Эн (Лесна )

User avatar
Кристи
Posts: 89
Joined: Jun 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Эн (Лесна )

Post by Кристи »

Очень смешная тема. Теперь знаю, к кому обращаться, если срочно понадобятся 10 тысяч :)

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Эн (Лесна )

Post by Пи »

Если симпатка живет в Германии, то от впечатляющих 10 тыс останутся какие-то 5. Надо было больше обещать

Elka
Posts: 26
Joined: Apr 12, '19, 18:06

Re: Эн (Лесна )

Post by Elka »

Смешно!
Я-то думала, я одна боюсь стряхивать хлебные крошки рукой.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Теперь знаю что почитать если мне будет грустно, я долго ржала, читая комменты.

Сейчас для меня очевидно, что это сумасшествие, считать, что упряжки и разбор нсу всех симпаток приведут к повышению дохода.

Потому что:
1. Есть много тупых людей, кто не знает о Селекции, и зарабатывает просто делая бизнес.
2. Ясность и идеи сами по себе не дают денег, для этого нужно изучать рынок, конкурентов, что написал Джейн, искать для себя способ заработать.
3. Заработать на селекции нельзя, потому что люди боятся ясности, потому что боятся разрушить отношения с родственниками
4. Устранять негативные эмоции мало кто хочет, а кто хочет, непонятно, может или нет
5. Озв и радостные желания тоже мало кому нужны, в основном людям нужны идеи фикс
6.Можно немного облегчить жизнь людям с помощью идеи что удовольствие это важно, нужно больше отдыхать и научив их испытывать что-то приятное (не факт что это будут озв). При этом важно то, что я люблю обучать кого-то чему-то, мне это сильно нравится, и мало кому из симпаток хочется того же. Плюс придётся общаться с насильниками, и неприятными людьми, этого мало кто из симпаток захочет.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Обсуждать с обычными людьми ничего невозможно. Я сегодня общалась с девушкой, которая говорила, что мысли материальны и она плохо влияет ими на своего мужа.
При том, что муж давно и плотно положил на неё хуй.
Я слушала этот бред и думала, что же тут сказать
Ей стало легче только после прямого внушения, что она не виновата потому-то и потому-то.
Я не замечая, только так и общаюсь с обычными людьми, кому-то могу задать несколько сократовских вопросов, которые приведут к очевидному ответу, а с кем-то и это невозможно.

У меня благодаря этому обсуждению сильно уменьшилось желание делать добро людям. Я поняла, что это невозможно. Но ещё не до конца поверила. Единственное что можно сделать - это дать ссылку на селекцию и посмотреть на реакцию.

Ещё занятия селекцией неизбежно приводят к пропасти между человеком и его родственниками насильниками и эта раздвоенность без симпатосообщества становится причиной нэ.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Post by Умка »

Эн wrote:
Aug 25, '21, 15:02
Вообще у меня есть уверенность что надо быть вежливой и обходить острые углы, иначе кто-то обидится, кто-то начнёт плакать, кому-то станет больно,
А чем это тогда отличается от всех в этой тусовке? Ты боишься чьей-то обиды и подобного - не потому, что не хочешь терять общение ?

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Умка wrote:
Aug 25, '21, 15:27
А чем это тогда отличается от всех в этой тусовке? Ты боишься чьей-то обиды и подобного - не потому, что не хочешь терять общение ?
Общение потерять не боюсь, я уверена, что даже после разборов со мной будут общаться. Я общалась лично на все эти темы про которые написала, кроме может твоего чсв или читала разборы которые ни к чему не приводили.

Мне неохота чтобы кто-то просто так испытывал нэ.
Ну вот Мангра ещё глубже погрузится в депрессию, зачем это? Я испытываю неприятие к её презрению к Бодху, но мне неохота чтобы она совсем психически умерла, а если у неё нет рж разборов и она не может/ не хочет устранять нэ, то каждый такой разговор может стать ещё одним фактором для этого.

С Нети я раза 3 говорила на тему, ну как можно говорить что ты любишь девочку и не хотеть зарабатывать чтобы отдать ей долг? И при этом жалеть свою мать и чувствовать себя виноватым перед ней? Это ничего не изменило, потому что никто не хочет устранять нэ, а выдавленные разборы без устранения нэ это что-то нездоровое, что ведёт ещё к бОльшим нэ.

И неохота тратить своё время на бессмысленные разговоры, мне оно дорого.

Твой коммент чем-то не нравится, есть впч наезда на тему - а чем ты лучше всех? Я не говорю, что я лучше, я согласна что поддерживаю это болото и всепринятие гавна.
Last edited by Эн on Aug 25, '21, 15:53, edited 2 times in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Post by Умка »

Эн wrote:
Aug 25, '21, 15:35
а чем ты лучше всех?
да, у меня возникло такое впч. От твоих слов про чб, что никто ниче не разбирает. Пч мне это показалось неискренним и желанием сказать "я лучше, ведь у меня чб из-за этого".

Если бы у тебя было неприятие такой тупости и всеядности, то и желание общаться пропало бы. Разве нет?
Но оно у тебя не пропадает, наоборот - есть впч, что ты стремишься его поддерживать.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Умка wrote:
Aug 25, '21, 15:38
Эн wrote:
Aug 25, '21, 15:35
а чем ты лучше всех?
да, у меня возникло такое впч. От твоих слов про чб, что никто ниче не разбирает. Пч мне это показалось неискренним и желанием сказать "я лучше, ведь у меня чб из-за этого".

Если бы у тебя было неприятие такой тупости и всеядности, то и желание общаться пропало бы. Разве нет?
Но оно у тебя не пропадает, наоборот - есть впч, что ты стремишься его поддерживать.
Умка мне неохота читать никакие твои указания в форме наезда. Или пиши спокойно или не пиши мне никак, если не можешь сдерживать агрессию.

я сижу на 2 стульях, у меня и неприятие есть и желание семьи с симпатами.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Я не хочу, чтобы в моей теме писали Келли, Эрик, Умка

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Я сейчас считаю себя ебанутым и неадекватным человеком из-за :

1. Самонадеянности
2. Отсутствия вопроса - адекватно ли то, что я собираюсь делать, особенно если это касается кого-то ещё ?
3. Отсутствия привычки искать основания для своего мнения у адекватных людей или в достоверных источниках информации. Кроме медицинских тем и ещё некоторых.

Пока я решила :

- задавать себе и другим вопрос про адекватность того, что я собираюсь делать
- думать о том, могу ли я в приниципе решать такие вопросы
- искать основания в достоверных источниках

Возможно позже опишу ситуацию где я это поняла

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Про моё желание организовывать вокруг себя секты или круг некритичных обожателей.

Рассудочно я точно не хочу этого делать, есть сильное неприятие когда я понимаю, что человек себя отупляет. И я сама спрашиваю, относится ли человек к моим словам критично, почему он согласен со мной.

При этом :

1. Я хочу чтобы меня любили, то есть выражали ПО и восхищались
2. Хочу содействовать и это чаще всего переходит в спасательство, я не спрашиваю себя, сейчас я спасаю или содействую

3.Когда Томми выключил себе мозг, у меня был смутный дискомфорт, что он часто спрашивает моих советов, следует им не разбираясь, и усталость от этого. Но дискомфорт был недостаточный, чтобы сесть, разобрать что происходит и поговорить с ним.

4. Есть обида, когда мне не верят симпаты, насколько сильная, что я не хочу писать на форуме о том, что у меня получается с восприятиями, как я устраняю нэ. То есть я хочу чтобы мне верили? Хотя рассудочно понимаю, что не хочу.

5. Когда общаюсь с людьми, то не отдаю себе отчёта в том, что с ними невозможно ничего обсуждать. Потому что они не рассуждают, не умеют и не хотят научиться рассуждать и боятся этого. Им можно сказать утверждение, привести аргументы (а можно и не приводить) и привести пример, подтверждающий мою правоту и они согласятся, главное, чтобы голос был уверенный.
При этом если редко кто-то говорит контраргументы и спрашивает почему я так думаю, то мне интересно с таким человеком разговаривать, я не испытываю раздражения.
Но сам факт, что я вытесняю степень вытекания мозга у людей и дорисовываю, что они могут думать - это значит, меня такое устраивает.

6. У меня мало островков ясности в чём-то и я её не добиваюсь. То есть я и сама человек с вытекшим мозгом. Мне захотелось начать её добиваться

7. Я хочу семью, чтобы меня принимали как есть. Рассудочно не хочу, но когда такая семья получилась, то я была согласна с этим.

8. Я не понимала, что когда на чьих-то тренингах говорят: сейчас попробуйте не сомневаться, а просто представить что вы чистый лист и впитывать информацию - что это и есть предложение людям стать сектантами.
И не понимала, почему руководитель тренинга бесится, если начать задавать ему вопросы.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Эн (Лесна )

Post by Джойс »

Мне охота сказать свое впчт на тему желания манипулировать у Эн.
Я часто слышу от неё такую фразу «я умею ими манипулировать» и эта фраза произносилась почти на каждой встрече с ней.
Эн мне говорила о том, что можно Аартом манипулировать в шуточной форме. Я вежливо могла посмеяться раньше, имея сопротивление поднимать эту тему с ней, так как я не доверяла своему мнению. Недавно я узнала так же, что Эн предлагала Инке манипулировать Роном. И насколько я помню в чате был разговор о манипуляции со стороны Эн по отношению к Томми. Но я не уверена, было ли у Эн намерение это делать, я не помню точного разговора и кто его начал. Переписка сейчас вся удалена. Может кто-то из симпаток вспомнит.
Я знаю, что когда-то давно, лет 5 назад, она хотела манипулировать Ито, и эта тема уже поднималась симпатами. Есть впчт, что у Эн ниче не поменялось в этом вопросе.
У меня есть ещё предположение, что она могла и мной манипулировать, продавая свой селекционный коучинг по устранению ревности, сказав в конце коучинга фразу «ну что, за это можно платить больше?» (чем ту сумму, которую она мне озвучила). после чего я ей заплатила больше. То, что я согласилась на коучинг - это интересный вопрос: я себя вв дурой, имея в руках книгу селекции, кучу симпатов, беженок и Бо, с которыми можно советоваться бесплатно. Но мне интересно, было ли у Эн желание мной манипулировать, интересно, что она ответит.

Мне ещё захотелось поднять эту тему, так как мне бросается в глаза, как иногда Томми защищает позицию Эн на форуме, при этом меня не покидает мысль о том, что Эн и им так же может манипулировать.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эн (Лесна )

Post by Ito »

Джойс wrote:
Aug 31, '21, 12:08
после чего я ей заплатила больше
Сколько ты ей заплатила?

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Эн (Лесна )

Post by Джойс »

Договаривались на 1000₽, я заплатила 2000₽

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”