Эн (Лесна )

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Post by Умка »

Я если что не говорила «я общаюсь с Бодхом».
Но могла пэшно рассказать, что скинула ему какие-то смешные видео/фотки симпаток с тусовки. Говорила, что мне хочется писать ему о себе.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Эн (Лесна )

Post by Kinney »

Келли wrote:
Aug 4, '21, 14:17
KozlIto wrote:
Aug 4, '21, 08:17
Приведи цитату где я это говорил или хотя бы свидетелей, которые это прочитали. Ты продолжаешь писать про меня клевету и это уже заебало.
Но когда ты делаешь то же самое в отношении меня - без цитат, без ссылок на свидетелей - то на мою аналогичную претензию просто невозмутимо отвечаешь, что у тебя "такое мнение". А тут такая эмоциональная реакция..

У Эн просто такое мнение.
Да уж, Ито может что угодно сказать о симпатах и посылает нах с требованием доказательств, зато страшно обижается, если о нем скажут что-то не то и наседает с требованием признать клевету.

А наш с тобой диалог я считаю не относящемся к теме, я не создавала впч, что общаюсь с Бодхом и отвечала на другое, но обсуждать с тобой все еще ниче не хочу.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Эн (Лесна )

Post by Келли »

Умка wrote:
Aug 4, '21, 14:38
Я если что не говорила «я общаюсь с Бодхом».
Только недавно я натыкался на упоминание "приятельского" общения с Бо от тебя - вроде в твоей теме.

Нашел (viewtopic.php?p=18459#p18459):
Умка wrote:
Jul 31, '21, 12:13
причина в том, что Бодх из-за этой темы с моей привязанностью отказался от приятельских переписок со мной.
===

Что касается меня, то мне кажется, я клинический идиот - НЕ из-за темы с Инкой, просто если меня спрашивают, общаюсь ли я с Бо, я говорю что "немного да". Подразумевая, что есть симпаты, которые в принципе от него шарахаются.

У меня все-таки не было ясности, что это общением называть нельзя, хотя Бо много раз говорил, что не общается практически ни с кем, и даже с беженками его общение сократилось (если я верно помню).

И еще обычно хочется подчеркнуть, что мне ценен даже тот минимальный объем взаимодействия, который есть - но опять-таки, это нужно так и называть, а не натягивать сову на глобус.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Post by Умка »

Приятельская переписка - это слова Бодха. И это не то же самое, что общение.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Эн (Лесна )

Post by Келли »

Умка wrote:
Aug 4, '21, 14:48
Приятельская переписка - это слова Бодха. И это не то же самое, что общение.
У меня тогда нет ясности, что им называть. Почему приятельские переписки - это не общение?

Одна переписка - да, я согласен, что это еще не общение. Но тут ты упоминаешь разные такие переписки.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Post by Умка »

Приятельская переписка - значит, что я ему пишу, он иногда комментит. Иногда мы обмениваемся прикольными гифками, я периодически шлю ему свои фотки и фотки с тусовок симпаток.
Иногда получаются микрообсуждения, но Бодх обычно не выдерживает моей тупости и неискр и они быстро заканчиваются. На меня конечно и такое очень влияет.
Но у нас нет такого, чтобы мы были открыты друг другу, чтобы любые мои омрачения спокойно обсуждались, чтобы я интересовалась , чем он живет, чего он хочет и тд.
Я так понимаю разницу в общении и переписках.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Эн (Лесна )

Post by Анг »

У Эн просто такое мнение.
Странное сообщение. Это не мнение, а клевета. Иначе можно называть мнением, что Бодх убивает детей. Ито при мне и Эн в чате не говорил того, что она сейчас пишет про него и в других симпатских чатах такого не говорил. Я думаю, что и перепутать не мог, что якобы Инка хотела его ударить камнем, ну птч это совсем бред. Он совсем другое говорил.

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Эн (Лесна )

Post by Инка »

Анг wrote:
Aug 4, '21, 15:14
У Эн просто такое мнение.
Странное сообщение. Это не мнение, а клевета. Иначе можно называть мнением, что Бодх убивает детей. Ито при мне и Эн в чате не говорил того, что она сейчас пишет про него и в других симпатских чатах такого не говорил. Я думаю, что и перепутать не мог, что якобы Инка хотела его ударить камнем, ну птч это совсем бред. Он совсем другое говорил.
-Да это бред какой-то. Я думаю Эн могла невнимательно что-то прочитать и не так запомнить, а потом стала считать, что она все правильно запомнила.
Мне не то что камнем, мне вообще никогда не хотелось бить Ито.
Last edited by Инка on Aug 4, '21, 16:08, edited 1 time in total.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Эн (Лесна )

Post by Келли »

Умка wrote:
Aug 4, '21, 14:57
Я так понимаю разницу в общении и переписках.
Понятно. Немного интуитивно понятно то, о чем ты говоришь, но все-таки исчерпывающей ясности нет. Допустим, какая тогда разница между приятельским общением и дружеским, если и в том, и в другом случае я и человек открыты друг другу? Я всегда считал, что приятельское - это то, где иногда обсуждаются вв, а в остальном это общение для впечатлений. В то время как дружеское - то, где есть открытость, близость - вот то, что ты описала.

Подумаю сам еще.
Анг wrote:
Aug 4, '21, 15:14
Странное сообщение
Это ирония (я подумал о том, чтобы пояснить это, когда писал комментарий, но решил, что будет понятно). Я просто не понимаю, почему в моем случае Ито может сказать так и никаких доказательств не привести, а в случае Эн у него это вызывает такую эмоциональную реакцию и объяснение про "это просто такое мнение" его очевидно не устраивает.

Пофиг, я не хочу здесь это обсуждение продолжать - просто куда-то еще свой ответ совать казалось странным. Можно было в тему Ито, наверно.
Kinney wrote:
Aug 4, '21, 14:44
я не создавала впч, что общаюсь с Бодхом и отвечала на другое
Не создавала, нет. Просто в качестве аргумента того, почему у тебя не такая уж пиздецовая ситуация в теме твоих увртей о Бо, привела свое остаточное взаимодействие с ним по бытовым вопросам.

В то время как из его ответа Инке видно, что это вообще нельзя как критерий использовать - Инка может испытывать совершенно неприемлемые для симпатки вв, годами на них настаивать, но на какие-то бытовые вопросы Бо может отвечать ей из своих соображений.

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Эн (Лесна )

Post by Инка »

Бодх wrote:
Aug 4, '21, 06:00
- не отказывался со мной общаться
Черная риторика. И вероятнее всего намеренная попытка всех обмануть, написав такую фразу, словно мы общались и общаемся. Мы не общаемся. И я могу это доказать - то, что мы не общаемся.
-я тут имела ввиду, что ты не посылал меня. У меня не было желания всех обмануть, написав что я с тобой общаюсь.
Но в этом сообщение я хотела показать, что тема не настолько важная и что ты меня не посылал. Многие симпаты и симпатки меня послали и забанили после темы с Ито. Этим сообщением я хотела написать им, что они преувеличили важность этой темы. Но это черная риторика.

После твоих комментов к теме, я щас поняла, что у меня неверная интерпретациям твоего сообщения была и я тогда хотела себя так успокоить, перестать себя грызть за эту тему, хотела ее закрыть для себя. Интерпретировала твой ответ мне так, что ты не считаешь меня ненавидящей, значит еще есть надежда на изменения в лучшую сторону.
А отношение к теме у меня сейчас поменялось, после твоих комментарием. Я уже не считаю ее неважной и просто срачем с бывшим мужем.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эн (Лесна )

Post by Ito »

Инка wrote:
Aug 4, '21, 14:04
Я давно забыла про это и полезла сейчас на гугл диск, удалила их, и папки с моими фотками, тоже. Я больше не буду переписки на диск заливать.
И вообще хочу почистить свой диск, не хранить там ничего.
Уже поздно. Все, что ты писала про меня вместе с личными данными уже давно в паблике (это значит можно все нагуглить) и удалить из интернета этот понос уже невозможно.

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Эн (Лесна )

Post by Инка »

Ито: Уже поздно. Все, что ты писала про меня вместе с личными данными уже давно в паблике (это значит можно все нагуглить) и удалить из интернета этот понос уже невозможно.
- блин. у меня возникает сожаление что это произошло, и неприятно, что я так ебанулась от НО, которая переросла потом ннв.
Мне не хотелось, чтобы все это плавало в просторах интернета. Я не подумала тогда, что файл с гуг диска уползет куда-то.

User avatar
Эн
Posts: 672
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

KozlIto wrote:
Aug 4, '21, 08:17
Приведи цитату где я это говорил или хотя бы свидетелей, которые это прочитали. Ты продолжаешь писать про меня клевету и это уже заебало.
Отменяю что ты сознательно написал про то, что инка хотела ёбнуть тебя камнем.
Ты также непонятно написал в чате про инку, как я про тебя в ситуации с дроном и Эри.
Кто-то ещё из симпатов понял это так же, как я. Потом я переспросила и ты исправил я сейчас воспринимаю это как что-то незначительное, к чему я приебалась и раздувала.

У меня впервые полностью отвалилось к тебе но, это воспринимается освобождением и сильно приятно.

Так как инка намеренно скрывала от меня правдивую инфо о своей ненависти и о том, что она тебе сделала, у меня сложилась ложное впечатление, что ты раздуваешь её неприятные проявления. И из семейной истории делаешь драму.

От этого было чувство несправедливости по отношению к ней и но к тебе. Плюс твоё возмущение по отношению к жёнам (щас я понимаю что они клали на тебя хуй, и ты не ангел и твои проявления не неприемлемы). И у меня была уверенность, что ты несправедлив в целом по отношению к двч.
Плюс у меня есть обида на мжк, что они меня презирают, несмотря на мои дружественные к ним проявления и она распространилась на тебя в этой ситуации. Я её устраняю, напишу потом резульаты.

Щас я считаю что инка вводила в заблуждение меня и всех симпаток кто с ней общался, говоря что это семейная история, отказываясь отвечать на вопросы, скрывая инфо о своих вв и утверждая что уже никакой ненависти нет. И таким образом сохраняла возможность испытывать дальше эту ненависть.
Мне такое неприемлемо. И я отменяю всё, что про тебя писала, всю клевету.

User avatar
Эн
Posts: 672
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Умка wrote:
Aug 4, '21, 09:56
Отменяю, что если есть НО к человеку, то не будет неприятия ннв к нему.
У меня теперь настороженность к Умке как к человеку, у которого нет неприятия ненависти. Я считаю что одного разбора с Келли мало, чтобы оно появилось.
И настороженность как к человеку который может начать мне ядовито писать, если она захочет выебнуться своей логичностью.

User avatar
Эн
Posts: 672
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Умка wrote:
Aug 4, '21, 14:38
Я если что не говорила «я общаюсь с Бодхом».
Но могла пэшно рассказать, что скинула ему какие-то смешные видео/фотки симпаток с тусовки. Говорила, что мне хочется писать ему о себе.
ты или кто-то ещё поднимал тему в чате о том, как часто симпатки в этом чате общаются с Бодхом. И говорила всем, что ты общаешься часто и это не страшно.

я клинический идиот и только сейчас поняла, что такое общение

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”