Эн (Лесна )

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Ito »

Анг писал(а):
июн 25, '21, 14:10
Я это сообщение вв так, что Ито орал на Эри за то, что она разбила его дрон и ты бы так же могла орать. Все остальные няп, поняли так же. Поэтому считаю, что не тебя неправильно поняли, а ты непонятно написала.
Постоянно так и тянет непонятно написать, когда человека годами терпеть не можешь

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Умка писал(а):
июн 25, '21, 13:28
Я еще воспринимаю продавливанием потому, что Эн хотела таким образом занять больше времени и внимания Ито.
Ведь ему пришлось бы думать о том, как эту консу делить на три части, потом договариваться про остальное время.

Поэтому то, что Ито сказал, что ты хотела заплатить 100 долл вместо 300, которые он озвучил, не кажется неприемлемой неточностью.
я считаю это другая тема - сколько времени займут договорённости с клиентом и насколько удобно с ним работать. Не относится к стоимости самой консультации.

Согласна что на это тратится время и я предпочитаю работать с более удобными клиентами.За это можно немного увеличить цену консультации, Ито мог об этом сказать.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

KozlIto писал(а):
июн 25, '21, 14:21
Постоянно так и тянет непонятно написать, когда человека годами терпеть не можешь
у меня был 1 дпо, сегодня 2.
И Ито тоже так ошибался
Любой может ошибиться
Я наоборот представила себя на месте Ито, который только что потерял 70-120тр, наврядли у него с Эри есть договорённость, что она возвращает ему эти деньги. При этом он предупредил как обращаться с его вещью, на это насрали и потом ещё Эри защищалась в каких-то мелочах. И исп смп к нему что он всё это спокойно выдержал

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Тави »

Эн писал(а):
июн 25, '21, 14:15
откуда у Ито появилась идея, что я буду клеветать на него и писать что он кого-то бил, непонятно
оттуда, что любой прочитавший это сообщение человек поймет его так, что ито орал, когда его дрон разбили, это первое и очевидное его значение. "в ситуации с дроном я бы тоже могла орать" - ты всерьез думаешь, что кто-то будет думать, а что же это еще могло значить кроме того, что ито орал именно в этой ситуации? Конечно, это может означать, что "он раньше орал, и в этой ситуации я не знаю - орал или нет, но вот если бы мне такое сделали, я бы тоже орала", но никто и никогда не будет вот так читать. Так что намеренно или ненамеренно, ты написала сообщение с определенным смыслом, а теперь предъявляешь претензии в том, что его именно так и поняли.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Тави писал(а):
июн 25, '21, 14:55
Так что намеренно или ненамеренно, ты написала сообщение с определенным смыслом, а теперь предъявляешь претензии в том, что его именно так и поняли.
согласна, отменяю претензии

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Kinney »

Я ниасилила переписку про Ито. Но мне непонятно, почему ты у всех симпатов берешь минимальные суммы за консультации и т.п. Это кажется чем-то механическим, правильным. Разве тебе все симпаты одинаково симпатичны, а все куски времени одинаково ценны, и темы консультаций одинаково энергозатратны? Нет такого, что ты у кого-то хотела бы взять больше денег, а у кого-то меньше, какая-то консультация сложная, а какая-то простая?

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Kinney писал(а):
июн 25, '21, 21:23
Я ниасилила переписку про Ито. Но мне непонятно, почему ты у всех симпатов берешь минимальные суммы за консультации и т.п. Это кажется чем-то механическим, правильным. Разве тебе все симпаты одинаково симпатичны, а все куски времени одинаково ценны, и темы консультаций одинаково энергозатратны? Нет такого, что ты у кого-то хотела бы взять больше денег, а у кого-то меньше, какая-то консультация сложная, а какая-то простая?
да, такой механизм есть. Я вчера провела час интенсива и потом часовую консультацию симпату всего за 10 д и почувствовала что заебалась.
Пересмотрю свои цены

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Вчера на интенсиве следила за тем, чтобы не было выдавливания. Породила предвкушение наслаждения в теле и почти сразу отрешённость.
Возникло восприятие, как будто я смотрю на себя со стороны, а наслаждение поддерживается само. Это было удивительно, потому-что с одной стороны оно было интенсивное для 7 дпо, на 3-4, с другой, возникало вообще без усилий.
Потом различила, что когда я порождаю предвкушение + отрш, то пвк усиливается и становится пронзительным и как бы прозрачным.
Это воспринимается как важное открытие
=======================
Впервые ярко возникла серьёзность.

Она возн когда я плу помнить, что когда-то умру, и время может внезапно закончиться.
Когда понимаю серьёзность ситуации, в которой нахожусь
Ещё с этим рзн фотки симпаток и беженок, когда у них красивые и серьёзные морды
========================

трж - возн когда получается устранить сильную нэ, в отношении которй есть нсу, что это невозможно
Когда вдруг получается то, что казалось очень трудным
Это радость с оттенком чувства победы, не как чего-то конечного, а как начала новой интересной жизни, где таких побед будет много и это интересная жизнь
От такого хочется прилагать усилия ещё и ещё

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Меня начало тошнить от ЧСВ, во время цв чсв-симпатия к симпаткам, беженкам и Бодху.

Чсв это пиздец мёртвое восприятие, от него я мгновенно погружаюсь в болото. Остаюсь одна и начинаю воспринимать других лд как декорации к чсв на которых нужно пр вп чтобы меня оценили. Хочется отслеживать симпатию как маркер того, что щас нету чсв

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Про Ито : я считаю что несправедливо к нему отношусь, и разбираю, откуда это идёт.

Одна из причин - возникает неприятие того, что он накручивает неприемлемость своих бывших жён. В каком-то чате была такая ситуация, что он обвинял меня в том, что я приятельствую с Инкой, говорил о том, какое ужасное письмо она ему давно написала. И отказался со мной общаться и вроде удалил из чата из-за этого.

Я пообщалась с некоторыми симпатками в личке и узнала про действительно неприятные проявления Инки.

Неприятные, но не неприемлемые. Бодх считает что это обычные семейные разборки. И мне не нравится, что Ито раздувает эту тему в чатах, считая меня неприемлемым человеком.

Он пишет адекватные вещи, при этом из-за этого накручивания неприемлемости хочется присматриваться к тому, что он пишет.

Это похоже на обиду, которую он испытывает в ситуациях когда к нему действительно неприятно отнеслись и я согласна, что так с ним нельзя поступать.
Но когда он накручивает неприятность жён из этой обиды, и пишет в чате, что Инка хотела его ударить камнем, хотя она боялась на самом деле, что его прибьёт камнем девушка к которой он идёт трахаться, то это похоже на искажение фактов из обиды.
И да, это неадекватная паранойя со стороны Инки, но не попытка его избиения.

И он конечно не признАется в этом накручивании, а будет накручивать мою неприемлемость из-за того, что я когда-то приятельствовала с Инкой.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Отменяю, что Бодх считал что это просто семейные разборки.

Мне Инка написала претензию, почему я с ней перестала приятельствовать, и Умка её поддержала и я подумала что я кп. Я выложу всю переписку, чтобы было понятно кто что говорил.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Умка »

Эн, я не поняла , откуда к тебя интерпретация, что у Инки к тебе претензия за то, что она перестала с тобой дружить. Она сама тогда писала, что перестала с тобой приятельствовать, и впч обиды было от тебя, а не от неё. Мы это обсуждали.
Я че-то в шоке от того, как ты перекрутила то, что писалось в чате.
Последний раз редактировалось Умка авг 4, '21, 05:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Обсуждение моего решения общаться с инкой только по бытовым вопросам из-за того что она отказалась выслать мне ннв письмо к Ито, удалив оттуда личную инфу. Я считала это предательством, потому что она решила скрыть значимую инфу от мменя, несмотря на приятельские отношения.
Умка решила что это обида на Инку из-за уязвления моего чсв.

Умка: Эн, у тебя что-то происходит с обидой, когда ты понимаешь, что Инка на момент просьбы выслать файл не вв тебя подругой?
у тебя возникает обида на то, что она перестала в ув считать тебя подругой?

Эн : Дело не в обиде, мне хотелось понимать, что она защищает, о чем не пишет на форуме, что сошла с ума и это полная хуйня. Это действительно важная инфо о вв.

Умка:
почему ты пропускаешь слова Инки о том, что инфа в файле уже не актуальна?



Эн:
Потому что не видела на форуме сообщений от которых было бы понятно что она отменила свои претензии и обиды

Умка:
Почему ты пропускаешь слова о том, что там много не ее личной инфы, которую она тебе не хотела показывать?

Почему именно тебе была важной инфа про ее вв Ито в то время, как Ито сам для тебя - неприятный человек, считающий тебя плохой?

Эн :
И потому что она именно скрывала долгое время инфу об этих вв и защищала их когда я предлагала их разобрать и убрать обиду к Ито.
И потому что речь шла о файле откуда она удалит личную инфу

Умка:
в общем у меня впч, что ты продолжаешь обижаться , считаешь обиду оправданной и не хочешь от нее отказаться

Эн:
Ито не неприятный для меня человек. Потому что такая обида как у Инки это ненависть
И если она продолжает защищать это гавно, то я хочу общаться с ней только по бытовым вопросам

Умка:
*Ито не неприятный для меня человек.
поэтому ты додумала, что он захотел на тебе нажиться, как на неприятном человеке?
как можно воспринимать человека, про которого думаешь, что он хочет на тебе нажиться, пч ты неприятная?

Эн:
Я разобрала и устранила эту уверенность, щас так не считаю

Умка:
ты его таким считала на момент ситуации с файлом

Эн:
Мне все равно неприятна упорная обида и ннв
И если Инка приятный для меня человек то тем более

Умка:

мне кажется тебя уязвило то, то Инка отказалась прислать файл
и дело даже не в обиде
а в уязвлении
ведь ты такая охуенная, меняешься, хочешь во всем разобраться.
А Инка посмела тебе отказать
она тут понятно обьяснила восприятие тебя и это совсем не похоже на то, что она хотела что-то скрывать
мне она например тот файл сама скинула, хотя я даже не просила
она просто предложила показать

Умка:
это звучит как лозунг, в который я не верю
ну не верю я в неприятие ннв к человеку, который сам тебе неприятен

Инка:
для меня странно, что она меня вв подругой и при этом продавливала (выслать файл). странная дружба
Умке - я тебе не скидывала файл и не хочу

Умка:
мб кто-то другой мне выслал
я не стала его читать, было лень вникать



Эн:
Долгосуществующая обида это ннв. Мне неприятна ненависть, почему это обязательно обида?
Если человек скрывает свои ннв проявления, то мне не хочется с ним общаться
Даже если я тогда считала Ито плохим, а Инку хорошей, есть какие-то вещи неприемлемые для меня, за пределами отношений с кем то

Умка:
ты попросила прислать файл. Инка отказаась
все
ты можешь составить мнение о ней на основе этого
а не просить снова
у мен впч, что Инка отказом выслать файл не дала тебе разобраться в ней
у тебя претенизия к ней за это
как будто она должна все свои воспр обсуждать с любым, кто этого захочет

Инка: эта одна из причин, по которой мне не хотелось рассказывать что-то неприятное о себе. Я это неприятное изменю, а Эн будет еще лет 10 об этом говорить. Так было и в ситуации с Нети, которая была 15 лет назад. Эн еще 5 лет меня упрекала в том что тогда было, мне сильно неприятно это было. И, когда она попросила у меня файл, я вспомнила про это и подумала чем мне это потом обернется. И не захотела.
Я все

Лейми:
Я не читала переписку тут, но было обсуждение с Эн в домике и несколькими симпатками, у меня тогда сложилось такое же впчт как у Умки.
Мне кажется слово "предательство" здесь слишком громким, неуместным.
Инка имеет право не рассказывать про все свои вв, Эн имеет право не общаться с ней. Но мне это кажется чем-то странным, и реакция Эн выгладит для меня как уязвленное ЧСВ, и обида что ее не поставили в курс дела что там за вв были у Инки.

Эн: 
Я поразличаю. Если это не водораздельная тема, то такой реакции не возникает

Умка:
про эту тему знали бодх и беженки,о ни плюнули в ней разбираться няп, пч это надо было перечитать кучу всего.
И при этом никто не поднимал вопрос про удаление Инки - значит не было однозначной позиции.
Все понимали, что это разборки между мужем и женой

Эн как настоящий воин решила, что тема воораздельная

Эн:
Но с Инкой отказывались общаться симпаты из-за этой темы
Они тоже воины? Все таки тема ненависти важная

Умка:
и че?
кто-то периодически отказывается от общения др с др
кажется у Эн слово "ннв" как красная трапка для быка

Эн: Это к аргументу что эта тема не водораздельная

Эн:
Нет, только та которую чел долго отстаивает

Умка:
если бы тема была водораздельной, бодх бы это поднял
его пытались в это посвятить, он отказался няп
беженки тоже про это знали

Эн: 
Я с Инкой приятельствовала зная про это и надеясь что она перестанет себя травить обидой, разбирала это, выражала неприятие

Умка:
ну и тему подняли на форуме и так все и осталось
ненавидящего еловека давно бы удалили

Эн:
Ну значит и я тогда накрутила и те симпаты которые отказывались с ней общаться

Умка:
я не знаю, что было у тебя и у симпатов
но мне ясно то, что если бо и беженки про это знали и ниче не предпринимали, значит они ннв инки не считали критичной
достаточной для удаления

Эн:
Ну ок

Умка: конечно при этом можно отказываться от общения с инкой

Умка: ну ок,
че это значит?

Эн:
Значит накрутила

Умка: еще я так понимаю на момент отказа от бщения с инкой у нее было более неприятное отнош к ито
я это вв как семейные разборки , где скопилось много взаимных претензий, разбираться в которых нет ж

Инка:
бо мне в прошлом году ответил на мои пиздострадания о том, что я не могу эту тему разбирать: что ему все равно как я отношусь к ито, "относись к нему как хочешь" и "я в этом разбираться не хочу". Как то так, не дословно помню. После чего предлагал мне кое-что клевое и не отказывался со мной общаться. И у меня тогда облегчение возникало, что он не считает меня ннв.

Эн:
Я поменяла своё мнение на то, что эта тема водораздельная после возмущённых обсуждений с Ито в симпаточате и переписки кое с кем кому я доверяю.
До этого я спрашивала Бодха про Инку и он тоже сказал что это семейные разборки.
Я щас думаю что у Ито есть черта возмущаться и накручивать неприятные проявления своих бывших жён и не только, долгое время.
И многие его поддерживают. Он в целом пишет адекватные вещи и нужно разбираться где наскоки а где нет


Умка: 
У меня тоже есть впч от Ито, что ему нравится сгущать краски. При этом да, он пишет по делу

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

завтра прокомментирую сейчас спать охота

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Умка »

В этом куске нигде не видно претензии от Инки за то, что ты перестала с ней приятельствовать.
А че ты не выложила сначала мнение Инки о тебе? Я предполагаю, что оно могло тебя уязвить и тебе поэтому что-то не нравится и кажется несправедливым в этой переписке.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»