Келли

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Келли

Сообщение Efa »

Мне не понравилось то что Келли стал писать Энджи, что у нее типа тема презрения есть, а она тут о мелочах говорит. Будто теперь Энджи должна молчать, ни на что не указывать, и разбирать только тему презрения.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Келли

Сообщение Энджи »

Бодх писал(а):
июл 29, '21, 13:26
Энджи не спросила "что такое клиенты - она спросила "что за клиенты", что на русском языке означает "какие-такие еще клиенты, че за люди, нахуй они мне сдались".
сначала я сказала, что мне приходится думать о том, что за клиенты, а потом в конце фразы я сказала, что мне приходится думать о том, кто такие клиенты. то есть были две разные формулировки и келли вцепился именно в ту, которая у него вызвала дискомфорт.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Келли

Сообщение Efa »

Бодх писал(а):
июл 29, '21, 13:26
Келли: А ты не знаешь, кто такие "клиенты"?
(1. Вот это реально неприятно. Видимо, у Келли слишком там забурлило, что Энджи неинтересны подробности его жизни, и что она ему сказала об этом, и он перешел в саркатическое наступление, т.е. теперь уже не Келли нагрузил ее мусором, а она дура)
(2. Энджи не спросила "что такое клиенты - она спросила "что за клиенты", что на русском языке означает "какие-такие еще клиенты, че за люди, нахуй они мне сдались". Ну и если в реальном переписке она написала ... ну что она могла написать - что такое клиенты?... в любом случае понятно, о чем речь. И воспользоваться этим, чтобы начать стараться загрузить её и запутать... это реально неприятно.)
Я щас согласна с этим. Это вписывается в образ Келли, кт любит писать подробности своей жизни чтобы привлечь внимание, и такая фраза "не знаешь кто такие клиенты"- это проявления уязвления.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Келли

Сообщение Энджи »

но это я сейчас говорю о том, что келли неприятно себя со мной повел, но вчера когда он закидал меня черной риторикой и тому подобное - я начала сдавать позиции и исп чувство вины. мне нужно было мнение другого человека и я рассказала это мейси.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Келли

Сообщение Энджи »

еще смешно, что келли потом написал:

"клево, в общем, что ты сказала о том, как можно было бы че-то говорить тебе проще - а в совместных впечатлениях я хочу пока взять паузу - т.е. пока отменить встречу.

мне интересно узнать тебя получше как человека и я ценю возможность с тобой общаться, но хочу сначала понять для себя, че мне делать с ситуациями типа этой сегодняшней и предложить тебе какой-то вариант."

вежливо меня слил... как поступают обычные люди - ты мне прям пиздец нравишься, но я не могу сегодня.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

О, вау. Такое отрезвляет - я совсем иначе на это все смотрел, т.е. у меня совсем другой образ себя.
Я даже не думал, что столько дерьма с моей стороны было в этой ситуации.

Я согласен с тем, что согласия с моей стороны не было - "может" отменяет его.
Бодх писал(а):
июл 29, '21, 13:26
У Келли есть явный дефицит общения и внимания к себе, как и у многих людей, и на мой взгляд именно поэтому ему присуща такая особенность - он в самом деле слишком часто, на мой взгляд, грузит людей ненужными им подробностями своей жизни, как и в данном случае
Я там Энджи в исходной переписке написал, что сказал так из-за озабоченности - мне казалось, что если я просто напишу "если не появятся дела", то она может решить, что я придумываю из воздуха причины, чтобы отложить встречу.

Но ты говоришь, что в целом есть такое впечатление от меня - я поразличаю. Я обычно не задумываюсь над тем, будет ли сказанная мной инфо о своей жизни лишней, т.е. не ставил задачу отслеживать.
Бодх писал(а):
июл 29, '21, 13:26
Ну и если в реальном переписке она написала ... ну что она могла написать - что такое клиенты?... в любом случае понятно, о чем речь. И воспользоваться этим, чтобы начать стараться загрузить её и запутать... это реально неприятно.
Понятно. Про это я тоже не думал - что мои слова ее загрузят и запутают.

У меня не было вроде такой задачи, т.е. я не различаю такого желания у себя - запутать Энджи. Мне кажется, это не было враждебным действием с моей стороны.

Согласен, что проявил себя как мудак - мне было все равно, запутается она или нет, т.е. я просто не думал об этом.
Бодх писал(а):
июл 29, '21, 13:26
Видимо, у Келли слишком там забурлило, что Энджи неинтересны подробности его жизни, и что она ему сказала об этом, и он перешел в саркатическое наступление, т.е. теперь уже не Келли нагрузил ее мусором, а она дура)
Мне кажется, у меня не было уязвленного ЧСВ или агрессии к Энджи, т.е. я не огрызался в ответ на ее указание. Просто не воспринял его всерьез - и по сути отмахнулся, тут же указав на неточность в ее собственных формулировках.

Мой ВД - из ЧСВ - был примерно таким: "вот еще одна мелочь, не имеющая значения, и Энджи как-то хаотично об этом говорит". Я такое отношение у себя различаю как чпрвх, и согласен что это противно.
Бодх писал(а):
июл 29, '21, 13:26
когда я гружу тебя ненужными подробностями моей жизни, заткнись и не говори мне об этом, читай все что я пишу с благодарностью, вникай в мою жизнь, и вообще ты редко права.
Да, я согласен. Что это неприемлемо, согласен тоже.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Мне кажется, у меня в принципе сформировалась предвзятое отношение к Энджи из-за темы мелких указаний, в которых она пару раз была неправа. Я перестал задумываться над ее словами в таких ситуациях. И тут тоже - даже на секунду не задумался над ними, отсюда мое "может" (типа, я "потом подумаю") - и моментальный переход на то, что она че-то там непонятно сказала.

Т.е. для меня это была шутка в ситуации, когда сама исходная тема "не стоит обсуждения" - я подобную уврт различаю как ЧСВ, чпрвх у себя.
Энджи писал(а):
июл 29, '21, 13:52
вежливо меня слил
Мне все-таки не кажется это вежливостью со своей стороны. Я не различаю такого.

Я сам различал свои проявления как истерику до сегодняшнего комментария Бо - казалось, что у меня неуравновешенная реакция на твои мелкие "претензии", "придирки", и это выливается с моей стороны в упреки, наскоки и тп. Я себя оправдывал "заебанностью" от таких ситуаций. В конце разговора хотелось че-то противопоставить этой своей неуравновешенности - так что я написал то, что ты процитировала.

У меня действительно был страх, что ты прекратишь со мной общаться после вчерашнего разговора, и я хотел показать, что мне небезразлично твое внимание.

Свои проявления ЧСВ я, тем не менее, вытеснил. И считаю, что в итоге отодвинул тебя на довольно большую дистанцию, осадил. Т.е. я это рассматриваю как форму дрессировки, что для меня в целом типично.

Еще, думаю, можно сказать, что это какая-то подачка с моей стороны.

===

Если че, я понимаю, что это пиздецовое отношение - как к дерьму, а не как к человеку. И у меня есть эмоциональная реакция на это, мне совсем не хочется подобное культивировать. И я не различаю подобного отношения к Энджи фоном, и признать, что оно неприемлемо, кажется легким - но до этого я полностью вытеснял, что во мне такое есть.
Последний раз редактировалось Келли июл 29, '21, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кира
Сообщения: 435
Зарегистрирован: авг 9, '19, 22:29
Старый ник: Кира

Re: Келли

Сообщение Кира »

Бодх писал(а):
июл 28, '21, 12:47
Кира писал(а):
июл 27, '21, 22:35
если члк использует такие слова, как "шлюхи", то дорисовывает
Че за фигня
Я не верно передал смысл. Не помню точно как Эри описывала, но переспросил и она цитату привела твою "если я не воспринимаю человека страстным, я не говорю ему "ну ты и шлюха" "

Это не то же самое, что я написал.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Келли

Сообщение Энджи »

Келли писал(а):
июл 29, '21, 14:43
У меня действительно был страх, что ты прекратишь со мной общаться после вчерашнего разговора, и я хотел показать, что мне небезразлично твое внимание.
я в это не верю почему-то.. кажется, что человек которому было важно общение написал бы по другому. я хотела с тобой попробовать общаться, но щас пока не хочу потому что мне будет хотеться говорить про мелочи, а тебя это очень сильно напрягает.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Энджи писал(а):
июл 29, '21, 15:35
мне будет хотеться говорить про мелочи, а тебя это очень сильно напрягает.
Я это отменяю - безотносительно встречи и тд. Мне не хочется занимать ту же позицию, учитывая то, к чему она привела.

И в принципе изменилось отношение - я думаю, что если ты учишься быть внимательной и не пропускать какое-то неприятное отношение к себе, то и клево. Может быть такое, что ты ошиблась или даже что проблема не во мне, а в тебе - это понятно - но тем не менее, само желание быть внимательной кажется приятным качеством (я просто до этого отказал тебе в таком желании).

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Келли

Сообщение Мейси »

Когда Энджи вчера рассказала про эту переписку, я подумала, что произошло что-то противное, что Келли выставил ее дурой и послал с ее указанием, а потом еще и послал в целом, как будто она его уже заебала совсем со своими указаниями, про что я Энджи и сказала, но когда я сама попыталась его доебать, у меня почти сразу пропала потенция из-за того, что он стал увиливать и противоречить себе. И я эту тему похерила, решив, что у меня нет никакого желания доебывать его, но посоветовала Энджи написать на форум, чтобы разобраться. А сегодня шутила с ним, хотя у меня оставался осадок из-за его неприятного отношения к ней. Я еще кучу всего пропустила, на что Бо обратил внимание, и моя позиция в отношении его меняется. Клево, что Бодх разобрал. Я себя чувствую беззубой.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Келли

Сообщение Келли »

Какой-то странный разговор у меня ща с Энджи состоялся. Фиг знает, как его резюмировать - наверно так, что Энджи видит сильную неискренность и тупость у меня в мелкой, казалось бы, теме - а я ниче такого у себя не вижу.

Он, по большому счету, об одном и том же - ниже колбаса, но достаточно прочитать первые несколько сообщений в обе стороны, чтобы понять смысл разговора. Интересно, кто че думает.

===
Энджи:
Ты рассказывал бо что я кончала много и ннв себя?

Келли:
нет

а че?

Энджи:
Ниче

Келли:
ну т.е. - почему ты спрашиваешь?

Энджи:
Лень отвевать

Энджи:
Ты серьезно подумал, что я не поняла, что значит твой вопрос «а че»?

Мне не нравится это. Опять неприятное впч от тебя.

Келли:
нет, я подумал, что ты поняла

просто переформулировал вопрос так, чтобы мне был понятен ответ - пч это “ниче” можно по-разному было интерпретировать.

Энджи:
Например как можно интерпретировать этот ответ?

Келли:
1) так, что ты именно просто спросила, не было никакой причины

2) так, что причина есть, но ты не хочешь ее говорить

я предположил второе и переформулировал ответ так, чтобы проверить ее

Энджи:
Келли, ты щас проявляешь не искренность и тупость и мне такое не нравится. Это мелочь, а ты и тут не понимаешь, что ты выкручиваешься. Я такое ожидаю от тебя и это делает между нами дистанцию, я не хочу ввязываться в обсуждения очень очевидной темы, но вот хочу сказать свое мнение.

Келли:
не знаю, че тебе сказать - я ответил, как есть

в чем конкретно, на твой взгляд, я проявляю неискренность и тупость?

т.е. - я не понимаю сути претензии

Энджи:
В том, что на мой взгляд ты прикинулся дурачком и переспросил меня потому что уж сильно хотел узнать почему я спросила тебя, хотел может поговорить со мной и поэтому как-то себя обманул, что твой вопрос имеет смысл.

Келли:
я тебя не понимаю. Чем мое объяснение не подошло выше?

я объяснил, почему переформулировал.

я не “сильно хотел узнать” - я не согласен с этим. Просто хотел убедиться - как выше написал - что ты именно не хочешь говорить причину.

ну или я могу по-другому сказать. Представь, что ты на моем месте и хочешь уточнить то, что я хотел. Что бы ты сделала?

Энджи:
Мне лень Келли, ты проявляешь такую степень не искренности, которая не устраивает меня для того, чтобы общаться ближе. Я не хочу объяснять это, в дальнейшем нашем общении я буду уставать от таких переписок.

«Что бы ты сделала?»

- я бы поняла, что в ЛЮБОМ случае человек не хочет отвечать на вопрос.

Келли:
так я понял, что ты не хочешь - я хотел посмотреть, как ты ответишь на уточняющий вопрос. Я не считаю, что в этом че-то неприятное есть. И не согласен с твоими оценками.

мне понятно было, что ты отпиналась от вопроса, но я считаю, что могу в такой ситуации переформулировать вопрос и посмотреть, как ты отреагируешь - я это и сделал.

Энджи:
Зачем мне вообще задавать вопрос без причины? Ты тогда меня вв человеком, который вообще не думает над вопросами и выплевывает все подряд, все то, что не имеет смысла. Ты согласен, что ты меня такой вв тогда?

Келли:
"Зачем мне вообще задавать вопрос без причины?" - не понял этот вопрос.

Я не задавал тебе вопрос “без причины” и нигде не писал об этом.

Я в общем, не понимаю, чем тебя не устраивают мои объяснения. Можешь с кем-то еще эту ситуацию обсудить и тд - я не вижу смысла продолжать.

Энджи:
Зачем мне задавать тебе вопрос без причины? То есть тот вопрос, который не имеет смысла для меня?

Келли:
"Зачем мне задавать тебе вопрос без причины?" - понятно - у меня нет тут ясности.

Я с одной стороны, понимаю, что вопросу предшествует какая-то мотивация обычно.
А с другой стороны, знаю и по себе, и по другим, что может быть просто любопытна какая-то вещь, т.е. может не быть никакой конкретной цепочки мыслей, предшествующей ей.

И я допускал, что у тебя че-то подобное тут было. Я не держал в голове никакого такого конкретного варианта, но смутно представлял себе либо так, что типа просто любопытно, либо ты хочешь че-то проверить - не знаю, рассказываю ли я о тебе подобные вещи Бо, либо допустим Бо с тобой начал обсуждать эту тему, и ты хочешь понять, откуда он взял инфо об этом - и тд.

Вопрос ты задала не совсем обычный - у меня внимание зацепилось за него. А этот твой ответ - “ниче” - он о твоих желаниях ничего не говорит.

Так что, переформулируя вопрос, я хотел посмотреть - пошлешь ли ты меня открыто с объяснением своей мотивации.

На этом я все с этой темой, если ты по-прежнему на своей позиции настаиваешь.

Энджи:
А так я послала тебя закрыто.. в общем у меня пока перерыв в общении с тобой

Келли:
"А так я послала тебя закрыто" - но я ведь с этого начал - ты ответила так, что можно было интерпретировать двояко (но я сам так сформулировал исходный вопрос) - и как то, что тебе типа просто любопытно, и как то, что ты не хочешь объяснять мотивацию.

Мое исходное “ну то есть” - это не к тому, что ты “не поняла” вопрос, а к тому, что ты не дала развернутый ответ на него (несмотря на то, что его поняла).

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Келли

Сообщение Энджи »

только я смешала там две темы: имеет ли мой вопрос смысл и была ли у меня причина задавать вопрос. в итоге я поняла, что мой вопрос не имеет смысла, но у меня была причина, что не меняет ситуацию в целом.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Келли

Сообщение Анг »

Энджи писал(а):
авг 2, '21, 20:11
только я смешала там две темы
Я не дочитала колбасу, мне стало очень скучно. Не понимаю, зачем столько попыток объяснить что-то Келли, бодания с ним.
Последний раз редактировалось Анг авг 2, '21, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Келли

Сообщение Энджи »

Мне и было немного интересно и я с ним общалась немного по приятельски до этого, что вызывало у меня желание прояснить с ним эту ситуацию.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»