Эн (Лесна )

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Щас возникло открытие, что каждый мужик мечтает о своём собственном культе личности, чтобы им восхищались и обожали

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Бодх »

Каждая женщина - тоже. Просто у мужиков ЧСВ обычно заоблачное, поэтому и желание это всепоглощающее.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Янки »

Женщины для этого детей заводят, и с весьма успешным результатом, если посмотреть на Триша, Лейми и тд

Мне кто-то, может даже моя мать, говорила, что это так охуительно, чувствовать себя богом для маленького ребенка

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: янв 4, '21, 21:07

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Умка »

Яна писал(а):
сен 9, '21, 10:22
Мне кто-то, может даже моя мать, говорили что это так охуительно, чувствовать себя богом для маленького ребенка
я записала это в список, почему мать хотела меня родить. Я думаю моя сестра нарожала четверых с такой целью - быть для них богом, центром вселенной, испытывать власть над детьми.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

ЧСВ

Уверенность: я охуенная и ко мне должны проявлять по и дружить со мной.
Эмоция: фоновое самодовольство
Желание : ничего не делать, я же уже охуенная, это различается как тяга к смерти
Действия : вытеснение реальности, отсутствие усилий, самообман, бездействие, болото, деградация.

Если кто-то указывает мне на омрачения, то происходит ущемление чсв и
- желание обосрать того, кто указывает (перевод темы на его омрачения)
- обида, что меня незаслуженно обсирают
- отчуждение

Потом всё-таки я начинаю думать и что-то делать (примерно в 50%).Потому что возникают сомнения в своей охуенности и хочется восстановить это отношение. Иногда из интереса, мне становится интересно, что на самом деле я испытываю.
И у меня даже получается устранять чсв и возникают открытия, но я их херю из-за того, что делаю один штурм на 30-45 минут и это всё.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

История болезни : ЧСВ.

Раньше было больше сомнений в себе и желания что-то делать с вв.

Ещё был нф иногда на -5-7, чувство,что жить мучительно, поэтому я устраняла нэ, пыталась что-то делать с НСУ.

В какой-то момент в результате усилий снизился нф и появилось фоновое довольство.

Я как будто нашла формулу "счастья" - это жить с симпатами, потому что с ними приятнее жить и интересно общаться + зарабатывать на начальный уровень комфорта + секс 2-3 раза в неделю хотя бы + режим сна + порождение озв 15-30 минут в день + любимая фа

При этом я перестала плу, чтобы не быть, как я думала, сектантом, не делать правильных действий. Хотя мне вообще-то нравится плу и я наоборот стала сектантом, копируя поведение симпатов, с которыми жила. И начала испытывать тухлое довольство от того, то мне фоново более-менее приятно жить. Восприятия при этом не разбирала почти.
Это всё привело к фоновому самодовольству, довольству, тупости, старению, и так было до последнего времени, когда начался карантин и до понимания, что мы жили в неприятном логове с симпатами, от него возникает депрессивность.
В какой-то момент мне стало сильно не хватать чувства, что я живу так, как хочу, с удовольствием.
И тогда я переехала в более клёвое место и потом уехала в другую страну.

Я щас считаю уверенность, что я охуенная очень опасной, смертельно опасной болезнью. Естественно, я не считаю, что мне кто-то должен. Я щас хочу упираться и делать цв с чсв, буду писать что делаю и какие результаты.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Моё чсв базируется на уверенности, что я могу делать невозможное, то, что другим людям сложно сделать.

- Марафоны
Разбор: Много кто бегает марафоны, ультрамарафоны, тут нечем особо гордиться.

- Соло- треккинг в Непале, когда я одна шла:
*) с перевала Чо-Ла (смеркалось и я могла потерять тропу),
*)Конгма-ла (я оторвалась от группы с которой шла, решила пойти одна, группа ушла вперёд, пошёл дождь со снегом, хуёвая видимость и мне повезло, что дошла до Чукхунга),
*)Торунг-ла (шла одна в другую сторону, чем все, вышла поздно, и наверху, где длинный трудный участок, за мной плыли облака, и если бы видимость снизилась, то мне был бы пиздец )
*) одна была на 6 озере и в базовом лагере Лобуче, на которую мало кто ходит
и во всех этих случаях могла откинуть копыта.

Разбор : то есть я горжусь своим сумасшествием? Это сумасшествие. Я не хочу подвергать себя опасности.

- Куча красных дипломов

Разбор: я исп смдв от того, что была хорошим рабом и чуть совсем не убила свою психику, это тоже таксебе достижение.

- Училась в другой стране, было дорогое и сложное обучение.

Разбор: я потратила кучу денег, времени и здоровья в нихуя, потому что дура и не разбиралась, где учусь.

- Занималась 7 экстремальными видами спорта.
Разбор: на одном из них я сломала косточку на лапе, на другом чуть не сдохла от несчастного случая, дайвингом много кто занимается из симпатов на гораздо лучшем уровне.

- Могу общаться с людьми, создала себе социальный лифт.

Разбор: мужик с которым я сотрудничала оказался смсш, и хорошо, что мы хорошо разошлись. Я дура, что почти не анализировала его и сделала проект с другой смсш девушкой.

Ещё продолжу

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Было открытие, что ЧСВ, это набор уверенностей и нэ, тесно связано с нсу о счастье (счастье - это что-то статичное, его можно один раз достичь и всё, дальше не прилагать усилий, то есть психическую смерть называют словом счастье)

Различила уверенности:

*) Нужно соревноваться, насилуя себя, чтобы быть лучше всех
*) Когда я становлюсь лучше всех, то мной должны восхищаться и давать то, что я хочу (естественно я против этого и не считаю что мне должны)
*) Когда достигла этого, можно дальше ничего не делать, это и есть счастье.
Последний раз редактировалось Эн сен 11, '21, 03:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Делала цв ясностей 45 минут :

1.Страх потерять СОС, уверенность, что ко мне испытывают НО, когда указывают на омрачения, врждб
2.Ясность: ЧСВ и сектанство меня убивают, симпаты своими вопросами спасают меня от психической смерти, и они содействуют себе, чтобы не впадать в тупость и мне.

Различила:

1) воспоминание, как меня посылали, КП-шные проявления симпатов, обиду на кп
Разбор : не КП-шных проявлений было намного больше, и со стороны Бодха и беженок и симпаток. И их содействие, разборы очень помогли мне. Это искажённая картина, помнить только то, от чего уязвлялось чсв. В отношении Бодха такого нет, но он мне ни на что и не указывал до последнего времени.

2) обида, что со мной не возились и не помогали разбирать мои темы
Разбор : ни с кем не возились, когда я хочу, мне не нужно никакое содействие, а если не хочу, то оно не поможет, как не помогло Рисе и кому-то ещё, с кем Бодх возился. При этом кому-то и помогло, но таких девочек очень мало и у них чсв меньше моего и усилий они прикладывали больше, чтобы различать вв.

3) Уверенность: признаваться в омрачениях унизительно
Разбор : для того, чтобы признаваться нужна смелость, и я наоборот испытываю симпатию, когда кто-то открыто пишет о своих омрачениях и разбирает их, устраняет гавно.
Тут не школа, где мне поставят за омрачения двойку и будут гнобить, это вопрос моего выживания, различу я что-то и устраню, или нет.

4) Если я признаюсь в омрачениях, то меня будут кп-шно гнобить
Разбор : судя по опыту, нечего бояться:
- симпатки сами признают свои омрачения
- за редким исключением никто никого не гнобит, а пишет по делу, интересно
- признание - первый шаг к изменениям
- меня не послали даже после создания 1 секты, и я создала блять, вторую, это пиздец, конечно.
- если вдруг случится невероятное и всех унесёт в кп, то есть Бодх и беженки, которые это остановят.

5) Когда я затыкаю человека, который хочет ясности, искренности, то я агрессивно затыкаю эту искренность, и если он замолчит, то станет более мёртвым. Это мерзко, я против такого.

6) В итоге я выписала список того, на что мне указывали симпаты и Бодх с беженками, что уязвляло чсв :

-7 лет назад разбор, могу ли я залезть на осыпающуюся скалу - возможно спасл мне жизнь от таких поступков в будущем
- 7 лет назад разбор бандита в которого я влюбилась - спас мне психику и возможно жизнь
- 3 года назад - спасли меня от алкоголика
- разбор массажа - от сектанства и смсш
- разбор когда я делала штурм за рулём - от возможной аварии
- разбор сектанства - от смсш

В результате я жива, и не выбираю сейчас киллеров в мужья. Ещё начала испытывать приятную ясность и растущую энергичность после этих разборов.
И пусть это сначала неприятно признавать, но я уже знаю эту свою реакцию и могу перетерпеть её или устранить, приятного в итоге будет больше.

После этого появилась благодарность за указания, дружественность к тем, кто указывал. Необходимо это закреплять.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Ещё я делаю действия против сумасшествия:

*)Лезла на скалодроме и осо, что зацепка слишком маленькая и я могу повредить себе палец, если буду сильнее держаться, стала спускаться вниз.
Раньше бы подумала, что это не сильная боль и я могу потерпеть

*) 
у Томми заболела рука от отсутствия техники скалолазания, я сделала массаж, Томми сказал, что боль немного уменьшилась, не прошла. Я сначала сказала, что можно лазить дальше лёгкие трассы с прямыми руками.

Он сказал, что не хочет больше, и тогда я осо, что это сумасшествие и что если рука болит и не проходит после массажа, то нужно сделать перерыв, чтобы не было травмы от перенапряжения мышц. И ещё чтобы лазить с прямыми руами, этому отдельно нужно учиться.

*)Сегодня Томми вёл машину и во время вождения стал двигать сиденье вперёд, чтобы удобнее сесть. Я сказала, что это смсш, потому-что из-за приближения к педали газа он может надавить на неё сильнее и въебаться во впереди едущую машину. Или сильно отвлечься от вождения.

*)Мы шли по узкому тротуару, по автомобильному мосту, нам навстречу и внизу под мостом ехали машины, сбоку было небольшое ограждение, примерно до уровня коленок. У Томми возникла тревожность и мысли что он может упасть в обморок и свалиться с моста вниз на другую дорогу. Я сказала, что если он будет падать в обморок, то я его поймаю.

Потом сказала, что это смсш, так говорить, он сначала сомневался, а потом согласился, что если он будет падать с моста, то может меня за собой утащить или мы вместе можем выпасть на дорогу под колёса встречной машине.
Я при этом была уверена, что он не упадёт в обморок, судя по тому, что он описывал. Сама идея его ловить была смсш.

*) Во время вождения по скоростной трассе я стала поправлять зеркало кнопками, коротко смотрела на кнопки и снова на дорогу,и в момент отвлечения не увидела, что впереди чуть не случилась авария. Щас неясно, вроде я такие мелкие действия всё время делаю во время вождения, это смсш или нет.

*) Уронила вкусную еду на пол, по которому ходит кот. Кот домашний, раз в 3 дня бывает на улице. Хотела поднять еду, отряхнуть и съесть. Томми меня остановил, я думаю, что это сумасшествие, так как могла заразиться чем-то от кота.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Делала 15 минут цв чсв, уверенность, что я охуенная - что я обычная.

1) Возникла ясность, что я очень сильно отличаюсь от беженок и тех симпаток, кто больше плу или кто более искренний, чем я.

Я больше похожа на обычную двш, которая хочет :
1. Мужа
2. Денег, комфорта
3. Друзей, чтобы интересно общаться и чтобы они вежливо меня доёбывали
4. Признания, испытывать чсв, в том числе с помощью курсов Селекции
5. Устранять нэ когда уже заебут
6. Делать штурмы, потому что есть ясность, что иначе я сдохну и потому что без них появляется ощутимый дискомфорт в психике

У меня почти нет интереса к различению восприятий, к порождению и исследованию озв, я почти не различаю своих желаний. На штурмах появляется много желаний, связанных с вв, но потом я скатываюсь в довольство или в чсв, трвж или ещё что-то.

2) Понравилось встать на позицию, что уверенность я охуенная и мне должны - это сумасшествие, и уверенность насильника + она не логичная.

3) Бережное отношение к своим желаниям, желаниям Бодха, беженок, симпаток, мужа. Появилось ж детально различать свои вв и прилив энергичности.
Возн восприятие, что у всех своя жизнь, и у меня тоже, возн симпатия ко всем симпаткам и беженкам, живущим своей жизнью, со своими желаниями, омрачениями.

4) Очевидно, что мои вв далеки от восприятий беженок, стало интересно, захотелось читать их блоги, посты, испытывать симпатию. Возникло желание открытости

5) Возникло желание усилить желание правды (искренности) и озв, чтобы они стали сильнее желания испытывать чсв, возникло ж исследовать озв.

6) Сама собой возникла позиция новичка: я ничего не знаю, у меня всё только начинается, свежесть и пвк испытывать и исследовать озв. Эта позиция даёт энергичность и я в ней чувствую себя живой, а обычное состояние протухшим от чсв

После этого появилось несколько интересов, начала реализовывать некоторые. И возникла ясность, что уверенность, что я охуенная подавляет все интересы. Ещё я живу в бредовом мире, и у меня уходит огромное количество энергии на то, чтобы образ этого бредового мира поддерживать.
Мне хочется делать это цв до того, пока не появится устойчивых результатов

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Ехала в небольшом путешествии на машине, делала цв чсв - позиция новичка 15 минут

*) возникло восприятие себя как исследователя, захотелось смотреть на природу вдоль дороги и различать, что возникает, пробовать описывать это.
*) Это состояние рзн с уверенностью 6 лет, как будто я только изучаю мир и он загадочный и красивый
*) Смотрела на ряд густых ёлок на другой стороне дороги, было пасмурно и возникло отчётливое чувство тайны
*) Смотрела на облака с просветом, где был кусочек голубого неба и луч солнца. Возникла беззаботность, безмятежность. А потом я различила, что это пронзительная безмятежность
*) Открытие: вспомнила что испытывала такое восприятие в походе на байдарках, когда плыла по реке, и до того, как она резко поворачивала влево какое-то время передо мной был высокий берег с ярко зелёной травой, на нём росло дерево и всё это освещалось ярким солнцем.
И это сочетание яркой травы, солнца, создавало впечатление безмятежности, которая усиливалась до пронзительной.
*) Потом Т стал делиться впч, и у меня была фоновая отрешённость и отчётливое восприятие двух миров - огромного, отрешённого мира природы, где есть спокойствие и более глубокие восприятия, которые можно исследовать. И более поверхностного обычного мира впч, людей. И возникала потребность больше быть в этом загадочном огромном мире.
*) Этот участок дороги запомнился больше всего.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

*) Вела машину 3 часа подряд в темноте, устала и заебалась очень сильно. Потом меня заебало моё заёбанное состояние и я стала отчаянно порождать решимость и всё, что порождалось.
В какой-то момент возникла яркая решимость, упорство, наслаждение и это всё как будто растворило плотный нф. И возникло удивление - почему я раньше в дороге этого не делала?

*)Ещё возникало несогласие с тем, что я не испытываю приятного, хотя могу. Мысль - какого хуя я не испытываю удовольствие прямо сейчас? И было восприятие себя рабом, смирившимся с нэ, нф, хотя у меня есть всё, чтобы их устранять.

*) утром проснулась заёбанная и сделала 8 первых практик из штурма прямо с закрытыми глазами. Появилась энергичность и её хватило на полдня

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Разбор моего отношения к мужикам.

1. До селекции и вначале селекции я подстилалась под них на 10, считала себя и двш 2 сортом. Помню, что меня пугало уверенное поведение беженок, что так нельзя с мужиками общаться, они же обидятся и будут мстить.

2. Однажды лет 10 назад мне Ёлка написала, что она удивлена тем, насколько я подстилочная. После этого я много разбирала это отношение, делала цв, порождала совиность. У меня тогда автоматически появилась симпатия к беженкам за их уверенное поведение, стало хотеться вести себя так же.

Стало возникать возмущение и обида на мужиков. Несогласие с тем, что вот я просто человек, ничего плохого им не делаю а они считают меня гавном и презирают по умолчанию. Это ещё ущемляло моё чсв, было желание доказать, что со мной так нельзя себя вести. Я тогда возмущённо себя вела и переписывалась с мужиками.
Но к Ито возникло в тот период, когда я узнала, что он делал с девочкой.
Тогда же возн но к Келли, у меня было впч от него тирана, когда мы встретились в 1 раз, и это осталось до сих пор. Я не различала этого, пока меня не удалили с форума и я не стала копаться, что у меня за гавно к Келли. Устраняла но, делала цв на то, что он изменился или как минимум надрессировался.

Ещё я читала разборы в пабликах, про то, что чсу-шные девушки часто умнее мужиков. Но мужиуи гипнотизируют самодовольством и их слушают, даже если они говоря тупость.Читала разборы про эмоциональную мертвенность мужиков. Стала наблюдать, делать цв, писать сама разборы, и появилась уверенность, что девушки более развитые, чем мужики.

В тот период когда я ехала в метро и слышала как парень презрительно и грубо разговаривает с девушкой, я могла сказать ей об этом. Она конечно защищала своего любимого, и было впч полного пиздеца от всего этого.
Мне тогда захотелось сделать курсы для девушек, я сделала, но столкнулась с тем, что они намертво прилеплены к мужьям, которые об них вытирают ноги. И мне стало противно придумывать, как им вернуть своих тиранов обратно.

Я при этом тоже влюблялась в пиздец презрительных мужиков, но из-за неискренности не отдавала себе отчёта в том, что происходит. При этом пробовала себя отстаивать, обижалась на обсирания.

3. В конце концов я отравилась обидой и взмщ и захотелось их устранять. Устранять не получалось до момента, пока я не впендюрила себе мысль - они мертвы или спят. Тогда возникло восприятие, что я обижаюсь на роботов, появилось нейтральное отношение. И желание понять, как с ними общаться, чтобы меньше отравляться.
Я стала думать, исследовать, и поняла, что если мужика хвалить и говорить ему, как со мной можно, как нельзя, и быть уверенной, что я себя смогу защитить, то при некоторых условиях он не будет на меня выливать гавно, будет бояться это делать. И что нужно открывать рот и просить то, что я хочу, чтобы хоть как-то компенсировать то, что я отравляюсь презрением, снисходительностью к себе во время общения. Такое общение похоже на шахматную партию.

Так я общалась с обычными людьми.

4. На парней симпатов у меня была обида за то, что они знают о Селекции и ничего не делают со своим презрением, только защищают его. В последнее время это начало меняться вроде. Мне понравился разбор Джейна про механизмы презрения. При этом пиздец в виде отношения к хвостикам конечно остаётся. И вроде Ито клёво относится к Эри, и другим девочкам.
У меня есть стойкое недоверие к Эрику после общения с ним на тему музыки и ситуации с Севери. С Келли хочется держать дистанцию, при этом есть сожаление, что я долго накручивала и считала его тираном, есть впч что он искренне старается дрессироваться и не быть таким. Ну и конечно симпаты очень сильно отличаются от обычных мужиков.

5. Я рассудочно не считаю девушек вторым сортом сейчас, и себя не считаю. При этом в своей семье проявляю неловкость, страх говорить о своих желаниях и желание спасать и делать мужу приятно. И обижаюсь на какие-то его проявления. Мне хочется следить, чтобы вести себя неподстилочно. Вроде я насытилась семейными впечатлениями.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Бодх »

Эн писал(а):
сен 18, '21, 18:33
Мне понравился разбор Джейна про механизмы презрения
И неважно - есть ли результат?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»