Келли

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

Келли писал(а):
окт 12, '21, 15:17
А что ты сказала - в ответ на вопрос, как ты себя в целом чувствуешь?
я не помню этого вопроса. Помню только, что таблетку предложил.


****Насчёт того, что ты долго растирала лицо - я такого не помню, ну мб немного это было. Ты лежала на животе на кровати, я делал массаж, гладил - мне кажется, так даже растирать лицо самой не очень удобно.

Лицо я растирала, когда валялась на спине, и когда стояла.

Момент с ванной я хорошо запомнила, меня это насмешило немного -- я уже заткнула ее так, чтобы вода набиралась, ее на полпальца набралось даже, и тут мне говоришь, что вот могу ванну себе налить. Мб ты был без очков в тот момент, хз.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Яна писал(а):
окт 12, '21, 16:34
Мб ты был без очков в тот момент, хз.
Ну может. Хуй с ним.
Яна писал(а):
окт 12, '21, 14:50
В его первых реакциях, его восприятии, что со мной все ок, просто ну головная боль, бывает. Что он продолжает "заботиться"
Я всё-таки так и не понимаю - что мог бы в этой ситуации сделать, что не было бы интерпретировано как похуизм.

Для меня это действительно была на тот момент просто головная боль, с учётом что ты от таблетки отказалась и сказала, что в целом все нормально (я помню так, что ты почти сразу это сказала после отказа от таблетки, через пару минут - иначе бы я дальше приставал с вопросами). Мне и ща кажется, что необычность ситуации, в которой головная боль возникла - не основание бить тревогу.

Таким основанием для меня стала бы особая интенсивность головной боли или то, что на следующий день она сохранилась.

Плюс то, что ты проявляла ПЭ (мне не пришло в голову, что это способ выпнуть себя из неприятного состояния, да). Мне кажется, нужно оч хорошо знать человека, чтобы в такой ситуации понять, что он чувствует себя неуверенно, ему нужна поддержка, пч кажется что происходит какая-то жопа - и тд.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Келли

Сообщение Кви »

Я не понимаю, как по той информации, которую Яна давала, Келли мог сделать какие-то другие выводы и реагировать как-то иначе. Яна, если ты представляешь какого-то мж, который вот настолько приятно к тебе относится, как Келли показывает - что бы он сделал по-другому?

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Келли

Сообщение Sonya »

Келли писал(а):
окт 12, '21, 16:49
Я всё-таки так и не понимаю - что мог бы в этой ситуации сделать, что не было бы интерпретировано как похуизм.
Кви писал(а):
окт 12, '21, 17:47
Я не понимаю, как по той информации, которую Яна давала, Келли мог сделать какие-то другие выводы и реагировать как-то иначе.
Я сейчас тоже не понимаю. Я бы наверное примерно так же себя вела, как Келли в такой ситуации.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

Я думаю, что сам факт внезапной сильной боли на протяжении 5-10 минут в голове уже может значить, что происходит че-то оч нежелательное, что члвк может недостаточно адекватно оценивать свое состояние из-за боли, ему сложно принимать решения. В какой-то идеальной ситуации я бы хотела, чтобы мой партнер поспрашивал меня о характере боли, стал гуглить, предложил какой-то план, типа если не пройдет через 30 минут найдем какого-нб онлайн врача и поспрашиваем, что можно сделать. Чтобы после вопроса "у тебя так раньше было?" и ответа "никогда", была бы реакция, что нужно запросить какое-то еще третье мнение со стороны.

То, что я не сгибалась там от боли и была спокойной не значит, что мне нужно просто предложить таблетку, сделать массаж о котором я попросила и дальше болтать о жизни.

Я сейчас оцениваю свое состояние тогда, как неадекватное - что я не придумала что делать, через сколько мне выпить таблетку, если я сейчас не хочу, через сколько стоит беспокоиться, что что-то не так, я тупо сидела, думала "когда блин это закончится", отвлекала себя разговором.

Мне непонятно, почему изначальная инфа о сильной боли незначима и инфа про то, что раньше такого со мной не было - тоже. Эта инфа у Келли была. Может я дохуя хочу, ты уже 3 члк, который мне пишет, что все было ок, мне это не ок, я хочу, чтобы если со мной случается хуйня, меня могли подстраховать, я считаю, что инфы было достаточно.

Может я упускаю какой-то важный кусок, без которого не складывается та картинка, которая у меня.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Келли

Сообщение Efa »

Я бы тоже могла предложить таблетку один раз, и если при этом чел мне улыбается, пиздит, потом через полчаса говорит что в целом стало нормально, не стала бы ничего предлагать и не подумала бы спрашивать потом, как дела с головой.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Келли

Сообщение Lavi »

Я прочитала не все внимательно, но как я поняла, Янки заподозрила у себя какое-нб кровоизлияние, а все обсуждают обычную головную боль.
Как я представляю по описаниям обоих, что там было, - это выглядело именно как обычная головная боль, которая началась в момент оргазма.

Само по себе это странно, я бы скорее заподозрила, что девочка напряжена во время траха со мной, что мб какие-то нэ. Но не заподозрила бы ниче серьезного, если бы человек себя спокойно вел, ходил, не брал таблетку, улыбался.

Янки, что сказали врачи?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Келли

Сообщение Lavi »

Янки: То, что я не сгибалась там от боли и была спокойной не значит, что мне нужно просто предложить таблетку, сделать массаж о котором я попросила и дальше болтать о жизни.

= почему? Головная боль может начаться и внезапно, но прямо вот паниковать я бы начала, если бы она была именно пиздецовой.
Я мало знаю о симптомах кровоизлияний, инсультов - по твоему описанию и тому, что я знаю, на них не похоже.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Келли

Сообщение Lavi »

Что такого никогда не было - я поняла так, что не болела голова от оргазма, а не то, что боль не была настолько сильной.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Келли

Сообщение Янки »

Lavi писал(а):
окт 12, '21, 21:25
Янки, что сказали врачи?
я получила заключение мрт, в котором написано, что все ок, ничего плохого не обнаружено, и на этом успокоилась.
Я не знаю, что это было, но какая-то проблема была, я не выдумала это все, мне весь следующий день сидеть-ходить-смотреть фильмы было сложно, болела голова, а во второй половине дня засыпала 3 или 4 раза.

В целом, я вижу, что пишут, и в этом есть смысл, когда я отвлекаюсь от своих воспоминаний и просто отвлеченно читаю. Скорее всего вы все правы, а я ипохондрик, разведший драму и недовольный, что Келли не поддержал. У меня самой не стыкуется ничего, но может как-то перевариться за ночь и будет понятнее.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Келли

Сообщение Бодх »

Яна писал(а):
окт 12, '21, 23:22
В целом, я вижу, что пишут
Уже неплохо.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Келли

Сообщение Бодх »

Яна писал(а):
окт 12, '21, 23:22
и в этом есть смысл
Вряд ли...

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Келли

Сообщение Реми »

Я не считаю, что ты выдумала боль, я не понимаю, откуда это взялось вообще. Я обсуждала тему проявлений келли и его реакцию на то, что он мог видеть.

На счет мрт, я не уверена, что его достаточно, я бы пошла к неврологу, если ты считаешь, что у тебя проблема.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Келли

Сообщение Lavi »

Я согласна с Реми.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Келли

Сообщение Лин »

Яна писал(а):
окт 12, '21, 19:09
В какой-то идеальной ситуации я бы хотела, чтобы мой партнер поспрашивал меня о характере боли, стал гуглить, предложил какой-то план, типа если не пройдет через 30 минут найдем какого-нб онлайн врача и поспрашиваем, что можно сделать. Чтобы после вопроса "у тебя так раньше было?" и ответа "никогда", была бы реакция, что нужно запросить какое-то еще третье мнение со стороны.

То, что я не сгибалась там от боли и была спокойной не значит, что мне нужно просто предложить таблетку, сделать массаж о котором я попросила и дальше болтать о жизни.
Я может одичала, живя далеко от симпатов, но мне это кажется требованием мамашести в отношении себя. Мне бы такое было даже неприятно - если бы после того как я сказала, что все нормально и сама не предложила план действий, вокруг меня продолжили бы кудахтать куда мне приложить примочку и что мне еще нужно. Я считаю, что каждый члк должен сам оценивать свое состояние и брать за это ответственность. Если он считает, что ему так хуево, что он не может это сделать, то хотя бы об этом он же может заявить? Типа - я ща в охуении, не знаю адекватнон ли оцениваю, давай обсудим. А если я в охуении и не говорю об этом, делаю вид, что мне нормально, или сама так думаю, - ну вот за это, я считаю, каждый сам несет ответственность, за такой похуизм к себе или чсв или неискренность.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»