Янка

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Янка

Сообщение Бодх »

Эн писал(а):
окт 12, '21, 21:39
Ещё бывает транзиторная ишемическая атака, это временное нарушение кровоснабжения в мозге, которая может перейти в микроинсульт, а может не перейти.
Еще бывает воспаление коленной чашечки, которое может перейти в гепатохолецистит, а может и не перейти.
Еще бывает спазматическая триангуляционная обструктивная непроходимость среднего сфинктера поджелудочного мозжечка, который может злокачественно изъявиться, а может и не изъявиться, а может прободаться или даже коагулироваться. Этого симпаты могут не знать!

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Янка

Сообщение Бодх »

Эн писал(а):
окт 12, '21, 22:17
Теоретически это могла быть впервые возникшая мигрень без ауры, которая может осложниться в очень редких случаях микроинсультом. Но это прям маловероятно
Теоретически ты может быть когда-нибудь перестанешь стараться быть ко всем дыркам затычкой, но это прям маловероятно.

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Янка

Сообщение Эн »

Бодх писал(а):
окт 12, '21, 23:10
Эн писал(а):
окт 12, '21, 21:36
Учили включать критическое отношение к тому, что происходит
Господи, ну когда же, когда...
Пиздец смешно) Бодх, ну я уже изо всех сил стараюсь его включить!
Отменяю то, что написала, Келли не похуист, у Янки не было инсульта) даже несмотря на то, что она улыбалась и наливала себе ванну

Аватара пользователя
Эн
Сообщения: 668
Зарегистрирован: апр 28, '20, 19:49
Старый ник: Лесна

Re: Янка

Сообщение Эн »

Бодх писал(а):
окт 12, '21, 23:19
Эн писал(а):
окт 12, '21, 22:17
Теоретически это могла быть впервые возникшая мигрень без ауры, которая может осложниться в очень редких случаях микроинсультом. Но это прям маловероятно
Теоретически ты может быть когда-нибудь перестанешь стараться быть ко всем дыркам затычкой, но это прям маловероятно.
я попробую применить желудочково- холециститную триангулярность и увеличить эту вероятность в процентах, конечно же

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Янка

Сообщение Alaska »

Бо очень смешно шутит

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Янка

Сообщение Alaska »

Офтоп - меня вот такие врачи пиздец бесят, которые в одном чихе подозревают пневмонию. Мне понятно что им хочется негативных впечатлений и прокачать свое чсв за счет игры в доктора Хауса. А я хочу нормальную спокойную консультацию и минимальную адекватность при оценке симптомов.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Янка

Сообщение Lavi »

Эн писал(а):
окт 12, '21, 21:36
Меня учили для проверки адекватности спрашивать дату, ФИО, возраст, какой сейчас год.
Яна сидит на хуе Келли.

Яна: блин, голова заболела.
Келли (подходя к ГО): стоп, Яна. Сосредоточься. Какой сейчас год? Дата? Сколько тебе лет? Где ты находишься?
Яна: на твоем хуе
Келли: отлично, продолжаем

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Янка

Сообщение Эрик »

уписаться :)

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

Я хочу как-то окончательно зафиксировать, что у меня сейчас такие уверенности, что я неадекватно повела себя с Келли, и это моя задача - давать информацию если я себя плохо чувствую, и что если я себя веду как обычно, пизжу и валяюсь в ванной, то это обычно, что человек думает, что со мной все нормально.
Немного придурком себя чувствую, птч это довольно очевидные вещи, но и мне их объясняли стопицот страниц обсуждения, у меня была драма 3-4 дня, и когда было обсуждение, были сильные корчи чсв от того, что я как будто не могла отменить всю конструкцию, которая уже сочинилась в моей голове, или очень сильный стыд/вина/нокс возникали, когда я мысленно для себя отдавала себе отчет, что я была неправа.
Мне сильно помогло то, что Эфа спросила, с какого момента я считаю, что Келли проявил похуизм (или как-то так), и от того, что я проходилась по цепочке событий, задавая себе вопросы, "а был ли он тут?", "а тут, учитывая ту инфу, которую я предоставляла?" и как будто мозги прочищались, когда я каждый раз фиксировала, что тут нет похуизма, тут тоже, тут тоже нет.
Для себя я наверно все признала 3-4 дня спустя.

Я обкручивала в целом ситуацию с разных сторон иногда и поняла, что у меня уже были такие проявления, когда мне что-то сильно не нравилось, и я выбирала не обсуждение, потому что считала, что обсуждение невозможно с этим конкретным мужиком, потому что была закрытость, дискомфорт, уверенность, что выйдет хуйня, а не обсуждение. Молча отстранялась, а потом выставляла претензии.
Я не различаю, что именно в этот момент происходит в моей голове, что разворачивает ситуацию чтобы я вела себя так (кажется, что есть что-то еще кроме того, что я уже различаю), но после такого опыта мне хочется попробовать выбрать вести себя по-другому в следующий раз в похожей ситуации, попробовать обсуждать, это резонирует с уверенностью в себе, восприятием себя спокойным чл. Кажется важным, что я для себя выделила что это одно конкретное типичное проявление, прочувствовала, что оно мне неприятно, и кажется, больше шансов, что я остановлюсь в следующий раз.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

Я понемногу начала общаться с Яной, сперва думала, что просто буду тискаться, трахаться с ней иногда, но мы что-то начинали обсуждать и мне было интересно это, в итоге мы довольно много пиздим, гуляем.

Вчера она попросила меня, чтобы я спросила в бытовом чате, хотят ли ее обратно. Естественно там спросили, есть ли у нее результаты каких-то действий по ее ебанутости, что изменилось в этом, переадресовала этот вопрос ей, но ответа внятного не получила и сегодня обсудила с ней лично. Теперь у меня больше вопросов, чем было до этого.

Сперва я подумала, что это ведь странно, что она вместе с вопросом об участии в бытовом чате не кинула мини-инфу, почему считает, что с ней возможно бытовое взмд, что это как-то самонадеянно, что ли. Потом подумала, что вероятно она поэтому через меня и попросила спросить, чтобы я как бы поручилась за нее, я же с ней встречаюсь, как-то взаимодействую, сама как-то и отвечу о своих наблюдениях, если спросят. Мне такое не особо приятно было, что она переложила на меня это (она подтвердила, что переложила). Потом подумала, что а как она относится к тем, кто в чате, если ей пох, что она без информации, что у нее изменилось в том, из-за чего ее собственно оттуда выперли, спокойно думает, что ее туда сунут. И с чего бы ее сунули?

После обсуждения она написала:

“У меня есть удовольствие от трезвости, что я щас понимаю, что произошло, и я воспринимаю довольно сильно неприятным, что я попросилась именно в бытовой чат, когда _именно_ бытовые взаимодействия со мной опасны и именно это обсуждалось

Но я пока это все различаю именно как то, что у меня была каша в голове, уверенность, что я не собираюсь никак взаимодействовать в быту, кроме возможного получения бука, а это у меня классифицировалось как приемлимое, птч я уже давала свои вещи симпатке и собиралась еще так делать”


Я не считаю, что она подходит для бытового взаимодействия, я встречаюсь с ней на свой риск и страх, придумываю, как себя обезопасить от нее. и у меня не было ощ, что она подходит для бытового чата, я просто передала ее просьбу спросить. Понимаю, что она воспользовалась тем, что мы с ней общаемся лично, чтобы я типа как заступилась за нее, что с ней можно иметь бытовые взмд, но нет, я не считаю так, не знаю, как это безболезненно выяснить, и не считаю себя саму адекватной, чтобы можно было бы положиться на мою оценку. А с другими она не общается.

- - -

При этом, в обсуждениях у меня сложилось впч, что она действительно не видит проблемы в своих ебанутостях, и еще, что она обижена на симпатов, и возможно неприятно относится к ним ща. Такое впч есть по 2 причинам:

1. Когда я сказала Яне, что спросила у Киры, можно ли позвать ее в наше логово, то потом она у меня спросила, когда там Кира собирается сваливать, что типа она хочет еще приходить ко мне в гости, а приходится для этого каждый раз его спрашивать, а тут “нет Киры, нет проблем”, и что типа он сам не лучше. Я подохуела от такого. Сказала, что даже если Кира маразматик, похуист (в моих худших и неадекватных уверенностях), то это не отнимает у него права на комфорт, который оказывается в зоне риска, как только она оказывается на территории нашего дома. Мы это обсуждали дважды, и оба раза она оправдывала свое такое отношение к нему, но в итоге соглашалась, что это вообще-то говорящая и неприятная реакция, что она не проблему свою решить хочет, а убрать тех, кого проблема не устраивает. Не говоря о том, каким естественным ей оказалось оправдать совершенно любую свою ебанутость, ткнув в "он сам не лучше". У меня нет уверенности, что она действительно поняла, о чем я говорю.

2. Она сказала, что не видит смысла писать ни о каких своих результатах в теме ее неадекватности и ебанутости, потому, что пишет на форум “как в пустоту”, что никто все равно не читает. Когда я спросила, с чего она взяла, что никто не читает, предложила ей спросить у меня, читала ли я, например, - она удивилась, что я читала, еще я сказала, что точно знаю, что Пейдж читала - она никак не сдвинулась с уверенности. Потом она сказала, что даже если и читают - все равно ей никто не верит (вроде она это аргументировала тем, что никто не комментирует, даже если и читает). Я спросила, когда она думает, что “ей все равно никто не верит”, как она в этот момент относится к симпатам - разревелась и мы на этом разошлись. Пыталась чето промычать, что эти ее ув не значат, что симпаты для нее неприятные, но вот просто как-то так сложилось.. - мне нихуя не понятно было, предложила ей еще поразличать.

- - -

Мне хочется узнать такое:

1. какое у нее отношение к симпатам, если для нее форум превращается в "пустоту", только оттого, что возможно не читают ее тему (и не меняется уверенность, что не читают), и еще формируется уверенность что ей "никто не верит" на вообще ровном месте.

2. какое отношение у нее к ее ебанутости, считает ли она вообще ее проблемой своей, если от проблемы можно избавиться, убрав Киру и вероятно остальных, кто боится сталкиваться с ней и ее хуйней.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

Я на вопросы пока не отвечу, птч последние сутки именно пыталась различать (и различала, отвечала Эри), прилагала усилия, чтобы сама разобраться, устала и попросила отложить тему.


Мне хочется прокомментировать то, что Эри исказила, как мне кажется.
Я пока не знаю, может ли это быть борьбой за мм, надеюсь что нет.

У меня есть впечатление открещивания Эри от меня, от моих собственных попыток разобраться, и от того, что на самом деле ей многое до пинков со стороны симпаток было ок.
Eri писал(а):
ноя 9, '21, 19:52
в итоге мы довольно много пиздим, гуляем.
это взялось не из неоткуда - ты меня по утрам звала гулять, жрать, по своей инициативе, секс и потиски это не предполагало.


Eri писал(а):
ноя 9, '21, 19:52
Вчера она попросила меня, чтобы я спросила в бытовом чате, хотят ли ее обратно. Естественно там спросили, есть ли у нее результаты каких-то действий по ее ебанутости, что изменилось в этом, переадресовала этот вопрос ей, но ответа внятного не получила и сегодня обсудила с ней лично. Теперь у меня больше вопросов, чем было до этого.
От меня была просьба, сформулированная по-другому. Я снова не понимаю, важно это или нет, просто то, что я писала Эри, звучит дружественнее, чем то, как она описывает, на мой взгляд.


Jess Yanka, [Nov 8, 2021 at 8:40:09 PM (Nov 8, 2021 at 8:52:07 PM)]:
А ты можешь спросить, могут ли сунуть меня в бытовой чат?
и если не захотят, спросить там, могут ли мне дать ноутбук на месяц-полтора, и что я готова заплатить за прокат

Katerina, [Nov 8, 2021 at 9:32:27 PM]:
Спросила

Katerina, [Nov 8, 2021 at 10:11:01 PM]:
а почему считаешь, что норм проситься в чат? ты где-то писала о том, что изменилось?

про ноут же можно в лискерчате написать

Jess Yanka, [Nov 8, 2021 at 10:11:29 PM]:
там меня тоже нет

мне норм, если сунут в лискер чат, мне просто нужен бук

Jess Yanka, [Nov 8, 2021 at 10:12:52 PM]:
я много думала о том, как я могла бы зафиксировать изменения или понять, есть ли они, и в итоге поняла только то, что ты мне сказала - что если нет рядом адекватного члка, который оценит, я сама оценить не смогу

Jess Yanka, [Nov 8, 2021 at 10:13:39 PM]:
крош писала, что для каких-то быт. чатов я могу подойти, может я неверно запомнила или приняла желаемое за действительное

Jess Yanka, [Nov 8, 2021 at 10:47:47 PM]:
** ты где-то писала о том, что изменилось

в своей теме я писала про то, что различала, про устранение агрессии к облд, про то, что выпнулась на тиндер и стараюсь как-то лучше понимать, что в голове у людеей

про те вещи, которые тебе рассказывала - что например старалась решать конфликтные сит мирно и следила за этим, вроде не писала

у меня есть впчтл, что в своей теме на форуме я пишу в пустоту, скорее всего оно неадекватное, и я пну себя описать еще разное, все-таки другой инфы у симпаток обо мне и не будет, и это было бы лучше, чем ничего


-----
Я не требовала "верните меня назад". Я согласна с тем, что был похуизм к участникам чата, основанный на том, что 1) почему-то я решила, что в быт. чате я смогу просто сунуть свой вопрос и никак больше не взмд по другим вопросам 2) забыла, что в бытовом чате есть личное взмд, забыла что для таких вопросов лучше лискер-чат 3) это было деловое предложение - дать мне бук за деньги, предполагающее другим тоже выгоду
В общем, в моей голове я как будто придерживалась тех рамок, в котором это очень маленькое бытовое взаимодействие, плюс выгодное для второго члка. -- как если бы я дала кому-то свою вещь на время, что я уже делала за эти полгода, и это не потребовало никакого личного общения, я просто сунула вещь в руки и ушла.
Это оказалось неадекватно, и Эри пришлось мне объяснять.


К Эри тоже был похуизм. Я понимаю сейчас, после объяснений, что ей пришлось выступить в роли члка, который меня защищает, тк просьба исходила от нее, но в моем представлении она могла просто всунуть вопрос, и я помню, что такое происходило, что кто-то за кого-то спрашивал. Я не помнила, кто админ чата, и я как будто пошла по самому простому пути - просто попросить ее спросить, раз она там, хотя учитывая мои проявления, учитывая неизбежное дальнейшее обсуждение мне нужно было самой в это ввязываться. Я ожидала отказа с самого начала (это видно по сообщению), но почему-то не ожидала обсуждения, и пока не различила почему. Думала, что Эри ну скажут, не, не надо нам янки, а на сообщение о буке мб кто-то и откликнется.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

Яна писал(а):
ноя 9, '21, 21:44
Eri писал(а):
ноя 9, '21, 19:52
в итоге мы довольно много пиздим, гуляем.
это взялось не из неоткуда - ты меня по утрам звала гулять, жрать, по своей инициативе, секс и потиски это не предполагало.
не понимаю твое негодование, я же как раз и написала, что мне это нравится, и понятно, есть моя инициатива. я только о том говорила, что изначально думала, что наше взмд будет более ограниченным из-за самого страха с тобой взмд

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

Про Киру довольно интересно получается.

Мне кажется, я заботилась об его комфорте все время. Он спросил меня в личке про мои проявления, где на форуме искать инфу, я ответила. Эри рассказала, что она не сказала Кире, что я приду, когда я в 1 раз приходила, и я подохуела с этого, и сказала сразу, что это довольно сильный похуизм.

Когда было вот это обсуждение
Eri писал(а):
ноя 9, '21, 19:52
Когда я сказала Яне, что спросила у Киры, можно ли позвать ее в наше логово, то потом она у меня спросила, когда там Кира собирается сваливать, что типа она хочет еще приходить ко мне в гости, а приходится для этого каждый раз его спрашивать, а тут “нет Киры, нет проблем”, и что типа он сам не лучше. Я подохуела от такого. Сказала, что даже если Кира маразматик, похуист (в моих худших и неадекватных уверенностях), то это не отнимает у него права на комфорт, который оказывается в зоне риска, как только она оказывается на территории нашего дома
Вот так эта переписка выглядит на самом деле
Jess Yanka, [Nov 1, 2021 at 9:08:36 PM]:
а когда Кира уедет?

Katerina, [Nov 1, 2021 at 9:09:03 PM]:
пока не известно

а что?

Jess Yanka, [Nov 1, 2021 at 9:09:59 PM]:
няп, он опасается моих неадекватностей

и вдруг решит, что не хочет, чтобы я к тебе приходила

нет киры - нет проблемы

Katerina, [Nov 1, 2021 at 9:10:32 PM]:
все опасаются..

Katerina, [Nov 1, 2021 at 9:10:36 PM]:
** нет киры - нет проблемы
смешно

Jess Yanka, [Nov 1, 2021 at 9:11:18 PM]:
я понимаю, что не было бы проблемы, если я решила проблему с собой, но с учетом того, что он скоро уезжает, его отсутствие выглядит более многообещающе


***
Это все обсуждение.
На следующий день мы гуляли, и я сама начала обсуждение с того, что я не понимаю, может ли быть у Киры страх именно моих неадекватностей, учитывая что он водит обычных телок к себе, от которых хз что ждать. Фактически, я оч быстро сама ответила на свои же вопросы, что любой симпат имеет право не подвергать себя дополнительной опасности, и что это не важно, подвергает ли он себя разной другой опасности или нет. Порадовалась, как легко думается, когда выражаешь свои сомнения вслух.

Про обсуждении "шутки", про нет Киры - нет проблемы сегодня я действительно из обиды один раз сказала, что он же не лучше и мгновенно это отменила, потому что поняла, что закидываю шапкой.

Я отпинывалась в утреннем разговоре, что это неприятное к нему отношение, и не признавала, говорила что просто шутка.
Днем сама написала Эри:

то, что я писала, что нет Киры нет проблемы, воспринимается тоже довольно неприятным
при этом я не знаю, что изменилось и в какой момент
утром была не согласна
щас вернулась к этой теме и зафиксировала, что неприятно, и да, есть впечатление от этого, что на свои проявления мне пох, иначе бы язык не повернулся
считаю, что в тот момент мне на свои проявления было пох, при этом вспомнить что было и различить мне довольно отчетливо не хочется

Я считаю, что то, что Эри выставляет себя небезразличной к Кире, а меня насирающей (ее утренняя фраза), и это не соотвествует действительности

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

Eri писал(а):
ноя 9, '21, 19:52
Я спросила, когда она думает, что “ей все равно никто не верит”, как она в этот момент относится к симпатам - разревелась и мы на этом разошлись.
Мы разошлись, потому что я опаздывала на урок. До этого я специально попросила не высаживать меня пораньше, как ты хотела, и использовала по максимуму время, чтобы ответить на еще вопросы от тебя, получить больше инфы, которую я бы потом смогла обдумать. Разревелась я на моменте, когда я сказала, что уверена, ты мою тему не читала, а ты ответила, что читала, и это действительно воспринялось как сильное облегчение, что тебе не все равно, и от этого разревелась.

В общем, у меня какое-то настойчивое впечатление, что ты приписываешь себе то, что проделывала я - инициируемые обсуждения про Киру, мои собственные попытки разобраться в моих мотивациях - я с самого начала писала, что считаю неадекватными такие свои ожидания, которые я якобы "пишу в пустоту". Утром я сама подняла обсуждение вчерашнего. Днем первой написала итоги, к которым я пришла с утра.
Я довольно много различала, сказала что это с моей стороны отмазка, что "невозможно зафиксировать изменения", и у меня были 2 варианта, почему я не пишу на форум, о которых я тебе рассказала. Для меня они щас выглядят нескладывающиеся в ясную понятную картинку, и поэтому хочется отвлечься, заняться делами, потом вернуться к различению.
Последний раз редактировалось Янки ноя 9, '21, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eri
Сообщения: 432
Зарегистрирован: июл 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Сообщение Eri »

Мы когда первый раз обсуждали про Киру несколько дней назад, я начала с того, что рассказала, что проявила к нему похуизм не сказав, кто именно придет и что я признаю это, и что поговорила с ним, объяснила ему, почему так получилось, предложила компенсацию. Потом мы обсуждали может ли Кира иметь претензии к тебе, если сам похуист и для тебя прямо будто новостью было, что вообще-то никто не заслуживает того, чтобы на его интересы срали, особенно оправдывая себя тем, что чем он лучше. Мне казалось, что тогда ты согласилась, что да, не заслуживает. Но сегодня снова тот же разговор, когда я сказала, что у меня неприятное впч держится из-за этой фразы про нет Киры-нет проблемы, спросила, что за этим стоит, может высокомерие, или что-то другое, и ты снова начала оправдывать то, что охота не считаться с его комфортом, а убрать с дороги, ну вот просто потому, что он тебе безразличен, или слабо неприятен.. Но тут же кое-что другое еще есть. У меня нет понимания, осознаешь ли ты вообще степень того, как люди могут бояться и не хотеть взаимодействовать с тобой из-за твоих ебанутостей, понимаешь ли ты, что ебанутости - крайне серьезная твоя проблема?

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»