Эн (Лесна )

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Бодх »

Джойс писал(а):
авг 31, '21, 12:08
продавая свой селекционный коучинг по устранению ревности
Я прошу прощения, но она не могла продавать "селекционный коучинг", так как я никогда не называл ее своим учеником или экспертом в селекции. Она могла продавать какой-то свой коучинг, и думаю, что честно было бы дать ему какое-то и свое название.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Sonya »

Мне очень странно желание с симпаток брать деньги за свои «коучинги» по селекции. Эн, интересно, ты перед этим как-то предупреждаешь симпатку о том, что ты ничего нового ей не скажешь и что все это есть в селекции? Есть желание убедиться, что симпатяга отдаёт себе в этом отчёт или тебе удобнее как раз, чтобы она была уверена в обратном?

Джойс и те, кто покупают коучинги у Эн, что именно вы хотели купить, какую получить услугу? У вас была уверенность, что Эн даст вам какие-то особенные знания или практики по селекции?

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Мейси »

Sonya писал(а):
авг 31, '21, 13:16
Мне очень странно желание с симпаток брать деньги за свои «коучинги» по селекции.
Мне само по себе не странно. Если есть основания считать, что человек клево разобрался в каком-то вопросе, я при этом не настолько ему приятная и близкая, чтобы захотеть мне советовать бесплатно, я воспринимаю нормальным желание взять с меня денег за трату своего времени и внимания. Ты сама предлагала разжевать что-то селекционное за деньги.

Но вот если этот симпат не проделал какой-то значимой работы над собой в этой области и при этом впаривает консультации новичкам под видом охуенного эксперта, то я это воспринимаю шарлатанством.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Айви »

странно, что Джойс захотела отдать свои деньги, не спросив предварительно у Бодха или беженок является ли "коуч" экспертом в селекции, что он может ей дать. Если она повелась на манипуляции, то это ее ответственность, при этом очень неприятно, если симпатка действительно манипулирует другими симпатами, и если она не предупреждает их, что не является одобренным Бодхом специалистом в селекции.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Sonya »

Мейси писал(а):
авг 31, '21, 13:34
Sonya писал(а):
авг 31, '21, 13:16
Мне очень странно желание с симпаток брать деньги за свои «коучинги» по селекции.
Мне само по себе не странно.
Я наверное криво выразилась. Я имела ввиду именно «селекционные коучинги» Эн. Я так поняла, что ее коучинги - это что-то коммерческое, направленное на облюдей, ну или например на дальних симпатомужиков, к которым довольно большая дистанция и то с оговорками разными, типа того, что они знают на что идут, за что собираются платить и тп. но если бы мне подруга, на или просто симпатка, приятельница пожаловалась на ревность, я бы не стала сразу пихать ей свой платный коучинг, не собрав анамнез на тему того, что она пробовала уже из селекции, почему это не помогает, советовалась ли она с симпатками и тп. Если бы я убедилась, что симпатка, например, просто вот хочет чтобы я ее взяла за жопу и заставила устранять ревность, что ей самой лень и она отдаёт в этом отчёт - я бы в такой ситуации могла бы провести ей такой коучинг. Но я что-то сомневаюсь, что ситуация была такая.

Когда я сама давала объявление про платное разжевывание чего-то из селекции за деньги - у меня была бы оч разная стратегия, если бы мою услугу захотел дальний околосимпато-мужик, давно знающий о селекции и практиках и если бы вдруг меня об этом попросила симпатка (я про такой вариант даже не думала, так как меня бы удивило ее желание отдать деньги за то, чтобы что-то понять из селекции и я бы разбиралась с тем, почему у неё такое желание и очень вряд ли, я думаю, разбор привёл бы к тому, что ей бы всё-таки было за что мне заплатить).

Я думаю, что у Эн либо симпаты и люди все под одну гребенку и пофиг на ком заработать (на что намекает и ее открытое желание манипулировать симпатомужиками наравне с обычными), либо она считает, что у неё реально какие-то особенные знания или круто придуманные практики, что тоже вписалось бы в образ представлений Эн о себе.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Джойс писал(а):
авг 31, '21, 12:08
Мне охота сказать свое впчт на тему желания манипулировать у Эн.
Я часто слышу от неё такую фразу «я умею ими манипулировать» и эта фраза произносилась почти на каждой встрече с ней.
Эн мне говорила о том, что можно Аартом манипулировать в шуточной форме. Я вежливо могла посмеяться раньше, имея сопротивление поднимать эту тему с ней, так как я не доверяла своему мнению.
Я не манипулирую симпатами.
Когда тебе предлагала манипулировать Аартом, то имела в виду продуманное общение, чтобы ты получала компенсацию за моральный ущерб. Это было когда Аарт обливал тебя гавном или тратил твоё время на свою депрессивность, жил в твоём логове и не платил за квартиру и не покупал тебе ничего.
Джойс писал(а):
авг 31, '21, 12:08
Недавно я узнала так же, что Эн предлагала Инке манипулировать Роном.
Это было несколько лет назад, когда Инка жаловалась мне на нищету и при этом рассказывала как много она обсуждает всего с Роном и как он меняется. Насколько я помню, я предложила ей просто просить денег на что-то вкусное, чтобы ей было приятно. С её слов складывалось впч что она его обслуживает, тратит дофига времени своей жизни на это и ничего взамен не получает.
Сейчас ситуация изменилась, и совет просить денег на что-то вкусное или чтобы за тебя заплатили в кафе я не считаю манипуляцией.
Джойс писал(а):
авг 31, '21, 12:08
И насколько я помню в чате был разговор о манипуляции со стороны Эн по отношению к Томми. Но я не уверена, было ли у Эн намерение это делать, я не помню точного разговора и кто его начал. Переписка сейчас вся удалена. Может кто-то из симпаток вспомнит.
В Томми я влюбилась по уши и о манипуляциях тут речи вообще не идёт. Ревности у меня к нему нет. У нас другая ситуация, тут я не хочу её обсуждать.
Джойс писал(а):
авг 31, '21, 12:08
Я знаю, что когда-то давно, лет 5 назад, она хотела манипулировать Ито, и эта тема уже поднималась симпатами. Есть впчт, что у Эн ниче не поменялось в этом вопросе.
я признавала, что это неприемлемо, когда обсуждала тему Ито и что я больше не хочу так делать
Джойс писал(а):
авг 31, '21, 12:08
У меня есть ещё предположение, что она могла и мной манипулировать, продавая свой селекционный коучинг по устранению ревности, сказав в конце коучинга фразу «ну что, за это можно платить больше?» (чем ту сумму, которую она мне озвучила). после чего я ей заплатила больше.
нет, я не собиралась манипулировать. Мне показалось, что мы дохуя всего разобрали, у тебя был клёвый результат (временный) и у меня было довольство тем, как я провела консультацию.
Джойс писал(а):
авг 31, '21, 12:08
То, что я согласилась на коучинг - это интересный вопрос: я себя вв дурой, имея в руках книгу селекции, кучу симпатов, беженок и Бо, с которыми можно советоваться бесплатно. Но мне интересно, было ли у Эн желание мной манипулировать, интересно, что она ответит.
Нет, желания не было. Симпатки предлагали в лискер чате свои платные консультации и я думала, что это нормально. И поставила цену в 1000р, при том что для об лд это от 5 до 10 000.
Я могу вернуть тебе 2000р

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Lavi »

Вообще-то Эн и Джойс как бы приятели.
Ну, они есть в одном приятельско-семейном чате (Арта или Финна, или Инки, допустим, там нет, то есть, минимальный фильтр «близких людей» все же применяется).
Если это происходило давно, когда Джойс была ещк совсем новичком - то тоже странное желание: брать деньги с новичка. За информацию об устранении ревности. Человеку, который вообще-то знает, как заработать миллионы.
Не говоря уже о том (и это главная тема), что Эн действует как шарлатан, который выдает себя за эксперта в Селекции, да еще и деньги за это берет.

Мне все это не нравится довольно сильно.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Лин »

Я считаю, что Эн вправе продавать кому угодно, что угодно и за сколько угодно, но красть при этом чужой бренд - это явная нечистоплотность и шарлатанство. Ну и чсв конечно - считать, что ты она такая крутая, что может учить селекции симпатов. Мне вот это не нравится.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Я не предлагала "селекцонный" коучинг. Говорила, что в каких-то темах разобралась, и могу содействовать в этом.

Но так как это была тема по разбору и устранению ревности, то не знаю, можно ли сделать такой вывод из этих моих слов. Мне кажется, не обязательно, и я не присваивала бренд селекции.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Sonya писал(а):
авг 31, '21, 14:10
Когда я сама давала объявление про платное разжевывание чего-то из селекции за деньги - у меня была бы оч разная стратегия, если бы мою услугу захотел дальний околосимпато-мужик, давно знающий о селекции и практиках и если бы вдруг меня об этом попросила симпатка (я про такой вариант даже не думала, так как меня бы удивило ее желание отдать деньги за то, чтобы что-то понять из селекции и я бы разбиралась с тем, почему у неё такое желание и очень вряд ли, я думаю, разбор привёл бы к тому, что ей бы всё-таки было за что мне заплатить).
У меня есть убеждение, что одними разборами ничего не изменить в своих вв. И наблюдение, что симпатки недооценивают и не делают цв. И мне хотелось разжевать тему ревности (которую я подробно разбирала) и найти то цв, которое подойдёт Джойс, чтобы она испытала яркие приятные состояния, после чего у неё прп появится неприятие к ревности.

Насчёт денег у меня нет чёткой позиции совсем не брать их у симпаток, мне кажется если я дружу с кем-то, то логично предложить этому человеку деньги за то, что он для меня что-то делает, если у него есть деньги, не тратить его время бесплатно и наоборот.
При этом на штурмах я не беру деньги с симпаток.
Sonya писал(а):
авг 31, '21, 14:10

Я думаю, что у Эн либо симпаты и люди все под одну гребенку и пофиг на ком заработать (на что намекает и ее открытое желание манипулировать симпатомужиками наравне с обычными), либо она считает, что у неё реально какие-то особенные знания или круто придуманные практики, что тоже вписалось бы в образ представлений Эн о себе.
Симпаты и люди под одну гребёнку - нет, это не так.
Я считаю, что разобралась в теме ревности, устранила её и могу содействовать в том, чтобы это делать. Да, по особенные знания и круто придуманные практики это про меня.
Последний раз редактировалось Эн авг 31, '21, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Мейси писал(а):
авг 31, '21, 13:34
Но вот если этот симпат не проделал какой-то значимой работы над собой в этой области и при этом впаривает консультации новичкам под видом охуенного эксперта, то я это воспринимаю шарлатанством.
Насчёт ревности: я считаю, что полностью разобралась в этой теме и почти полностью устранила ревность.

Когда-то я ревновала симпата к симпатке, с которой он в тот момент трахался и не обращал на меня внимание. Я сидела рядом с ними и устраняла ревность.
И в какой-то момент возникло удовольствие от того, что им приятно, яркое наслаждение в груди, волны нсл в теле и самодостаточность. У меня как будто появилась сразу и своя жизнь и удовольствие в 2 раза больше за них обоих что ли. Я смотрела на каждого из них и возникали разные оттенки удовольствия.
И если до этого я была привязана мыслями к ним и к несчастной себе, то после этого восприятия захотелось пойти и жить своей жизнью, и была фоновая радость от этого и удовольствие от их удовольствия.
С этого момента ревность стала восприниматься мерзким восприятием, когда я хочу вырезать кусок психики близкому человеку, лишить его озв, удовольствия.
Для меня способ получить "лёгкое" наслаждение - это представить, как любимый мальчик трахается ещё с кем-то. Или посмотреть на это, поучаствовать, я активно находила своим парням ещё кого-то для траха.

Почти устранила : если у меня не возникает такого лёгкого нсл, значит в этот момент есть ревность, такое бывает редко, и если у меня нф. И легко устраняется когда я порождаю это нсл и вспоминаю что у меня есть своя жизнь.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Лин »

Эн писал(а):
авг 31, '21, 16:35
Я не предлагала "селекцонный" коучинг. Говорила, что в каких-то темах разобралась, и могу содействовать в этом.
По твоим описаниям, это выглядит как проявление скромного человека, который попросту сказал - я вот в этом разобрался, могу тебе рассказать за деньги. Но что-то мне подсказывает, что даже если ты и не использовала слово "селекционный", то продавала ты себя по-другому, а не так как ты описала. Прп, что так или иначе ты создала вп, что ты эксперт в селекции и продаешь не просто совет, а тренинг, коучинг и т.д.

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Лин »

Эн писал(а):
авг 31, '21, 17:08
Насчёт ревности: я считаю, что полностью разобралась в этой теме и почти полностью устранила ревность.
А как часто у тебя бывают ситуации, когда твой муж или мужья, к которым у тебя сильная влюбленность (или сильная прв), а они не особо отвечают тебе взаимностью, при этом сильно хотят других девочек?

Аватара пользователя
Лин
Сообщения: 426
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:32
Старый ник: Скво

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Лин »

Я считаю, что свобода от ревности - это очень сложное достижение, и чтобы утверждать, что она есть, нужно иметь много опыта таких ситуаций, когда она могла бы возникать, когда она возникает у всех остальных лд. У меня было много иллюзий по поводу себя, и даже были опыты того, что я не ревновала в разных ситуациях, но потом выяснилось, что я не ревновала и получала удв от того, что парню приятно, потому что у меня была ув, что у меня все под контролем, что парень меня больше любит, что никуда не денется и тд. А как только появлялась ув, что он меня любит и хочет меньше, чем другую, возникала обычная ебическая ревность. Как только я начинала подозревать, что у него ко мне охлаждение, отчужденность, что он теперь выбрал ее, а не меня - вся моя пресловутая свобода шла нахуй.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Лин писал(а):
авг 31, '21, 17:12
А как часто у тебя бывают ситуации, когда твой муж или мужья, к которым у тебя сильная влюбленность (или сильная прв), а они не особо отвечают тебе взаимностью, при этом сильно хотят других девочек?
В последнее время довольно часто

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»