Эн (Лесна )

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Я всё-таки различила у себя желание быть авторитетом.
Это желание, чтобы меня считали экспертом, считали важной, чтобы мои советы реально работали и чтобы меня хвалили потом.

Вообще есть 2 желания :

1.Содействия людям и чтобы они испытывали озв.
2. Желание быть авторитетом, и чтобы меня хвалили

Во время 1 мне почти всё равно, как ко мне относятся, есть интерес и предвкушение результата, что кому-то станет приятнее жить хотя бы немного. И внимание в основном на другом человеке, его вв и жизни и на результате. Критерий, что есть это желание - спокойствие, удовольствие.

Если есть 2, то внимание в основном на мне - какая я охуенная, и тогда меня несёт от пэ и смдв. Триггер для 2 - это когда меня много хвалят. Я могу перебивать человека при этом, спасать, вместо того, чтобы подумать, что будет наиболее эффективно для результата.

Желание быть гуру с толпой последователей нет, когда я представляю людей, которые бездумно делают, что я говорю, к этому отторжение возникает.
При этом я только недавно во время недавних разборов в моей теме поняла, что обычно люди не думают, и они могут только бездумно делать то, что я говорю. И я пока не знаю, чё с этим делать.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Вчера проводила тренировку по скалолазанию с сильно озабоченным мнением парнем, от него было впч человека с раздавленной личностью. Говорил : yes maam на всё, что я ему говорила делать.
У меня был постоянный дискомфорт от этого.
От него было впч полностью подчинившегося человека с выключенным мозгом, когда он его включал, отторжение пропадало. Он тогда прям говорил на стене скалодрома: так, сейчас подумаю, надо делать так и так.

Ещё я чувствовала себя тёткой, когда он обращался ко мне мэм. Мне хочется, если он ещё будет со мной заниматься, поставить условие перестать мне говорить мэм и думать самому на основе того, что уже показала.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Я ещё различила, что кроме отторжения есть успокоение при общении с таким раздавленным человеком. Я не ожидаю от него уязвления чсв или агрессии, и это комфортно.
Но если выбирать, к чему пвк, мне хочется общаться со спокойным человеком, который не унижается и включает мозг. Я думаю, что можно таким людям говорить, как со мной общаться.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Недавно возникло состояние, которым хочется поделиться. Я ехала в машине в солнечный день, испытала чкр и вслед за ним возникла яркая симпатия к себе и влюблённость. То, что я испытываю озв переживалось чем-то ценным, что перевешивает во много раз неприятные вв. НЭ воспринимались чем-то плоским и незначимым, а эти озв - объёмным, ярким и ценным.
С этим резонирует уверенность : у меня есть приятные и неприятные проявления и приятных - больше.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Келли вроде не хочет, чтобы я писала в его теме.
Келли wrote:
Feb 7, '22, 10:53
например, вот свежая ситуация. Эри мне говорит - у тебя мол сильно неприятный голос, металлический. Я говорю - ну ок. Отчасти, говорю, это пч у меня озабоченность с тобой часто - не то чтобы сильная, но видимо достаточная, чтобы это отражалось на голосе.
Келли wrote:
Feb 7, '22, 10:53
я - “да, ну ладно. Отчасти, кстати, у меня озб, пч я ожидаю таких оценок, мне хочется нравиться тебе, а доверять им не могу от тебя.”
Выглядит так, что Келли обиделся и переложил ответственность на свой голос на озабоченность, которая возникает из-за ожидания неприятных и неадекватных оценок от Эри, то есть на Эри.
Келли wrote:
Feb 7, '22, 10:53
Эри - “ты понимаешь, как это звучит? Что это звучит сильно неприятно и ты вообще никакие мои оценки тебя не воспринимаешь как адекватные?”
я - “какие-то воспринимаю, какие-то нет. Я же и раньше говорил тебе, что не могу полагаться на твои оценки себя, они не совпадают часто с тем, что мне говорили другие.”
Противоречие. В том, что Келли говорит, что какие-то оценки воспринимает, а потом говорит, что в целом не может на них полагаться, то есть не воспринимает.
Келли wrote:
Feb 7, '22, 10:53
У меня не было НЭ от твоего комментария, ну кажется голос неприятным и ок. Была отстраненность к тому, что я воспринимаю как неуравновешенность в оценках (из-за нескольких ситуаций).
Мне странно, что Келли просто прогинорил, что его голос неприятный, назвал Эри неуравновешенной и ничего не захотел с ним делать и облегчить жизнь Эри. Для меня тоже голос Келли был неприятным, скрипучим и кажется старческим. Мне бы хотелось на месте Келли менять свой голос или говорить меньше.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Сегодня было настроение различать вв и унэ.

Различала вв за рулём и было открытие, что я фоном исп смдв от того, что я клёво вожу машину.
При том, что вожу очень средне, курсы экстремального вождения не проходила, и иногда замечаю светофоры в последний момент. Захотелось спрашивать себя - от чего я могу получить удовольствие? Тогда обращала внимание на яркое солнце, голубое небо, клёвую дорогу с деревьями и на вв весны. От яркого солнца и неба возникала безмятежность и удовольствие от жизни и чувство, что что-то клёвое обязательно произойдёт в будущем.

В магазине возн серость, и я тоже спросила - от чего могу получать удовольствие? И захотелось испытывать трезвость, ясность, что испытывают другие люди. От этого тоже возник прилив энергичности.

В итоге вечером я различила, почему прокрастинирую написание важного для меня письма и приняла вместе с Т важное решение отказаться от сотрудничества с одним человеком, от этого было сильное облегчение. И на курсах по английскому поменяла расписание и план обучения.

Такая внимательность к вв делает жизнь интересной, и возникает ожидание открытий, свежесть. Пропадает серость, кажется, что может произойти что угодно клёвое, что будет приятно менять мою жизнь.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

На штурме сегодня было открытие, что я испытываю свежесть каждый раз, когда испытываю чувство красоты. Если я смотрю на дерево и испытываю чкр, то оно становится удивительным, его хочется разглядывать, я как будо в 1 раз на него смотрю.

Стало появляться пвк к изменению своих восприятий, а не к событиям. Было приятно представлять, как я могу изменить свои вв, какой приятной может быть моя жизнь от этого.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Аарт вроде был против, чтобы я писала в его теме
Бодх wrote:
Feb 12, '22, 02:26
У Арта есть свобода общаться с симпатками так, как ему нравится, а у нас есть свобода выбирать - хочется ли присутствия такого человека на форуме. Предлагаю и выбрать. Я не намекаю, что выбор должен быть в пользу его удаления, я просто хочу предложить симпатам выразить свое мнение по этой теме.
У меня впч, что Аарт презрительно или вскм общается с Номи, когда посылает нахуй с вопросами. Есть впч, что у него есть иерархия в симпатосообществе и с новичками он общается вскм.
Это сильно неприятно.

Ещё после его описаний понятно, что он и влюблённости Джойс не испытывал, кроме нескольких всплесков (возможно в начале общения, как он написал) и он всё это время выносил мозг Джойс просто из-за своего чсв и жо её статусом получается.

Мне не хочется его на форуме.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Я сама хуйню написала про Номи, но из-за непонимания что такое фанатизм и накручивания неприятности поступка Джейна и накручивания выводов Крош. У меня есть щас неприятие к тому, что я писала и уверенность, что я была неправа.

Щас когда думаю, что появились Номи и Нейт возникает удовольствие от этого и радость. Хочется созвониться, но я не уверена, что я подходящий человек для этого.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Я периодически во время тренировок по скалолазанию устраняла жпв и порождала желание лазить для удовольствия.

В итоге начала лазить в наушниках с музыкой, часто возникает фон нсл в теле, движения стали красивые, плавные, техничные. Сильная приятная сосредосточенность на лазании и окружающих людей как будто нет.
Хочется лазить медленно и часто бывает так, что я не знаю, какое движение сделать, а тело берёт и делает само, и это кажется лёгким, хотя трасса сложная.

User avatar
Efa
Posts: 848
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Эн (Лесна )

Post by Efa »

Эн wrote:
Feb 21, '22, 15:49
Я периодически во время тренировок по скалолазанию устраняла жпв ....

В итоге начала лазить в наушниках с музыкой,....движения стали красивые, плавные, техничные.
Мне немного смешно такое читать. Мне каж что когда нет жпв или есть ж его устранять, никогда не напишешь о себе "движения стали красивые и техничные".

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Efa wrote:
Feb 21, '22, 20:59
Мне немного смешно такое читать. Мне каж что когда нет жпв или есть ж его устранять, никогда не напишешь о себе "движения стали красивые и техничные".
Мне кажется, на скалодроме его не было, я там вообще людей не замечала и была сосредоточена на движениях и зацепках. Оно есть на форуме) тут я его не устраняла

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

ЖПВ, которое хочу устранять :

- за рулём
- на форуме симпатов
- на других форумах и чатах
- в фитнесе, бассейне
- когда иду по улице
- когда общаюсь с лд

В личном общении его намного меньше, я заметила закономерность, что чем больше я испытываю симпатии и открытости к человеку (это в общении с симпатами и беженками, Бодхом), тем меньше ЖПВ.

Его нет, когда есть уверенность "все спят" когда общаюсь с лд.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

Хочу описать вв, которые испытывала во время травли Киры в чате, чтобы замечать и останавливаться, когда они возникнут.

1) Было несколько НСУ о войне и априори виноватых солдатах, про которые я написала в его теме (они отвалились, когда Бодх ясно написал о том, что он думает, что нужно судить каждого солдата отдельно и учитывать смягчающие обстоятельства)

2) Была уверенность, что испытывать возмущение и нэ- нормальная реакция на такой пиздец (Моё мнение щас: это реакция обычного человека, хочу унэ на эту тему)

Когда прочитала, что написал Кира, возн

- Несогласие и с тем, что он пишет, что нужно разбираться в суде
- Несогласие с тем, насколько спокойно он пишет.
- Возн мысль, что раз он так спокоен, значит ему похуй на тех, кто умирает

Прочитала мысли тех, кто начинал травлю,

- Согласилась с их возмущением - возн уверенность - раз они возмущаются, значит и мне можно
- Прочитала фразу, что "теперь, конечно, Кира будет писать правильные вещи" - и возникло недоверие ко всему, что мог написать Кира
- Даже когда читала его позицию и осо, что он написал ясно и спокойно, и хотелось ему верить, вспоминала предыдущую фразу - что он сейчас напишет правильные вещи. И переставала рассуждать, возвращалась на рельсы.

Мои вв от праведного возмущения :

- Чувство своей правоты - в этот момент пропадает нокс
- На задний план уходит трвж, сомнения и страхи
- Меня несёт как амока, на рельсах
- Нет связных рассуждений, есть всего несколько концепций, которые меняются. Я перепроверяла свой ход рассуждений несколько раз, но это были не рассуждения, не различение, а перещёлкивание концепций и тупость.
- Была успокоенность, что я как все и я права
- У меня не было страха сказать мнение против, я бы сказала. Но я отупела, была амоком и мнения у меня не было, а было взмщ и тупость.
- Ещё я различаю, что когда было взмщ, то возникало чпрвсх.

User avatar
Эн
Posts: 677
Joined: Apr 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Post by Эн »

В результате я остановилась, когда хотела ответить Кире на его сообщение на форуме про травлю Ули, что это 2 совершенно разных ситуации по вв учаснегов в ситуации с Кирой и с Ули.

Перечитала своё сообщение и поняла, что преувеличила и возможно накрутила. Искать цитаты и рассуждать было лень и не стала постить сообщение.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”