Эн (Лесна )

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эн (Лесна )

Post by Ito »

Alaska wrote:
Oct 11, '21, 08:04
Я не знаю что писал про тебя ито, но идея с визуальными образами уже использовалась на штурмах и она разумна.
Не помню уже, что там было. Кажется она давала симпатам какие-то образы с помощью которых они должны были излечиться.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Эн (Лесна )

Post by Реми »

У меня впечатление, что от того, как эн говорит о селекции, она тоже считает себя экспертом в этом. Вроде того, что можно каждому подобрать практики, и от рассуждений процентов и еще чего-то. И это в ув на 10, что это работает. Я не понимаю, на чем основывается такой подбор, и до меня не доходило никаких слухов о тысячах экспериментов эн, которые привели к опыту, на основании которого она может уже строить какие-то выводы.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Эн (Лесна )

Post by Тави »

Реми wrote:
Oct 11, '21, 10:45
У меня впечатление, что от того, как эн говорит о селекции, она тоже считает себя экспертом в этом
у меня тоже, поэтому я просто пропускаю то, что она пишет про практики - мне жалко времени на то, чтобы отделять мух от котлет в сообщениях чл, которая не способна адекватно оценить свои восприятия и свои возможности, при этом на 10 уверена, что она может просветить и излечить симпатов

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Бодх wrote:
Oct 11, '21, 05:38
Сначала ты назвала себя экспертом в медицине, а теперь все свелось к тому, что ты умеешь презики надевать. В точности как Крис с экономикой.
Кажется начинаю понимать.
Я думала, что если закончила универ, прочитала много книг по микробиологии, антибиотикопрофилактике, и понимаю принцип, как назначаются антибиотики, у меня есть достоверный источник какие антибиотики когда назначать, и практически много лет я и симпатки пользуются моей схемой по лечению гарднереллы то я эксперт в маленьком вопросе - по лечению гарднереллы.

А в нормальном понимании эксперт - это человек, который глубоко понимает микробиологию, иммуннологию, молекулярные механизмы действия антибиотиков, что конкретно они делают с той же гарднереллой, что происходит с организмом, клетками при их назначении - так?

Поэтому некоторые беженки читают Льюина, Альбертса и кучу книг по биологическим наукам,чтобы развивать интересы и быть экспертами в том, что нравится? Я всегда думала - просто чтобы развивать интеллект и психику и получать удовольствие.

Тогда получается, среди обычных людей вообще нет экспертов в медицине, есть ремесленники, которые надрочились лечить то или иное заболевание, не понимая, что и почему они делают, понимая, что это работает.
Это как водить машину - я не знаю как она работает, но езжу на ней.

Я правильно поняла, кто такой эксперт?
Бодх wrote:
Oct 11, '21, 05:38
Я согласен с Аляской: одно дело, когда ты ради заработка и прочих прагматичных целей создаешь этот ореол специалиста в медицине у обычных людей - так делает любой врач, так делает вообще любой ремесленник - от сантехника до министра. Но ты сама в это веришь, и ты транслируешь эту веру симпатам... На мой взгляд ничего не изменилось в этом твоем само-оболванивании - что с селекцией, что с медициной.
Я понимаю, что для тебя это психологически комфортно - верить, что ты специалист в селекции и медицине, но вот к селекции такое самооболванивание отношения не имеет. Люди, верующие в Иисуса, тоже получают от своей веры в загробное вознаграждение некий комфорт, утешение, и это бесконечно далеко от селекции, от трезвости.
Мне никто конечно не поверит, но я никогда не считала себя экспертом в селекции. На основании своего опыта, описаний симпаток, беженок, того, что ты пишешь в Селекции, у меня есть уверенность, что она работает.
А я могу сделать минимум, чтобы организовать что-то.
Именно поэтому я пробовала распространять её, а не писала как Танга, что Селекция помогла только одному человеку.
Ещё у меня есть упорство и понимание, что результат возможен после долгого приложения усилий.

И потому, что я не считаю себя экспертом в селекции, когда я начала проводить штурмы по твоей методике, сначала я делала точно то, что ты написал. Потом, когда увидела, что Кинни добавляет что-то, - аккорды - тоже начала это делать, думая, что она с тобой согласовывает это.
Бодх wrote:
Oct 11, '21, 05:38
Ты могла бы поступить иначе:
1. продолжать заниматься маркетингом самой себя, внушать людям веру в то, что ты супер спец и в медицине, и в психологии, зарабатывать на этом, причиняя людям за их деньги то добро, которое получится - это разумно и приемлемо
2. отдавать себе отчет в том, что ты полный профан абсолютно во всем
3. понимать, что впереди может быть длинная, интересная, насыщенная жизнь, построить себе примерный план на 50 лет вперед по всем МН, в том числе в МН "интеллект", "бизнес", выбрать для себя область специализации (а за 50 лет можно стать в самом деле крутым специалистом), и начать планомерно и в свое удовольствие развиваться в этом направлении и в смежных - читать книгу за книгой, пополнять и расширять свои знания, параллельно получая официальные бумажки, которые будут помогать тебе создавать образ крутого специалиста для твоих клиентов и создавать для тебя возможность применить свои знания в официальной науке, в бизнесе.
да, я хочу так сделать.
Мне хочется изучать нейрофизиологию, как она связана с психикой, и с иммунологией. Не знаю, насколько это реально, изучать всё сразу
Мне больше всего интересны гормоны и нейромедиаторы и их влияние на физиологию и нейрофизиологию и как это связано с эмоциями - общей теорией стресса

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Alaska wrote:
Oct 11, '21, 08:04
Я не знаю что писал про тебя ито, но идея с визуальными образами уже использовалась на штурмах и она разумна. Твоя неадекватность проявляется в синдроме гуру и сильном чсв в этой теме
Моё чсв и неадекватность проявлялось в том, что я проводила консультации Джойс по селекции, и этим создала ложный образ того, что я эксперт в селекции.
Я точно не считаю себя экспертом в селекции и не хочу больше создавать никаких сект, меня тошнит от такого.

При этом мне хочется, чтобы симпаты выздоравливали от болезней и кажется логичной идея взять методику штурма Бодха, добавить туда конкретные образы для лечения заболеваний, согласовать это с Бодхом и дальше прилагать усилия на долгом отрезке времени. Я даже не хочу это всё вести, энтузиазм возникает при мысли, что можно это организовать, и симпаты сами будут что-то делать и по идее, выздоравливать.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Эн (Лесна )

Post by Реми »

Эн, ты не раз и не два проявляла себя как "эксперт в селекции", при этом ты тут пишешь, что никогда не считала себя экспертом. Проявления как-то этому противоречат, так что я не верю. И в то, что тебя тошнит от такого тоже. Ну вот я вижу то, как ты пишешь, и вот так к этому отношусь.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Бодх wrote:
Oct 11, '21, 05:44
Эн wrote:
Oct 11, '21, 03:10
я не понимаю, почему симпаты не берут медицину 21 века
Я не понимаю, почему ты до сих пор не откажешься от крайне энергозатратного имиджа "гуру" среди симпатов, заменив его на энергодающую позицию, соответствующую реальности: я профан, новичок, но я активно учусь и лет через 20 смогу стать специалистом.
Я не понимаю, почему до сих пор ты не создала совокупность постоянных озаренных фонов, фона наслаждения.
И т.д.
Я отказалась от этого имиджа гуру и написала, что я поверхностно понимаю, что такое озв, и сейчас разбираюсь в них.
Мне нравится эта позиция - я профан, но я активно учусь и через 20 лет смогу стать специалистом, от неё возникает облегчение.
Бодх wrote:
Oct 11, '21, 05:44
Вот почему люди не делают самых элементарных вещей - это непонятно. Почему они так держатся за свои догмы, почему ненавидят секс, почему, почему - тут бесконечное количество "почему", и ты выглядишь крайне глупо, когда вдруг задаешь такой вопрос - чего это симпаты не используют медицину 21 века, что предполагает управление уверенностями - намного более сложное дело, чем создание постоянного ОФ.
А... я же забыл - ты же раньше не упускала случая сообщить, что ты эксперт в управлении уверенностями, ты постоянно говорила о том, что "двигаешь уверенности".
Поняла, почему возникает удивление, что симпаты этого не делают.

Если читать медицину 21 века, она написана как инструкция к применению : "тренируйтесь порождать уверенность. Тренируйтесь лечить простые недомогания. А если есть серьезная болезнь – сопровождайте лечение, рекомендуемое медиками, «лечением уверенностью» и, по возможности, фиксируйте результаты."
https://bodhi.name/ru/stati-raznye/pers ... -xxi-veka/

Я сильно доверяю тебе и у меня возникает уверенность, что все симпаты могут делать то, что написано в этой главе. Или шаг за шагом идти к тому, чтобы это делать.

В штурмах по лечению, которые мы сейчас все делаем, ты написал одну практику в конце: порождение уверенности "стремительно идёт излечение" с фоном наслаждения. Ну это же про уверенность?
Или это невозможно?
Я правда не понимаю почему нельзя штурмы применить к конкретным заболеваниям, посоветовавшись с тобой.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Ito wrote:
Oct 11, '21, 10:23
Alaska wrote:
Oct 11, '21, 08:04
Я не знаю что писал про тебя ито, но идея с визуальными образами уже использовалась на штурмах и она разумна.
Не помню уже, что там было. Кажется она давала симпатам какие-то образы с помощью которых они должны были излечиться.
Нет, не давала.
Я предложила симпатам с одним или похожим заболеванием на основании поставленного диагноза собраться вместе и сделать штурм, на основе штурма Бодха, обсудив это с Бодхом, направленный на это конкретное заболевание, добавив туда образы для излечения, более точно подходящие под это заболевание.

я тупо написала то сообщение
Last edited by Эн on Oct 11, '21, 17:46, edited 1 time in total.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Реми wrote:
Oct 11, '21, 17:21
Эн, ты не раз и не два проявляла себя как "эксперт в селекции", при этом ты тут пишешь, что никогда не считала себя экспертом. Проявления как-то этому противоречат, так что я не верю. И в то, что тебя тошнит от такого тоже. Ну вот я вижу то, как ты пишешь, и вот так к этому отношусь.
Когда я понимаю, что я вещаю, меня тошнит. И что это именно оболванивание кого-то

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Эн (Лесна )

Post by Янки »

Эн wrote:
Oct 11, '21, 17:43

Я предложила симпатам с одним или похожим заболеванием на основании диагноза врачей собраться вместе и сделать штурм, на основе штурма Бодха, обсудив это с Бодхом, направленный на это конкретное заболевание, добавив туда образы для излечения, более точно подходящие под это заболевание.

я тупо написала то сообщение

ты мне предлагала лечить боль в колене порождением твердости там пару лет назад

Когда я спросила, сколько раз у тебя в жизни получилось испытать твердость в колене - ты сказала, что дважды...

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Реми wrote:
Oct 11, '21, 10:45
У меня впечатление, что от того, как эн говорит о селекции, она тоже считает себя экспертом в этом. Вроде того, что можно каждому подобрать практики, и от рассуждений процентов и еще чего-то. И это в ув на 10, что это работает. Я не понимаю, на чем основывается такой подбор, и до меня не доходило никаких слухов о тысячах экспериментов эн, которые привели к опыту, на основании которого она может уже строить какие-то выводы.
Я проводила эксперименты на себе. Про них почти никому не рассказывала, потому что была уверена, что мне не поверят.

При этом я щас считаю, что не понимаю, как подбирать практики для других людей.
Last edited by Эн on Oct 11, '21, 17:55, edited 1 time in total.

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Яна wrote:
Oct 11, '21, 17:48
Эн wrote:
Oct 11, '21, 17:43

Я предложила симпатам с одним или похожим заболеванием на основании диагноза врачей собраться вместе и сделать штурм, на основе штурма Бодха, обсудив это с Бодхом, направленный на это конкретное заболевание, добавив туда образы для излечения, более точно подходящие под это заболевание.

я тупо написала то сообщение

ты мне предлагала лечить боль в колене порождением твердости там пару лет назад

Когда я спросила, сколько раз у тебя в жизни получилось испытать твердость в колене - ты сказала, что дважды...
да, это я хуйню тебе сказала, отменяю

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Эн (Лесна )

Post by Тави »

Реми wrote:
Oct 11, '21, 17:21
Проявления как-то этому противоречат, так что я не верю
отстань от Эн, ты че, не видишь, она пишет что уже все устранила!

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Эн (Лесна )

Post by Вик »

Эн, а ты думаешь что тебе не верят из-за предвзятости или из-за того, что твои проявления противоречат твоим словам?

User avatar
Эн
Posts: 675
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Вик wrote:
Oct 11, '21, 22:47
Эн, а ты думаешь что тебе не верят из-за предвзятости или из-за того, что твои проявления противоречат твоим словам?
Я думаю и из-за предвзятости, и из-за противоречий и из-за того, что есть опыт, что я организовала уже 2 секты среди симпатов.
И из-за того, что я не пишу, что делаю с синдромом гуру и чсв в селекции.
Не пишу, как пересматриваю свои описания озв.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”