Эн (Лесна )

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Вик »

Эн писал(а):
окт 12, '21, 02:48
Я думаю и из-за предвзятости, и из-за противоречий и из-за того, что есть опыт, что я организовала уже 2 секты среди симпатов.
А одного только несоответствия твоих проявлений твоим заявлениям было бы недостаточно, чтобы не верить, что ты не считаешь себя экспертом в Селекции? И тебя саму это несоответствие не смущает, да?

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Вик писал(а):
окт 12, '21, 03:45
Эн писал(а):
окт 12, '21, 02:48
Я думаю и из-за предвзятости, и из-за противоречий и из-за того, что есть опыт, что я организовала уже 2 секты среди симпатов.
А одного только несоответствия твоих проявлений твоим заявлениям было бы недостаточно, чтобы не верить, что ты не считаешь себя экспертом в Селекции? И тебя саму это несоответствие не смущает, да?
Вик, мне бы не хотелось, чтобы ты писал в моей теме. Некоторые твои вопросы мне ок, но в целом наверное я не хочу тебя тут больше.

Я пока обдумываю то, что написали Тави и Реми

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Efa »

Эн писал(а):
окт 12, '21, 02:48
И из-за того, что я не пишу, что делаю с синдромом гуру и чсв в селекции.
Не пишу, как пересматриваю свои описания озв.
У меня впч что ты дохуя всего пишешь, какие-то огромные нечитаемые (для меня) колбасы с пунктами, описаниями, выводами. При этом у меня никогда нет от тебя понятного впч, что ты что-то поняла. Твои записи кажутся высокопарными пафосными записями воина, кт хочет показать себе и другим как он яростно борется, а не живого человека, кт искренне что-то поняла и различила. Так что у меня лично доверия к тебе нет не потому, что ты не шлешь своих описаний, а потому что они почти никогда не резонируют с пониманием проблемы.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Я кажется разобралась в чём моя проблема. Всё это время я пренебрежительно относилась к различению восприятий, думая, что это не так важно.
Когда-то прочитала в Селекции что самое важное - это тренировать усилие порождения озв и самая главная задача - это накопить миллион озв. И после курсов и общения с беженками и Бодхом появилась уверенность, что самое главное- получать удовольствие.

Я этим и занималась всё это время, хуёво различая вв, при этом вспоминая клёвые состояния в Непале и не только, создавая себе условия, чтобы их испытывать (секс, путешествия, ФА, режим сна и оргазмов), ориентируясь на изменение состояния, появление энергичности, нсл.

Примерно полгода назад в чате Ито предположил, что мне не хватает различения и я начала много различать вв, и мне понравилось. Но потом бросила.
После статьи Бодха в Патреоне про искренность мне захотелось научиться клёво различать восприятия, но я ничего не делала для этого.
И только после цв чсв- позиция новичка и обсуждения того, что я профан в Селекции и в медицине, это желание усилилось настолько, что я начала обращать внимание на восприятия и различать их.
Недавно проснулась и мне захотелось направить внимание на свои вв, и возник образ, что у меня узкий луч внимания, в котором я могу различить послойно, что испытываю и к кому. Это прикольно переживается. Пропадает тупость и появляется насыщенность, чувство своей жизни и интересно жить.

Вчера перед лечением зуба я различила тревожность, и легко устранила её, потом ещё 2 раза и она перестала возникать. Было впч что у меня появился высокоточный лазер, который я могу направлять на омрачения, на разные слои омрачений, и устранять их.

До этого я терпела нф, пока он не становился невыносимым, это где-то на 5-6, и порождала массированно озв, например, на штурмах. Во время штурмов Или забивала слабый нф, скуку - впечатлениями. Это щас воспринимается сизифовым трудом.

Ещё когда отошла анестезия, зуб стал болеть на 5, и я различила трвж, что он будет дальше болеть и слабую жкс, устранила трвж и жкс, породила решимость не испытывать трвж) и стала порождать нсл в зубе. Через полчаса боль прошла.

Щас мне хочется различать откуда есть страх открыто писать на форуме о том, что я делаю, отношение к себе, обиды, синдром гуру

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Синдром гуру

Я не различила желания, чтобы мне смотрели в рот и воспринимали как гуру. Различила уверенность, что озв это самое ценное, и желание содействовать в разборе того, что, как мне кажется я уже разобрала и с чем справилась. В том, что обсуждали - с ревностью. Про неё потом напишу.

Вообще хочется совместных штурмов, совместной интересной деятельности и хочется её организовывать или участвовать. Мне было сильно интересно на штурмах в других группах, когда участники обсуждали что возникает, описывали озв, возникала симпатия и это воспринимается ценным на 10.

Мне хочется чтобы люди переставали испытывать нэ, и испытывали озв, это желание сильно приятно переживается. Я много пробовала рассказывать о Селекции обычным людям, не называя терминов, в эзотерическом режиме, когда они не думают. Мне хочется описать что у них получалось, я делала это лет 7.

При этом у меня не было ясности, что значит быть экспертом в каком-то вопросе. И мне хочется понять сейчас что это значит, выписать критерии, и разобраться, устранила я ту же ревность или нет.

Ещё различаю желание быть лидером, опишу его потом, при этом главное в этом - интересная совместная деятельность и что-то, что хочется описать как удовольствие, от того, что я могу брать на себя ответственность.

У меня есть отторжение к оболваниванию кого-то, потому что есть желание озв себе и другим людям, и когда человек становится фанатиком, это несовместимо с озв. До этого обсуждения я не понимала, что оболваниваю лд.
Последний раз редактировалось Эн окт 20, '21, 06:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Ещё много открытий связанных с различением - я действительно могу получать интересный опыт, порождая озв напимер в Непале, и потом чсв говорит сразу - всё, ты этого достигла, теперь можно рассказывать об этом, делиться. И дальше я вспоминаю это состояние и не исследую его, и озфа замыливаются, и я уже испытываю что-то неясное из прошлого. Вместо того, чтобы описывать и развиваться.
Из-за чсв я сильно затормозила своё развитие.

Что делала :
- брала фотки Гранд каньона в разное время дня и с разной погодой, которые рзн с отрш и пробовала её описывать, описывать оттенки того, что ещё возникает
- это вв как трудная и интересная деятельность, которую я обычно стараюсь избегать, потому что она трудная, и сразу сказать - ну всё, я уже этого достигла.
- мне хочется пробиваться сквозь тупость и нежелание и продолжать это делать.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Мне страшно писать открыто симпатам, хочется прикрываться сложными фразами, я вообще боюсь открытости. Но я попробую.
Хочу написать про нэ, которые устраняла.

Зависть : я испытала зависть к бывшей Панде (была когда-то такая симпатка), которая ехала с Бодхом к нему в логово. Это было очень давно, лет 10 назад.
В тот момент почему-то возн очень сильное нежелание испытывать зависть. Я прилагала усилия раз за разом, устраняя её, пока не возникло облегчение и мысль - пусть хотя бы у неё получится испытывать озв, пусть она будет более развитой, чем я, пусть хоть у кого-то получится.
В этот момент возникло яркое вв торжества, неуязвимости к нэ, к зависти, наслаждение в центре груди и в сердце и желание озв Панде. Очень необычное и клёвое состояние.

Зависть после этого тоже возникала, я потом напишу к кому

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Про презрение.

Лет 10 назад я писала про презрение на МС и потом дохуя чего с ним делала.

1. Разбор : я поняла, что желание презирать - это желание выслужиться перед тираном или паханом и быть перед ним самой лучшей (в классе например), сравнивать себя с другими такими же как я по статусу (учениками) и испытывать к ним но, чпрвсх, прзр, злорадство, что они хуже.
При этом я чувствую себя гавном перед этим паханом и хочу презирать тех, кто ниже. Этому учат в школе и родители это подкрепляют сравнивая с "сыном маминой подруги".
В этой тюрьме нет ни удовольствия, ни интересов. И мне за это давали картонное одобрение и сухой паёк, выпускают гулять.

Меня эмоционально задело то, что фактически желание соревноваться сравнивая себя с другими - это желание другим людям страданий. Если я хочу кичиться своим умом, то хочу чтобы другие были глупее, богатством - хочу, чтобы другие были нищими, озв - хочу чтобы другие были тупее и мучались от нэ. У меня особенно к последнему возникает яркое неприятие и непримиримость.
Потому что есть субличность, которой очень приятно хотеть, чтобы другие люди избавились от страданий и получали удовольствие, испытывали озв.


2. Я начала делать впендюривание : я ничем не лучше и не хуже других людей.

Разобрала, что концепция быть лучше - это значит получать более выские оценки, делать что-то смелое, что не делают другие люди, что-то социально одобряемое и на основании этого испытывать превосходство, уверенность, что мне должны. И если я уверена, что мне должны, и человек меня ниже по статусу, то могу себе позволить повысить голос, раздражённо что-то сказать. И я его не воспринимаю как человека в этот момент.

Сначала было сопротивление делать такое впендюривание, но я делала и где-то через час возникло восприятие чего-то общего с людьми и к ним появилось нейтрально доброжелательное отношение.

Возникла ясность, что даже если кто-то умнее, это не даёт ему право обращаться со мной как с гавном и наоборот. Возн ясность о неотъемлемых правах человека - на удовольствие, свой выбор, не агрессивное к ним отношение.
И неприятие того, что школа и рдт забирают эти права человека, говоря, что чтобы к тебе относились не как к гавну, нужно насиловать себя и делать не то, что хочется, быть рабом.

В тот момент я училась в одной иностранной школе и устроила бунт против того, как там обращались с учениками. И в итоге добилась того, чтобы по отношению ко мне и ещё нескольким людям изменили правила обучения.

Ещё у меня стало возникать неприятие того, как обращаются с детьми и с женщинами в россии. Я стала вмешиваться на улице и в метро если видела, что орут или бьют детей.
Если парень презрительно - высокомерно орёт на девушку. С девушками быстро прекратила это делать, потому что они защищали этих парней, но мне захотелось сделать курсы, где можно было бы находить девушек, которые хотят свободы.
С этим тоже получился облом, свободы никто не хочет или мне такие девушки не попадались, я общалась примерно с 300 девушками и жнщ за это время.
Сейчас я думаю, что можно сделать курсы, где эзотерическую версию селекции, практики, которые облегчат жизнь девушек, как кто-то писал в моей ветке и я смогу заработать.

Это не всё, я допишу ещё

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

3. Я почувствовала какую-то пустоту в своей жизни, что у меня нет близких людей.
Особенно остро я это почувствовала, когда в какой-то период стала зарабатывать больше денег и мне стало более комфортно жить.

Я тогда начала много работать с людьми в бизнесе и устранять к ним но, порождать отрешённость. Много порождала ув все спят. У меня была такая позиция: мне похуй, насколько человек омрачённый (в определённых пределах, конечно, с кем-то я отказывалась работать), я хочу делать свою работу и чтобы его жизнь стала приятнее от этого.

Мне очень сильно понравилось так работать с людьми, было чувство, что отвалился какой-то груз нэ, который меня годами мучал. Я сильно полюбила свою работу.
У меня возникали разные приятные состояния во время работы из-за желания озв другим лд, нсл в груди, лапах, удовольствие от работы.
При этом было много семейственности и дорисовок об лд, я щас воспринимаю себя как эзотерика с вытекшим мозгом.
Если я разбирала дорисовки, то возникало но, но оно мешало мне работать, и я плу чтобы его устранить, тогда вознкало только нейтральное отношение с желанием хорошо сделать свою работу.
Вместо но я стала испытывать грусть, что все лд испытывают нэ и это никогда не изменится, они не хотят меняться. И сильно стало проявляться спасательство.

В последние полгода я делала цв про реальные восприятия людей, осо насколько они ннв, и у меня возн но, когда его устраняю, то нейтральное отношение к людям и желание больше зарабатывать и ценить моё время, желание спасать пропадает.

Хочу ещё сказать про желание озв другим приятным или нейтральным людям - это переживается как открытие, сильно приятное состояние, от которого появляется дохуя энергии и наслаждения в теле. От него хочется делать какие-то социальные проекты, рассказывать о селекции. Его настолько приятно испытывать что для меня оно стало сильным противовесом к желанию испытывать презрение.

Я провела несколько марафонов по эзотерической версии той части селекции, которая про порождение приятного и кому-то рассказывала про цв. Проводила групповые озверядки каждое утро в течение месяца - 2. Исследовала, что могут испытывать люди, описывала им приятные состояния, спрашивала их описания, через какое-то время стала отличать тех, кто хоть что-то приятное испытывает, и кто совсем нет.
По отзывам у них стало намного больше энергичности после этих марафонов, но я не знаю как оценивать результат, непонятно, что они на самом деле испытывали.

У меня при этом конечно возникало смдв, чсв от того, что я что-то делаю и это востребовано и я могу делать то, что мне сильно нравится и зарабатывать этим деньги. И самое неприятное - возн уверенность, что у меня с восприятиями всё более менее в порядке, что я живу на каком-то уровне довольства, и я начала психически умирать. До этих болезненных последних разборов, сейчас я рада, что они были и что я начала различать восприятия и активно делать практики, сдвинулась с мёртвой точки.
Последний раз редактировалось Эн окт 31, '21, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

4. Ещё я стала по совету Бодха развивать интересы и делать то, что хочется, получать удовольствие.

Разрешила себе влюбляться в мудаков, несмотря на кп-шность. Я влюблялась в редкостных уродов, про одного из них вы знаете, но я смирилась с тем, что вот такие у меня желания.
И ещё с каждыми новыми отношениями с презрительным мудаком, дорисовки к нему отпадали и хотелось более приятных отношений.

У меня было наблюдение, что для минимальной насыщенности и довольства мне нужно :

- режим сна и оргазмов
- вкусная жрачка
- зс
- 1-2 вида фа, которая мне нравится
- и работа в направлении бизнеса + базовый заработок, чтобы не жить совсем в нищете
- развивать социальное направление

Когда была такая минимальная насыщенность, то презирать никого не хотелось, я испытывала довольство и хотелось чтобы больше довольных людей было вокруг.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

В какой-то момент от общения с об лд у меня появилась усталость и уверенность, что я не смогу с ними дружить и общаться.
Что любой может сломаться в любой момент и возннв меня и что можно общаться только в узком коридоре без острых тем.

Тогда возникло желание общаться с симпатками и я привалилась к ним и жила последние 2 года.

Мне хотелось настоящей дружбы, чтобы мы содействовали друг другу в развитии, и занимались практиками, чем-то интересным, сильно хотелось содействовать.
Но с теми симпатами, с кем я жила такого не получилось. Ещё я пробовала дружить с Триш и Инкой, с ними тоже не получилось.

Плюс моё вытекание мозга и религиозность делало меня таким человеком, с которым это даже нежелательно делать. Мы разбирали секты которые я создавала, щас у меня возникает сильное неприятие к такому.

Ещё у меня после разбора разных ситуаций на форуме есть уверенность, что настоящей дружбы не получится с большинством симпаток. Кто-то будет меня презирать, а такого неохота, кто-то будет класть хуй и потом отстаивать это, с кем-то просто почему-то не хочется.

Дружить щас хочется с Крош, Джойс, Рэй, Умкой если она перестанет наскакивать, может быть Пейдж.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Ещё мне всегда хотелось больше общаться с беженками и Бодхом и каждое такое общение было ценно.

Сильно нравилось то, что я из сумасшедшего дома, когда все люди испытывают нэ попадаю к спокойным людям и мне хотелось быть такой же спокойной, как они.
Возникало удовольствие от осмысленных обсуждений и от уверенности, которая появлялась с ними, что удовольствие, комфорт - это важно, такое возникало просто от их проявлений.
Никакой кп-шности, какая есть у симпатов, просто спокойное удовольствие от жизни, от ясностей.

От общения с беженками у меня было чувство сильного небезразличия ко мне и возникало доверие. У меня были их негативные дорисовки, но когда я встречалась и общалась, то понимала, что я сошла с ума и их реальные проявления противоречат моим дорисовкам.
Я делала цв и дрс легко отваливались, возн симпатия.

От личного общения с Бодхом появлялась уверенность, что он меня сильно- сильно любит и доверие к нему.

У меня при этом было сильное чувство вины за омрачения, и уверенность, что я не могу с ними общаться из-за своих омрачений. И непонимание, что можно сделать, чтобы это получилось.
Бодх мне много раз говорил, что у нас никогда не получится общения и чтобы я искала людей с которыми мне будет приятно общаться и я не понимала, почему и из озм, чв и религиозности не спрашивала. Когда спрашивала Бодх не говорил, почему. И в конце концов поверила что это безнадёжно и перестала пытаться что-то разбирать и устранять, чтобы получилось.

Только после последних разборов на форуме мне стало понятно, почему и я щас плу, чтобы критически мыслить и составлять обоснованное мнение

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Я : Ещё мне тоже не нравится приписывание со стороны Ито, у меня возникает чб от того, что он будет уверенно писать во всех чатах что-то обо мне, что не является правдой и мне придётся доказывать, что я не верблюд. Так было в ситуации с Аартом и его плечом.
Ito писал(а):
ноя 9, '21, 18:45
Я вообще никак с тобой не общаюсь и не вспоминаю о тебе в суе уже давно. Мы даже не пересекаемся ни в каких чатах.
Я тебя ни в чем не обвиняю и не требую у тебя никаких оправданий.
У меня есть определенное личное мнение про тебя, на это я имею право. Свое мнение я никому не навязываю.
1. "Мы даже не пересекаемся ни в каких чатах."
Это неправда, мы находимся в общем чате про книги и когда я несколько дней назад скинула цитату, Ито спросил, это книга, одобренная Бодхом и беженками или нет. Его вопрос был нормальным, если что.
Вопрос при этом говорит о том - что он не верит мне в том, что я сейчас тщательно отбираю источники инфы и задумываюсь прежде чем что-то написать. При этом он имеет право не верить.
И не только в этом чате мы пересекаемся.

2. Про то, что он не навязывает никому своё мнение : это неправда. Он активно общался с симпатами и выпинывал Мейси из секс-тусовки когда был уверен, что она слишком омрачённая для этой тусовки.
Меня он активно требовал удалить из чата обсуждений, что в итоге и произошло. Там было 2 обсуждения - с одним я отчасти была согласна, с другим нет и в итоге доказала это. Про другое писала что отчасти согласна, но меня всё равно удалили.

У меня возникает сильная усталость читать обвинения в том, чего не было. Если что-то было я с этим соглашусь и начну что-то делать чтобы меняться.
Но от его неточностей тоже возникает усталость и недоверие к его словам.
После того как меня выпинывают по инициативе Ито, мне больше не хочется проситься в чаты, потому что всем норм что он будет уверенно говорить о гипотезе и приписывать то, чего могло быть, а могло и не быть.

3. "Я тебя ни в чем не обвиняю и не требую у тебя никаких оправданий. " Я писала конкретно про обсуждение с Аартом и его плечом и то, что Ито меня ни в чём не обвиняет сейчас это перевод темы с того обсуждения на то, что происходит сейчас.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Я при этом считаю что у Ито часто клёвые комментарии, и если бы он общался не с позиции презумпции виновности то всем было бы от этого приятнее жить

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Eri »

Наша песня хороша

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»