Эн (Лесна )

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Эн (Лесна )

Post by Бодх »

- Умка:
почему ты пропускаешь слова Инки о том, что инфа в файле уже не актуальна?

Если человек на протяжении очень долгого периода времени выражал сильнейшую ннв, то достаточно просто его слова о том, что это больше неактуально, и проверять нет необх??

- мне кажется тебя уязвило то, то Инка отказалась прислать файл

Стрелки мгновенно переводятся на восприятия Эн, причем высказывается совершенно безосновательное предположение, которое дальше считается уже как бы истинным.

- ведь ты такая охуенная, меняешься, хочешь во всем разобраться.

Это уже что-то язвительное и злобное, причем опять-таки на пустом месте.

Если Эн хочет разобраться в вопросе многолетнего испытывания Инкой сильнейшей ннв, то это значит, что она хочет сделать это из самолюбования.

- не верю я в неприятие ннв к человеку, который сам тебе неприятен

Умка говорит удивительную вещь, которая заставляет задаться вопросом - симпатка ли она.
Оказывается, проявление ненависти неприятным не может быть, если эта ннв направлена на какого-то неприятного человека.

- Инка:
для меня странно, что она меня вв подругой и при этом продавливала (выслать файл). странная дружба

А мне это кажется естественным и необхолдимым - требовать ВСЮ информацию, которая касается многолетнего проявления зашкаливающей ннв

- Инка: эта одна из причин, по которой мне не хотелось рассказывать что-то неприятное о себе. Я это неприятное изменю, а Эн будет еще лет 10 об этом говорить

Черная риторика. Нет никаких оснований полагать, что многолетняя сильнейшая ннв исчезла. Но уже говорится о том, что это изменено, а Эн 10 лет будет говорить.
Ну совершенно отвратительное впечатление от всего этого.

Лейми:
- Инка имеет право не рассказывать про все свои вв,

Имеет. Но при этом она не имеет права высказывать хоть малейшую претензию в том, что кто-то хочет разобраться - что там с многолетней ненавистью у человека, с которым тесно тусуются симпаты.

Умка:
про эту тему знали бодх и беженки,о ни плюнули в ней разбираться

Я плюнул не потому, что там ничего важного, а потому, что счел ситуацию уже совершенно безнадежной, а ненависть Инки - клинической и бесконечно неприемлемой.

- Умка:
если бы тема была водораздельной, бодх бы это поднял

Серьезно? У меня есть такая обязанность?

Инка:
бо мне в прошлом году ответил на мои пиздострадания о том, что я не могу эту тему разбирать: что ему все равно как я отношусь к ито, "относись к нему как хочешь" и "я в этом разбираться не хочу". Как то так, не дословно помню. После чего предлагал мне кое-что клевое и не отказывался со мной общаться

А что еще мне ответить, когда уже несколько лет как ты клинически ннв Ито?
Предлагал что-то клевое? Типа получай удов от жизни? А что еще я могу сказать?

- не отказывался со мной общаться
Черная риторика. И вероятнее всего намеренная попытка всех обмануть, написав такую фразу, словно мы общались и общаемся. Мы не общаемся. И я могу это доказать - то, что мы не общаемся.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Эн (Лесна )

Post by Бодх »

И еще. Настоятельно прошу прекратить черпать "информацию" о моем отношении к кому-то или чему-то со слов Умки или Инки или вообще кого угодно, ну разве что кроме беженок, потому что общаюсь я ТОЛЬКО с беженками. Если кто-то кроме беженок скажет, что он со мной общается, и еще и авторитетно начинает излагать "мою" точку зрения, потребуйте доказательств.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Эн (Лесна )

Post by Бодх »

Предлагаю просто запретить всем, кроме беженок, излагать " мое" мнение или отношение к кому-то или чему-то. Предлагаю на будущее считать такое неприемлемой нечистоплотностью, потому что НИКТО кроме беженок со мной не общается и ничего не может знать о моем отношении к чему-то. Хотите узнать мое мнение - спросите У МЕНЯ. Захочу - отвечу.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Post by Умка »

Бодх wrote:
Aug 4, '21, 06:00
Я плюнул не потому, что там ничего важного, а потому, что счет ситуацию уже совершенно безнадежной, а ненависть Инки - клинической и бесконечно неприемлемой.
понятно.
Бодх wrote:
Aug 4, '21, 06:00
Серьезно? У меня есть такая обязанность?
у тебя нет такой обязанности. Но у меня ув, что ты не захотел бы на форуме ненавидящего человека и поднял бы вопрос. Щас я подумала, что раз симпаты сами не поднимали вопрос про удаление Инки с форума из-за ее НО к Ито, значит всем пофиг. У меня появилось по к Инке за то, что она высказывает мнения о людях, от этого есть впч, что она что-то различает и на основании этого формирует мнение. И я поэтому стала закрывать глаза на ее отношение к Ито, не пытаться в этом разбираться.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Post by Умка »

Бодх wrote:
Aug 4, '21, 06:05
Предлагаю просто запретить всем, кроме беженок, излагать " мое" мнение или отношение к кому-то или чему-то. Предлагаю на будущее считать такое неприемлемой нечистоплотностью, потому что НИКТО кроме беженок со мной не общается и ничего не может знать о моем отношении к чему-то
ок

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Эн (Лесна )

Post by Бодх »

- у меня ув, что ты не захотел бы на форуме ненавидящего человека и поднял бы вопрос

Во-первых, я вам не мама, и не считаю себя частью тусовки симпатов. Во-вторых, были обстоятельства, из-за которых я счел политически разумным не ворошить эту тему.

- У меня появилось по к Инке за то, что она высказывает мнения о людях

Один из самых яро ннв меня людей - Ловков из Канады, бывший симпат, тоже любит высказывать мнение о людях, он писал раньше вполне толковые путевые заметки с интересными наблюдениями и т.д. Среди тех, кто меня ннв на 10, есть вполне толковые ученые и т.д.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Эн (Лесна )

Post by Бодх »

Умка wrote:
Aug 4, '21, 06:13
я поэтому стала закрывать глаза на ее отношение к Ито, не пытаться в этом разбираться
Если ты закрываешь глаза на проблему того, что Инка в течении неск лет (!) испытывала зашкаливающую клиническую ннв к Ито, то это многое говорит о тебе.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Post by Умка »

Еще у меня к Инке по из-за ув, что у нее к тебе (Бодху) по. И я так в этом ув, что даже ни разу не спросила, пишет ли она тебе.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Эн (Лесна )

Post by Бодх »

Повторю:
1. Я не считаю себя частью тусовки симпатов
2. Я считаю, что симпаты не применяют селекцию в достаточной для МЕНЯ степени, чтобы я считал это применением.
3. Я в 2022 году проведу последние курсы селекции для симпатов НЕ потому, что мне нравится с ними тусить - наоборот, я предполагаю во время курсов максимально дистанцироваться от них, будучи лишь докладчиком. Делаю я это только потому, что никаких других людей вообще не существует, кто мог бы записать, запомнить и в будущем кому-то передать то, что я буду объяснять на курсах. А такие "апокрифы" на мой взгляд могут быть полезным дополнением к крайне сухому и схематичному изложению в книге "Селекции".
4. Я буду в будущем искать себе только таких кроликов, которые имеют (с моей точки зрения) настолько сильный интерес к своей психической эволюции, что захотят и смогут проводить крайне интенсивное обучение у меня в режиме многомесячного штурма, и будут настолько искренними, что станут получать быстрые и существенные результаты. Все эти растянутые на 20 лет сражения с привязанностями к киллерам и т.д. мне надоели до смерти. Никто из имеющихся симпатов не удовлетворяет, естественно, этому критерию, так что не надо и предлагать. Если я найду таких кроликов, это будут совершенно новые люди.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Эн (Лесна )

Post by Бодх »

Умка wrote:
Aug 4, '21, 06:24
даже ни разу не спросила, пишет ли она тебе
Мне разные люди пишут, и что? Многим я не отвечаю вообще ничего, потому что неохота отвечать (например если какие-н напыщенные мужики пишут, какие они охуенные, или какие-н эзотерики и т.п.) Некоторым я иногда могу ответить что-то в двух словах типа "ищи рж", и теперь они тоже могут сказать, что я с ними общаюсь, и может им тоже начать излагать мои отношения к чему-то?

Ок, я покажу наше "общение" с Инкой, раз так уж "получилось", что она невольно (?) создала у всех такое представление, что мы общаемся:

Мой чат с Инкой.

19 июля

Она пишет, что у нее во время штурмов стало сильнее болеть горло. И высказывает удивительную гипотезу, спрашивает:
"Бо, а могут обостряться боли во время штурмов?"
Симпатка мне задает такой вопрос. Как-то меня это немного шокировала, ну ок.
Человек задает мне вопрос о своей болезни - ну как-то надо ответить, человек все-таки.
Отвечаю:

"Если у тебя болело горло, ну значит что-то вирусное, и боль может усиливаться от этого, всегда же при вирусных заболеваниях боль усиливается и ослабевает

- могут обостряться боли во время штурмов?

Нет (имею в виду в контексте разговора - "из-за штурмов не могут")

20 июля

Она пишет, что у нее восстановился менстр цикл, предположительно из-за штурмов.
Ок, человек мне пишет о предположительном результате практик, что относится к эксперименту, о кот я написал на ФБ. Решил добавить эту инфо к своему посту на ФБ, задал уточняющий вопрос:

"а сколько времени ты занимаешься этими штурмами?"

Она ответила.

Я проинформировал её:

"сунул себе на ФБ в свой недавний пост про эксперимент"

2 августа.
Как и всех, проинформировал ее, что проекта "дохлый ягуар" не будет, как и всех остальных.

Она что-то там пишет о своих мыслях на эту тему.

3 августа: спрашивает че ей делать, т.к. на работе без прививки будут увольнять и вообще репрессировать.
Чел задает вопрос о здоровье, потенциальном преследовании. Человек же, хочу хоть что-то ответить, отвечаю:
"Прививайся".
Комментирую ее фразу, пишу:

"- Мне это уже каким-то пиздецом кажется, как при совке.

При совке такого не было, кажется. Это уже Северная Корея."
.......................

Всё.

Если кто-то называет это общением, то либо он клинический идиот, либо клинический врун.

P.S. до этого где-то ранним летом я давал ей советы о ее бизнесе - это были чисто технические рекомендации. Я не считаю это общением. У меня в целом есть предпочтение, чтобы симпаты зарабатывали, так что я могу иногда давать какие-то свои рекомендации на этот счет тем, кто как-то относится к тусовке симпатов или околосимпатов.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Post by Умка »

Бодх wrote:
Aug 4, '21, 06:20
Если ты закрываешь глаза на проблему того, что Инка в течении неск лет (!) испытывала зашкаливающую клиническую ннв к Ито, то это многое говорит о тебе.
Зимой, когда обсуждали это в чате симпатов, у меня возникал вопрос, почему Инка еще на форуме, почему всем приемема ее ннв к Ито. Возникало ж поднять эту тему на форуме. Я поняла, что пока не стоит это делать из-за политических соображений.
А потом у меня появилось по к Инке и я начала ее защищать, верить, что у нее больше нет этой ннв, что ее отношение к Ито изменилось

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Post by Умка »

Бодх wrote:
Aug 4, '21, 06:31
Мне разные люди пишут, и что? Многим я не отвечаю вообще ничего, потому что неохота отвечать (например если какие-н напыщенные мужики пишут, какие они охуенные, или какие-н эзотерики и т.п.)
Понятно. Да, мало спросить, пишет ли человек тебе. Нужно еще выяснять, что пишет, как часто, почему хочет писать, что испытывает к тебе.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эн (Лесна )

Post by Ito »

Эн wrote:
Aug 4, '21, 01:11
и пишет в чате, что Инка хотела его ударить камнем
Приведи цитату где я это говорил или хотя бы свидетелей, которые это прочитали. Ты продолжаешь писать про меня клевету и это уже заебало.
Last edited by Ito on Aug 4, '21, 09:01, edited 1 time in total.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Post by Умка »

Бодх wrote:
Aug 4, '21, 06:00
- Умка:
почему ты пропускаешь слова Инки о том, что инфа в файле уже не актуальна?

Если человек на протяжении очень долгого периода времени выражал сильнейшую ннв, то достаточно просто его слова о том, что это больше неактуально, и проверять нет необх??

- мне кажется тебя уязвило то, то Инка отказалась прислать файл

Стрелки мгновенно переводятся на восприятия Эн, причем высказывается совершенно безосновательное предположение, которое дальше считается уже как бы истинным.

- ведь ты такая охуенная, меняешься, хочешь во всем разобраться.

Это уже что-то язвительное и злобное, причем опять-таки на пустом месте.
Я согласна, что проявила язвительность к Эн тут. Мне хотелось защищать Инку. У меня есть впч холодного душа от понимания, как легко начинаю вытеснять анэ , испытывать по к человеку и агрессивно его защищать. У меня было о себе другое мнение.
Причем у меня самой же возникало неприятие этой ннв и я зимой не стала бы приписывать Эн кп, не доверять ее неприятию ннв.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эн (Лесна )

Post by Ito »

Эн wrote:
Aug 4, '21, 01:11
И мне не нравится, что Ито раздувает эту тему в чатах, считая меня неприемлемым человеком.
Вот тоже. Приведи цитаты где я раздуваю твою неприемлимость из-за Инки. Про Инку я уже давно ничего не пишу и не говорю. В симпатских пиздежных чатах не состою, а с тобой не хочу пересекаться и общаться из-за твоего неприятного отношения ко мне, которое вылезает каждый раз, когда мы хоть как-то взаимодействуем.

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”