Келли

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Лин писал(а):
июн 20, '22, 13:20
у тебя есть неадекватная ув, что ты ему нравишься
Такой уврти нет.
Лин писал(а):
июн 20, '22, 13:20
он к тебе хотя бы иногда испытывает дружественность
Такая есть.
Лин писал(а):
июн 20, '22, 13:20
защищает тебя
Я думаю, что он защищает не меня, а здравый смысл.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Келли

Сообщение Кира »

Эрик писал(а):
июн 20, '22, 10:33
Келли почувствовал власть, когда симпатки стали у него жить и стал проявлять себя, показывая истинное лицо. Это как мини стендфордский эксперимент.
Да, также думаю, что тиран разошелся - жилье как рычаг давления + обсуждения на истощение которых никто не выдержит и не хочет начинать + флаг "предвзятости к нему" и все, человек оказывается в ситуации что ничего не обсудить и либо выполнять его требования, либо валить нахуй. И все это приправляется соусом "ПО и дружественности" с его стороны, гипнотизируя жертву на какое-то время.

Я офигел от того, что он Янки выгнал в 10 утра. Келли, блять, ты урод в этой ситуации. И от этих торгов за чемодан мерзко тоже, что за хуйня вообще.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Келли

Сообщение Кира »

Келли писал(а):
июн 20, '22, 11:39
Но в то же время я понимаю, что это пч вы симпатки, не чужие для меня люди.
При этом симпатка, не чужой человек, моментально идет нахуй в 9:30 утра невыспавшаяся, просто потому что есть мелкая не до конца разобранная ситуация с ней.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Кира писал(а):
июн 20, '22, 14:11
При этом симпатка, не чужой человек, моментально идет нахуй в 9:30 утра невыспавшаяся, просто потому что есть мелкая не до конца разобранная ситуация с ней.
Да. Думаю, пч это отношение к симпатам "не как к чужим" поверхностное, оно ограничивается какими-то важными вопросами - причем важными в моем собственном понимании, типа вопросов здоровья. А в повседневном взаимодействии, если оно появляется, мной руководят иные механизмы, токсичные - привычка строить, дрессировать и тп.

При этом - другая тема - мне самому хочется быть дрессированным в приятном смысле этого слова, я доволен, если вдруг получается такого от себя добиться, где-то оказаться полезным.

Но при этом, если у меня самого оказываются рычаги влияния на других, я их использую самым деструктивным образом. Это первый раз, когда я к такому выводу прихожу - до этого мне казалось, что эти мои деструктивные механизмы ограничены семьей и вызваны, в первую очередь, ревностью.

Но получается, что нет - и что достаточно обычного бытового взаимодействия, чтобы они проявились - это просто фоновое, привычное отношение к людям, т.е. самый пугающий для меня вариант.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Я еще читаю про эту сит с Янки и думаю - да, послал нахуй утром.. а почему? Ебанутая же реакция. Удивление от себя возникает, как будто речь не про меня идет - в то же время, когда я это делал, у меня нашлось объяснение.

Думаю, это все из-за того же - я стал верить в то, что со мной "все в порядке", вытеснил снова ясность, что я тяжело болен психически и хотел лечиться - и как следствие, занял снова роль этого тирана, который подминает под себя окружающих различными способами.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Келли

Сообщение Мейси »

А вы помните древнее эссе Бодха о мудаках? https://bodhi.name/ru/stati-o-selekcii/o-mudakax/

Очень многое встает на свои места, если его прочитать.

Neti
Сообщения: 127
Зарегистрирован: янв 19, '22, 17:01

Re: Келли

Сообщение Neti »

Мейси писал(а):
июн 20, '22, 18:36
А вы помните древнее эссе Бодха о мудаках?
бля. я сегодня думал о келли утром и тоже его вспомнил. Хотел поискать и почитать )

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Келли

Сообщение Энджи »

Удивительно, как все точно описано в этой эссе.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Это была статья, которую Бо мне предложил прочитать в одном из первых ответов, когда я вообще узнал о Селекции 15 лет назад или сколько там - и написал ему первый, совершенно безжизненный отчёт.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

"Прочти мою статью о мудаках - в сборнике статей. Если ты распознаешь в себе признаки мудака - это будет означать, что ты смог различить хоть и неприятную, но правду о себе - а это шанс измениться. А может быть ты скажешь, что эта статья не о тебе - тогда если окажется так, что ты просто вытесняешь в себе проявления мудака, то шансов измениться у тебя и нет."

2007

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Келли

Сообщение Ito »

Мейси писал(а):
июн 20, '22, 18:36
А вы помните древнее эссе Бодха о мудаках?
Я тоже недавно вспоминал об этом эссе и думал, что Келли типичный мудак.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Келли

Сообщение Реми »

У меня возникает облегчение от обсуждения темы келли. Я вроде даже не особо понимаю почему, кажется я понимала, что у келли есть неприятные проявления, избегала контактов с ним, а все равно от обсуждения у меня сейчас облегчение.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Сообщение Эрик »

О, и у меня тоже облегчение. Я думаю, пч мне нужно было на протяжение долгого времени выкручивать себе мозк, чтобы верить в тч Келли клёвый, а к нему все предвзяты и приебываются на ровном месте. При этом Келли же был в самом центре симпатского общения и тусовки, а значит сит с ним было оч дохуя.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Келли

Сообщение Энджи »

У меня тоже есть облегчение, достаточно сильное было вчера и тянется сегодня ещё. Я приблизительно понимаю, что это из-за того, что я себя пыталась и изнасиловать, и подавить то, что мне казалось есть в Келли, но обосновать не всегда получалось, и из-за страха быть предвзятой, и т.п

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Келли

Сообщение Умка »

И у меня облегчение. Келли каким-то образом умудрился построить тусовку симпатов так, чтобы к нему лишний раз не было никаких вопросов - и создавал у себя при этом образ мыслящего адекватного и даже небезразличного человека. Его блин даже админом форума сделали.
А после последних обсуждений все встает на свои места, расставились точки над "i".
И всеобщее отторжение, раздражение на Келли не было проявлением чего-то хуевого у симпатов. было нормальной реакцией, которую мы из-за тупости и разжижения наших мозгов не могли ясно обосновать.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»