Янка

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

Я не оправдываю своей агрессии, меня тогда это довольно сильно испугало -- я ожидала, что с другими мжк, не со Стасом, я не буду в постоянном ожидании агрессии и ж нападать, что я уже нормальный человек, и могу нормально общаться. И в целом мне такое смш, когда я сама придумала себе что-то и сама ахуеваю от агрессии, напоминает Инкино

Я думаю, у меня такие восприятия были бы тогда с любым мжк, если бы мы жили вместе, особенно если бы были наблюдатели, если даже с Ито я так ахуела, а он для меня воспринимался как максимально комфортный из всех симпатов, с которым я могла и восприятия обсуждать и от которого не помнила ядовитости за то, что я девочка, а вот разные проявления дружественности как раз замечала, и у меня (по кр мере временно) возникала ув, что я ему приятна. И это не помогло, не застраховало, я все равно сошла с ума.

Я тогда еще долго шарахалась даже от мыслей завести мужа от тревожности, что у меня снова вот это все будет, и это очень ядовитые восприятия. Сейчас не могу оценить, будет ли со мной все так же, если новый муж появится.

У меня точно нет удв быть стерво-женой, наоборот, когда я думаю, что у кого-то из симпато-мжк ко мне ПО, а не похуизм или ж как-то использовать для прокачки чсв, то у меня только симпатия и држ возникает. И облегчение.

Я возможно была бы более спокойным человеком в целом и более общительной и легче встречающейся с мжк, если бы у меня не было фоновой уверенности, что мужики будут меня психологически насиловать по разному, пытаться меня наебать в том, что они обо мне заботятся и при этом насрать незаметно, что я должна быть супер-настороже, даже если проявления с их стороны якобы дружелюбные.

К девушках у меня аналогичного психоза нет.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

Sonya писал(а):
авг 25, '21, 14:33
От повадок часто впч, что Яна хочет казаться крутой, даже пренебрежительной (вот к мужикам в частности), как раз как она описывает, что "ей похуй на него, she's cool".
Да, хочу казаться крутой и самодостаточной, пренебрежительной к каким-то заебывающим меня вещам. Даже наедине с собой. У меня есть картинка в голове, что уверенные в себе люди выглядят так, как я пытаюсь себя вести - что им пофиг на чужое мнение, они свободные и повадки соотвествующие. На неуверенной мне это выглядит неестественно. Плюс у меня от такого образа возникает самодовольство, если я себя достаточно хорошо в этот конкретный момент убедила, что у меня получается выглядеть "круто".

Для меня тема причины моей агр к облюдям остается открытой, я сама не понимаю, почему она. Она различается как защитная, но вот при этом у меня она совсем не снизилась от 5 мес занятий боксом, как я ожидала и как Бодх писал, что это может помочь. Немного снижалась, когда занималась, когда бросила, все вернулось на такой же уровень. Это может быть и аргументом к презрительности, но может быть и потому, что я в итоге ни на 1 не верю, что могу себя защитить (даже если раньше в чатах писала обратное).

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Янка

Сообщение Sonya »

Яна писал(а):
авг 27, '21, 13:15
Это может быть и аргументом к презрительности, но может быть и потому, что я в итоге ни на 1 не верю, что могу себя защитить
Понятно. По твоим описаниям я могу представить, что это ж выглядеть крутой может быть и не от презрительности, а просто от уверенности, что такие вещи произведут нужное тебе впч. А ты сама презрения не различаешь, да? К этим всем мужикам и тп, к которым у тебя агрессия и которым ты хочешь доказать, что ты крутая.

Мне кажется, что дело может быть в убежденности, что кроме как агрессией никак нельзя реагировать на мудаков (ты писала, что у тебя есть такая ув). Что она необходима, оправдана. И главное, что она тебя защитит.
Что у тебя возникает от мысли просто устранять агрессию? Никак не реагировать эмоционально негативно на происходящее вокруг.

Еще кажется, что ты ждешь намного большей опасности, чем оно тебе угрожает на самом деле. Ты как-то ждешь ее как будто на каждом углу, хотя на самом деле сколько в твоей жизни было ситуаций, где действительно пришлось бы физически защищаться? И в скольких из этих ситуаций тебе бы могла помочь агрессия и каким образом?
Я подумала, что это тоже может быть следствием разрыва с реальностью, любовью к вымышленным персонажам.

Еще интересно, есть ли у тебя сопротивление устранять НО к мужикам? Может у тебя к ним какие-то обиды. Интересно почему тебя так задевает то, как они тебя будут воспринимать. Может, тебя уязвляет их презрение и то, что они считают себя круче девушек? И ты хочешь им доказать таким образом, что они не круче?

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

да, презрения не различаю
Sonya писал(а):
авг 27, '21, 20:27
Что она необходима, оправдана. И главное, что она тебя защитит.
я уверена, что дело почти полностью в этом.

Мне нравится мысль устранять агрессию и я это пыталась это делать и до удаления из чатов - потому что сильно травилась без этого. Именно само устранение получалось оч редко, потому что из агрессивного состояния породить озв сложно, но я много сбивала, и иногда после этого получалось и устранить. У меня очень часто мысли, что мне нужно успокоиться, когда я эту агр различаю.
Sonya писал(а):
авг 27, '21, 20:27
Еще кажется, что ты ждешь намного большей опасности, чем оно тебе угрожает на самом деле.
Я согласна с этим. Я это и сама понимала. Но уверенность не меняется, я думаю, что от такого помогает социальный опыт -- у меня было так, что после активного тесного взмд с облд я сильно расслаблялась, потому что частично начинала понимать, что происходит в их головах, у меня возникало отстранение от их образа жизни и меня мало что задевало из их психозов по отношению ко мне. Но это был кратковременный эффект.
Sonya писал(а):
авг 27, '21, 20:27
Еще интересно, есть ли у тебя сопротивление устранять НО к мужикам?
Ты имела в виду именно то НО, которое я описывала к Ито?
Психозы что я хочу осаживать мужика, возникают только с мужьями или потенциальными мужьями. У меня щас нет свежих наблюдений про это. Мне кажется, что нет, не будет сопротивления, я никакого НО в своей жизни не хочу.


Я понимаю, что это звучит как-то очень правильно, что я все обязательно хочу устранять, но я хочу - и потому что у меня значимый нф от этого, и потому что я себя от агрессии и всяких неадекватных интерпретаций воспринимаю себя неприспособленной к жизни, к стрессовым ситуациям.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

Я познакомилась с мжк на секс-тусовке пару недель назад, мне понравилось, что он проявлял инициативу, сам лез лизать письку и попу, просил контакты, нашел мои контакты в чате и написал несколько раз. Я встретилась с ним потрх неделю назад. Это была первая встреча для секса за лет 5 кажется.

Его оказалось невозможно никак проконтролировать в том, чтобы он не трогал хуй, а потом письку. Он начал делать массаж, полез к письке, я сказала, что не видела, что он мыл руки, пусть протрет салфеткой. И это тупо повторялось раз за разом, - он снова трогал хуй, потом лез дальше мне дрочить, или когда одевал презик, не смотрел трогал ли хуй до этого (я все это время продолжала напоминать), и я 10 раз останавливала его, требовала протереть руки или протирала ему их сама. Когда дошли до непосредственно секса, я уже была измотана этим на 10.

Он время от времени доебывался на меня за это, начинал спрашивать, а можно ли ему лизать письку не почистив зубы, а можно ли ему трогать хуй в презике, а если я так боюсь от него заразится, то соответствую ли я, не болею ли чем-то (месть в чистом виде).
Я хотела просто потрахаться (желательно как можно больше) и свалить. Мне нравился хуй по размеру, как мужик ебет даже без настройки, и как массирует.

Мне так много всего не нравилось и мне столько хотелось корректировать в его действиях, что я была оч рада свалить и свалила, несмотря на то, что хотелось ебаться еще, и он был готов ебать еще и упрашивал меня остаться.

У меня сильно мерзкое впечатление, от того, насколько я для него пустое место, и ему пох на то, заражусь я чем-нб от него или нет, от железобетонной уверенности, что он знает, как мне должно быть приятно (я говорила как лизать письку, он немного лизал как надо, потом начинал снова лизать клитор).

И уже на следующий день я поняла, что вообще-то он себя во многом вел как образцовый бойфренд и у многих дв возникла бы к такому влюбленнность, жо. Например, он говорил, что я красивая, массировал меня, лизал письку, дрочил ее, гладил грудки, целовался-прижимался, говорил, что очень хочет встретиться еще, чтобы я не уходила, "работал" на то, чтобы я тоже кончила, и у него норм выглядящее тело (по кр мере верхняя часть) (он 25летний азиат), и он извинялся за квартиру, которую он снял (я предъявила претензии, что это какая-то халупа с соседями и что это же airbnb, мог бы найти что-то нормальное) и обещал снять получше в след. раз.
Вот.
И от такого жутко - что вроде как милый парень, и ведет себя как будто хочет отношений, при этом ему настолько похуй на меня, у него враждебность к тому, что я от него прошу. И что это все "наносное", его кажущееся ПО, что это просто такая модель поведения, а я для него пустое место.
У меня в последний раз такая ясность возникала только с матерью давно - что ее пиздеж вообще не имеет отношения к тому, как она меня воспринимает, что как только возникнет малейший конфликт с ее интересами или желаниями ко мне, я могу идти нахуй.

Я наверно несколько дней отходила после этого, и было впечатление, что я по-другому начала смотреть на окружающих меня мжк.
Сейчас уже замылилось понимание, что я для них пустое место и просто дырка.

Мне одновременно и хочется больше такого опыта, чтобы лучше осознавать, что из себя мужики представляют, с другой стороны я оч недооценила уровень насилия, которое мужики проявляют в трахе, недооценила сколько будет обсираний по мелочам, и я оказывается оч сильно устаю от противостояний.

Аватара пользователя
Кристи
Сообщения: 89
Зарегистрирован: июн 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Янка

Сообщение Кристи »

Яна писал(а):
сен 12, '21, 18:51
или когда одевал презик, не смотрел трогал ли хуй до этого
Почему ты сама не одела презик, а пыталась выдрессировать необучаемую обезьяну? Какое же должно быть упорство в том, чтобы измотаться сделать из обезьяны человека

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

Ры писал(а):
сен 12, '21, 20:19
Почему ты сама не одела презик, а пыталась выдрессировать необучаемую обезьяну?
я пыталась. Я вообще одевала презики сама, когда была на секс-тусовках.
У меня были холодные руки и я никак не могла их согреть - мужик жаловался на холодные руки и от них падал хуй, когда я надевала презик. Скорее всего даже не врал в этом и это не было средством дрессировки меня - он еще на секс-тусовке, когда не было намека что мы как-то продолжим, просил не трогать тело холодными, и расслабился и перестал жаловаться, когда я согрелась.

Измоталась я не от одевания презика - на презик пришлось 2 моих просьбы, остальное было при потиске/массаже

Апд - вспомнила, что в итоге оба раза презик одела я, а с его стороны были попытки, которые мне не нравились.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Янка

Сообщение Эми »

Яна ездит по улицам города на электросамокате, без шлема. Я бы в этом городе если бы и ездил на электросамокате, то точно не по улицам, и скорее всего в шлеме. Тема пренебрежения Яной безопасности уже столько раз обсуждалось, что больше сказать и нечего.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

Я чисто технически не понимаю как это организовать с прокатными самокатами, которые я снимаю на 10 минут. Я с Ито каталась без шлема на самокатах той же фирмы, и ни разу не было обсуждений с симпатотусовкой, что это как-то может быть опасно, а няп, самокатами пользуются много кто из симпатов без шлема.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

Т.е понятно, что какая-то опасность есть, но мне она не кажется настолько существенной, чтобы отказываться от такого удобства

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Янка

Сообщение Ito »

На самокатах уже давно снизили скорость и ща она ниже чем на велике. Мне тоже кажется, что без шлема вполне нормально кататься.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Янка

Сообщение Эми »

Яна писал(а):
сен 17, '21, 16:07
а няп, самокатами пользуются много кто из симпатов без шлема
Это правда аргумент за безопасность?

Понятно, что это удобно. При этом по городу, в том числе по тротуарам, ездят на не маленькой скорости другие самокатчики, и даже мотоциклы. Понятно, что столкновения очень редкие, но ваша низкая скорость в таком случае вас не спасет, и последствия будут пиздецовыми. Для меня это удобство не стоит того.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Янка

Сообщение Эрик »

Я ещё периодически боюсь что это самокатчики меня собьют. Нет же никаких правил и за эти самокаты садятся все подряд, в том числе пьяные, дети и тп. И я часто вижу как они на них гоняют через толпу как ебанутые.

А так, да. Удобно.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Сообщение Янки »

Эми писал(а):
сен 17, '21, 18:55
Это правда аргумент за безопасность?
нет. Мне хотелось возразить на то, что я опять делаю что-то ебанутое, когда для остальных понятно, что это ебанутое и уже обсуждалось, что это небезопасно. Ты же не пишешь - симпаты ездят на самокатах без шлема, ты пишешь конкретно про меня.

Понятно, что "все так делают" безопасность никак не доказывают.

Для меня по-прежнему непонятно, что я сильно рискую, ездя на самокате. Если будет другой неадекватный самокатчик, то он на меня прекрасно наедет и если я буду идти пешком. То есть опасность от них сохраняется. Когда я на самокате сама, то я хотя бы смотрю по сторонам, регулирую скорость, сканирую как-то обстановку. Просто гуляя, я могу делать практики или слушать громко музыку, или думать о чем-то, и меня проще сбить, как пешехода.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Янка

Сообщение Эми »

Яна писал(а):
сен 17, '21, 19:34
Ты же не пишешь - симпаты ездят на самокатах без шлема, ты пишешь конкретно про меня.
Я похоже упустил, что на этом форуме недопустимо говорить про конкретных людей. Надо даже в личных темах писать абстрактно, типа "некоторые симпатки ездят без шлемов". Исправлюсь.

На самокате твоя скорость выше, следовательно выше скорость столкновения, а падать на землю придется из более неудобного положения, и с большей высоты, из-за чего также выше риск травм.

Еще, ты противопоставляешь езду на самокате и хождение пешком так, что это при езде ты смотришь по сторонам, и сканируешь обстановку, а при хождении пешком видимо нет.
Если это и доказательство того, что на самокате ездить безопаснее - то только для того редкого человека, который считает нормальным не смотря по сторонам ходить по этому городу, где в том числе и по тротуарам проносятся нарушающие все правила самокатчики, мотоциклы, и даже машины.

Ответить

Вернуться в «Личные разделы (не новичков)»