моих вв не соответствует действительности в силу таких-то и таких-то вещей)

в) мысли, уверенность, что я "прав" в своей оценке ситуации у другого чл (как я знал, что прав, описывая эзотеризм Эн и ее защиту этих реакций).

===

Думал, как это сочетается - что я могу адекватно указать на омрачение (я знаю, что мое указание Эн было адекватным) и тут же сам проявить схожее ЧСВ, просто в другом вопросе. В моем понимании, ценность подобного рода указаний минимальна - когда человек указывает другим, но не способен заниматься собой.

Еще когда я представляю подобное около-селекционное общение двух таких людей - типа вот я указываю Эн на омрачения, а она мне - у меня возникает впечатление чего-то стервозного, как будто бы взаимного срача. Именно пч оба таких человека не оценивают адекватно себя в подобных обсуждениях.

В итоге единственная трезвая позиция тут, к которой я пришел - это ясность, что я болен психически и хотел лечиться. Я к этой ясности много раз приходил раньше.

Что пространство моей психики настолько засрано слепыми увртями и ЧСВ, что всю мою "прошлую" личность с ее взглядами и уверенностями можно выкинуть на помойку. И единственная для меня возможность - создавать свою личность как бы заново, опираясь на мнение близких мне людей, кому я доверяю и чьего влияния хочу. Я пробовал так, и есть опыт, что это эффективно.

Возвращался к этим ясностям мысленно несколько дней, сосредотачиваясь на своей жизни.

===
Эрик wrote:
Aug 23, '21, 21:19
Келли сразу все премии соберет тут
Я подобные замечания не люблю, в том числе в шутку - и помимо прочего, считаю, что желание писать их возникает, когда человек уверен, что подобные проявления ему/ей самому не свойственны. Что сам он в следующую минуту не сможет нечто подобное проделать при обсуждении своих собственных (или чьих-то) вв.

Так что когда подобное симпат пишет, а не беженка - у меня возникает вопрос, а какой у него образ себя при этом.

===

Эн тут еще написала в общем чате, где я и она были:
Эн, [Aug 25, 2021 14:21:57]:
мне неохота быть в одном чате с Келли, есть уверенность что он меня презирает судя по последним его проявлениям и защищает это презрение
Я чё-то не понимаю, почему такой вывод. Мне наоборот кажется неприятным то, что я проигнорировал ее желания, и есть (сразу было) согласие с временным запретом писать на форум.

Мне кажется, в моих реакциях не было чего-то "личного", просто сильное ЧСВ из-за мыслей, что я "прав" (неловко о таком писать).

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Post by Эрик »

Келли wrote:
Aug 30, '21, 12:16
Я подобные замечания не люблю, в том числе в шутку - и помимо прочего, считаю, что желание писать их возникает, когда человек уверен, что подобные проявления ему/ей самому не свойственны. Что сам он в следующую минуту не сможет нечто подобное проделать при обсуждении своих собственных (или чьих-то) вв.

Так что когда подобное симпат пишет, а не беженка - у меня возникает вопрос, а какой у него образ себя при этом.
Эмм.. то есть я теперь не могу шутить про Келли или еще кого-то, пч я не безупречный воин и сам тоже исп говно разное? Ну что за хуйня. Ящетаю что могу шутить про тебя Келли, как моей душе угодно. И ты тоже можешь шутить про меня точно также, несмотря на то, что ты еще не беженка.

Вообще это типичное затыкание рта, под флагом "а на себя посмотри"

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Эрик wrote:
Aug 30, '21, 12:35
я теперь не могу шутить
Можешь, я не про это писал. Ты же цитируешь мою фразу - перечитай ее - я пишу, что сами по себе подобные замечания типа "он бы собрал все награды" не люблю.

Почему я их не люблю - в первую очередь пч когда я себя ставлю на место человека и представляю, что пишу или говорю такое, "он бы все награды собрал", то понимаю, что в этот момент у меня уврт, что я сам не такой. Я также на своем опыте знаю, что это в принципе типичный механизм ЧСВ.

Про "затыкание рта" я не понимаю - у меня вот такое мнение про подобные фразы от симпатов (в том числе сказанные в шутку), я его сказал.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

.
Last edited by Келли on Aug 30, '21, 14:15, edited 2 times in total.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”