Келли

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Умка писал(а):
июн 20, '22, 19:25
И всеобщее отторжение, раздражение на Келли не было проявлением чего-то хуевого у симпатов
Я этого не понимаю, мне такое кажется другой крайностью. "Всеобщее отторжение" выглядело периодами для меня как свинское отношение.

Можно сказать, что неудивительно - если я сам это свинское отношение раздаю направо и налево, вбиваю в глотку другим свои мертворожденные правила и тп, что это отношение будет в ответ - т.е. чего я еще ожидал. И тем не менее, оно свинским остается.

В один из этих разов это вообще было по отношению к Бодху - когда он от моего имени переписывался с бКинни про секс - это видимо тоже не было проявлением чего-то хуевого со стороны симпатов, потому что "думали, что писал Келли".
Последний раз редактировалось Келли июн 20, '22, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Келли

Сообщение Умка »

Келли, скажи, ты все еще уверен, что это с симпатами что-то не так, раз у всех к тебе была/есть предвзятость? да\нет

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Умка писал(а):
июн 20, '22, 19:39
Келли, скажи, ты все еще уверен, что это с симпатами что-то не так, раз у всех к тебе была/есть предвзятость? да\нет
Нет.
Вес неприятности этой предвзятости и моих собственных проявлений кажется ща несопоставимым.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Келли

Сообщение Лин »

Почему его не удаляют? Админ вроде Мейси. Ты передумала?

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Келли

Сообщение Мейси »

Я хотела еще прокомментировать какие-то фразы Келли, но это можно и без него делать. Я не удаляю участников, попрошу удалить.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Келли

Сообщение Yuka »

Келли писал(а):
июн 20, '22, 10:38
Ты про это "истинное лицо" еще 2 года назад писал - а у меня, от того как обличительно это звучит, наоборот мысли, что неизвестно насколько человеку действительно важна ситуация, раз он так "правильно" эти оценки дает:
Эрик писал(а): ↑
Вт ноя 17, 2020 6:49 pm
выглядит как агрессивный лай, зажатого в угол зверя, который в мгновение ока потерял человеческое обличие и показал свое истинное лицо.
Келли похоже ведет подробное досье на всех, кто когда ему что написал обидного. Во многих обсуждениях вытаскивает ссылки на сообщения или цитаты несколько-летней давности, меня давно это удивляло в его колбасах.
И еще он в качестве аргумента хуевости симпатов постоянно ссылается на то, что симпаты вот такие несовершенные и хуевые, не вдумываются в смысл сказанного Келли, потому что им неприятна его личность. И когда Бо написал что-то от имени Келли, на эти слова тоже набросились.
Каким-то образом Келли считает это доказательством предвзятости симпатов в отношении Келли.
Представь себе, что к тебе приходит мужик, который вдруг посреди своего психического терроризма цитирует что-то разумное. Естественно что ты автоматически уже просто не можешь абстрагироваться и начинать холодно рационально анализировать сказанное им, и что тут странного? И как это оправдывает Келли? Как ссылка на несовершенство симпатов оправдывает его самого?
Пусть сначала пороется в своем огороде, потому что на фоне неадекватностей других симпатов, его собственная неадекватность и его психический терроризм, общение в стиле "навали кучу говна из черной риторики", это совсем не тот фон, при котором хочется от него хоть чего-то, и он точно не тот человек, от которого вообще хочется слушать что угодно, даже если иногда там есть смысл. Если мне принесет вкусный бутерброд человек, вымазанный в говне, тогда, несовершенная такая, даже не посмотрю - вымазан и этот бутер в говне или нет, а пошлю его на хуй, и он может сколько угодно потом обвинять меня в предвзятости.
Нельзя сначала проявлять себя как полная свинья, а потом рассчитывать на то, что люди будут стараться воспринимать сказанное тобой холодно-рационально. Точно так же можно обвинять в предвзятости человека, который не хочет слушать разумные вещи, сказанные презрительным тоном, обсирающей интонацией.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Сообщение Эрик »

Ржу над описанием Юки про бутерброд с гавном. Я тоже офигел, что Келли откопал мою цитату двухлетней давности, где есть такая же фраза про "истинное лицо", это же надо запомнить такое?!

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Келли

Сообщение Умка »

Эрик писал(а):
июн 21, '22, 10:00
это же надо запомнить такое?!
это ассоциируется с бюрократией, про которую Бо писал в эссе про мудаков. У Келли наверное все по полочкам разложено, все папочки на каждого из симпатов.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Келли

Сообщение Лейми »

Келли ответил мне в теме Мейси насчёт моих сомнений и НО к себе по этому поводу.
Отвечает вот тут, как он не согласен.

Я думаю про себя, как бы я себя чувствовала на его месте, и представляю что было бы НО к себе, сильная озм и чувство вины. Я бы не хотела высовываться, и комментировать восприятия других (мои, Джейна, Эрика), тем более если там могут быть неприятные восприятия.

Из-за этого впечатление что Келли способен признать только логические выводы и написать "согласен", но эмоционально его это не задевает. Тут вообще-то происходит важное событие для Келли и симпатов, и какое дело сейчас до восприятий других? Но Келли как будто не может остановиться и перестать выдавать свои экспертные мнения (мне), или оспаривать ситуацию с Джейном, и припоминать Эрику его слова.

Человек, который бы про себя понял что-то и чувствовал что-то по этому поводу стал бы вот заниматься тем чем занимается Келли?

Это что-то безжизненное. Согласна, что есть впчт старческости. Келли сам занял свой бюрократический пост, а симпаты этого даже не поняли сразу. А теперь когда всё вскрылось, Келли в агонии продолжает печатать свои тексты о симпатах, доставая дела из папочек двухлетней давности

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Келли

Сообщение Lavi »

Yuka писал(а):
июн 21, '22, 03:43
Если мне принесет вкусный бутерброд человек, вымазанный в говне, тогда, несовершенная такая, даже не посмотрю - вымазан и этот бутер в говне или нет, а пошлю его на хуй, и он может сколько угодно потом обвинять меня в предвзятости.
У меня так и было, когда я бросалась на Бодха, который писал под ником Келли. Особенно меня в той ситуации бесило, что Келли пишет что-то адекватное, но я ему не верю - значит он, видимо, как-то изощренно меня наебывает, и от этого я зверела еще сильнее.
Я не оправдываю свою агрессию - но вообще таких состояний, как тогда, у меня в жизни было по пальцам пересчитать, и тем показательнее, что все это обрушилось на человека, якобы из тусовки симпатов.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Келли

Сообщение Lavi »

У меня тоже есть облегчение, что все встало наконец на свои места, вчера возникала даже повышенная энергичность.
В какой-то из ситуаций, нападая на Келли, я писала (тут на форуме), что мб не просто так он никому не нравится? Но он твердил свое про предвзятость, как обычно.
В какой-то момент я решила просто не пересекаться с Келли, потому что устала выкручивать себе мозг, - но он все равно был в активных центрах симпатского общения, и все равно я чувствовала себя виноватой перед ним за свои наезды, постоянно цензурировала себя, и эта искаженная картина расползалась и на отношение к тем, кто вступал во взаимодействие с Келли (как, например, было с Мейси и Лейми).

я считаю, что ответственность Келли в том, как к нему относятся симпаты, - большая. А то, что он постоянно говорит «твои НЭ - твоя ответственность» - это я и от Каури слышала про их семью.

Со своими НЭ я хочу разбираться, но без участия Келли и без присутствия его в моей жизни вообще.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Келли

Сообщение Кира »

Лейми писал(а):
июн 21, '22, 10:35
Человек, который бы про себя понял что-то и чувствовал что-то по этому поводу стал бы вот заниматься тем чем занимается Келли?
Меня это тоже удивляет. Я представлял, что я бы захотел отвалиться на какое-то время, обдумать все про себя, если бы выяснился такой огромный пласт говна обо мне, что просто нужно выкинуть на помойку весь предыдущий свой образ. А такие вот моментальные претензии в ответ между сообщениями про "согласен" совсем у меня не вписываются в то, что человек взял время на подумать и переосмыслить, что есть желание подумать.

У меня тоже есть облегчение от этих обсуждений. И статья про мудака очень в тему.

Я узнал в себе бытовую жертву мудака, когда в быту с Келли сначала были мысли, что вот даже прикольно что он подмечает че-то, не дает бардаку разрастись, следит за всякими мелочами и указывает. Мы жили вместе около недели, может двух и тогда негативного эффекта от этого я не заметил, но уже создалось чувство что это какие-то жесткие тиски, которые дальше будут только больше сжиматься.

Чувство излишней бюрократии при бытовых взаимодействиях тоже были и тоже подавлял это тем, что вроде все указания и напоминания по делу, и даже хорошо, что он их делает и я лишний раз не расслабляюсь. Но все равно от замечаний других симпатов по делу такого удушающего впч не было. И это все как-то на грани и в мелких оттенках, так что хуй докажешь если смотреть только на факты.

Мне также после этих обсуждений и коммента Лин в теме Мейси стало понятно, что мое возмущение его горами черной риторики тоже естественно. Я и на себе чувствовал что обсуждение с ним это забег на истощение, все удивлялся откуда у него столько энергии на это, и тоже в какие-то моменты решал сдаваться. Ведь действительно нужно брать почти каждую фразу и разбирать где он тебя наебал.

Но меня от возмущения заносило еще всегда и адекватно я уже не мог общаться. А если по сути в чем-то оказывался еще не прав, то просто решал, что ну какая разница что он доказывал это, используя черную риторику, ведь по факту прав-то он. Сейчас я думаю что это хуйня, важно поддерживать комфортное общение, и я не хочу чтобы мне и симпатам указывали на что-то по делу, параллельно вываливая обсирания и полотна черной риторики, в которых нужно искать здравое зерно. Образ про бутер в море говна очень в тему.

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Келли

Сообщение Neti »

Кира писал(а):
июн 21, '22, 11:55
Чувство излишней бюрократии при бытовых взаимодействиях тоже были и тоже подавлял это тем, что вроде все указания и напоминания по делу, и даже хорошо, что он их делает и я лишний раз не расслабляюсь.
У меня таже хуйня. Я жил у него недолго, но это почувствовал.

Вчера я оставил на пол часа посуду, потому что когда собирался ее помыть сразу, он стоял у мойки. Ну я отошел, разговаривал с лейми. Он пришел и напомнил, что там посуда.

Я ночевал у него вчера (именно ночевал) и утром когда уезжал. сказал что переведу 10 евро за ночь. Сегодня утром он мне напомнил, хотя вот щас такой пиздец про него разбирается. Я бы конечно перевел и сам сегодня, но мне кажется это что-то несоизмеримым в такой сит думать о 10 евро за несколько часов ночевки.

Ну и в целом атмосфера в логове какая-то зажатая что-ли. я Вот не мог представить, что мы вот берем толпой смотрим какой-то тупой фильм в общей комнате. Была ув, что келли будет или напрягать или он будет скептически что-то комментировать.

Uli
Сообщения: 144
Зарегистрирован: мар 24, '20, 22:28

Re: Келли

Сообщение Uli »

Хочу вякнуть, что:

1) согласен с тем что Келли поступал как мудак и насильник. Сит с одеждой для Лейми, и сит в бизнесе с Джейном, и условие свала утром для Янки - это враждебные действия против симпатов, и я тоже за удаление Келли с форума.

2) когда читал последние темы с Келли то мне не хватало наблюдательности и ума заметить и понять в что не так с Келли, аж до коммента Лин и следующих комментов симпатов.
Меня сначала только сильно неприятно удивило что Келли готов выгнать Лейми из своего логова лишь за то что она не сообщила ему про тему на форуме - симпатия и по к девочке просто бьет ключем.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Келли

Сообщение Efa »

Удалили Келли, и кто теперь будет писать на форуме?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»