Эн (Лесна )

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Я щас проверяю точно ли изменилось отношение к беженкам:
- по лёгкости, с которой возн симпатия и држ
- по лёгкости и желанию писать Бодху
- по отношению к обычным лд
- приливу энергичности, когда про всё это думаю и исп смп

И клёвое отношение сохраняется. Я правда не знаю как будет если начать ущемлять мне чсв

Ещё вспомнила как лет 7 назад устранила зависть к крс двш на пляже - подумала - а зачем мне зависть, если я могу исп чкр, нжн и удовольствие от красивых двш.
Поделала цв и с того момента получаю от них удовольствие, влюбляюсь немного. Нет соперничества вообще и это намного более приятно

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Стало возникать расщепление на 2 субличности, одна мёртвая, там есть цензор, который всё время меня осуждает, ненавидит, строит пионерские планы, подавляет все желания. Дорисовывает мужиков и об лд, хочет мужа и соревноваться.

И что-то живое, что немного было в детстве и которое я развила пока занимаюсь практикой.
Когда оживают озу, живые желания, желание общаться с Бодхом и беженками, некоторыми симпатками, дружить, и возникает приток энергичности.
И удовольствие от ясного мышления - что об лд, мужья мёртвые и их не оживишь.

Ещё щас появилось восприятие, что это не две равноправные субличности, а только одна - живая - это и есть моя сущность. А на неё навешан мусор из ложных убеждений, мжж, и всё это враньё и сумасшествие.

Нравится выписывать мёртвые механизмы слева в тетради, озарённые вв справа и делать цв. Есть пвк измениться и вернуть себе всю энергичность, которая подавляется хуйн@й

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Различила НСУ - если у меня будет много денег, то я перестану общаться с людьми, буду испытывать презрение и психически умру.

Разбор:
1) Я не становлюсь живее от общения с людьми. Если я их дорисовываю, то наоброт становлюсь тупой и смсш и психика мертвеет. Я становлюсь живее от разборов этих лд и следования своим желаниям.

2) Когда я не дрс об лд, то не хочу с ними общаться.
Хочется дать ссылку на селекцию и потом уже смотреть, что это за человек, по его реакции.

3) По опыту, когда у меня были деньги, я наоборот отъёбывалась от себя, начинала различать свои жж и первым появлялось ж дружить с кем-то клёвым, настоящим. Начинало тянуть к симпаткам и беженкам.
Последний раз редактировалось Эн май 2, '21, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Поняла, что совершила большую ошибку когда решила зарабатывать и сосредоточить на этом все усилия.
Я таким образом подавила все желания кроме заработка, это и есть цензор, который говорит - сначала заработай, а развлекаться будешь потом.
И денег тоже перестало хотеться, потому-что непонятно, на что их тратить. Я при этом их тратила на развлечения, но украдкой и осуждая себя за это.
И вообще этот цензор - это причина того, что у меня хуёво получается зарабатывать, из-за перфекционизма

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Alaska »

можешь отдать заработанное мне и я найду на что их потратить
с удовольствием помогу тебе решить эту проблему с лишними деньгами :)

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Alaska писал(а):
май 3, '21, 11:48
можешь отдать заработанное мне и я найду на что их потратить
с удовольствием помогу тебе решить эту проблему с лишними деньгами :)
) ржачно.
Лишних денег сейчас нет

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Позавчера различила давнюю обиду на симпатов, что мне не верят, что я испытываю те озв, о которых говорю.

1.Основная обида, что не предлагают разобраться, вместе обсудить восприятия, чтобы точно понять, что же я исп.

2.И я решила ещё в начале когда знала о селекции - раз так, не буду ничего доказывать, описывать, сама разберусь и буду развиваться одна.

3. При этом у меня была фоновая озм и позиция, что нельзя быть открытой, всё говорить.
Было страшно что если я начну рассказывать что испытываю, то мне скажут: фууу это не озв, ты ничего приятного не испытываешь.

4. Ещё обида, что во мне вообще сомневаются.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Разбор :

1. Ожидание что мне предложат, будут со мной возиться - это ожидание что ко мне будут относиться как к дебилу, который сам не может эту тему поднять и написать о своих вв. Мне хотелось такой семейной заботы.

Щас я не хочу от симпатов семейственности, возн фоновая жкс в такой позиции и я её не хочу. У меня был опыт дружбы с Инкой, которая проявляет много семейственности, и при этом кладёт хуй на мои желания. Семейственность - это не близость. И неприятно что я от симпатов хочу такого можно сказать омрачённого семейственного отношения к себе.

Сама хочу писать о своих восприятиях, это рзн с совиным состоянием
Последний раз редактировалось Эн июн 4, '21, 09:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

2.У меня была обида в ответ на посылы без разборов. И я решила ещё в начале когда знала о селекции - раз так, не буду ничего доказывать, описывать, сама разберусь и буду развиваться одна.

Это проявление отчуждения, уверенности, что ничего разобрать невозможно. И тупости, потому-что как кто-то поймёт, что я испытываю, если я не расскажу об этом?
При этом я разобралась) правда для этого пришлось много раз слетать в Непал, читать определения озв, овизику, пробовать что-то испытывать.

Ещё - меня посылали за проявление презрения к симпаткам, а не за то, что я не те озв испытываю.

Моя итоговая позиция - хочу писать что испытываю, мне интересно разобраться самой если я себя наёбываю
Последний раз редактировалось Эн июн 4, '21, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

3. При этом у меня была фоновая озм и позиция, что нельзя быть открытой, всё говорить.
Было страшно что если я начну рассказывать что испытываю, то мне скажут: фууу это не озв, ты ничего приятного не испытываешь.

Это уверенность, что ко мне испытают презрение и будут гнобить. Это прям сильно неприятно, и несправедливо по отношению к симпаткам, потому-что в реальности со мной разбирали вв и если что-то на практиках рзн, то говорили об этом.

я щитаю что это бред, и такой реакции не может быть

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

4. Ещё обида, что во мне вообще сомневаются.

Получается есть нсу, что не должны сомневаться.Это противоречит принципу селекции о ясном мышлении и проявление сильного чсв. Цензура.

Я против такой нсу и хочу чтобы сомневались, исследовали, думали. Мне сильно неприятна такая обида

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Были сомнения у симпаток, когда я говорила, что испытываю нсл на 8.

Я имела в виду поверхностную волну наслаждения с мурашками. Я его испытываю с 14 лет, в 1 раз появилось от музыки и переживается как волна нсл сверху вниз, от головы и от шеи.
Ещё возн если кончиками пальцев провести по шее сзади.
С этим нсл рзн удовольствие от жизни, радость, энтузиазм. Концентрация нсл там небольшая, примерно 5-10% от глубокого нсл.
Когда я говорила что исп нсл на 8, то имела в виду что возн такие волны поверхностного нсл, близкие к максимальному, которое я испытывала.

Есть глубокое нсл без мурашек. Оно само по себе переживается более интенсивно, концентрированно.

Мне знакомо пятно нсл в груди на 1-2, оно возн когда испытываю симпатию к себе или ещё к кому-то, желание озв другим симпаткам и лд
Позавчера в 1 раз возн нсл в животе, на 0,5 примерно, вместе со слабой вибрацией. Это было удивительно и переживалось как открытие и мне хотелось об этом рассказать, но я не стала, из уверенностей которые выше описывала.
Ещё возникало в тыле кистей, раз 10 в жизни, на 2-3, во время бега и вчера во время ходьбы, я думаю из-за практик. Даже слабое оно переживается немного невыносимым

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

На тему, могу ли я испытывать сильные озв.
У меня сейчас больше 60 дпо, и я их коплю последние 2 года от 40 и больше.
Каждый день ложусь спать до 12 ночи много лет, у меня был провал год назад на недели 2 и я поздно ложилась, но быстро восстанавливала режим
И слежу чтобы по всем мн был какой-то минимум сделан - фа, секс, деньги, озв, общение, чтобы не были провалены МН, чтобы был какой-то минимальный фон довольства жизнью
Сливаю часть энергичности в обжорство. В последние 3 месяца слежу, чтобы не обжираться, получается таксебе, но лучше, чем когда не слежу. И через 5 дней интенсивов пропало ж обжираться, захотелось лёгкости.

Ещё я упорный человек и могу очень долго что-то делать, меняя подход чтобы получить то, что хочу. Мне в принципе нравятся трудные задачи.И когда говорят испытать озв на 10, я испытываю интерес - а какое оно, и пвк что когда-то оно получится даже если щас не получается.
Чтобы испытать твёрдость я 3 часа сидела под скалой и делала по секундомеру то, что Бодх написал в главе про твёрдость - чк к скале, взаимную симпатию и представляла что она отражается в теле. У меня получилось слабо через 2 часа, потом я это усиливала. На курсах Бодх сказал что я испытываю твёрдость когда описала что испытываю.
При этом у меня мало навыка описывать озв, много озм и я щас попробую писать открыто что испытываю.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Чувство красоты

В детстве было чувство слияния с миром, доверия и какой-то базовой безопасности. Примерно в 11 лет это исчезло и появилось чувство потери чего-то важного в жизни и неясная потребность вернуть это. Ещё появилось желание как-то более глубоко ощущать природу.

Однажды летом я сидела на скамейке и смотрела на деревья вдалеке с этой неясной потребностью. И вдруг цвет листьев стал более ярким и деревья стали восприниматься более выпукло на фоне всего остального. Возникло глубокое удовольствие от рассматривания их листьев, веток, и время как будто замедлилось. И это было то состояние, которого сильно хотелось.

Яркое чувство красоты до Селекции было во время восхода солнца, когда я сидела на берегу моря, и дорожка от солнца осветила камни через которые перекатывалась тёмная в утренних сумерках вода и она начала стала гореть оранжевым и переливаться. Это выглядело удивительно, казалось что так красиво не бывает, было изумление и прилив энергичности, восприятие чего-то особенного.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Отрешённость

Легче всего возникает когда я занимаюсь фа, и в момент когда становится трудно, например во время бега, прилагаю усилие устранить нэ. Если получается, то возн спокойствие и чувство, что тело бежит само. Личности с которой я привыкла себя отождествлять - нет.
После этого внимание отрывается от себя и сливается с природой и само появляется чувство красоты, бзм и наслаждение в теле. С такими вв кажется можно бежать бесконечно.

Когда делаю практики цв нокс - озв в интенсиве, иногда возникает уверенность, что я - это набор восприятий. И от того, на каких вв я буду концентрировать внимание зависит то, кем буду "я". Возн уверенность, что личности не существует.
Привычной меня нет, есть только восприятия.
При этом возникает уверенность в абсурдности чпрвсх. Как один набор вв может испытывать чпрвсх к другому набору вв? И зачем мне это.

Ещё отрш возн при максимальной концентрации внимания на чём-то, например когда я еду на горных лыжах и уверена, что это может быть опасно. Возн чувство как будто смотрю на себя со стороны и есть только лыжи и склон, меня нет.

С отрш резонируют северные моря в Карелии, на Балтике, северная природа, скалы, горы в сумерках, сумерки, ледник

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»