Келли

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Мейси писал(а):
июн 20, '22, 02:37
Нет, Келли, это кружка, оставленная на столе - мелочь, а вот начинать выставлять девушку за это рассеянной от влюбленности дурой и вещать, чтобы она последила там за собой - это отвратительно, особенно на фоне приятельского общения. С какой вдруг стати это стало мелочью?
Да, понятно. Согласен.
С остальным, что ты пишешь, согласен тоже - за исключением того, что в ходе разговора "слетел с катушек", когда предлагал "просто согласиться" со мной.

Кажется, это просто позиция такая - я мог бы с самого начала обсуждения этой ситуации с кружкой так сказать. Как я ща думаю, после обсуждений в теме Лейми и тут - позиция насильника.

Т.е. я, получается, с этих катушек давно слетел - я к этому. У меня не было ясности, что это такая мертвая реакция.
Последний раз редактировалось Келли июн 20, '22, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Про Янки - я знал, что с ней сложно иметь бытовые дела, она неадекватна в бытовых вопросах - а дальше я использовал это как предмет для торга, да - под видом "человеческого отношения" ко мне.

Мне кажется - после обсуждений с Лейми и Мейси - что здесь с моей стороны тоже попытка дрессировки, как по всей видимости они есть практически везде. Я видимо редко общаюсь с девушкой без того, чтобы не пытаться дрессировать ее - это я такой вывод делаю из того, что выше обсуждали.
Последний раз редактировалось Келли июн 20, '22, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Насчёт того, способен ли я на проявления симпатии, дружественности "просто так" - я считаю, что да.

В Непале я пол-днч возился с Рэй, когда у нее была проблема по здоровью - ездил в госпиталь с ней, говорил с медперсоналом, созванивался с беженкой - и мне ничего за это не нужно было, и я не был приятелями с Рэй, просто казалось важным это.

В Киеве так же было с Янки - по ее просьбе (ее пнули) я трижды ездил с ней к врачу, следил за тем, чтобы она задала все вопросы, какие хочет, подстраховал. Тратил каждый раз несколько часов на это, ничего за это не взял и не хотел - и мы с Янки не были приятелями тоже, не общались.

При этом, когда я сам через год или вроде того спросил Янки, чем закончилась там ее ситуация с врачом? - она промолчала, и у меня была на такое обида, показалось недружественным - осталось впечатление, что потратил кучу времени на то, чтобы помочь ей, а человек это воспринимает как должное.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Келли

Сообщение Мейси »

«сваливай, в общем, завтра с утра до 10»

Блядь, охуеть просто, я понятия не имела об этой сит. Такое отношение хуже, чем к собаке.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Мейси писал(а):
июн 20, '22, 10:04
Такое отношение хуже, чем к собаке.
Мне начинает казаться, что это пиздец, когда читаю, как это со стороны выглядит. И тоже как-то пугает, что привычно в себе воспринимать это как что-то нормальное.

Сам я думал, что это "адекватная" реакция на бытовую неадекватность Янки, но теперь думаю, что да, это тоже токсичная реакция с моей стороны, можно было совершенно иначе ту же ситуацию решить.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Келли

Сообщение Умка »

То, что Келли помогал со здоровьем симпаткам - это еще не доказательство того, что он способен на симпатию и бескорыстное содействие. Потому что не известно, из каких мотиваций он помогал. Может он чсв и смдв испытывал от такой помощи, или преследовал цель создать самому себе и симпаткам вид небезразличного, или испытывал что-то приятное ему от того, что он оказался нужным и полезным.
Предыдущие его проявления дают основания считать, что это не было проявлением симпатии.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Келли

Сообщение Триш »

Янки писал(а):
июн 20, '22, 08:50
Мне это показалось каким-то диким, даже если предположить, что я действительно повела себя неадекватно.
Я не знаю даже, как это описать. Возникает мысль, что то скотское отношение.
Последний раз редактировалось Триш июн 20, '22, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Сообщение Эрик »

М-да, про чемодан вроде как в моей голове укладывается, тк это типичный Келли (что не делает эту сит менее противной), но вот не дать члк поспать нормально, это уже какой-то кпшный садизм. Не от кого больше такого отнош я представить не могу. Я бы наверное и заснуть не смог, еслиб мне поставили такие условия. И опять же, считаю что надо быть каким-то бесчувственным роботом, чтобы так поступить по отнош к члк, к симпатке к тому же. И жутким мудаком.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Келли

Сообщение Мейси »

Я понятия не имела, что Келли выкинул Янки с утра. Она ни слова об этом не сказала. Я тешу себя надеждой, что возмутилась бы, но не факт. Могла бы снова решить, что лучше решить вопрос мирно, а то с Келли станется устроить разборки ночью, которые ни к чему не приведут, и снова то же про месть с выгонянием из квартиры, нежелание с ним связываться. Он хорошо меня выдрессировал.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Умка писал(а):
июн 20, '22, 10:15
не известно, из каких мотиваций он помогал
Неизвестно, но во всяком случае, с моей стороны это было человеческим отношением.

Насчет ситуаций с Лейми, Мейси, Янки - кажется, что они стали возможными, пч я занял такую позицию, что со мной все "нормально", и с этой позиции свысока стал раздавать различные оценки каждой из них.

У же меня обычно нет бытового взаимодействия с симпатками, а тут оно появилось сразу с несколькими, так совпало - т.е. у меня появилась возможность ставить им условия, просвещать, осаживать - и вот результат.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Келли

Сообщение Умка »

Келли писал(а):
июн 20, '22, 10:24
но во всяком случае, с моей стороны это было человеческим отношением.
то, что ты так утверждаешь, еще не значит, что так оно и есть. и у меня и остальных есть причины сомневаться в твоей честности.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Келли

Сообщение Лейми »

У меня тоже как и у других уже выработалась озабоченность предъявить предвзятость к Келли.
Когда я писала в теме про Мейси, то я указала и на то что от фразы Келли у меня тоже что-то неприятное есть, но сразу объяснила это себе дистанцией.

У меня и вчера при повторной попытке оценить эту ситуацию возникали сомнения. Я видела что Мейси действительно огрызнулась и мне это так и осталось неприятным, я думала она защищает свой бытовой маразм, думала что мне бы тоже хотелось чтоб следили за этим.

При этом у меня было чувство сопереживания Мейси от того что она чувствует какую-то хуйню, но не может разобраться. И к Келли у меня тоже после всего что произошло сильно поменялось отношение, я думала что я просто уже не могу быть не предвзята к нему, даже если он напишет что-то адекватное, я просто не смогу его воспринимать всерьёз. И что он вообще-то сам для этого приложил очень много усилий, что от него все симпаты либо держатся подальше, либо бесятся, а при любых сомнениях в его охуенности он им тычет в морду этой ебаной предвзятостью.

У меня ещё вначале были попытки дружески общаться с Келли, и я узнавала почему у него нет приятелей среди симпатов. Есть впчт что кто-то с кем-то всё равно дружит, а он сам по себе, и я его не могу ни с кем связать. Первое что сказал келли -то сразу перевёл тему на симпатов, что так ни про кого нельзя сказать, что такое вообще "приятели" или "друзья". Началась вот эта скользкая философия.
Я его остановила, говорю - не нужно вдаваться ща в подробности определений, я говорю именно о впечатлении, и у меня именно такое от тебя, и если ты согласен, то почему у тебя за всё время не было приятелей симпатов, а если были - то кто?
Келли назвал и понятные причины, что кроме Каури никто был не нужен. Ну а вот сейчас он считает "проблема в каком-то недопонимании". У меня от этого всего остались сомнения, но хуево то, что я потом в какой-то момент стала верить что мб правда всё так, а это было очень тупо и опасно. А сейчас хочется сказать, какое блять недопонимание, если ты скользкий и истеричный, обидчивый, вещающий, вечно оскорбленный из-за предвзятости к тебе, способный только на бартерные отношения?

Я перечитывала переписки Мейси с Келли, чтоб понять что-то, и опять цеплялась за то, что есть впчт вещания. Насчёт влезания в жизнь Мейси есть сомнения, потому что Мейси сама подпустила Келли так близко, обсуждая и советуясь насчёт мужика.

Но, если б Келли умел общаться по-дружески, то его фраза про мужика так и прозвучала бы. А она прозвучала поучительно, скользко. В стиле Келли, когда может по сути и прав, а чувство, что всё равно что-то не так.

Мне нравится как Мейси вчера выдвинула кучу предположений почему Келли так сделал. Мне было немного смешно, потому что это именно то, что делает Келли часто. Можно ещё было добавить дисклеймер "не знаю так это или нет, я не утверждаю что я права, возможно и нет, но может ты поразличаешь что у тебя".

И вот сиди и разбирайся теперь, различай, почему ты, влюблённая девочка Энджи, оказалась бревном вдруг.

Мейси офигенно написала.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Келли

Сообщение Умка »

Лейми писал(а):
июн 20, '22, 10:27
Можно ещё было добавить дисклеймер "не знаю так это или нет, я не утверждаю что я права, возможно и нет, но может ты поразличаешь что у тебя".
вот эти дисклеймеры Келли постоянно вставляет и они меня жутко бесят своей лживостью, скользкостью и назидетельством.
Последний раз редактировалось Умка июн 20, '22, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Сообщение Эрик »

Келли почувствовал власть, когда симпатки стали у него жить и стал проявлять себя, показывая истинное лицо. Это как мини стендфордский эксперимент.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Келли

Сообщение Энджи »

Лейми писал(а):
июн 20, '22, 10:27
При этом у меня было чувство сопереживания Мейси от того что она чувствует какую-то хуйню, но не может разобраться
У меня тоже было чувство сопережевания в этой ситуации. Когда Мейси начала возмущаться на то, что келли стал просвящать Мейси, как дурочку, мне было нормально, что она так делает, потому что мне казалось, что она хочет защитить себя, и не исп ущербность, которую исп я в той ситуации, и мне нравилось, что она пошла и стала возмущаться, мне было это симпатично. Но когда начали писать, что Мейси стала агресивно нападать на Келли - я стала думать, что мне значит нормально такое возмущение, и я не права.
Последний раз редактировалось Энджи июн 20, '22, 10:41, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»