Келли

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Келли

Post by Кира »

Efa wrote:
Jun 21, '22, 19:13
Удалили Келли, и кто теперь будет писать на форуме?
ржака

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Келли

Post by Efa »

Lavi wrote:
Jun 21, '22, 11:20
я чувствовала себя виноватой перед ним за свои наезды, постоянно цензурировала себя, и эта искаженная картина расползалась и на отношение к тем, кто вступал во взаимодействие с Келли (как, например, было с Мейси и Лейми).
У меня такое тоже было. Тоже было чувство вины, и я оправдывала Келли за счет Мейси вот например.

Вспомнила, что тут еще Келли Мейси на счет того, что он запретил ей указывать на омрачения.
"Нет, я не запрещал тебе указывать - если бы запрещал, не было бы всех этих обсуждений про твои претензии ко мне в быту. Я ограничил тебя в указаниях - сказал, что хочу их, только если у тебя есть от меня бытовой дискомфорт"

По моему это по сути запрет, ну или какое-то оч жесткое ограничение.

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Келли

Post by Severy »

Я задавала в "обсуждениях" вопросы на счет админства Келли. Я тогда прочитала ту тему про его нечистоплотность в бизнесе, прифигела от него и от того, что он теперь админ. Потом прочитала тему про то, как на него опять несправедливо наехали. Испугалась, что я, наверное, как и все, несправедлива к Келли, если не в оценке ситуации в целом, то возможно в степени пиздеца на общем фоне. Но сейчас понимаю, что я сначала нормально оценила. Потом из чсу и чв забрала эту оценку. Я согласна, что то, что к нему предвзяты - это сильно не настолько ужасно, насколько то, как он поступает с симпатками. А от него всегда было впечатление, когда он защищался в таких ситуациях, что его омр и омр других - это что-то на одном уровне, хотя это вообще не так. У меня возникает облегчение, что Келли удалили.

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Келли

Post by Lika »

Келли был первым симпатом с которым у меня произошло общение в личке. Тогда мне Келли сразу начал указывать, что я пиздецки чсвшная, не интересная и невозможно понять что я пишу. Я пыталась подстроиться и вдумываться в каждое слово, которое пишу, но в итоге решила не продолжать общения, посыпая голову пеплом и решив, что я хуевая и со мной не возможно общаться.
Через большой промежуток времени снова было общение в личке и у меня было впч кпшности от Келли, а потом возникало чувство вины за это и я думала, что это все мое чсв.
На тот момент у меня уже был опыт общения с Бо и другими симпатами, и мне было непонятно, почему только с Келли возникает такое сильное чсу.
Я ему написала, что у меня впч кп от него и что с ним неприятно общаться.
Через какое-то время прочитала тему на форуме и он там писал охуенно четко и у меня возникло чв. И я решила извиниться перед ним, что писала ему про кп и что я сама тупая.

Крайнее общение с Келли пару недель назад было без напряжения, чему я приятно удивилась.

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Келли

Post by Лиска »

Lika wrote:
Jul 7, '22, 15:18
Крайнее общение с Келли пару недель назад было без напряжения, чему я приятно удивилась.
Почему "крайнее", а не "последнее"?

User avatar
Lika
Posts: 248
Joined: Oct 15, '20, 13:54
Старый ник: Erna
Contact:

Re: Келли

Post by Lika »

Лиска wrote:
Jul 7, '22, 20:40
Почему "крайнее", а не "последнее"?
Хз почему так написала. Предполагаю, что так красивее звучит, но это бред тк смысл меняется. Здесь будет уместнее «последнее».
После сит с Лейми и Янки я охуела и мне было не приятно. Лейми очень круто отстаивала свою позицию, я бы так не смогла. Читая Лейми я понимала о чем она, а читая Келли возникала запутанность и муть какая-то.
Мне очень понравилась колбаса мудрости от Лин и после всего прочитанного мне не охота встречаться и общаться с Келли.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”