Келли

User avatar
Severy
Posts: 576
Joined: Sep 21, '19, 13:43

Re: Келли

Post by Severy »

Мне указания Келли кажутся адекватными, а реакция Эри - нет.

Мне фраза "мне пох, чё мж испытывает", кажется фразой для скрытия дорисовок. В моём представлении, если нет дорисовок, то есть ясн, что чл испытывает и есть или нет какие-то желания вот к какому-то конкретному набору вв. А если чл говорит, что ему пох, что мж исп, то значит всё равно есть какой-то образ мж, есть уверенность на счёт каких-то восприятий в мж, которая как-то хаотически сложилась за счёт желаний, а не в следствии рассудочной ясности, и не хочется отдавать себе отчёт, что именно за образ там сложился.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Келли

Post by Бодх »

Три дня назад я решил получить впечатления и обсудить с Эри эту ситуацию в лифте. Вот стенограмма:

Я: Когда ты в лифте говорила, что парни которые тебя лапали шлюхи, ты не дорисовывала в них страстность?
Ты потом не говорила, что это твоя принципиальная позиция - дорисовывать, чтобы не лишать себя впечатлений?

Э: я правда не дорисовывала, и я не говорила, что дорисовывала, чтобы не лишать себя впч. у меня возникли фантазии, как мы могли бы так потрахаться, так просто, быстро. я не думала вообще о М., Келли, просто была такая вот сф, что такая ситуация - возможна.

Я: то есть шлюхой ты не называла никого конкретного из них?

Э: нет, это было будто больше к самой ситуации обращено и сказано почти в шутку. Они меня зажали с двух сторон и лапали, и поток сф заполнил мою голову, представляла, что и так можно ведь тоже было бы ебаться. был какой-то такой диалог:
- клево, что тут камер нет
- да, и мы могли бы прям тут ебаться, раз мы тут такие шлюхи все

Я: То есть ты говоришь: "ну вы шлюхи", и не имеешь в виду ни М., ни Келли?

Э: имею в виду их, но что это говорит о том, что я “дорисовывала”, что они страстные? это просто такая игра была.

Э: я ща спрошу у М., как он помнит сит

Я: мнет пофиг, что он помнит, я сейчас с тобой разговариваю и читаю, что ты пишешь

Э: но основываешься же ты на словах Келли об этой ситуации?

Я: нет, основываюсь только на твоих словах. Слова Келли использовал, чтобы ты высказала свое мнение, дальше читаю только твое мнение

Э: я так различаю: я не дорисовывала никого, конкретно в этой ситуации. я знаю, что могу дорисовывать и очень часто это делаю. но то была просто игра и озвучивание моих сф.

Я: ок.
..............................
Ну вот такое.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Келли

Post by Кира »

Я был в том же в лифте. Не знаю как с Келли, а со мной Эри не нужно было дорисовывать. Я ведь и есть страстный! ​

Когда Эри спросила меня первый раз кажется ли мне, что она дорисовывала в нас страстных в той сит, я ответил, что скорее нет. Там особо ничего такого страстного не было и ее ответ показался шуткой преувеличением. Эри потом сказала мнение Бо - что если члк использует такие слова, как "шлюхи", то дорисовывает. Я подумал и понял, что да, даже если я про кого-то так пошучу (если это не сарказм), то я допускаю в этот момент образ этого члк, делающего что-то развратное, по-шлюшечешески.
Last edited by Кира on Jul 27, '21, 22:40, edited 2 times in total.

User avatar
Кира
Posts: 435
Joined: Aug 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Келли

Post by Кира »

Из описания Келли, того как он Эри спрашивал на эту тему, у меня сложилось неприятное впечатление от Эри. Неприятны больше не сами посылы, а перевод стрелок на Келли - поразбирайся в себе.

User avatar
Келли
Posts: 1989
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Мужиков вообще сложно не страстных найти..
Кира wrote:
Jul 27, '21, 22:35
Эри потом сказала мнение Бо - что если члк использует такие слова, как "шлюхи", то дорисовывает.
Не знаю, действительно ли Эри сказала именно это или это испорченный телефон, но ничего подобного Бо не говорил.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Келли

Post by Бодх »

Кира wrote:
Jul 27, '21, 22:35
если члк использует такие слова, как "шлюхи", то дорисовывает
Че за фигня

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Келли

Post by Бодх »

Эри стала моим официальным пресс-секретарем и биографом? И вы теперь будете из ее уст черпать мудрость, которую я якобы ей сказал?

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Келли

Post by Энджи »

Ситуация с келли:


я написала келли, чтобы он написал время во сколько ему нормально встретится, и он написал такое сбщ:

«Часов в 14, если не появится созвона с клиентом к этому времени»

(Я ему отправила Аудио в котором сказала, что когда он пишет инфу про созвон с клиентами - мне каждый раз это кажется мусорной инфой и что мне понадобилось какое-то время на то, чтобы понять, что за клиенты и возникли какие-то мысли вокруг этой фразы и есть впч, что келли думает, что я знаю кто такие клиенты и все в этом роде.)

Келли мне на это ответил:

«Ок, буду писать про "дела". Мб, и правда лишняя инфо.

А ты не знаешь, кто такие "клиенты"? :)»

( у меня возник небольшой ступор от этого вопроса и я спросило его почему он спрашивает это, ведь очевидно, что я это знаю, но выразилась коряво.)

Я: Просто странное впч от того, что ты решил меня спросить об этом, как будто я задело твоё чсв и хотелось перевести тему на это, ведь очевидно, что я знаю кто такие клиенты и что я неправильно выразилась.

Келли: «я не понимаю про задетое ЧСВ. Если ты “знаешь кто такие клиенты”, значит твой комментарий неактуален, и ты можешь его переформулировать так, чтобы он был понятен.

пч в варианте “ты пишешь так, как будто я знаю, кто такие клиенты” смысл комментария непонятен - ведь ты как раз знаешь это.»

(моя фраза «я не знаю кто такие клиенты» была в самом конце моего аудио и я думала, что келли поймет в целом мою мысль, ведь я говорила многое другое, но келли хотел мне указать на то, что я неправильно выразилась таким шутливым способом, у меня не было уязвления, но возник дискомфорт от этого вопроса, как будто по какой-то неизвестной мне причине келли захотелось обратить мое внимание на то, что я сказала неверно одну фразу..)

Потом келли написал, что у него усталость от того, что я указываю в мелочах и что я редко бываю права. Келли, а как ты измерил статистику какая часть моих указаний была неверной? И если я была не права в 100 случаях, то это означает, что дальше я буду неправа априори или к чему ты написал, что я в большинство случаях не права?

Дальше келли написал:

«другая тема - вот было ведь даже целое обсуждение на форуме в твоей ветке про твои указания мне в теме путешествия в Болгарию. и все равно как будто бы ниче не поменялось - вот снова ты именно мне на “задетое ЧСВ” указываешь, это не может быть просто непониманием между нами, скажем - и тп»

(если я была неправа в теме с Болгарией - значит и здесь неправа, везде буду не права и мне вообще нужно молчать, потому что все равно буду неправа

Дальше келли начал писать, что я цепляюсь к мелочам, хотя могу пропустить, и что он надеялся, что тема с презрением поможет мне не обращать внимание на мелочи… у меня это этого было впч, что если у меня есть такое сильно ужасное омрачение, то мне нужно заткнуться и молчать в тряпочку, но может я в этом нагнетаю. )


Я так поняла, что келли думает, что у меня от него напряжение и поэтому я обращаю внимание на мелочи - я обращаю внимание на мелочи не только с келли, мне может быть интересно это делать, но келли это не интересно и у нас тут не сложилось. Вариант общения с келли это не обращать внимание на мелочи, а если бы я проигнорила его вопрос, то у меня было бы неприятный осадок. Мне в целом кажется, что я немного обращаю внимание на мелочи, значимую часть пропускаю.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Келли

Post by Эрик »

Энджи wrote:
Jul 29, '21, 12:25
А ты не знаешь, кто такие "клиенты"? »
Я считаю что надо держать члк за круглого идиота, чтобы задать ему такой вопрос. Келли, ты правда считаешь, что Э может не знать значения слова "клиент"? Думаю, что все-таки ты так не считаешь, но тогда это какая-то подъебка. Я прп что ты выразил так свое нед вместе с прзр, к тому что Э, не хочет от тебя слушать лишнюю инфу, которая ее не касается. И решил выставить ее умственной отсталой.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Келли

Post by Efa »

Для меня инфо о клиентах при обсуждении времени встречи была бы лишней- то есть непонятно, можно ли ориентироваться на время встречи, если Келли пишет "если не позвонят клиенты". В остальном по моему нет разницы, скз "у меня дела" или "у меня клиенты". Если чел пишет "мне надо каждый раз думать что за клиенты", я бы тоже могла пошутить типа "ты че не знаешь кто такие клиенты"- я тут не вижу какой-то подьебки.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Келли

Post by Энджи »

Для меня есть разница, мой мозг начинает обрабатывать эту инфу, как-то вваливается в это. Мне не прям сильно дискомфортно от этого, но немного есть. Но может здоровая реакция была бы просто пропустить мимо ушей эту инфу.

User avatar
Келли
Posts: 1989
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Келли

Post by Келли »

Efa wrote:
Jul 29, '21, 12:54
Если чел пишет "мне надо каждый раз думать что за клиенты"
Энджи даже не так сказала - она в своем аудио-ролике говорит:
"есть впечатление, что ты это написал, думая что я знаю как будто, кто такие клиенты".

Для меня такое звучит немного смешно. И кажется типичным для Энджи - вот так ошибаться в формулировках фраз, из-за чего их смысл становится непонятен.

Я поэтому сначала с Энджи согласился по сути ее указания:
Келли wrote:Ок, буду писать про "дела". Мб, и правда лишняя инфо.
А потом пошутил:
Келли wrote:А ты не знаешь, кто такие "клиенты"? :)
Для меня это примерно так же, как мы шутим, если кто-то на форуме ошибается в написании слова. Понятно, что человек хотел сказать че-то другое, но сказал то, что сказал - и это немного смешно.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Келли

Post by Бодх »

Тоже захотелось покопаться:

Келли: «Часов в 14, если не появится созвона с клиентом к этому времени»
(У Келли есть явный дефицит общения и внимания к себе, как и у многих людей, и на мой взгляд именно поэтому ему присуща такая особенность - он в самом деле слишком часто, на мой взгляд, грузит людей ненужными им подробностями своей жизни, как и в данном случае. Некритично.)

Келли: «Ок, буду писать про "дела". Мб, и правда лишняя инфо.
(Может быть?? Чсв не позволяет ему просто признать, что инфо была лишней, и Энджи просто нет дела до того, клиенты у него или борщ на плите или подрочить надо - он не может не согласиться, что инфо лишняя, потому что это ну очевидно, и понятно, что Энджи тоже это понимает, но с другой стороны вставляет "может", которое фактически отменяет согласие. Считаю, что такие приемы черной риторики обычны для чсв-шных людей и в общем присущи почти всем, некритично.)

Келли: А ты не знаешь, кто такие "клиенты"?
(1. Вот это реально неприятно. Видимо, у Келли слишком там забурлило, что Энджи неинтересны подробности его жизни, и что она ему сказала об этом, и он перешел в саркатическое наступление, т.е. теперь уже не Келли нагрузил ее мусором, а она дура)
(2. Энджи не спросила "что такое клиенты - она спросила "что за клиенты", что на русском языке означает "какие-такие еще клиенты, че за люди, нахуй они мне сдались". Ну и если в реальном переписке она написала ... ну что она могла написать - что такое клиенты?... в любом случае понятно, о чем речь. И воспользоваться этим, чтобы начать стараться загрузить её и запутать... это реально неприятно.)

Келли: «я не понимаю про задетое ЧСВ. Если ты “знаешь кто такие клиенты”, значит твой комментарий неактуален, и ты можешь его переформулировать так, чтобы он был понятен.
(Келли в срочном порядке занялся перевоспитанием Энджи, выставляя ей требования абсолютно точного выражения своих мыслей, как будто она на экзамене и ну прямо очень критически важно, чтобы именно сейчас, в такой важной ситуации, где их жизни подвергаются видимо риску, чтобы она выражалась предельно точно).

Келли написал, что у него усталость от того, что я указываю в мелочах и что я редко бываю права. Келли, а как ты измерил статистику какая часть моих указаний была неверной?
(Мысль Келли: когда я гружу тебя ненужными подробностями моей жизни, заткнись и не говори мне об этом, читай все что я пишу с благодарностью, вникай в мою жизнь, и вообще ты редко права.)

Келли: вот снова ты именно мне на “задетое ЧСВ” указываешь
(А что, нельзя снова указывать, если ты проявляешь это ЧСВ? Надо терпеть? Энджи не на пустом месте сказала - у нее были основания сказать, что у тебя ЧСВ поперло, и я точно так же воспринимаю то, что вижу.)

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Келли

Post by Бодх »

Келли wrote:
Jul 29, '21, 13:25
Я поэтому сначала с Энджи согласился по сути ее указания:
Келли писал(а):
Ок, буду писать про "дела". Мб, и правда лишняя инфо.
Нет. То, что ты написал - это НЕ согласие из-за "может быть".

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Келли

Post by Энджи »

да, не согласие. это тоже вызвало у меня дискомфорт из-за того, что у меня не было ясности в его позиции, как будто он сидел на двух стульях

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”