Янка

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Eri wrote:
Dec 6, '20, 23:27
Странно, что зная, что у Сони бывают приступы, Янки сначала подумала, что это может быть он, а потом именно усилием убедила себя передумать, и уснула. Зачем убеждать себя, что показалось, если с большой вероятностью это может быть приступ?
Мне казалось, что я придумываю всякие ужасы и вообще проблема в том, что я опять придумала хуйню, чтобы попугать себя перед сном, а на самом деле может быть куча других вариантов, и нужно спать, и завтра все будет ок.
У меня была тревожность, что у Сони могут приступы от обсуждений, и я знала, что приступы у нее редко, поэтому это как-то извернулось так, что когда я услышала приступ, и стала думать, что а вдруг это он, а вдруг это что-то страшное, это воспринималось так, что у меня начался психоз, который нужно подавить.

Я не знаю, может, это какое-то снимание с себя отвественности, когда я так пишу.

User avatar
Eri
Posts: 432
Joined: Jul 8, '19, 16:18
Старый ник: Kath, Кэт

Re: Янка

Post by Eri »

Янки может сделать очень серьезный пиздец из любой ситуации. Вчера обсуждали в чате ее проявления, которые могут угрожать тем, с кем она общается, она отшучивалась что "ну вот, ща снова получу по жопе". Но сегодня произошел совсем пиздец.

Мы ща гуляли на озере, возвращались с него через дворы и к нам подъехал мужик на велике, начал что-то говорить заигрывающе, что "извините, я так не делаю обычно, но подумал, что буду жалеть, хочу вам сказать..", тут янки его перебила и сказала, что не хочет с ним знакомиться, спросила, хочу ли я, я сказала, что нет, мужик продолжил что-то говорить, янки на него гавкала, я спокойно говорила, что мы не хотим общаться, мы гуляем вдвоем. И тут янки сказала, что будет вести себя по-детски и начала убегать вперед. Я догнала ее, сказала, что мужик на велике, у нас нет преимуществ, нахуя она убегает и злит его, попросила ее успокоиться, но она бежала дальше и вдруг начала орать, что мужик к ней пристает, а ей всего 15 лет! На это отреагировал другой мужик с женой, я подошла к ним, спросила, можем ли мы пойти с ними, они согласись и пытались спровадить этого мужика на велике, говорили, чтобы он отвалил, ехал себе дальше. Но янки не останавливалась, она бегала кругами, орала, что ей 15, и еще вдруг сказала, что мужик делал ей непристойные предложения. На это мужик на велике совсем разозлился, стал тоже наматывать круги, орать, и говорить, что он ща вызовет милицию, что она все врет. Все это время я пыталась ее успокоить, звала, говорила, что мы пойдем с этими людьми, чтобы она перестала орать, она на это вообще никак не реагировала. Мужик на велике становился все злее, и уже женщина с которой мы шли начала ему говорить, что мы его провоцируем - то есть даже люди, которые согласились помочь оборачивались против нас. Тогда я схватила янки за руку, но она тут же начала бежать на другую дорожку, где почти не было людей, и мужик на велике поехал за нами. Я охуела от всего, и сказала, что она делает хуйню, сказала, чтобы она немедленно прекратила и успокоилась. Когда мужик стал к нам подъезжать, мы решили от него убежать в более людное место, побежали в супермаркет и мужик где-то свернул от нас и уехал.

Янки совершенно невозможно остановить. Она из достаточно простой ситуации, когда подкатывает мужик среди бела дня, в средне-людном месте, сделала полный пиздец, в котором я себя чувствовала очень небезопасно и страшно. Сейчас я понимаю, что гулять с ней очень опасно, и вообще любая совместная активность среди людей может превратиться в абсолютно неконтролируемый пиздец, для которого лично у меня никакого сценария не было.

Хочу обратить внимание на это в особенности тех, кто живет в одном районе с ней, взаимодействует с одними тренерами и разными другими людьми.
Last edited by Eri on Jun 21, '21, 13:19, edited 2 times in total.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Янка

Post by Ito »

Это я писал день назад про Яну в бытовой симпатский чат

Когда с Яной живешь и взаимодействуешь, то возникает стойкое впечатление психушника. Она не способна не ронять на землю свои вещи. При мне она уронила телефон 5 раз и 1 раз наушники. Когда ей говоришь об этом, то она посылает говоря что-то вроде "телефон крепкий". Она вообще с трудом контролируешь свои вещи - не помнит куда положила паспорт и бежишь доебывать таможню, забываешь рюкзак.
С ней невозможно договориться об элементарной безопасности, типа чтобы у тебя был запаролен телеграм и стоял пароль на телефоне. Она вообще не понимаешь что он там есть или его нет.
Она делаешь нелогичные вещи, типа говорит, что боишься мужиков, которые после того, как увидят днем ее покачивающиеся сиськи прямо на улице возьмут ее за горло и потащат насиловать прямо при мне. Но перед этим утверждением покупает короткий свободный топ и гуляет поздно вечерами одна.
Непонятно в какой момент она сойдешь с ума и совершенно ебнется, когда к ней в номер залетит муха или когда ей покажут палочку, которой будут брать тест на ковид.
Невозможно предсказать с кем она посрется ну и т.д.

Еще про Яну
Она забыла в Турции в туалете ТЦ незапароленный телефон со своими голыми фотками и не видела в этом никакой проблемы. То, что в Турции запрещена порнушка и ее могут привлечь к уголовной ответственности за ее изготовление Яну никак не приводило в чувства.
Мы похожую ситуацию уже обсуждали пару лет назад и ща Яна "совершенно не понимает" что же хуевого может произойти, если охранники отдадут телефон в полицию.
Кстати в телефоне у нее еще был незапароленный телеграм, а там мои и эрины контакты и там же ролики где мы ебемся. Т.е и меня еще могли бы забрать в тюрьму

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Янка

Post by Ito »

Я с Яной обрываю все контакты

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Янка

Post by Бодх »

Насколько я понял, это очень схематичное и довольно гладкое, предельно смягченное описание произошедшего в парке.

1. Участие Янки на будущих курсах в Непале на данный момент отменяется. Я не согласен подвергать всю группу риску того, что Янки своими безумными поступками вызовет всеобщую ненависть там к нам - как внутри гестхауза, так и вне его. Если к началу курсов она каким-то образом докажет, что способна вести себя тихо и мирно и НИ С КЕМ НЕ СРАТЬСЯ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, то я могу еще раз подумать на тему ее участия
2. Я не буду контактировать ни с кем из тех, кто живет или просто тусуется, лично встречается с Янкой. Не обращайся ко мне ни в чатах, ни в телеграме, ни в почте, ни телепатически, если ты лично встречаешься и тусишь с ней. Янка стала человеком, который представляет реальную физическую опасность для всех, кто с ней тусуется. Я не согласен подвергать свою жизнь и жизнь тех, с кем тусуюсь я, опасности на пустом месте. Такое условие я хочу поставить пока что на год.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Янка

Post by Энджи »

Нет слов. я за удаление Яны с форума и общаться ни в каком виде не хочу

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Я сошла с ума, и у меня до сих пор шок, когда я поняла, насколько произошедшее не соответствует тому, что я себе напридумывала в тот момент, насколько я была ебанутой, самоуверенной и мешающей Эри сделать все спокойно и безопасно.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Я согласна со своим удалением отовсюду, откуда можно, с курсов, удаляюсь из чатов, я сама щас пытаюсь понять, в какой форме что возможно оставить, чтобы не было дополнительного пиздеца, и думаю, что может быть мне стоит отселится в другой район

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Янка

Post by Триш »

Бодх wrote:
Jun 21, '21, 12:29
Янка стала человеком, который представляет реальную физическую опасность для всех, кто с ней тусуется.
У меня возникло недоумение от поведения Яны и впч незнакомого человека, натурального сумасшедшего, но я не понимаю видимо, насколько всё серьезно.

User avatar
Leo
Posts: 107
Joined: Apr 3, '20, 10:28
Старый ник: Сабиль

Re: Янка

Post by Leo »

Тоже за удаление.
Хочу держаться от Янки подальше.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

Я не знаю, есть ли смысл мне писать о причинах смш поведения и как это сделать, чтобы это не выглядело, что я оправдываю себя.

Я не боялась мужика, он воспринимался мухой вначале, от которой я могу убежать просто потому что не хочу идти рядом. Я ожидала, что он отстанет после этого, и начала напрягаться, когда он продолжил преследовать. Потом начала орать, потому что мне стало казаться, что вот именно это его отпугнет. Стала орать громче, птч думала, что вот это уже точно сработает, он испугается, что я несовершеннолетняя.

Через пару минут я начала понимать, что он сумасшедший и не отстанет, Эри меня куда-то оттащила, и мы это обсуждали, и когда я поняла (минут через 10-15 уже в кафе), что вела себя так с сумасшедшим агрессивным мужиком, когда надо было его успокаивать, что надо было вызвать ПО окружающих, и для этого нужно было быть спокойной, мне стало ужасно страшно от беспомощности, что была совершенно слепая, я не понимала, что происходит, почему он не отстает, что я делала хуже.
Оказалось так, что Эри пыталась меня остановить, а я этого просто не заметила.

И меня до сих пор потрясывает от того, что я не понимала опасности, не так оценивала вообще все - то, что говорят нам люди, то, что говорила Эри, поведение мужика. От того, что была в пиздецовой сит, сделала ее пиздецовой и не осознавала, что происходит, какая на меня реакция окружающих

У меня как-то было заложено в голове "пристают - значит надо орать и привлекать внимание, не терпеть молча" и я это стала делать безо всякого осмысления.
Last edited by Янки on Jun 21, '21, 13:00, edited 2 times in total.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Янка

Post by Триш »

Яна wrote:
Jun 21, '21, 12:44
Я сошла с ума, и у меня до сих пор шок, когда я поняла, насколько произошедшее не соответствует тому, что я себе напридумывала в тот момент, насколько я была ебанутой, самоуверенной и мешающей Эри сделать все спокойно и безопасно.
От того, что ты пишешь только впч посыпания пеплом и сильной озм, нет впч, что ты понимаешь что происходит с тобой и хочешь разобраться в этом.

User avatar
Триш
Posts: 805
Joined: Jul 10, '19, 17:38

Re: Янка

Post by Триш »

Яна wrote:
Jun 21, '21, 12:58
я не понимала, что происходит, почему он не отстает, что я делала хуже.
Всё, что ты делала - это ещё больше привлекала его внм, раздражала его. Может тебе именно этого на самом деле хотелось?

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Янка

Post by Янки »

нет

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Янка

Post by Лиска »

Нихрена ж себе.. Я каждый раз, когда читаю про Янку (вот последнее было про то как они билась натурально в истерике при попытке взять у нее из носа мазок на ковид), думаю - ну вот оно дно. Оказалось, нет. Я тоже считаю, что все что я могу сделать - это максимально изолироваться о нее, просто чтоб не подвергать свою жизнь и жизнь моих друзей опасности

Post Reply

Return to “Личные разделы (не новичков)”