Эн (Лесна )

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Повторное предупреждение за непонятное цитирование.

- Ок, я буду так писать. Пока не разобралась как оставлять цитату чтобы она была отдельно.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Кви »

Эн писал(а):
сен 17, '20, 22:35
- Ок, я буду так писать. Пока не разобралась как оставлять цитату чтобы она была отдельно.
Когда нажимаешь "цитировать", то сообщение, кот цитируешь, оказывается между двумя строчками в квадратных скобках. То, что между ними - цитата, что не между ними - твой текст. Если нужно процитировать неск фраз из сообщения, можно перекопировать эти строчки так, чтобы нужные цитаты оказывались между ними (верхняя, более длинная, открывает цитату, а нижняя, начинающаяся с / - закрывает).

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Кви писал(а):
сен 17, '20, 22:39
Когда нажимаешь "цитировать", то сообщение, кот цитируешь, оказывается между двумя строчками в квадратных скобках. То, что между ними - цитата, что не между ними - твой текст. Если нужно процитировать неск фраз из сообщения, можно перекопировать эти строчки так, чтобы нужные цитаты оказывались между ними (верхняя, более длинная, открывает цитату, а нижняя, начинающаяся с / - закрывает).
Поняла. Какой у тебя был раньше ник?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Кви »

Эн писал(а):
сен 17, '20, 22:41
Поняла. Какой у тебя был раньше ник?
Какое-то время я была Ночь, но вообще я новенькая на форуме, была довольно дальней околосимпаткой.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Кви писал(а):
сен 17, '20, 23:02
Какое-то время я была Ночь, но вообще я новенькая на форуме, была довольно дальней околосимпаткой.
Нашла твою тему, хотела удалить свой вопрос, и не успела

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Меня сильно зацепил вопрос про психическое умирание, и хочется писать то, что я делаю каждый день для оживления себя.

1) 16-часовое голодание, контроль обжорства

позавчера и позапозавчера 16 часовое голодание
вчера - 15 часовое
сегодня 4 -й день - не ем после 8 вечера

2) ФА
На прошлой неделе - 3 дня фа
На этой неделе - 1 день ФА, завтра 2 тренировки

3) Открытия :

Сегодня открытие : когда ребёнку говорят - ты ещё маленький, тебе нельзя ...., имеют в виду - ты гавно и ты мой раб, вырастешь - станешь свободным и будешь делать что хочешь и получишь статус взрослого (не гавна).При этом для родителей дети всегда маленькие, и об этом говорят с умилением

4) Базальт, практики:

Вчера - 1, 45 мин фрагменты
сегодня - базальт 1, твёрдость - 10 минут

5) ДПО - на сегодня - точно больше 60 дпо, кажется около 90 или больше

6) деньги, бытовые вопросы : сегодня поработала, решила 1 вопрос по бизнесу, 1 бытовой вопрос

7) сон - сегодня похерила лягу в 23.40, вчера в 23.00 легла, хочу в 22.00 ложиться

8) желания - хотелось трудного чтения, приятное желание, не реализовала. ОНа часто бывает и я сливаю энергию. Это бифуркация, интересно, почему не реализовываю?

9) Соц активность : вчера общалась с мужем, поняла, что я с ним не смогу делать проекты и не хочу тратить на него время. Сегодня устраняла дрс к мжк, было приятно понять что он абсолютно психически мёртвый при этом управляемый, если им управлять.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эрик »

Эн написала мне в ЛС и задала много разных вопросов про диджеинг. Я ей сразу ответил - я в этом совершенно не разбираюсь, поэтому ничего посоветовать не могу. Разбираюсь в том как делать электронную (или любую) музыку на компе и могу что-то подсказать в этом направление. Она сказала что ей это интересно тоже. Я сказал - ок, пиши свои вопросы в моей теме на форуме. После чего Эн взяла и написала там кучу вопросов про диджеинг :)

Вот это че? Такая невнимательность? Похуизм? Или может мы как-то друг друга не поняли? Но это сомнительно, пч я могу выложить нашу переписку, и там все предельно ясно. Кто что про это думает?

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Я задала эти вопросы, потому-что мне сказали на уроке по диджеингу, что в сочинении музыки и в диджеинге много общего.

Спросила у тебя:

1) Является ли контроллер миди клавиатурой, про которую ты писал. Является? Если нет, то дальнейшие вопросы про модель контроллера и прогу к нему отпадают.
2) Про наушники, я предположила, что при сочинении музыки используют наушники, чтобы лучше слышать частоты.Так мне сказали.

Я не спрашивала тебя, как сводить треки, и как заниматься диджеингом.

И мне неохота обсуждать именно с тобой свои восприятия и что-либо, кроме музыки и неохота, чтобы ты писал в моей ветке если это не противоречит правилам форума и здравому смыслу.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эрик »

Ок, я буду считать что мы друг друга не поняли и ты задала вопросы максимально непонятно. Я тоже не хочу обсуждать твои вв, хотел только высказаться один раз.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Эрик написал мне в личку : Я хочу прокомментировать тч тебе ответил на форуме. Я считаю что мог бы тебе ответить гораздо дружественнее, хотя мы совсем не приятели и чужие друг другу лд, я бы все равно сейчас предпочел ответить по другому.

Моё мнение: я считаю сообщение Эрика в моей ветке выше обличающим. И что не нужно дружить или приятельствовать, чтобы писать спокойно, без обличительства.

Считаю пренебрежением к моим желаниям, что он написал в моей ветке после того, как я сказала, что не хочу чтобы он писал в моей ветке.

Я занесла Эрика в чёрный список, это приятная функция форума.
===================================

Он в личку написал, что носит наушники фирмы Audio Technika. Я посмотрела несколько обзоров на ютуб, где диджеи говорили, что у них от наушников этой фирмы ухуёвливался слух.
Один из них потерял слух на 80 и на 60 процентов на разные уши именно потому, что он носил сначала некачественные, потом качественные наушники этой фирмы.
Как он сказал - это из-за хуёвой АЧХ.
Амплитудно-частотная характеристика наушников (сокращенно АЧХ, также «частотный отклик системы», на английском — frequency response) — это зависимость амплитуды колебания (громкости) на выходе наушников от частоты воспроизводимого гармонического сигнала. Амплитудно-частотная характеристика показывает тональный баланс.
Если этот баланс нарушен, то это фигово влияет на слух.
===================
Для безопасности диджеи советуют делать беруши по индивидуальному слепку из медицинского силикона, и носить их если нужно проводить дискотеки или долго слушать музыку в наушниках.

Вообще безопасно слушать музыку в наушниках не более 1,5 - 3 часов в день, на громкости не более 80% от возможной.
Полноразмерные и накладные наушники более безопасны, чем вкладыши и внутриканальные.

Я планирую сделать аудиометрию, и делать её раз в год, если буду заниматься диджейством.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Про Умку - я рада, что АД ей помогли.

При этом я считаю, что она не хочет брать на себя ответственность за свои нэ и депрессию, потому-что пишет почти все глаголы про свои нэ в страдательном залоге.

Умка: там одна сплошная каша из нэ и зацепиться не за что, чтобы вылезти.

И нет ни одного предложения, где была бы ясная позиция, что это её выбор, их испытывать. И что она сама может бороться за своё желание их устранять и создавать условия для этого. Как у Тави в теме Севери - у неё ясная позиция.

Моя позиция - я испытываю нэ потому-что хочу их испытывать, и не хочу с ними ничего делать. И это отражает степень того, насколько у меня больная психика и что есть много НСУ.

И да, я могу создавать себе условия, чтобы мне захотелось устранять нэ, но я могу и прямо сейчас сесть, упереться и начать их устранять с чего-то небольшого, и чем дальше - тем легче будет.
===========================

Пример такой нсу, которая подпитывает НФ : нельзя быстро и легко заработать много денег и купить себе то, что я сейчас сильно хочу. Я буду долго мучаться и всё равно ничего не заработаю.

Когда биткойн стоил 3-4000 долларов я хотела купить какую-то хотя бы часть биткойна, но не пошла на риск. Сейчас он стоит около 40 тыс долларов, то есть рост в 10 раз!
Когда я увидела, что он так вырос, то появилось облегчение и фоновая радость - что всё-таки можно было легко заработать. И тогда я поняла, что есть НСУ, которая блокировала правильные действия и различила какая именно.

Ещё было клёво, что я в правильном направлении мыслила, когда смотрела лекции по экономике и читала книги. От этого усиливается желание изучать инвестирование и что-то делать в этом направлении.
И у меня фоновое удовольствие от этой мысли - что всё-таки можно было!
А сколько ещё таких нсу о которых я не знаю?

Щас различила, что прокрастинирую в одном проекте именно из-за этой НСУ, чтобы её подтвердить. Брррр, у меня омерзение от такого в своих вв.
Я испытываю неприятие к позиции жертвы и безысходности.

===========================
Ещё - когда я именно различаю НСУ и делаю ЦВ и унэ, и перестаю испытывать нэ, то возникает ясность, что НСУ - ложные! И все нэ базируются на какой-то несуществующей хуйне и нет причин их испытывать.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

1) Я различила НСУ о симпатках.

Что они общаются со мной предвзято и с позиции готовности испытать ко мне НО, настороженности и готовности отказаться от общения.

Различила это после ситуации на интенсиве против нокса, где я говорила как робот, и мне все сказали, что не хотят меня на интенсивах. Они сказали, что странно, что у меня не было трудностей при порождении симпатии к себе и что то, что я описывала - оторвано от жизни и неинтересно.
Я испытала обиду, что никто не хочет разбираться, что я на самом деле испытываю, и стала навязчиво писать в чат, испытывая жо интенсивами.
И меня исключили из чата за продавливание, я с этим согласна.

1.1.Я действительно говорила неинтересно, потому-что исп озабоченность говорить что есть и старалась говорить правильно. Стала различать, почему говорю как робот.
Различила НСУ, что меня все симпатки осуждают за омрачения и тупость и нужно говорить ясно и правильно, чтобы со мной хотели общаться.И ОЗМ. Поэтому я очень сильно фильтрую то, что пишу в чаты, пишу не так, как хочу и никогда не шучу с симпатами.

Моя позиция: я считаю, что никто не должен со мной разбирать, что я испытываю и как-то по особенному общаться, чтобы доказать мне, что они не испытывают но.
При этом я сомневаюсь, что я испытывала сферу пустоты во время практики и не сомневаюсь, что испытывала симпатию к себе и другим.

То, что у меня не возникало трудностей - я раньше тренировалась и вчитывалась что такое усилие порождения озв и тренировала отдельно усилие. И тренировалась раньше устранять нокс и испытывать симпатию к себе.

2) Есть уверенность, что никто из симпаток из тех, с кем мы делали практики на курсах и потом, и кому было со мной интересно, не будут за меня заступаться.

3) Ещё меня уязвляет писать, что у меня изменилось в теме моего отношения к эзотерике, потому-что я уверена, что ко мне отнесутся с подозрением, будут задавать абсурдные вопросы вроде - а ты точно не веришь в лечение наложением рук и заговорённой водой, чтобы проверить меня на тупость.
И как бы я не отвечала, всё равно это подозрение останется, что я верю в гомеопатию, остеопатию, мануальную терапию или ещё что-то ненаучное.

Таких уверенностей нет о симпатках, с которыми я общаюсь лично, живу и вижу готовность содействовать, испытать ПО.

4) СУ о беженках - что они меня не осуждают, но у них своя жизнь, и они не хотят разбираться со моими вв и общаться.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Sonya »

Я не совсем поняла твоего отношения к этому всему. Ты считаешь, что это неадекватные ув или адекватные? Просто ты называешь их НСУ, а это обычно значит, что человек считает эти ув неадекватными. Но ты при этом не пишешь своего отношения и мнения по этому всему. И по тому, как ты писала в чате и пишешь тут, если впч, что ты считаешь такие ожидания от симпатии оправданными. Но зачем тогда называть их нсу? Можно же поднять этот вопрос просто как вопрос и обсудить, спросить у других че они испытывают.

Лично я думаю, что предвзятость есть наверняка у многих. Но я считаю, что это закономерно, так как образ тебя сложился очень устойчивый и он существует годами и наверняка многие воспринимают ситуацию так, что это все если и изменится, то очень не скоро. И год за годом это образ только подтверждался.
И я считаю, что симпатки имеют право оставаться к тебе предвзятыми и они не обязаны давать тебе шансы, выслушивать твои изменения. Никто не должен тебе внимания или общения. Так вот сложилось, что ты заработала такой образ, в связи с которым у симпаток вот так вот сложились желания относительно тебя.
И вот такое вот у тебя положение на данный момент, что ты должна сама теперь сделать больше действий, чтобы заинтересовать симпаток в изменении их мнения о тебе, если тебе этого хочется и если ты считаешь, что действительно есть о чем рассказать. Придумать как-то выход из этой ситуации, потому что вход в нее у тебя был очень глубокий и основательный, что исчерпало кредит доверия к тебе очень сильно. И вины симпаток в этом нет, просто вот так сложилось, такая у тебя теперь ноша в симпатосообществе.

П.с. Я за твоей жизнью не слежу и не знаю что у тебя изменилось, а что нет. И ни к чему тебя не сподвигаю и не пинаю. Я просто выразила своё видение ситуации.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Умка »

Нравится, что написала Соня.

Эн на мои слова про остеопатию написала, что она согласна с тем видео, которое я выложила. Но при этом меня нет в чате, где она про это говорила, а тут на форуме Эн ничего не написала. Она говорит, что ей никто не будет верить что ее мнение изменилось, но что она делает, чтобы все поверили? Мне бы захотелось как минимум про это написать где-то в общем доступе.
У меня было чувство вины за то, что я подняла вопрос о ее удалении. Щас после коммента Сони оно пропало.

Аватара пользователя
Severy
Сообщения: 576
Зарегистрирован: сен 21, '19, 13:43

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Severy »

Sonya писал(а):
фев 10, '21, 13:04
И я считаю, что симпатки имеют право оставаться к тебе предвзятыми.
Я не совсем поняла, что ты имеешь в виду тут под "предвзятостью"? Насколько я понимаю, предвзятость - это Ж не менять мнение о чл, даже когда есть основания для того, чтобы его поменять, игнорирование этих оснований. Мне не нравится такое и не хочется говорить, что мне что-либо может давать на это право.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»