Эн (Лесна )

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Насчёт колена я различила нф из чб, возн несогласие с ним и посмотрела это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=Bn5JUefbf3Q&t=5222s

Врач в нём говорит о том, что обычно наружная часть квадрицепса более напряжена, чем внутренняя и она может смещать надколенник кнаружи, от чего возн его хондромаляция.
И если болит в области надколенника, нужно разминать наружную часть этой мышцы. Я сделала массаж фитнес роллом, растянула квадрицепс и икроножную, как он показывает, и боль полностью прошла, её нет уже сутки.
После изометрических упражнений она потом вернулась. Есть разница между коленями, там, где не делала этого есть слабый дискомфорт.

От этого отвалился кусок НФ с чб, я уже смирилась, что всё, что могу сделать - это закачивать мышцы, не толстеть, растягиваться, но боль всё равно там будет и никуда от неё не деться. Появилась слабая нсщ после отваливания нф.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Сегодня 2-й раз голодаю больше суток и ещё пошла на тренировку. Сначала была слабость первые 4 трассы, а потом откуда-то энергия появилась, стало легко. Интересно, что там начало расщепляться, гликоген в печени или ещё что-то.

Во время голодания нравится :

- спокойствие, которое само возникает
- нсл возн легче
- лёгкость в теле

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Хочу написать про своё желание создавать сообщества.

Я сегодня утром вспомнила, откуда оно взялось.
У меня лет 5 назад не складывалось общение с симпатами и Бодх советовал найти людей, с кем мне будет приятно общаться. Кроме того, он советовал писать посты в соцсетях, чтобы люди, которым может быть интересно, приходили и общались на околоселекционные темы.
И я в общем то это отчасти и делала)

Я при этом не осо, что тогда не думала, и была сектантом, и что я не специалист в Селекции. Я делала практики, у меня получалось улучшить своё состояние, я рассказывала кому-то, осо, что не знаю, что они делают, но у них тоже улучшалось иногда состояние хз почему.

И я не осо, что люди не думают.

Когда я это поняла после обсуждений здесь, у меня желание создавать такие сообщества пропало, осталось желание учиться думать, обосновывать то, что пишу, и зарабатывать. Я начала много читать англоязычные статьи и получать от этого удовольствие, много дискутировать на форумах и обосновывать свою тз, это в общем тоже советовал Бодх.

Почему зарабатывать именно таким способом, а не другим, ну если я этому училась долго, и разобралась немного, то неохота всё бросать и с нуля что-то осваивать. Плюс у меня есть объективные трудности в выборе работы сейчас.(не хочу в них вдаваться)

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Ито ещё написал, что если бы я не была изотериком, то занялась бы каким-то другим бизнесом. Мне этот аргумент кажется совсем непонятным. Как одно следует из другого.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Ещё думала насчёт сектанства.

Мне один человек написал, что считает меня гуру. У меня возн неприятие и охуение от этого. Я всё же дорисовываю людей, что они думают, не просто соглашаются со мной.

Ешё мне нравится, когда задают уточняющие вопросы, сомневаются. Стало нравиться работать с возражениями, доказывать что-то, обосновывать. Я считаю, что желание сектанства подразумевает нетерпимость к любому чужому мнению. Мне именно интересно обсуждать что-то, и я могу поменять мнение, нравится чувствовать такую гибкость, от этого освобождение возникает.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Хочу написать, что мне хочется общаться с беженками.

Я вв их как людей, которые наиболее небезразлично ко мне относятся и несравнимо более развитых, чем я. У меня это не вызывает чувства соперничества, что я хуёвая, мне хочется с ними общаться и просто испытывать држ, смп, влбл. Мне при этом кажется, что это безнадёжная идея.

Ещё мне кажется, что от моего СОС ничего не осталось, я признавала своё смсш, признавала, что я дура, что я была подстилкой под уродов, и не факт, что больше не буду, но пока получается.

Признавала, что я могу сойти с ума в каких-то темах, что я не эксперт ни чём. И я нормально отношусь к шуткам надо мной и резкому мнению. После того, как Лиска написала про мою мамашесть, я перестала быть мамашей.

Мне бы хотелось больше общаться с ними и пока получается только с кем-то, на темы здоровья.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Ещё мне хочется написать, что я делала с обидами и чсв.

Я много раз проговаривала, что мне никто ничего не должен, и что я ничем не лучше других людей и не могу быть лучше или хуже. И пробовала устранять чсв, заменять его на држ, смп к приятным людям. Это было несколько лет назад.

В какой-то момент у меня возникало восприятие людей с равными правами на свои желания, на удовольствие, и ясность, что большинство из них неадекватны от нэ. Тогдаа возникала ясность в отличии симпаток от об лд, беженок от смп, и смп к приятным проявлениям симпаток, беженок, тепло и нсл в центре груди. Мне тогда захотелось дружить и я начала жить с околосимпатами и мне было приятно им содействовать в чём-то. Только я была неадекватной, поэтому вместо содействия получилось сами знаете что. Сейчас у меня вроде нет такого.

Ещё я разбирала тему родителей и мжк.

Я решила в какой-то момент, что разрешу себе втрупляться и буду получать опыт, и пофиг, что обо мне подумают симпатки и даже если от меня все отвернутся, это моя жизнь. От меня конечно никто не отвернулся, мне содействовали вылезать из наиболее неприятных втруплённостей, Инка содействовала раструпить одного мжк и перестать тратить своё время на него.

И каждый раз, когда я устраняла првз к рдт или мжк, у меня возн чувство ценности себя, восприятия своих желаний чем-то важным, осязаемым. И в последнее время это всё чаще возникает, я начала читать книги, и у меня есть один сильный интерес. Я ещё поняла, что я деградировала за последние годы и мне хочется читать и развивать свою психику.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Умка писал(а):
авг 29, '22, 09:57
Кви
- Это кстати тоже выглядит как правило тусовки - что указывать в ответ, переводить тему на вв указавшего "нельзя".
Да, как только я заикнулась, что мне неприятно отношение симпатов ко мне, Пейдж и Янки сказали, что я наезжаю.

При этом отношение симпатов действительно было неприятное, в ситуации, когда мне нужно было содействие в разборе они много раз переводили тему на посторонние вещи и на мои восприятия.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Эн писал(а):
сен 3, '22, 19:06
Номи ответила на заданный ей вопрос, после чего задала вопрос о том - насколько последователен в своих действиях человек, который высказывал ей упрек.
В ситуации со мной так же было - сначала я ответила на все вопросы, в том числе не относящиеся к теме, потом написала, что мне неприятно то, что и как мне пишут. Объяснила, почему.

Пейдж после этого и сказала, что не хочет от меня наездов и не хочет быть со мной в одних чатах.

Сейчас есть ещё одно мнение симпатки, что симпаты в ситуации со мной скорее всего поступили неприятно. При этом был и недостаток инфо о ситуации от меня.

Я думала, что вспомнят прошлые обсуждения на эту тему и соспоставят ситуации, но это тупость с моей стороны. Наврядли кто-то помнил про прошлые ситуации.

Но если симпаты действительно поступили неприятно и я об этом и говорю, а Пейдж это расценивает как наезд с моей стороны, то не затыкание ли это рта?

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Лейми »

Эн, ты тут пишешь намёками, всё время возвращаясь к этой ситуация и говоря "а вот симпаты со мной поступали также в той ситуации, которую я не могу описать". От этого впечатление обиды, и претензий, и ты пользуешься случаем припомнить эту ситуацию, при этом без возможности ее обсудить.

Я считаю - это неудобно, и либо нужно уже обсудить это так чтоб все понимали о чем речь, либо похерить.

Я обсуждала с Эн эту ситуацию, и это у меня сложилось впечатление, что там было не всё чисто, и что со стороны симпатов действительно мог быть перевод темы на восприятия Эн, наезд. Эн при этом так всё непонятно там описала, намёками, и ждала что ее поймут, догадаются. Я спрашивала у другой симпатки - че там вообще произошло, че за ситуация и какие у нее впечатления, и у нее тоже были сомнения, и что чето странное произошло со стороны симпатов.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Янки »

Я не наезжала на Эн. Очень удобно писать это как доказанный факт без того, чтобы выкладывать переписки, а потом упоминать это раз за разом, создавая соответствующее впчтл.

У меня при этом нет переписок, я не сохраняю истории чатов, а в том чате история удаляется автоматически.

****При этом отношение симпатов действительно было неприятное, в ситуации, когда мне нужно было содействие в разборе они много раз переводили тему на посторонние вещи и на мои восприятия.******

Я буду комментировать в любых ситуациях то, что захочу сама, в том числе и твои восприятия, а не только выборочно заданную тобой тему.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Янки писал(а):
сен 20, '22, 11:45
Я буду комментировать в любых ситуациях то, что захочу сама, в том числе и твои восприятия, а не только выборочно заданную тобой тему.
Ты сейчас пишешь обо мне как о человеке, который запрещает тебе что-то говорить. Но ведь вопрос был совсем в другом. Я ответила на все ваши, не относящиеся к теме вопросы и потом написала потом своё отношение к этому.

И не запрещала тебе говорить о моих восприятиях. Я считаю это клеветой.

Если никто не хотел обсуждать заданную не мной, кстати, тему, то можно было об этом и сказать.

И я не хочу, чтобы ты что-то ещё писала в моей ветке.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Лейми писал(а):
сен 20, '22, 08:32
Эн, ты тут пишешь намёками, всё время возвращаясь к этой ситуация и говоря "а вот симпаты со мной поступали также в той ситуации, которую я не могу описать". От этого впечатление обиды, и претензий, и ты пользуешься случаем припомнить эту ситуацию, при этом без возможности ее обсудить.
Я хочу обсудить эту ситуацию, в чате с симпатами. Если кто-то захочет, пока всех и так всё устраивает.

Я считаю, что по фактам того, что обсуждалось, исходные мои сообщения сохранились возможно,

и нескольким фразам от симпатов, которые я дословно запомнила, можно составить мнение о ситуации и об отношении симпатов ко мне конкретно в этой ситуации.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

После обсуждения с Лейми я щас считаю, что накрутила неприятность проявлений симпатов в том обсуждении из чсв и обиды.

*) Я могла сразу более понятно написать, что происходит. И перед обсуждением напомнить предысторию. При этом считаю, что в общем было понятно, что обсуждается. И перевод темы с основной на тему моего бизнеса и эзотеризма был.

*) Могла не отвечать на вопросы Ито, не относящиеся к теме, вернуть к теме обсуждения

*) Первый ложный вывод, который я сделала, что симпаты помнят предыдущие обсуждения на эту тему, в курсе моей ситуации и дают мне кредит доверия и хотят обсуждать эту тему. И потому что эта тема типична и её миллион раз обсуждали в разных вариантах с разными симпатками. Это чсв, думать, что кто-то думает обо мне и что-то помнит и что-то хочет. И это нормально, не хотеть обсуждать, но и у меня будет соответствующее отношение, далёкая дистанция к такому человеку.

*) Когда Пейдж написала, что не хочет вникать и обсуждать, и назвала меня ядовитой, то я обиделась на Пейдж и сделала ещё один ложный вывод - что если никто ей не возражает, значит никто не хочет обсуждать. Это основное накручивание из обиды. И от того, что я не видела заинтересованной реакции симпатов в моей ситуации.
Потом она написала, что не хочет быть со мной ни в одном чате, и я вышла из всех чатов, это тоже обида на Пейдж

*) Я ещё различила сектанство, уверенность, что я должна обсуждать то, что предлагают, когда перевели тему, и что если нескольким людям меня не хочется, я должна выйти, чтобы не насиловать их.

*) Я могла предложить на время обсуждения выйти из чата Пейдж, Ито и Янки, если они не хотят обсуждать эту тему, и потом вернуться, когда оно закончится
Последний раз редактировалось Эн сен 21, '22, 20:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Я считаю сейчас, что Ито ко мне предвзято относится, это проявлялось и в другой ситуации, когда была травля меня в политическом чате. И тут он проявил инициативу, чтобы доказать, что я изотерик. И сначала выходил из чата, когда я написала, что есть желание обсудить эту ситуацию.

Янки относится с пренебрежением, на основании её формулировок в другом обсуждении

И Пейдж ко мне тоже предвзято относится я считаю. Она писала, что у неё напряжение от меня, и она ждёт срачей от меня с Ито, хотя он проявлял инициативу и переводил тему на то, что я изотерик, потому что не хочу отказываться от наработок за много лет и менять сферу деятельности.

С остальными симпатами я накрутила и клёво, что Лейми со мной это разобрала, без неё я бы этого не поняла, щас есть облегчение.

У меня от себя впечатление чсв-шного обидчивого человека. В какой-то степени я себя оправдываю ситуацией, в которой находилась, мне было тяжело. Но это в целом моё свойство накручивать и обижаться и хочется с ним что-то делать.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»