Эн (Лесна )

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Я сейчас трудоголик.

Про работу лень рассказывать и не хочу чтобы про неё спрашивали здесь.

Селекцией почти не занимаюсь, потому-что фоном тревожность, что пора валить и часто чувство что не хватает времени. Делаю озверядки.

Охота делать совместные проекты с симпатками по бизнесу, один сейчас делаю.

Стала меньше КП, начала смотреть фильмы и пить вино.

Немного учу английский и фоном есть желание развивать интересы, но из-за тревожности не делаю этого.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Kinney »

0.5-1 год назад рассказывали, что ты взяла у Токи деньги за консультацию, а консультировать ее отказалась, птч у нее НСУ о Бобеж. Хочешь прокомментировать это?

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Kinney писал(а):
май 3, '20, 05:44
0.5-1 год назад рассказывали, что ты взяла у Токи деньги за консультацию, а консультировать ее отказалась, птч у нее НСУ о Бобеж. Хочешь прокомментировать это?
Это клевета. Я её проконсультировала.
Вот её ответ из нашего чата в телеграм : Ок, клева, что помогла мне. Сдам на.... скоро, почитаю о подготовке, может нельзя пить таблетки перед этим.

Кто про это тебе сказал?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Kinney »

Понятно, Токи тоже подтвердила, что ты ее консультировала.
Это писала По в одном чате.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Моя основная задача сейчас - продуктивно работать, потому-что я твёрдо решила вылезти из канавы и свалить.

Различала, почему я работаю без отдыха 3-5 часов подряд и потом заёбываюсь.

1) Вспомнила фон тревожности и страха из детства, что надо делать домашку в уёбищной школе. Делала ЦВ, что сейчас я работаю для себя и напоминала зачем я это делаю - помогало.

2) Ещё вспомнила, как мать меня избила в детстве и появилось убеждение что если я не буду учиться, то меня будут так бить.
Это добавляет тревожности. Тоже делала цв, что сейчас другая ситуация

3) Составлять планы тоже тревожно.Что потом надо будет их выполнять или буду себя ругать, что не выполнила.

На самом деле я себя не ругаю, даже если не выполнила, поэтому можно спокойно писать)

4) Ещё когда кто-то, с кем я работаю, даёт задачу, то я думаю что её нужно срочно делать и делаю.
И из-за этого накапливается усталость. Я не управляю своим временем, всё как-то хаотично. Это заебало

Помогает:

- составление планов хотя бы на день
- когда ставлю таймер и 45 минут работаю, 15 отдыхаю, и в перерывах делаю ФА или практики

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

У меня есть несколько тем, по которым хочется прояснить сейчас свою позицию и что изменилось:

1) Мужья.

Мне стали нравиться мужики типа евриков, средне- или слабоагрессивные. К киллерам сейчас отчётливое отторжение, к тупым мужикам тоже.
Нравятся мжк с общими интересами, которые заботятся обо мне.
Сейчас влб в мужика - инженера, с которым общие интересы, и у него в разы меньше неприятных проявлений чем у других моих мужей.

При этом я общаюсь с одним сильно неприятным мжк, сейчас после пинка Инки год назад, долгих разговоров с ним и сливания моего времени в унитаз он проявл себя так как мне комфортно.
Но у него есть ннв проявления к себе, ко мне, к лд. Не хочу его тут обсуждать, в личке могу.

2) Эзотеризм, смсш

Я одно время много общалась с эзотериками по бизнесу и возникает отчётливая усталость и отторжение от их проявлений тупости, экзальтации и высокомерия.

Ещё мне нравится искать основания для того, что работает в массаже, а что нет, и логически рассуждать.
Мне не хочется чтобы здесь на форуме называли мою специальность, но сейчас я считаю её просто массажем и не возникает обиды от этого. 2 года назад когда это всё обсуждали и меня выгнали из чатов - была обида.

Я исследовала как работают кинезиотейпы - и пришла к выводу на основании видео по доказательной медицине со ссылкой на обзоры из Pubmed - что они работают как обычные фиксирующие повязки типа наколенников, уменьшая объём движений в суставе, и возможно немного улучшают кровообращение.

Изучала в Pubmed как работает программа, которая измеряет вариабельность пульса - когда кладёшь палец на экран телефона и потом определяется вариабельность пульсовой волны и по ней делаются выводы об уровне стресса.

Эти данные недостоверны, потому-что для достоверных данных нужен датчик, который находится ближе к сердцу, желательно на грудной клетке. Я отменила подписку после этого и почувствовала облегчение что не трачу больше денег на хуйню.

Ещё возникает специфическое удовольствие от того, что я разбираюсь что и как на самом деле работает, что у меня есть основания для своего мнения.

3) Обидчивость - тут лучше спросить тех, с кем я живу.
Мне самой кажется что я намного реже обижаюсь, когда различаю обиду, то исп чв, признаю что неправа, могу предложить это компенсировать.
Но могу не различить обиду и наехать, как мне кажется - примерно раз в год. Потом если мне говорят - то исп раскаяние, чв и искренне соглашаюсь с тем, что мне говорят.

4) Презрительность - тоже кажется что меньше. Я наезжала на Лейми года полтора назад, потом различала, что это проявление презрительности. Устраняла её, заменяла на смп к её приятным проявлениям.
После этого мы с ней работали в нескольких проектах и от меня не было таких неприятных проявлений. Возникала благодарность к ней за её работу.
Щас не различаю к кому-то прзр из симпаток, к об лд иногда его испытываю, если различаю, то плу чтобы устранять, возн отрш.

5) Отношение к симпаткам.

Я осо что между об лд и симпатками пропасть, потому-что я очень много общаюсь с об лд. И иногда пишу разборы их проявлений. И вижу разницу.
Мне хочется из симпаток общаться с теми, с кем есть общие интересы. Сейчас интересно разбираться в вв.
В чаты почти не хочется, я в них исп сильную озм и жпв, пишу хуйню и меня оттуда удаляют. Кажется, что ничего особо не изменится в этом.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Лера »

Эн писал(а):
сен 13, '20, 12:00
После вопроса Бодха про ханжество я осо, что старею, и такого прям сильно не хочу. Седня смотрела с утра порнушку

ты только сегодня прочитала этот вопрос? ты так редко заходишь на форум?
Эн писал(а):
сен 13, '20, 12:00
Нлв голенькой ходить у меня нет, но с теми, с кем я живу это совсем не принято)

в логове, где ты живешь, не принято ходить голыми? ты с симпатами живешь?

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

ты только сегодня прочитала этот вопрос? ты так редко заходишь на форум?

- Да

в логове, где ты живешь, не принято ходить голыми? ты с симпатами живешь?

- Да, но они ханжи
И у меня ожидание, что если я буду проявлять сексуальность, дрочить, ходить голенькой, то они будут испытывать неловкость или осуждение.
Симпатка подтвердила что если бы я дрочила при ней, то она бы исп нлв.
Насчёт осуждения сказала что сейчас думает что нет, а что бы было в реальной ситуации, не знает.
Симпат сказал, что он нормально относится если бы я ходила голенькой, и он сам бы так ходил, но холодно. Я этому не верю, потому-что и в жару он ходил одетым


UPD : я спросила у симпата как бы он относился если бы я дрочила при нём - он сказал нейтрально - доброжелательно. Я проверила - правда.
Различила что у меня автоматом возн неадекватная уверенность, что он вв меня некрс, несексуальной, оказалось что это не так.
Последний раз редактировалось Эн сен 16, '20, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Лера »

Эн писал(а):
сен 16, '20, 22:31
ты только сегодня прочитала этот вопрос? ты так редко заходишь на форум?

- Да
почему? тебе неинтересно?

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Лера писал(а):
сен 16, '20, 23:12
Эн писал(а):
сен 16, '20, 22:31
ты только сегодня прочитала этот вопрос? ты так редко заходишь на форум?

- Да
почему? тебе неинтересно?

1) У меня была обида когда меня выгнали из чата и не хотелось что-то читать или писать, я отвалилась.

Я её устраняла и возн согласие с тем, что я тоже не хочу общаться с навязчивыми людьми, которые пишут только чтобы првп, и иногда пишут смсш вещи.
Что есть водораздел и для меня тоже, и когда я устраняла эзотеризм и смсш, то для меня такие люди тоже стали неприемлемыми.

2) Я различила что пишу что-то из жпрвп и чтобы защитить чсв, свежих интересных мыслей у меня не было.
Захотелось перестать писать из такого желания.
И желания писать что-то долгое время не было.

3) Раньше мне было не интересно читать форум, разборы.
Я хотела только общаться с Бодхом, больше ничего меня не интересовало на самом деле.
Я писала посты чтобы првп или защититься.

Я долгое время общалась с Мангрой и немного научилась у неё рассуждать, мне стало это интересно. До этого разборы для меня были скучными.
Стала сама что-то разбирать и стало интересно читать форум.

4) На фоне общения с об лд - я стала осо, наколько они тупые и смсш, стало возн удовольствие от свежих мыслей на форуме. И удовольствие от того как пишут симпатки и беженки и всхщ от того, как пишет Бодх.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Лера »

Эн писал(а):
май 2, '20, 20:26
начала смотреть фильмы и пить вино.
я вот это пропустила. как много и как часто ты пьешь? у тебя возникает опьянение?
Последний раз редактировалось Лера сен 17, '20, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Джейн
Сообщения: 412
Зарегистрирован: июл 13, '19, 14:56

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Джейн »

Раньше мне было не интересно читать форум, разборы. Я хотела только общаться с Бодхом, больше ничего меня не интересовало на самом деле.
Про ханжество Бодх спрашивал 6 августа. Тогда он еще писал на форуме. Ты прочитала его вопрос 12 сентября. У меня не укладывается, как можно верить в то, что есть желание общаться с бодхом, если даже его посты неохота читать.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

как много и как часто ты пьешь? у тебя возникает опьянение?

- я стала конченным алкоголиком) пью полбокала вина или шампанского от 1 раза в месяц до 3 раз в неделю.
Опьянение возникает

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Джейн писал(а):
сен 17, '20, 09:53
У меня не укладывается, как можно верить в то, что есть желание общаться с бодхом, если даже его посты неохота читать.
с Бодхом можно не только на форуме общаться
Последний раз редактировалось Эн сен 17, '20, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Эн (Лесна )

Сообщение admin »

Эн писал(а):
сен 17, '20, 21:27
Джейн писал(а):
сен 17, '20, 09:53


с Бодхом можно не только на форуме общаться
Повторное предупреждение за непонятное цитирование.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»