Эн (Лесна )

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Эн (Лесна )

Post by Эми »

« - не верю я в неприятие ннв к человеку, который сам тебе неприятен

Умка говорит удивительную вещь, которая заставляет задаться вопросом - симпатка ли она.
Оказывается, проявление ненависти неприятным не может быть, если эта ннв направлена на какого-то неприятного человека»

Хочется комментарий Умки.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Post by Умка »

Эми wrote:
Aug 4, '21, 09:46
Хочется комментарий Умки.
Мне в тот момент казалось, что если есть восприятие человека неприятным (НО к нему), то чья-то ннв к нему не может мешать, казаться чем-то неприемлемым.
Но я щас представила Келли, к которому у меня есть предвзятость и недоверие. И что кто-то выливал бы на него ннв. Мне это показалось неприятным. Вообще мне неприятно читать даже что-то сильно возмущенное и ненавидящее про Типуна. Хотя у самой сильное НО к нему.

Я хотела выебнуться своей «логичностью» в своем желании защищать Инку.

Отменяю, что если есть НО к человеку, то не будет неприятия ннв к нему.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Эн (Лесна )

Post by Ito »

Эн wrote:
Aug 4, '21, 05:21
Умка:
Почему ты пропускаешь слова о том, что там много не ее личной инфы, которую она тебе не хотела показывать?
По ходу эту инфу Инка раскидывала вообще всем кто был у нее в контактах. Так же она рассылала скрины из наших переписок, на которых были еще и ее сиськи. Эти скрины с сиськами появились у человека вообще не имеющего отношения к этой теме. Ему Инка специально ничего не высылала. Он удивился, что скрины появились в фото галлерее на его телефоне и написал мне.
Скорее всего Инка выгрузила скрины на гугл диск и максимально открыла доступ к ним, а потом разослала всем ссылку на них. Через эту ссылку фотки как-то перекачались на другие гугл диски и попали на корпоративный гугл диск с подключенной к нему кучей работников. Один из которых и был человек написавший мне.
Я это к тому, что Инку совершенно не интересовала безопасность моей личной инфы. Наверное единственный человек из симпатов у которого нет этой инфы это Эн.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Post by Умка »

Бодх wrote:
Aug 4, '21, 06:00
Стрелки мгновенно переводятся на восприятия Эн, причем высказывается совершенно безосновательное предположение, которое дальше считается уже как бы истинным.
Я помню про то, что неприятно самой указывать на омрачения в ответ, но до этой ситуации у меня была ув, что если в ответ указываю не я, а кто-то со стороны - то это нормально.
Не хочется больше переводить стрелки на того, кто указал. Не важно - мне указали или кому-то еще.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Эн (Лесна )

Post by Лейми »

У меня сейчас нет впчт, что Инка ненавидит Ито. Раньше при одном упоминании Ито Инку несло, и с ней невозможно было общаться, и симпаты и прекратили общение с ней после ее пиздецового письма.

Потом она стала понемногу вылезать, писать спокойно про Ито, сейчас она с ним в одном чате по мед практикам. Я посчитала на основании этого, что ненависти уже нет.

На форуме и вообще где-то мне это обсуждать не хотелось, потому что эта тема очень сильно заебала. И я просто не общалась с Инкой пока считала что у нее также поток претензий и ннв есть, не только к Ито, но и ко всем кто сомневается в том, что у нее чтото изменилось. Мне и Нети она тоже высказывала за необщение с ней.

Но я начала общаться опять постепенно, когда увидела то, что перечислила выше.

В ситуации с Инкой-Эн я решила, что сильная ненависть была у Инки раньше, а сейчас уже нет, поэтому какой смысл читать именно то письмо. После комментов Бодха считаю, что я была неправа. Получилось так, что я поверила что у Инки ннв нет, а Эн - не поверила, или ей хотелось разобраться. И реакцию Эн на отказ Инки я перекрутила так, что у Эн уязвилось ЧСВ изза того то Инка ей что-то не рассказала про себя - и это неприятно считать так, или считать что только такая реакция была у Эн.

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Post by Умка »

У меня было то же самое, что у Лейми.
Лейми wrote:
Aug 4, '21, 12:13
В ситуации с Инкой-Эн я решила, что сильная ненависть была у Инки раньше, а сейчас уже нет, поэтому какой смысл читать именно то письмо. После комментов Бодха считаю, что я была неправа. Получилось так, что я поверила что у Инки ннв нет, а Эн - не поверила, или ей хотелось разобраться. И реакцию Эн на отказ Инки я перекрутила так, что у Эн уязвилось ЧСВ изза того то Инка ей что-то не рассказала про себя - и это неприятно считать так, или считать что только такая реакция была у Эн.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Эн (Лесна )

Post by Энджи »

Лейми wrote:
Aug 4, '21, 12:13
сейчас она с ним в одном чате по мед практикам.
но она ведь с самого начала написала, что не хочет ито в том чате.. ты с ней обсудила поменялись ли у нее желания и почему поменялись?

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Эн (Лесна )

Post by Эрик »

Для меня тот факт, что кто-то с кем-то оказался в одном профильном чате, вообще ни о чем не говорит. Мне удивительно, что на основании этого, кто-то начинает притягивать за уши такие выводы, как то что А больше не ннв Б и тп.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Эн (Лесна )

Post by Лейми »

Энджи wrote:
Aug 4, '21, 12:44
но она ведь с самого начала написала, что не хочет ито в том чате.. ты с ней обсудила поменялись ли у нее желания и почему поменялись?
я про это не знала ничего, потому что появилась в том чате не с самого начала, позже Ито.
Но то что я про это вообще не спросила у нее, а решила думать что ей нормально в одном чате с Ито - показательно, и вписывается в образ меня.
Я поспрашиваю про это.
У меня остается увер что ннв у Инки нет, но и какие-то претензии, напряжение остались, просто это все не в такой степени клинической ненависти как было раньше.

Эрику: я согласна что профильный чат не показатель, при этом в случае с Инкой для меня это было показательно именно потому, что раньше даже при упоминании слова "ито" начинался ннв понос.

Щас я задумалась что такие рассуждения тоже могут быть неадекватны, потому что зачем оценивать человека по шкале клинической ненависти, тот случай был вопиющий, и то что прям ща уже не так - это лучше чем было, но так и непонятно как есть ща.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Эн (Лесна )

Post by Лейми »

я удивилась что Инка не хочет Ито в мед чате, особенно учитывая ее отношение к нему. Я бы как минимум изза озм побоялась бы на месте Инки высказывать такое свое желание, понимая что наверное тут чето зарыто до сих пор

User avatar
Умка
Posts: 1406
Joined: Jan 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Post by Умка »

Давайте Инку в ее теме дальше обсуждать

User avatar
Инка
Posts: 150
Joined: Aug 16, '19, 23:02
Старый ник: Весна

Re: Эн (Лесна )

Post by Инка »

KozlIto wrote:
Aug 4, '21, 10:33
По ходу эту инфу Инка раскидывала вообще всем кто был у нее в контактах.
Не, не всем. Я тот файл с выливанием ннв к тебе (где была личная инфо), скинула только в деловой чат, где ты есть, и в симпатский чат, где я была год назад, тк там это обсуждали и там были все, кто близко с тобой знаком. Там были Нети, Лейми, Пейдж, Лима, По, Триш, Рон, Мангра. Этой зимой меня Скво попросила этот файл и я ей выслала. Больше никому не скидывала.
KozlIto wrote:
Aug 4, '21, 10:33
Так же она рассылала скрины из наших переписок, на которых были еще и ее сиськи.
Да, в тот же симпатский чат я скидывала эти переписки в конце 2019 г, когда было обсуждение про тебя. Больше никому не скидывала эти переписки с сиськами.
Еще одну переписку с тобой я показала Джейну, но там не было фоток. При этом эти две переписки были на гугл диске.

KozlIto wrote:
Aug 4, '21, 10:33
Скорее всего Инка выгрузила скрины на гугл диск и максимально открыла доступ к ним, а потом разослала всем ссылку на них. Через эту ссылку фотки как-то перекачались на другие гугл диски и попали на корпоративный гугл диск с подключенной к нему кучей работников. Один из которых и был человек написавший мне.
Вот это пиздец, я действительно загрузила две переписки на гугл диск и отправила ссылку в симпатский чат, потом Джейну. Я не знала, что вот так с диска могут мои папки кому-то на Гугл диск переместиться. Это было сумасшествие с моей стороны и идиотизм - загружать на диск переписки, особенно с фотками.
Я давно забыла про это и полезла сейчас на гугл диск, удалила их, и папки с моими фотками, тоже. Я больше не буду переписки на диск заливать.
И вообще хочу почистить свой диск, не хранить там ничего.

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Эн (Лесна )

Post by Келли »

Бодх wrote:
Aug 4, '21, 06:04
общаюсь я ТОЛЬКО с беженками
Только на днях я Кинни говорил, что у нее именно пиздецовая ситуация из-за ее увртей о тебе и симпатах, что она чудом еще на форуме, на мой взгляд - а она мне возражала, используя как контр-аргумент как раз то, в частности, что ты с ней общаешься "хотя бы по бытовым вопросам":

===
Кинни, [Jul 30, 2021 14:55:46]:
я есть во всяких тематических чатах и до недавнего времени Бо взаимодействовал со мной в чате про экспенимент, даже ответил на мой вопрос. И заявку на участие в программе ягуара принял, чуть-чуть обсудил со мной мои сомнения в том, чтобы участвовать с августа.

То, что меня чудом не удаляют, это да, я была уверенна, что меня удалят после того, как Бодх написал, что я не симпатка.

Келли, [Jul 30, 2021 15:01:04]:
Как ты можешь приводить в качестве контр-аргумента к моим словам то, что Бо че-то тебе отвечал на вопросы про эту программу и принял от тебя заявку, если участвовать в ней может кто угодно?

ну обсудил с тобой какие-то бытовые на его взгляд вещи, видимо.

Кинни, [Jul 30, 2021 16:27:32]:
Я сначала поняла тебя так, кб он не хочет со мной взаимодействовать вообще никак и возразила на это. И насчет бабки - я все же не поверила, что она может участвовать, т.е. на самом деле делать что-то из селекции

Келли, [Jul 30, 2021 16:30:23]:
Слушай, ну мне кажется, это миллиметры какие-то. Я вот лично испугался бы, если Бо мне написал то, что тебе. Я не предлагаю тебе пугаться, просто говорю, как для меня воспринимается то, что тебе на форуме Бо написал.

А ты конечно можешь и дальше себя успокаивать тем, что это "не очень уж большая" дистанция, что он тебя "не забанил", что по бытовым вопросам "по-прежнему взаимодействует" и про бабушку "не всерьез" написал.
===

User avatar
Келли
Posts: 1996
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Эн (Лесна )

Post by Келли »

KozlIto wrote:
Aug 4, '21, 08:17
Приведи цитату где я это говорил или хотя бы свидетелей, которые это прочитали. Ты продолжаешь писать про меня клевету и это уже заебало.
Но когда ты делаешь то же самое в отношении меня - без цитат, без ссылок на свидетелей - то на мою аналогичную претензию просто невозмутимо отвечаешь, что у тебя "такое мнение". А тут такая эмоциональная реакция..

У Эн просто такое мнение.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Эн (Лесна )

Post by Лейми »

Я тоже неверно интерпретирую слова Бодха, или его реакции, додумывая что-то своё. Вот если Бодх Инке отвечает что-то, советует, то она для него приемлемый человек, и он не считает ее ннв.

То что тут приведено как пример общения с Бодхом, я общением не считаю. При этом для меня утешителен тот факт что Бодх взаимодействует с симпатками, и у него значит есть минимальная симпатия чтоб хотелось ответить про бизнес, или здоровье, или ещё про что-то.

Я думала что у Бодха было приятельское общение с Умкой, Кинни, такое общение которое только в некоторой степени, про впечатления в основном (судя по тому что знаю от Умки). Но мб тут целесообразно другое слово использовать вместо "общение" чтобы не вводить ни других ни себя в заблуждение.

Я ещё думаю что если с Бодхом и происходит какое-то общение, то чаще всего оно быстро заканчивается из-за тупости симпаток или их НЭ

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”