Эн (Лесна )

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Начала себе сама записывать аудиопрактики

Сегодня проснулась в охуении и нужно было делать важное бытовое дело.

Записала себе короткое (около 10 мин) аудио с теми вв, которые хотелось испытывать, с моими любимыми озв, нсл.

Стала возн энергичность, нсл, всплески озв как когда слушаю практики других ведущих,

Плюс ещё было приятно от моего голоса и возн смп к себе и доверие. Этот эффект сильно понравился.

Нф стал менее плотным, в голове немного прояснилось и я сделала это дело с меньшим количеством нэ, чем могла бы

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Симпатка переслала от Бодха одно сообщение в чат практик.

Оно на меня повлияло, и я 4-й день делаю по одному фрагменту различения вв. Хочу так делать 30 дней

Это воспринимается оживляющим, и хотя много неприятного о себе всплывает, всё равно насыщенность растёт и есть чувство чего-то настоящего и важного в жизни. Может буду на форум писать о том, что различила.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Хочу мнения симпатов в ситуации с Инкой, не хочу, чтобы в моей ветке писал Ито и Янки. Тут будет много небольших сообщений, я постепенно буду писать.

======================
Так получилось, что только у Инки сейчас есть доступ ко всем моим вещам и документам. Я в другой стране, по разным причинам приехать не могу.
Мне сейчас нужны фотки некоторых документов для получения лицензии на работу, основная их часть у меня уже есть.

Недостающие документы критичны для того, дадут мне эту лицензию, или нужно будет ещё учиться примерно 9 месяцев и много платить.
И даже если их хватит, всё равно нужно будет сдавать экзамен, или 2, готовиться к ним, то есть это довольно долгая история. И хочется быстрее начать это делать.

Раньше это было неактуально, потому что у меня не было разрешения на работу.
Когда я его получила и разобралась со срочными делами, то хотела обсудить пересылку документов и то, чтобы Инка их сфотала, а она опередила и сама предложила их выслать.

Документы находятся отдельно от того места, где она живёт, туда нужно ехать на такси.

Она предложила, чтобы я ей оплачивала потраченное время по часам
и такси - полностью, если она поедет только ради них
Или часть, если она поедет и по своим делам тоже. Я согласилась.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Она приехала, мы переписывались, она не могла найти нужные документы.

Я сказала, что они в другой папке, которую она в мае забирала к себе домой и сейчас нужно вспомнить, куда она её положила. В итоге она вспомнила и нашла эту папку.

По оплате она сказала, чтобы я оплатила ей 2 часа и половину такси.

И тут я посмотрела не в тот чат и увидела, что мы переписывались 30 минут, и у меня возникла нестыковка между этими 30 минутами, ну может часом, +- на поиски, и 2 часами.

Если бы я посмотрела в другой чат, где мы переписывались только 1,5 часа, то там всё понятно

И я вместо того, чтобы спросить её про время или посмотреть в другой част, додумала, что наверное она долго искала эту папку, поэтому 2 часа.

Мне при этом не жалко было денег, но непонятно было, что со временем.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Вот наш диалог:

Эн: Такси ок,

Про время: я считаю, 2 часа отчасти это потому, что ты забыла, куда положила мою папку, и искала её и это твоя ответственность. Я бы не хотела платить за время этих поисков зелёной папки.
Но если ты отбирала все 2 часа, тогда ок

Инка (И): Блин ну че издеваешься?

Я там ещё пополнимала эти коробки. И у меня спина заболела. Я сильно устала за это время

Даже если бы я и вспомнила, коробка стояла наверху в углу, чтобы до неё добраться, надо было кучу коробок вытащить

Ты хочешь меня использовать как рабсилу.

Эн : ок, тогда 2 часа

я могу просто не представлять, что потребуется сделать

я не знала, что ты делала и как

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Я ошиблась со временем, посмотрев не туда, и поступила неадекватно, сделав готовый вывод и написав его. Я считаю это своей тупостью и ошибкой в этой ситуации. И это неприятно, что я сразу написала претензию, вместо того, чтобы спросить

И понятно, что для Инки, которая там 2 часа ебалась с моим документами это было неприятно.

И что сумма оплаты за это всё небольшая, а ситуация сложная, и можно было просто заплатить и всё.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Ещё я не знала, что она поднимала коробки и что у неё от этого заболела спина.

Мне в голову не могло прийти, что она одна будет выгружать столько всего

Я тоже разбирала вещи, и когда мне нужно было найти что-то в верхнем ящике, то я туда залезала,
Но если подумать, то понятно, что она бы не смогла так сделать.

Ещё, если было некомфортно, то я это как-то решала, чтобы мне было комфортно.
И я была уверена, что Инка делает также, и это тоже проявление мой глупости и чсв. Не все так делают, как я.

Если бы она мне сказала, что ей тяжело, то
Я бы предложила ей нанять местного грузчика за мои деньги, там есть такая возможность.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

И после этой переписки я сделала ещё одну, самую идиотскую ошибку, и начала спорить и насчёт ответственности,

и насчёт того, что я не хотела её использовать, как рабсилу. И ничего не знала про то, как ей тяжело.

Я - идиот, не нужно было этого делать и тратить её и своё время на это.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Часть диалога:

Инка: Я хотела тебе помочь и предложила отправить твои доки тебе. 

Но написала что цена 10$ в час. Я при этом потратила полчаса туда и полчаса обратно на дорогу.
И не считала это время. Те всего я потоатила 3ч 15 мин. плюс тащила тяжелую коробку с твоими доками домой, чтобы разобрать ее.
Ты начала из-за копеек спорить, и обвинять меня в том что я потратила 2ч, тк сама виновата что не соеду за твоими доками.
Это нечестно. Была договоренность 10$ в час

Меня заебала твоя мелочность и жадность.

Твои родственники могут теье отправить твои документы и разобрать что выкинуть что оставить, отсканировать все?



Эн: нет
они пока не ответили



Инка: Я считаю что ты охуела. Я единственный человек, которые может достать твои доки и я сама это предложила. И ты начинаешь спорить из-за 10$ и обвинять меня в том, что я должна была знать где лежат твои документы.
Твои вещи уже три раза переезжали. И ты периодически просишь меня что там найти, я за эти поиски не беру деньги.
И вот тут мы договорились, я озвучила время и сумму 20$. И началось. И я еще и крайняя и к тебе хуево отношусь
Ты считаешь что в следующий оаз мне захочется тебе помогать?



Эн : "И ты начинаешь спорить из-за 10$ и обвинять меня в том, что я должна была знать где лежат твои документы."

я не обвиняла тебя, я сказала, что это твоя ответственность.
Это разные вещи. Я к этому как-то более нейтрально отношусь.
И я имею право спросить и я имею право сомневаться и иметь своё мнение.



Инка : Это обвинение. Тк подтекст в этом такой, что ты не хочешь платить за 2 часа. И я могла меньше времени потратить, если бы знала где лежат твои доки

Из-за 20$ ты мне час уже мозг выносишь



Эн: Инка, я уже давно согласилась тебе заплатить 20 долларов



Инка: Я не хочу заниматься отправкой твоих документов, тк будет новый пиздец

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Это было 3 октября

5 октября

Инка написала : твои родственники могут забрать у меня коробку твоих документов?
Я не буду их разбирать и фоткать. У меня нет времени на это

Эн : нет, я вообще хотела бы, чтобы ты их выслала кое-кому

6 октября : пусть твой знакомый заберет коробку с документами и разбирает ее.
Или найди кого-то, кто может этим заниматься.
Я не подписывалась отвечать за твои документы и следить где они лежат

Эн : да, я согласна, что ты не должна была следить, где они лежат и уже отменила, что не хочу платить за время, которое ты их искала и что это твоя ответственность, помнить, куда ты их положила.

Это не твоя вина и не твоя ответственность и я готова оплатить тебе это время и на будущее хочу, чтобы ты нанимала мужика, чтобы он таскал для меня коробки. Я не знала, что ты это делала, и не хочу, чтобы у тебя болела спина

Инка: не знать, что там куча коробок и надо искать, невозможно. К тому же я писала, что поеду искать документы и не знаю где они лежат

Эн :да, согласна
Я могла об этом подумать
Ты права
и это мелочность конечно писать то, что я написала, я отменяю это и готова заплатить штраф за эти слова
Хочешь штраф заплачу?
Я считаю, что все могут ошибаться, и я могу признавать свои ошибки и платить за них.

Что ты в итоге решила с документами? Будешь высылать?
Или нет?

7 октября:

Эн :Мои родственники не отвечают и не выходят на связь.
Сейчас ты - это единственный для меня вариант получить документы, которые мне нужны чем быстрее, тем лучше, для получения лицензии на работу.
Я уже признала, что была не права и предложила тебе компенсацию. Что я могу ещё для тебя сделать?

Инка: я сейчас сильно занята. Ни на что не могу отвлекаться

Эн : ты понимаешь, что мне нужны срочно документы? Ты по прежнему считаешь, что я тебя хочу использовать как рабсилу?

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Инка не ответила на вопросы про доки, ответила 8 октября на другой вопрос, потом в итоге согласилась переслать их кое-кому

Сейчас у неё нет времени до 12 октября ни на что, документы она отвезла няп обратно туда, где они лежали.

В общем хочу мнения симпатов

Я считаю, что сильно неприятно себя проявила, когда писала претензии

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Триш »

Мне тоже кажется мелочностью и проявлением недоверия к Инке, когда ты стала уточнять про потраченное ей время. Я не знаю насчёт рабсилы, но твоё отношение к ней судя по переписке кажется скорее пользовательско-деловым и безразличным. Отношение как к работнику, которого наняла.
Если у Инки сейчас много дел, то мне понятно, что ей может не хотеться браться за эту работу. Если тебе нужны доки, можно предложить больше оплату Инки, чтобы у неё возникла заинтересованность.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Триш »

Если у меня много дел и дело, связанное с пересылкой тебе доков оборачивается выяснением отношений, объяснениями и др, это напрягает, крадёт время и энергию, то я бы тоже отказалась.

Аватара пользователя
Триш
Сообщения: 805
Зарегистрирован: июл 10, '19, 17:38

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Триш »

Мне в целом понятно, что Инке этим заниматься не особо приятно и взялась она за это, чтобы помочь тебе, а не ради оплаты.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Триш писал(а):
окт 10, '22, 21:11
Я не знаю насчёт рабсилы, но твоё отношение к ней судя по переписке кажется скорее пользовательско-деловым и безразличным.
Я не согласна с этим.

Я несколько раз проявляла небезразличие к ней, когда предлагала давать больше денег за что-то, что она для меня делала.

Я считаю, что элементарно ошиблась и что да, это смсш - в такой ситуации разбираться, почему 30 минут-час превратились в 2 часа. Это моя принципиальность так проявилась. Потому что ну не жалко мне 10 долларов)

У меня было напряжение от предыдущего общения, и я не различала его и вылила вот так.
Последний раз редактировалось Эн окт 10, '22, 22:14, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»