Келли

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Лейми писал(а):
июл 17, '21, 20:43
Моё впчт сложилось от твоего сообщения Реми, кажется что ты споришь всё время с чем-то.
Понятно.

У меня тоже от себя такое впечатление - в первую очередь, это связано с мотивациями, которые у меня предполагает Реми - я возражаю на них. Она пишет, что я ее "хотел сместить", что для нее "истерика не оправдание" и тп.
Т.е. у нее очень свое представление о моих мотивациях, и я с ним не согласен.
Лейми писал(а):
июл 17, '21, 20:43
Учитывая что ты писал выше, что я процитировала, то остаётся впчт что какие-то увер о твоей ключевой роли у тебя есть в такой степени, что ты считаешь адекватным лезть со своим мнением
Понятно. Не, я к другому написал - к вот этим словам Реми:
Реми писал(а):
июл 17, '21, 19:18
он тут так глубокомысленно пишет, что "это спорный вопрос, что было нужно, открытый..."
Как будто я философствую на пустом месте, не имея ни информации, ни оснований для этого. Я возражаю на это - нет, у меня были основания.

Как то, что я создал этот огромный интернет-магазин для Джейна с нуля, так и то, что я в принципе опытный специалист в своей области. Да, я не знаю бизнес Джейна - я не партнер, не совладелец и тп - но я знаю то, чем профессионально занимаюсь.
Лейми писал(а):
июл 17, '21, 20:43
Непонятно для чего это уточнение, если ты в любом случае фрилансер ... может ты считаешь что как менеджер, как управленец прогеров ты со своим мнением имеешь больший вес, несмотря на то что ты всё тот же фрилансер.
Да, я так считаю. Это значимо в контексте моих рассуждений про "оптимальный объем выработки" - т.е. про то, в каком объеме вообще могут быть нужны мои услуги такому крупному магазину, как у Джейна.
Лейми писал(а):
июл 17, '21, 20:43
Здесь у меня впчт что ты и ща рассуждаешь про бизнес Джейна, но непонятно какое это имеет значение в контексте этого обсуждения, какая разница однозначно ты к этому относишься или нет, если ты всё равно не партнёр
Разница есть - выше Йонси пишет:
Йонси писал(а):
июл 17, '21, 10:36
мне тогда рассказывали эту ситуацию, и я так понимаю, ты пытался спасти свой бизнес (на услугах Джейну, которые на самом деле ему не были нужны в том объеме)
Ключевое в этом утверждении - что мои услуги в том объеме, в котором я их оказывал, были Джейну "не нужны" - из чего, по всей видимости, делается вывод, что мои действия были нечистоплотными, и я пытался спасти свой бизнес, паразитируя на бизнесе Джейна.

Я на это возражаю - нет, это не было чем-то однозначным - нужны ли были мои услуги в том объеме, в котором я их оказывал, или не нужны. Во-первых, Джейн и Кира меня об этом объеме просили до этого сами, причем долго - я сомневался, они каждый раз подтверждали - в итоге я примерно за полгода нашел дополнительного разработчика под такой объем выработки, потом кажется еще одного.

Во-вторых, позднее - приблизительно через год после того, как вся эта конфликтная ситуация произошла (и выработку снизили до минимальной) - Джейн снова начал постепенно ее наращивать, пока она не пришла к той, что сейчас (довольно большой, я не хочу конкретные цифры писать, это все-таки его бизнес).

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Келли

Сообщение Лейми »

Ну вот и почему ты рассуждаешь сейчас нужны были твои услуги в том объёме или другом, почему философствуешь, ведь это не тебе решать рассуждать, ведь бизнес не твой. Какой бы у тебя не был опыт, не твоё это дело.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Лейми писал(а):
июл 17, '21, 21:15
Ну вот и почему ты рассуждаешь сейчас нужны были твои услуги в том объёме или другом
Мб ты права и можно не рассуждать об этом, ок - мне неважно, на деле. Я согласен, что любое решение Джейна и его партнеров тут - не мое дело, и нормально отношусь к этому.

Мое возражение касалось другого - что можно было каким-то образом тогда однозначно определить, какой объем выработки был Джейну нужен. И что когда я просил его растянуть снижение выработки на 3 мес вместо 2 недель, в этом был какой-то заведомо "корыстный" умысел, нечистоплотность - мол, я знал, что такой объем услуг Джейну не нужен, но продолжал его пропихивать (то, что Йонси пересказывает со слов других).

Не было у меня нечистоплотности - я искал способы спасти свой бизнес и думал о таком вот компромиссе. И надеялся, что Джейн "пойдет навстречу" мне, "войдет в мое положение" - ведь эти 3 месяца не были критичными, бизнес Джейна рос, а в работе моих разработчиков была ценность - а когда он этого не сделал, пч руководствовался исключительно своими бизнес-интересами, я впал в истерику.

У меня кстати потом и отвалились двое из четырех моих разработчиков - не было работы для них. Новых я уже не нашел, и в итоге переключился на совершенно новую для себя нишу IT, махнув рукой на эту.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Реми писал(а):
июл 17, '21, 19:18
когда я говорю, что есть тема, которая стоит между нами, келли годами не поднимает ее разбор, и сейчас обсуждение ее закрывает
А, я понял наверно, почему ты так говоришь - пч я выше написал, что изначально обсуждение было в другом, и напомнил в чем.

Да, я не хочу, чтобы внимание ушло с темы Ито на эту. Я это воспринимаю так, что фокус обсуждения смещается с моей претензии Ито в том, что он оклеветал меня - на какие-то детали вот той ситуации двухлетней давности.

Я при этом не против ту ситуацию обсуждать - но для меня принципиальна не она, а то что Ито такие вещи, оказывается делает - откуда-то берет утверждение, что я считаю в той ситуации Джейна шантажистом, без цитат, без ничего - и дальше сообщает как факт симпаткам.

Мне вообще кажется, что это надо перевернуть все с ног на голову, чтобы такое придумать. Неужели нет более простого способа наебать человека, чем создавать у нее иллюзию того, что я признал свои неприятные проявления, в то время как в действительности продолжаю считать, что это ко мне неприятно отнеслись?

И я не только как клевету это воспринимаю, кстати, но и как гнобление. Ито сам может считать, что руководствуется какими-то благими побуждениями, делясь вот этой всей "информацией" обо мне с другими за моей спиной, но я смотрю по результату для себя.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Келли

Сообщение Лин »

Мне интересно почему Ито считает, что Келли наврал и на самом деле считает, что Джейн его шантажировал. Я правильно пнм, что это главная причина посыла Эри, а не сами неприятные проявления, кот были 2 года назад?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Я думаю, что главная причина посыла Эри - это то, какой она человек - в исключительно высокой степени склонный к дорисовкам, боящийся их возможных последствий у себя и при этом избегающий занимать трезвую позицию по отношению к ним.

Для такого человека мнение других, и в особенности ее любимого парня, должно иметь огромное значение. Поэтому я считаю, что слова Ито о том, что я "напиздел", поездил по ушам" или что он там именно ей сказал - сыграли существенную роль. Она слышит нечто такое обо мне, и у нее не желание разобраться возникает - а желание моментально отодвинуться на дистанцию, которая ей самой будет казаться безопасной и желательно ещё ее парнем будет "одобрена".
Пч иначе она рискует оказаться в ситуации, когда дорисовывает "не того", чужого человека до близкого.

Есть вещи, о которых Эри предпочитает не думать. Ну например - почему у нее так кардинально поменялись желания ко мне после той ночной встречи с Ито? Ведь они же были оч сильные (если судить по плотности нашего общения), вот так взяли все и пропали? И ясности никакой при этом обо мне не появилось? Но для нее достаточно того, что они поменялись - были одни, стали другие - она не видит в этом противоречий или странности.

Ито, который с ней 2 года общается, не может не знать, что она такой человек. Ну или он слепой.
Лин писал(а):
июл 22, '21, 06:10
не сами неприятные проявления, кот были 2 года назад?
Не сами, да.

Не думаю, что сама по себе та ситуация 2хлетней давности имеет для нее большое значение или что она вообще разбиралась в ней.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Келли

Сообщение Severy »

Келли писал(а):
июл 23, '21, 16:17
Ито, который с ней 2 года общается, не может не знать, что она такой человек. Ну или он слепой.
Ито, как ты мог это не учесть?? Зная Эри, ты должен был стараться быть максимально нейтральным ко всему!

Я, в общем, поняла план Келли. Вместо того, чтобы разбираться со своими неприятными проявлениями, кот могли повлиять на Эри, он решил разбираться с неприятными (с его точки зрения) проявлениями Ито и Эри. Ну да, это со всех сторон приятнее и удобнее.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Severy писал(а):
июл 23, '21, 16:29
Вместо того, чтобы разбираться со своими неприятными проявлениями
О каких все-таки неприятных проявлениях речь? Если ты в курсе, то мб ты объяснишь?

Меня тут ставит в тупик то, что Ито как будто бы может че угодно сказать обо мне, это может быть ни на чем не основано - но тебя это не заинтересует. А если я какую-то вроде бы неоднозначную фразу говорю, то тебя не только это заинтересовывает, но ты еще и воспринимаешь это как че-то неприятное с моей стороны.

Я не считаю, что Ито должен был "стараться быть максимально нейтральным ко всему". Я это к тому написал, что для меня ситуация выглядит странно - вот это неизвестно на чем построенное утверждение обо мне, высказанное в подобной безапелляционной форме ("напиздел" и тп) человеку, который как Ито отлично знает, в собственных дорисовках разбираться не склонен (и при этом сильно боится их).

Т.е. я это совершенно не воспринимаю как желание со стороны Ито "спасти" Эри от меня, не воспринимаю как содействие.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Келли

Сообщение Severy »

Келли писал(а):
июл 23, '21, 17:42
вот это неизвестно на чем построенное утверждение обо мне, высказанное в подобной безапелляционной форме ("напиздел" и тп) человеку, который как Ито отлично знает, в собственных дорисовках разбираться не склонен (и при этом сильно боится их).
Это мнение Ито. Обоснованное оно или нет - другая тема. Я не понимаю, почему это странно высказывать кому-то своё мнение вне зависимости от того, что кто-то склонен или не склонен делать со своими дорисовками.
Келли писал(а):
июл 23, '21, 17:42
Меня тут ставит в тупик то, что Ито как будто бы может че угодно сказать обо мне, это может быть ни на чем не основано - но тебя это не заинтересует. А если я какую-то вроде бы неоднозначную фразу говорю, то тебя не только это заинтересовывает, но ты еще и воспринимаешь это как че-то неприятное с моей стороны.
Я не поняла твою мысль.
Келли писал(а):
июл 23, '21, 17:42
О каких все-таки неприятных проявлениях речь? Если ты в курсе, то мб ты объяснишь?
Чтобы понять, были они там или нет, необх разбираться. Ты, вместо этого, указываешь на омр Ито и Эри. Ито написал, что готов разбираться, если ты напишешь разбор, кот его устроит. Ты считаешь, что ты уже всё разобрал и написал, что мог, тебе больше нечего добавить? Реми, например, написала, что считает, что ты сильно сглаживаешь свои проявления, описывая их. Я так и не поняла согласен ты с этим или нет.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Severy писал(а):
июл 23, '21, 18:56
Это мнение Ито. Обоснованное оно или нет - другая тема
Я бы принял такое объяснение, если он сказал, что я говорю одно, а по факту придерживаюсь другой позиции - т.е. что имеет место самообман. Но он же говорит, что я намеренно Эри ввел в заблуждение, "напиздел".

Как это может быть просто мнением? Под подобным утверждением должны быть какие-то основания - прямая цитата, чьи-то свидетельства или то что человек сам слышал от меня. В отсутствие всего перечисленного такое мнение - как минимум подвешено в воздухе, а в контексте рассматриваемой ситуации является, на мой взгляд, клеветой.

Ну или че - можно симпату в разговоре сказать вообще что угодно про 3-го симпата, а если спросят, ответить че-то типа - "у меня такое мнение"?
Можно, например, сказать Эри что я насилую девочек физически, а если спросят, откуда эта инфо - ответить, что мол "такое мнение"?
Severy писал(а):
июл 23, '21, 18:56
Чтобы понять, были они там или нет, необх разбираться
Где "там"? Я тебя не понимаю.

Если ты про ту давнюю ситуацию, то я согласен, что проявил себя в ней неприятно. Т.е. там совершенно точно были мои неприятные проявления, и их было много. Но это какое имеет отношение к тому, что Ито говорит?

Что в результате разбора могло бы выясниться такого, что подкрепило его точку зрения, если он утверждает, что я Эри (и видимо, всех остальных, кому я тут рассказываю про ту ситуацию) обманываю сознательно?

Я вот со своей стороны привел цитату из своего апрельского разговора с Джейном - ты про нее че думаешь? Как она сочетается с утверждением Ито обо мне?
Severy писал(а):
июл 23, '21, 18:56
Ито написал, что готов разбираться, если ты напишешь разбор, кот его устроит
Разбираться в чем?

Ито утверждает, что я Эри намеренно обманул относительно своей позиции в той давней ситуации с Джейном (на которую кстати самому Джейну давно пох, насколько я могу судить, но это ладно). Утверждает он это, несмотря на то, что я про ту ситуацию рассказал Эри сам, меня никто не спрашивал про нее - т.е. логики в подобном обмане нет в принципе, как по мне.

Он также писал следующее:
"Если тут будут обсуждаться эти темы, то задавай мне вопросы сколько влезет."

Ок, вот тут обсуждаются "эти темы". И че - Ито стал отвечать на вопросы? Нет - он выдвинул следующее условие - я должен что-то такое написать, что его устроит, относительно той давней ситуации - тогда он типа объяснит, почему стал "информацию" сообщать симпаткам обо мне.

Я написал разбор. Надо полагать, он Ито "не устроил" - есть какие-то еще условия, которые я должен выполнить, чтобы он объяснился. Ну и вот я не понимаю - зачем мне это надо.

Почему я должен что-то там писать, что его "устроит"? А если бы он меня насильником назвал - я бы тоже должен был бы какие-то условия выполнять?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Severy писал(а):
июл 23, '21, 18:56
Реми, например, написала, что считает, что ты сильно сглаживаешь свои проявления, описывая их. Я так и не поняла согласен ты с этим или нет.
Хз - нужно разбираться. Я ей ответил там, что хочу отложить эту тему, пока не будет прояснен вопрос с Ито.

Но даже если в ходе разбора с Реми окажется, что я сглаживаю те свои проявления - это опять-таки, какое отношение к словам Ито имеет?

Я вот сижу здесь, пишу тебе этот ответ и могу еще раз сказать - никакого такого плана по дезинформированию Эри у меня не было. (я считаю, что и самообмана тут с моей стороны не было тоже, я именно что считаю свои действия в той давней ситуации неприятными, но хуй с ним)

Т.е. никакая подобная информация Ито по определению не мб верной, и это конечно же выяснится, покажи он свои "основания" под ней.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Очередная колбаса :) про мой опыт взаимодействия с Эри.

===

Тут кое-кто сказал, что мое взаимодействие с Эри - это "история взаимных дорисовок". Мне кажется, я понимаю, про что речь - или точнее, различаю.

Про дорисовки меня Эри я не знаю деталей, а от себя у меня такое впчт, что я в какой-то момент начал обходить острые углы в этом общении. Хотя изначально не планировал этого делать и думал, что я просто попробую общаться сначала мягко, чтобы девочка начала доверять мне - и потом начну поднимать острые темы. Но этого как будто бы никогда не происходит.

В итоге я себя чувствую так, как будто дорисовки усиливаются, и я не проясняю их - не задаю вопросы, не прижимаю в угол - пч боюсь потерять общение с человеком, который это мое прижимание интерпретирует как неприятное отношение с моей стороны.

Я это различил недавно, когда все-таки попробовал с Эри поднять тему того, что она сильно, на мой взгляд, дорисовывает мужиков, когда те проявляют сексуальную активность в ней. Допустим, она описывает как Джейн или Листоед могли прижать ее где-нть в коридоре, сунуть хуй и выебать - и это звучит так, как будто Эри дорисовывает сексуальную активность мужика за этим, его сильное сж. Она собственно так и говорит - что Джейн же прижимал ее в коридоре, разве это не означает сильное сж к ней?

Однако, если обратить ее внимание на это, она начинает говорить, что нет, она не дорисовывает именно за этим действием сильное сж - просто у Джейна "всегда с ней стоял хуй", он "много разной другой секс активности проявлял" и тп:
Эри писал(а): я делала вывод не только из-за такой сит, а по оч многим сит. он много говорил о сильном сж, у него всегда (все 3 года) стоял хуй на меня, он меня приятно ебал, он давался ебать себя, кода мне хотелось, он прибегал на первый зов (в турции, например, когда я просто написала “через 10 мин в моем номере”) и ебал меня.
Но речь ведь шла не про ее восприятие Джейна как сексуально активного в целом - а про ее интерпретацию его проявлений в конкретной ситуации, когда он ее в коридоре прижимает и ебет. Т.е. это смена темы, в моем понимании.

===

Или другой пример - сначала я, а потом другой парень-симпат начали лапать ее в лифте вдвоем. Эри говорит, с явными ПЭ - "шлюхи!" И вообще она часто это слово использует - "какая же ты шлюха" и тп. Я не знаю как объяснить, но от этого двоякое впечатление - мне и приятно (естественно), и в то же время я это так воспринимаю, что она кучу всего дорисовывает в этот момент, скорее всего.

Я попробовал вякнуть об этом и оказался сходу послан - точнее, формально Эри со мной согласилась, что она "дорисовывает мужиков", но не согласилась, что в этой конкретной ситуации с ее стороны есть какие-то дорисовки. Она утверждает, что у нее просто много сф, ей нравится плавать в них, и поэтому она это слово - "шлюхи" - использует, а не пч в этот момент дорисовывает мужиков до ебливых и тп.

Но я не верю такому.
И мне кажется, то, что она хочет с мужиками в сексе много обниматься, много их лапает - меня наверно из симпаток никто столько не лапал, сколько она, а я ведь внешне для Эри безразличен - мб как раз следствием того, что она в сексе воспринимает мужиков как сильно хотящих ее, сильно возбужденных и чувствующих. И если это мое впечатление верно, то получается, что Эри напрочь это вытесняет.

===

Или еще пример - я ее расспрашиваю про сит, когда Джейн ее слегка поцеловал в лесу, просто прикоснулся губами к губам - она так описывала эту ситуацию, что мне показалось, она считает это проявлением чувственности со стороны Джейна.

В итоге сначала Эри пишет - "с ним это зверяче". Я указываю на то, что она получается, дорисовывает зверячесть за действиями Джейна. И она меня тут же посылает - "мне пох, че он испытывал, для меня это был приятный и необычный опыт".

Но мое указание ведь было не про то, "пох" ей или "не пох" - оно было на то, что говоря "с ним это зверяче", она получается предполагает эти вв у Джейна - иначе зачем бы она так формулировала, как будто они оба это испытывают.

===

В общем, я попробовал эту острую тему про ее дорисовки мужиков поднять - и Эри сначала отпнулась от меня (за вычетом формального "я согласна, что в целом дорисовываю мужиков"), а потом вообще предположила, что проблема во мне:
Эри писал(а): я считаю, что почти все - сильные ханжи и простые игры и трах готовы дорисовывать до чего угодно. прикольно, что у тебя вызвала недоумевание моя простая игра в гипотетическую лифтовую еблю. думаю, что это тоже о чем-то может говорить, в чем ты мог бы сам поразбираться
Эри писал(а): для тебя, очевидно, очень непривычно, что можно просто на ровном месте плавать в сф, озвучивать их
Эри писал(а): мне возбуждающе было думать то, что я думала, и озвучивать это - это вся мотивация. а ты за этим столько всего додумал, что я хз. мб тебе скучно? (без упрека спрашиваю)
Т.е. я сразу стал человеком, испытывающий как минимум что-то странное, а возможно что неприятное к ней, предполагая у нее на ровном месте дорисовки сексуальной активности мужиков.

Я в принципе ожидал этого, но что удивительно - я испытал и облегчение, и чувство освобождения, задав все эти вопросы. Я ожидал как раз того, что она пошлет меня - и это было, конечно, неприятно - но при этом сказал именно то, что думал на тему, которую считаю острой.

И мне еще кажется - ок, допустим я ошибаюсь, и ниче такого нет - а почему тогда такое напряжение от этого моего впечатления? Почему вдруг предположения, что со мной "что-то не так", если у меня оно возникает, и тд? Симпаты постоянно что-то друг о друге предполагают, странно что со мной вдруг что-то стало "не так", достаточно мне было предположить у Эри дорисовки в такой ситуации.

===

В итоге, это получается оч сложный выбор - либо сильно привлекательные впечатления с Эри, но при этом самоотупление из-за того, что я не поднимаю действительно острые темы, объясняя это для себя тем, что у нее "недостаточно доверия ко мне" и "я ее оттолкну этим" - либо трезвость после столкновения с ее реакцией в острых темах, но потеря впечатлений из-за того, насколько сильно этими обсуждениями я отталкиваю ее от себя.

Конечно, когда я уже отдал себе отчет в том, что это самоотупление, мне не хочется испытывать его дальше - выше я механизм описываю.

===

В итоге, когда я перечитываю это обсуждение с Эри, я с удивлением понимаю, что она послала меня вообще во всем. Даже с замечанием, что она перевела разговор на мои вв и предположила у меня странные (а скорее неприятные) проявления после того, как я попробовал заговорить о ее дорисовках, она не согласилась:
Эри писал(а): Я абсолютно нейтрально отреагировала, и предложила покопаться, почему у тебя такая интерпретация взн именно в сит с лифтом, ведь понятно, что это просто игра. Не воспринимала переводом темы на тебя, просто стало (немного) интересно почему так воспринял.
Т.е. это человек, у которого именно что железобетонные проявления ЧСВ. И дело вовсе не в ее "репутации", из-за которой у меня такое мнение складывается (Эри об этом тоже сказала в разговоре, что мол о ней такое впечатление складывается, пч у нее такая репутация), а в моей ясности о том, что подобные проявления означают.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Сообщение Eri »

Все таки это прикольно, я даже не вполне уверена, что из того, что было в лифте - на самом деле происходило, а не только в моих сф. И мне до сих пор не понятно, откуда такая 100% уверенность, что именно тогда я дорисовывала тебя или второго до страстных? Да, я чаще всего не различаю вв, и да, я часто дорисовываю людей, но ни ты, ни второй для меня не возбуждающие, в целом, ну просто вот рассудочно даже нахуя мне было бы чет дорисовывать в вас? Вот вы меня зажали в лифте, я начала плавать в своих сф, что "можно было" бы так ебаться - спонтанно, быстро, такой вот микротрах в лифте. Мне было приятно об этом думать, и возбуждала сит, и эта "возможность", была какая-то такая мысль, что так "можно", будто до этого я то ли не задумывалась о такой свободе, то ли действительно считала, что нельзя, была ханжой в этом.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Келли

Сообщение Eri »

я была телеком для Келли на протяжении пары недель, таких колбас "разборов" будет много:) мое общение с ним, открытость - главный плод моих дорисовок, а не игра в лифте.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Eri писал(а):
июл 26, '21, 10:44
ни ты, ни второй для меня не возбуждающие, в целом, ну просто вот рассудочно даже нахуя мне было бы чет дорисовывать в вас?
Я не могу потратить ща 10 страниц переписки, чтобы тут это выяснить с тобой. Пусть кто-нибудь другой расспрашивает тебя, если хочет.

На мой взгляд, минимального усилия искренности достаточно, чтобы найти ответы на эти твои вопросы.
Дорисовывают, например, далеко не всегда тех, кто "возбуждает" - в твоем случае это скорее похоже на то, что ты дорисовываешь вообще всех подряд, вот буквально - после чего возбуждаешься на 10.
Eri писал(а):
июл 26, '21, 10:57
мое общение с ним, открытость - главный плод моих дорисовок, а не игра в лифте.
Ни общение, ни твоя открытость (если про нее речь) не могут быть "плодом дорисовок" - они либо есть, либо нет - т.е. ты видимо, че-то другое имела в виду.

Ну и в принципе это другая тема какая-то - опять какой-то перевод темы, получается - я же понимаю, что да, ты тоже в чем-то меня дорисовала, но это никак не отменяет того, о чем я пишу выше.

И нет, ситуация в лифте - значимая, на мой взгляд. Сама по себе ситуация мелкая, но то в какой мере ты защищаешь свою позицию в ней - показывает, на мой взгляд, насколько в принципе тебе важно ни на миллиметр не сдвинуться со своего желания дорисовывать (в действительности, а не на словах).

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»