Эн (Лесна )

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Лин wrote:
Aug 31, '21, 17:08
По твоим описаниям, это выглядит как проявление скромного человека, который попросту сказал - я вот в этом разобрался, могу тебе рассказать за деньги. Но что-то мне подсказывает, что даже если ты и не использовала слово "селекционный", то продавала ты себя по-другому, а не так как ты описала. Прп, что так или иначе ты создала вп, что ты эксперт в селекции и продаешь не просто совет, а тренинг, коучинг и т.д.
спроси у Джойс, я вроде говорила именно про ревность и больше ни про что не говорила. Тренинг или коучинг я тоже не продавала, предложила один раз созвониться и когда мы написали кучу цв я сказала, что она симпатка и дальше сама может, я ей не нужна

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Ещё про ревность - это сложносоставная нэ, там есть снэ, анэ и идеи-фикс Она состоит из :


- Идеи-фикс : счастье в единственному муже и в семье с ним


- Снэ: жалости к себе, когда парень уделяет внимание/ любит/трх с кем-то ещё



- Идеи - фикс о взаимоисключаемости любви к разным людям : любовь может быть только к одному человеку в 1 момент времени. 
Если муж с кем-то ещё,значит он меня разлюбил



- Концепции о верности, измена это предательство

- Ненависть к сексу, подавление св и сж

- Раздувание значимости секса, это не просто вид общения а что-то очень близкое



- Страх знакомиться с людьми, с парнями и девушками, неумение получать то общение, какое хочется



- Следовательно : если потерять этого мужа, то нового будет найти очень сложно

- Идея -фикс : моя самоценность зависит от того, любит ли меня муж. Если он ушёл к кому-то ещё, значит я плохая, недостойная.
- Может быть чсу


- Может быть уязвление чсв 

- ЖО мужем и отношениями

- Анэ: НО к своему парню, если он трахается/ любит кого-то ещё

- Анэ: НО к тому, с кем он трахается
- Анэ : нокс за то, что недостаточно красивая, исключительная, особенная, если парень выбрал не меня
- Снэ: страх потерять эти отношения



- Пустая жизнь, где ничего не доставляет яркого удовольствия, нет или почти нет интересов.
 Это отчасти из-за растворения в муже и идеи фикс - счастье в семье и в муже

- Страх одиночества, потому что неинтересно самой с собой



- Идея -фикс о том, что счастье - это что-то статичное, когда я всего достигла - мужа, семьи и дальше можно ничего не делать (то есть деградировать рядом с ним)
- Желание шпионить за мужем, шпионство
- Истерики

Вкратце ревность это жкс + чсу/уязвление чсв+ нокс + но к мужу + но к тому с кем он трахается

Няп, могут быть разные компоненты с разной силой, жкс, но и идеи-фикс будут всегда. Ревность может быть неявной - может быть грусть от ситуации, когда мой парень с кем-то трахается. Может быть отсутствие удовольствия от того, что ему сейчас клёво.

Для меня критерий, что есть ревность - это именно отсутствие удовольствия от того, что моему парню сейчас приятно

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Мне помогло устранить ревность :

*) Прямое устранение и яркие озв, которые я уже не променяю на ревность, это неприятно и невыгодно.

*) Категорическое неприятие к тому, чтобы вырезать часть психики у любимого парня и запрещать ему испытывать озв от любви в любой форме к другим лд

*)Я много птш одна и научилась испытывать насыщенность, самодостаточность, мне интересно самой с собой, есть своя жизнь

Я хотела передать Джойс это неприятие умервщления части живого в психике её любимого блять Аарта, когда она его ревнует. С мыслью, что после этого она возможно захочет делать цв с ревностью. Ещё хотела разобраться, в чём причина такого цепляния за мужа.
Оказалось в том, что мамаша ей внушала уверенность что одиночество это пиздец страшно, мало интересов, и ещё что-то было.
Last edited by Эн on Aug 31, '21, 20:11, edited 2 times in total.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Насчёт расчётов между мной и симпатами : я рассуждала так, что если я разобралась в этой теме и могу ускорить получение результатов у Джойс, и она нормально зарабатывает, и ей приятно будет дать мне немного денег, и можно будет взять их с неё за одну консультацию.
1000 -2000р это совсем незначительная сумма для меня, не та, за которую я бы стала работать с об лд.

С нищих симпаток я бы ничего такого не брала, конечно.

Я верну Джойс её деньги

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Эн (Лесна )

Post by Мейси »

Эн wrote:
Aug 31, '21, 19:43
Ещё про ревность - это сложносоставная нэ
Я не могу воспринимать это эссе про ревность серьезно после того, как ты написала, что один раз у тебя возникла свобода от ревности, и вот с тех пор ты поняла что-то такое, от чего она устранилась.

Я бы ожидала от человека, который преодолел ревность, описания кучи опытов, ситуаций, в которых возникала ревность, и ты ее устраняла, чего-то, что показывало бы кучу усилий. Если ты один раз испытала свободу от рв, а потом она почти не возникала, то я прп, что либо у тебя и так ее почти не было, либо ты себя обманываешь.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Мейси wrote:
Aug 31, '21, 20:13
Я бы ожидала от человека, который преодолел ревность, описания кучи опытов, ситуаций, в которых возникала ревность, и ты ее устраняла, чего-то, что показывало бы кучу усилий. Если ты один раз испытала свободу от рв, а потом она почти не возникала, то я прп, что либо у тебя и так ее почти не было, либо ты себя обманываешь.
Я устраняла ещё лет 5 назад ревность к Бодху, когда различила её, сразу возникло сильное неприятие к этому. Я сделала 1 штурм с цв :
- представляла как он трх и исп рвн
- порождала ему желание удовольствия, представляла как ему приятно трахаться.
Сначала минут 10 ничего не получалось, потом я усилила желание устранить рвн и стала испытывать сильное нсл когда представляла как он с кем-то трахается. Необычно сильное и в необычных для меня местах.
И тогда же появилось базовое ПО к беженкам, мне было приятно и за Бодха, и за них.
По моему опыту, когда возн что-то яркое и приятное в результате унэ, то это запоминается и такого хочется намного больше, чем исп нэ.
Я потом это проверяла много раз, что возн когда представляю как Бодх трахается с кем-то, и возникало это удовольствие за всех.

Ещё кажется, это особенность моей психики и того, что я сильно люблю секс - ревность кажется сильно несправедливой по отношению к парню, которого я люблю, и мешающей мне получать то удовольствие от секса, к которому я привыкла. И ещё она кажется ядовитой, нелепой возникающей на бредовых основаниях.
С обидой такого отношения нет.

И всем своим предыдущим парням я предлагала потрахаться ещё с кем-то и да, меня возбуждают девочки, я к ним испытываю намного больше приятного, чем к парням из эротических вв

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Коучинг для Аарта за 1000 долларов в медчате это была конечно шутка, я не собиралась его проводить.

Я с него брала денег за решение другого вопроса по здоровью, и насколько знаю, это помогло. Денег брала меньше чем с об лд.

До этого он обсуждал со мной коучинг по уверенности в себе всерьёз, но я вроде отказалась, подумав, что не знаю, как сделать, чтобы он получил результат, и я так не хочу работать.

Я думала проводить платные штурмы для нескольких человек с такой проблемой со здоровьем, как у него. Я при этом понимаю, что они могут прочитать учебник по анатомии, изучить как работает вегетативная нервная система, какие мышцы напряжены, придумать, какие образы представлять. При этом зная о том, что никто так не делает, няп, такая идея казалась интересной. И с точки зрения результатов, и чтобы придумывать это всё.

User avatar
Джойс
Posts: 291
Joined: Aug 31, '20, 21:45

Re: Эн (Лесна )

Post by Джойс »

Переписка с Эн в личных сообщениях. Мне охота здесь сейчас с ней обсуждать эту тему.

Эн:я хочу тебе вернуть 2000р
Я:Почему?
Эн:Потому что ты и сама могла во всём разобраться когда нибудь или с кем-то ещё бесплатно
и потому что все считают это шарлатанством и мошенничеством
ещё я не думаю что эта консультация дала тебе что-то из того на что я рассчитывала, ты мне не писала ничего после и потом было обсуждение твоей ревности к аарту

Мне бросается в глаза, что Эн пишет «ВСЕ считают это шарлатанством и мошенничеством».
Эн, почему ты хочешь вернуть сумму денег, если сама не считаешь это чем-то неприятным? Зачем тогда возвращать? Есть впчт, что таким действием ты хочешь обелить свой образ.
И я не поняла, зачем ты оцениваешь результат своей консультации и используешь это как аргумент, чтобы вернуть мне деньги?

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Эн (Лесна )

Post by Лин »

Я не считаю, что сам факт взятия денег - это мошенничество и шарлатанство, я же так и написала об этом - Эн может продавать что угодно и кому угодно. Мне не понравилось, что она при этом выдает себя за эксперта в селекции. Я не считаю, что она должна возвращать деньги Джойс и всем другим, если такие были. Они взрослые люди, никто не заставлял их покупать услуги Эн. Если она неадекватно позиционировала себя, и кто-то поверил, ну вот значит так, это его ответственность, я считаю.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Эн (Лесна )

Post by Триш »

"Последующий текст Эн мне кажется очень далеко за гранью психической адекватности. Какие-то совершенно бредовые измышления, которые не поддаются вообще никакому осмыслению, потому что они не подкреплены ничем."

Я часто так воспринимаю Эн, мне она кажется роботом без какой-то чувственности, которая рубит выводы, которые могут совпадать с истиной, но саму её искренней вообще не воспринимаю из-за психической бесчувственности(только моё личное впечатление).

Мне кажется человек, который пишет легко бред не может в следующий момент написать что-то искреннее, вдумчивое и адекватное.

Ещё мне неприятно в Эн то, что есть впч, что для неё есть враги и друзья, и на врагов она нападает.

User avatar
Танга
Posts: 195
Joined: Jul 27, '19, 23:22
Старый ник: Пангма

Re: Эн (Лесна )

Post by Танга »

Эн хотела для подготовки к возможной гражданской войне покупать оружие, бронежилеты, запасы еды, палатки, наборы для выживания. Ещё планировала купить дом в какой-то деревне подальше от людей.

У меня были подобные фантазии до осимпачивания - что в мире скоро случится какой-то пиздец, глобальный кризис, и мне хотелось похожим образом подготавливать себя к кризису, делать запасы и приобретать навыки выживания. В моём случае это всё оставалось фантазиями, потому что я был вялый овощ. Но Эн энергичная, деятельная, и если она загорится какой-то идеей-фикс, она может далеко уйти и влезть в какую-то опасную жопу. Я воспринимаю её как источник потенциальных неприятностей, опасностей. И не хочу иметь с ней дела, совместных проектов, тренингов, коучинга и т.д.

В прошлом уже были случаи, когда она общалась с киллерами, с уголовниками. И то, что сейчас она в первую очередь рассматривает оружие и бронежилеты как подходящий способ защитить себя, указывает на то, что у неё так и остались уверенности из криминального мира, в котором в тебя действительно могут стрелять, хотеть убить.

В случае гражданской войны я бы постарался как можно раньше свалить в безопасное место, где такой угрозы нет. И только если произошёл какой-то форс-мажор и возможности свалить не осталось, тогда бы уже думал про оружие и т.д.

User avatar
Лин
Posts: 426
Joined: Apr 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Эн (Лесна )

Post by Лин »

Танга wrote:
Sep 6, '21, 12:41
Эн хотела для подготовки к возможной гражданской войне покупать оружие, бронежилеты, запасы еды, палатки, наборы для выживания. Ещё планировала купить дом в какой-то деревне подальше от людей.
Это уже клинический случай.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эн (Лесна )

Post by Ito »

Танга wrote:
Sep 6, '21, 12:41
Эн хотела для подготовки к возможной гражданской войне покупать оружие, бронежилеты, запасы еды, палатки, наборы для выживания. Ещё планировала купить дом в какой-то деревне подальше от людей.
Можно позвать с собой Янку. Они приедет на джипе с дробовиком и все хулиганов и зомби перестреляет.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Эн (Лесна )

Post by Янки »

Не, сорри, в реальности меня интересует только как и где и в какой валюте хранить деньги во время возможных волнений, и профилактика болезней, чтобы не ебнуло в период, когда лечение будет сложнее получить.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Эн (Лесна )

Post by Эми »

Да, зачем Яне самой возиться с дробовиком, если ее защитит Железный Человек…

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”