Эн (Лесна )

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Проявления нужды:

1)"Разговорчивость также может быть явным проявлением нужды".

Я согласна с этим: чем меньше я пишу парням в ответ и чем меньше уделяю внимания (в определённых пределах) тем больше они мне пишут сами. Если я начинаю писать много, они мгновенно сливаются.

В общении с лд я заметила: чем меньше я говорю и чем больше даю человеку поговорить о себе, тем больше ему интересен этот разговор и тем более вероятность желаемого мной исхода в переговорах.

Было даже так, что когда я весь вечер, ещё не зная этого подхода говорила о себе, то мужик обиделся на меня, что я не дала ему поговорить, не создавала его культ личности. Обиженным голосом сказал, что я не умею общаться и пропал. И все продажи, которые я делала были когда я большую часть времени молчала, ну это один из основных принципов в продажах при среднем уровне спроса.

2)"Когда переговоры становятся слишком эмоциональными и напряженными, высокий и пронзительный тембр голоса — верный признак нужды".

Не знаю, работает это или нет, судя по Элизабет Холмс, которую сейчас судят, он специально понижала голос, чтобы привлекать инвестиции - и привлекала их в том числе от очень богатых людей - возможно.

3) "Поспешные ответы — другой несомненный ее признак".

Согласна с этим. Если я держу паузу в 2-3 часа прежде чем ответить на сообщение - меня больше ценят, пытаются заинтересовать этим общением. Если я отвечаю сразу, то у человека меньше жо общением со мной.

4) "Страх отказа — еще один признак нужды, особенно желания всем нравиться."

Согласна, когда я устраняла страх отказа, то был меньше страх уязвить чсв отказом, меньше механическое желание одобрения. И больше желания делать холодные звонки людям.
Однажды, чтобы устранять страх отказа я просила незнакомых людей купить мне книгу, примерно 20-й человек купил. После этого мне было сильно легче общаться с людьми какое-то время.
Ещё я тренировалась подходить знакомиться, после того, как снижался страх отказа, в целом снижался страх людей, осуждения и было легче общаться.

5) Поспешное желение закрыть сделку.

Согласна. Когда кто-то торопит меня, чтобы я быстрее соглашалась, то я чувствую давление и не хочу иметь дел с этим человеком.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

У меня сейчас есть мнение какую вакцину кому колоть и что делать для профилактики тромбоза, который может быть осложнением любой вакцины, кому интересно пишите в личку.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Хочу написать про своё сообщение, которое Ито скидывал в чат симпатам как доказательство моей неадекватности. Я в нём предлагала симпатам провести эксперимент по лечению одного состояния.
Идея была в том, чтобы собраться и на основании того, что Бодх написал в медицине 21 века, и на основании его структуры штурма, придумать штурм для лечения конкретной болезни.

Я тупо написала, и это выглядело действительно неадекватно.

Что я хотела сделать :

1) В медицине 21 века https://bodhi.name/ru/stati-raznye/pers ... -xxi-veka/ написано:

"Для удобства введем такие понятия:

1) «Лекарство» — сама по себе уверенность в том, что болезнь излечивается.
2) «Катализаторы», т.е. средства, усиливающие эффективность лекарства:
а) ОзВ: радость от того, что идеи процесс стремительного излечения
б) Ощущение наслаждения в больном органе
в) ОзВ: торжество неизбежности выздоровления
г) Зрительные образы, резонирующие с уверенностью
3) «Перевязка», т.е. средства, обеспечивающие действие лекарства и катализаторов:
а) ОзВ: упорство
б) ОзВ: решимость
4) «Антисептика»
а) ясность в том, что негативные эмоции (НЭ) – это яд, это болезнетворные бактерии, убивающие иммунитет. Каждый всплеск НЭ – впрыскивание порции яда, ослабляющее эффективность лечения
б) упражнения в прекращении испытывания НЭ
5) «Витамины» — восприятия, появляющиеся спонтанно в процессе излечения и способствующие ему. Например – специфическое ощущение «твердости».

Метод излечения состоит в последовательной смене перечисленных в пунктах 1-3 восприятий – сначала сосредотачиваешься на уверенности, затем на радости выздоровления, затем на ощущении наслаждения и т.д."

Что я хотела : взять все эти восприятия и порождать их, как здесь написано.

2)" Таким образом каждому пациенту необходимо подбирать и использовать подходящие для него ОзФа к каждому перечисленному ОзВ."

Моя идея: собраться и вместе обсуждать эти озв и делать описания, делиться ими

3) "Удельный вес сосредоточения на каждом восприятии подбирается опытным путем. Исходить считаю целесообразным из доли уверенности равной 50%, зрительного образа = 25%, а остальное – поровну.

Считаю целесообразным начинать с самой простой конфигурации излечения: порождение уверенности + образы, поддерживающие ее. По секундомеру можно засекать чистое время, в течение которого есть уверенность в том, что лечение идет успешно. Считаю, что лечение непременно начнется, если совокупное чистое время уверенности достигает часа-двух в течение дня."

Моя идея: подобрать образы, которые подходят для конкретного заболевания. Например при напряжении мышц тазового дна, я думала открыть картинку по анатомии, показать, какие мышцы в тазовом дне, где находятся нервы, которые их расслабляют, и потом вместе придумывать образы :

- например образ расслабления конкретных мышц, может в сочетании с образом голубого облака, которое расслабляет мышцы тазового дна
- усиления активности парасимпатических крестцовых нервов, расслабляющих эти мышцы, можно тоже с образами
- уменьшения боли и полного выздоровления от неё

4) составить план штурма с теми восприятиями, которые больше всего помогают участникам, сначала вместе, потом, когда уверенность укрепится и будет существовать фоново, то каждый может порождать её сам. Делать это месяц-2-3

5) сдать анализы до и после, отмечать улучшение состояния.

Кто-то считает эту идею адекватной и интересной?

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Ещё я несколько лет назад после чтения медицины 21 века стала делать практику :

Включала секундомер и разбивала минуту на:

20 секунд - Уверенность о выздоровлении конкретного органа (или хотя бы мысль об этом)
20 секунд - Образы, способствующие выздоровлению (что боль проходит, температура снижается, голубого облачка, убирающего боль )
10 с- нсл или сковывание
10с торжество неизбежного выздоровления и что метод работает (или любое другое озв, которое получалось, решимость, упорство)

Я так убирала себе начинающийся приступ мигрени ( когда были вспышки света в глазах, ещё не было боли - за 30 мин), боли при месячных (15-30 мин), снизила температуру с 38,5 до 37,2 и убрала нфо при гриппе (1час), убрала боль в тазобедренном суставе, которая не проходила месяц (35 мин)

Потом я стала делать эту практику для порождения любых уверенностей, подбирая соответствующие образы и озв.

Я рассказывала о ней симпатам после курсов и мы делали её для порождения уверенности, им нравилось.
Кто-то считает эту практику неадекватной?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Реми »

Эн писал(а):
окт 10, '21, 19:06
Кто-то считает эту идею адекватной и интересной?
я прочла по диагонали, но то, что я поняла, это что создается ощущение, что ты эксперт

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Реми писал(а):
окт 10, '21, 19:24
я прочла по диагонали, но то, что я поняла, это что создается ощущение, что ты эксперт
Я не считаю себя экспертом в селекции. Я щас выписываю описания озв, сравниваю с тем, что написано в селекции и есть ясность, что я только поверхностно понимаю что такое озв и слабо могу их испытывать.
Ещё у меня была такая ясность, когда я делала штурмы, как Бодх их показывал симпаткам в эксперименте с лечением и я поняла, что нихуя не понимаю.
Потому что за все эти годы у меня не было ясности, что нсл возникает от цв. Я думала, оно возникает потому что я начинаю испытывать озв и они сопровождаются нсл. А похоже, что и от самого цв, от смены интенсивностей и от смены восприятий возникает наслаждение. И чем быстрее смена, тем больше накачивается нсл.

Я считаю себя отчасти экспертом в медицине, и соединив мед знания с методикой штурмов можно вылечивать по-моему что угодно.

И неужели нужно быть экспертом, чтобы просто выписать то, что написано в медицине 21 века, обсудить этот список и порождать по методике Бодха, чтобы вылечиться от заболеваний, которые мучают годами?

Если чё, я планировала обсудить это с Бодхом, если бы он захотел

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Бодх »

Эн писал(а):
окт 10, '21, 19:50
Я считаю себя отчасти экспертом в медицине
Во всей????????

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Бодх писал(а):
окт 10, '21, 20:42
Во всей????????
Нет) конечно, я подумаю и напишу в каких вопросах считаю себя экспертом.
Пока навскидку - в зппп, головных болях, особенно в мигренях, болях в плече, в том, как применять и выбирать антибиотики, болях в пояснице, аутоиммунном тиреоидите, в массаже, и каких-то общих вопросах - кого куда направить, если что-то болит.

Для медицины 21 века я планировала вспомнить анатомию, физиологию, патофизиологию и почитать учебнки по заболеванию, которое хочется лечить, может ещё проконсультировалась бы с врачами.
Про мышцы тазового дна и заболевания, которые могут возникать когда они перенапряжены, я много читала в последнее время

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Бодх »

Эн писал(а):
окт 10, '21, 21:21
аутоиммунном тиреоидите
Ты конечно же прочла до дыр эти книги:
Хаитов "Иммунология"
Мерфи, Уивер "Иммунобиология по Джанвэю"

Я почему спрашиваю... если кто-то не прочел их (особенно вторую), тот не смеет даже заикаться, что он хоть что-то понимает в иммунологии... мне так кажется почему-то.
Эн писал(а):
окт 10, '21, 21:21
в зппп
Во всех????

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Alaska »

"соединив мед знания с методикой штурмов можно вылечивать по-моему что угодно."

= для меня это выглядит снова речевкой в стиле "я скажу как зарабатывать 10 тыс дол в месяц"
Мне кажется неплохой идеей чтобы ты распространяла какие то части селекции идиотам в форме эзотеризма, но мне не нравится что ты без тормозов пихаешь это симпатам.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Бодх писал(а):
окт 10, '21, 21:58
Эн писал(а):
окт 10, '21, 21:21
аутоиммунном тиреоидите
Ты конечно же прочла до дыр эти книги:
Хаитов "Иммунология"
Мерфи, Уивер "Иммунобиология по Джанвэю"

Я почему спрашиваю... если кто-то не прочел их (особенно вторую), тот не смеет даже заикаться, что он хоть что-то понимает в иммунологии... мне так кажется почему-то.
Хаитова я читала пару раз, вторую книгу нет. Ну значит я нихуя не понимаю в иммунологии.
Бодх писал(а):
окт 10, '21, 21:58
Эн писал(а):
окт 10, '21, 21:21
в зппп
Во всех????
нет)

в каких зппп я разбираюсь :

1. Какие анализы нужны чтобы диагностировать разные ЗППП. Когда нужно брать количественный анализ, когда достаточно качественного.
Насчёт того, что написано ниже - все антибиотики нужно подбирать по бакпосеву, потому что в разных регионах и у разных людей может быть резистентность к разным антибиотикам.
2. Как лечить хламидиоз и как его диагностировать
3. Есть мнение по поводу уреаплазмы- микоплазмы
4. Могу теоретически подобрать антибиотики для лечения гонореи, трихомониаза по бакпосеву и знаю клёвое руководство где можно взять инфу, если бакпосев взять не получается по каким-то причинам.
5.Из условнопатогенных: знаю, как лечить бактериальный вагиноз, молочницу.
6. Как предохраняться, ну это все симпатки знают.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Эн »

Alaska писал(а):
окт 10, '21, 23:12
"соединив мед знания с методикой штурмов можно вылечивать по-моему что угодно."

= для меня это выглядит снова речевкой в стиле "я скажу как зарабатывать 10 тыс дол в месяц"
Мне кажется неплохой идеей чтобы ты распространяла какие то части селекции идиотам в форме эзотеризма, но мне не нравится что ты без тормозов пихаешь это симпатам.
Я согласна что хуйню сказала, когда написана - можно вылечить "что угодно". Понятно, что так нельзя сказать про онкологию или запущенные тяжёлые болезни.

При этом я считаю, что какие-то болезни, которые есть у симпатов - боли в спине, напряжение мышц тазового дна, мигрени, головные боли напряжения, может быть аллергии, можно с какой-то долей вероятности вылечить. В комплексе с фа, медициной, смотря какой диагноз.

При более сложных заболеваниях, которые медицина почти или совсем не лечит, или лечит с тяжёлыми побочными эффектами, облегчить состояние может только медицина 21 века. Параллельно с медициной, конечно.

И я не понимаю, почему симпаты не берут медицину 21 века и не составляют сами себе штурмы, посоветовавшись с беженками или с Бодхом, не ищут тех, у кого похожие болезни и не организуются сами это делать.

И не понимаю, почему моё предложение показать картинки по анатомии и рассказать физиологию и патофизиологию болезней, чтобы использовать это для образов для вылечивания и добавить в штурм, и организовать такие штурмы - неадекватно.
================

Если убрать меня из организаторов такого штурма, чем плоха сама идея? Я бы пошла к кому-то на такой персональный штурм с обсуждением моего заболевания, с поиском того, что приятно испытывать, со списком вв из медицины 21 века.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Бодх »

Сначала ты назвала себя экспертом в медицине, а теперь все свелось к тому, что ты умеешь презики надевать. В точности как Крис с экономикой.
Я согласен с Аляской: одно дело, когда ты ради заработка и прочих прагматичных целей создаешь этот ореол специалиста в медицине у обычных людей - так делает любой врач, так делает вообще любой ремесленник - от сантехника до министра. Но ты сама в это веришь, и ты транслируешь эту веру симпатам... На мой взгляд ничего не изменилось в этом твоем само-оболванивании - что с селекцией, что с медициной.
Я понимаю, что для тебя это психологически комфортно - верить, что ты специалист в селекции и медицине, но вот к селекции такое самооболванивание отношения не имеет. Люди, верующие в Иисуса, тоже получают от своей веры в загробное вознаграждение некий комфорт, утешение, и это бесконечно далеко от селекции, от трезвости.
Ты могла бы поступить иначе:
1. продолжать заниматься маркетингом самой себя, внушать людям веру в то, что ты супер спец и в медицине, и в психологии, зарабатывать на этом, причиняя людям за их деньги то добро, которое получится - это разумно и приемлемо
2. отдавать себе отчет в том, что ты полный профан абсолютно во всем
3. понимать, что впереди может быть длинная, интересная, насыщенная жизнь, построить себе примерный план на 50 лет вперед по всем МН, в том числе в МН "интеллект", "бизнес", выбрать для себя область специализации (а за 50 лет можно стать в самом деле крутым специалистом), и начать планомерно и в свое удовольствие развиваться в этом направлении и в смежных - читать книгу за книгой, пополнять и расширять свои знания, параллельно получая официальные бумажки, которые будут помогать тебе создавать образ крутого специалиста для твоих клиентов и создавать для тебя возможность применить свои знания в официальной науке, в бизнесе.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Бодх »

Эн писал(а):
окт 11, '21, 03:10
я не понимаю, почему симпаты не берут медицину 21 века
Я не понимаю, почему ты до сих пор не откажешься от крайне энергозатратного имиджа "гуру" среди симпатов, заменив его на энергодающую позицию, соответствующую реальности: я профан, новичок, но я активно учусь и лет через 20 смогу стать специалистом.
Я не понимаю, почему до сих пор ты не создала совокупность постоянных озаренных фонов, фона наслаждения.
И т.д.
Вот почему люди не делают самых элементарных вещей - это непонятно. Почему они так держатся за свои догмы, почему ненавидят секс, почему, почему - тут бесконечное количество "почему", и ты выглядишь крайне глупо, когда вдруг задаешь такой вопрос - чего это симпаты не используют медицину 21 века, что предполагает управление уверенностями - намного более сложное дело, чем создание постоянного ОФ.
А... я же забыл - ты же раньше не упускала случая сообщить, что ты эксперт в управлении уверенностями, ты постоянно говорила о том, что "двигаешь уверенности".

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Эн (Лесна )

Сообщение Alaska »

Я не знаю что писал про тебя ито, но идея с визуальными образами уже использовалась на штурмах и она разумна. Твоя неадекватность проявляется в синдроме гуру и сильном чсв в этой теме

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»